День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2021 в 19:39 Цитата выделенного #49211
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
Не поверю,что Лапорты,вообще не знал всех этих рассказов,с Ла Лигой.Знал,что процентов,а раз знал,то не ужели нельзя,было в конце прошлого сезона,сделать прощальный матч Века:Сб Барсы всех времен VS сб.Мира.Пригласить всех прошлых звёзд,и проводить Месси по Людски! А фактически произошло,как со многими игроками,прежних лет,как последний пример с Суаресом.Тихо по телефону или по интернету сплавить игрока,которому буквально вчера обещали абсолютно обратное!!!

Вот потому, как уже сказал, меня не покидает стойкое ощущение, что Лапорта темнит. Ведь, если Месси, как пишут, был готов урезать зарплату еще больше половины, до трети - это порядка 30 миллионов. Сумма вполне подъемная - это вопрос продажи или расторжения контракта с парой игроков, что еще вполне реально сделать за месяц. Поэтому и кажется мне, что дело не в деньгах, иначе не было бы смысла завершать переговоры прямо сейчас.

Вполне возможно, Лапорта решил избавиться от Месси и просто ждал удобного повода, попутно вешая всем лапшу на уши. Потому что по сути именно клуб выступил инициатором прекращения переговоров, т.е. просто-напросто отказался от продления Месси.

Ну или все-таки блеф для Тебаса. Или и то, и другое.

То, что Барса перестала нормально прощаться со своими легендами - факт. И Лапорта в этом плане ничем не лучше того же Бартомеу. А если давно все знал и просто играл на публику - может еще и хуже.


Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
П.С.если все же это окажется Игрой с Ла лигой,или Испании и Франции,то на месте Месси,я бы возвращается в такой клуб с таким управлением,наотрез Отказался бы!!!

Если игра - думаю, Лео должен быть в курсе и не беспокоиться. Хотя я в этом сильно сомневаюсь. Просто не представляю, что должно случиться, чтобы после всех этих официальных заявлений и конференций Лапорта выступил и сказал: "Вы знаете, все изменилось, мы все-таки можем подписать Лео, он остается".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021 в 19:39 Цитата выделенного #49212
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,722
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
Чем тогда Лапорта,лучше Переса,точно так же слившего,в тихую своих прежних звёзд,да ещё и обливая грязью их в прессе?! Или чем он отличается от Барто,который так же поливал грязью своих игроков,нанимая разных писак и зарабатывая себе очки в Репу?!

Как дети малые. Два дня назад я всё написал.
Лапорта - просто человек, не волшебник. Он отличается от Переса, отличатся от Барто, но это не космос. Это разные люди, которые добились в жизни определенного успеха, чтобы рассчитывать на посты в таких клубах, как Реал и Барса.

Поэтому, надо расслабиться и получать удовольствие от футбола. Уверен, что как клуб, так и Месси - не пропадут.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021 в 19:41 Цитата выделенного #49213
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,722
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
В раздевалке куча группировок, некоторые из которых не ладили с Лео. Поэтому сейчас там битва за лидерство начнётся. Возможно Штега будет капитаном.
В Барсе капитан назначается по количеству матчей.
Кстати, Лео по характеру никак не капитан.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021 в 19:49 Цитата выделенного #49214
-Priyatel-
Аватар для -Priyatel-
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщения: 272
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 55 раз(а) в 40 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если все уже железно решено,где комментарии игроков в сетях в адрес Месси?Те же бывшие легенды клуба молчат.Кругом тишина.Вот последние слова Лапорты:

— Есть ли надежда, что все изменится?
— Я не хочу давать ложных надежд. У игрока есть и другие предложения. И у нас, и у него был временной лимит. Если финансовый фэйр-плей не изменится, а похоже, что этого не будет, то игроку нужно заботиться о своем будущем.
— Наше первое соглашение было о двухлетнем контракте с выплатами в течение пяти лет. Месси был готов помогать всеми способами, чтобы это случилось. Мы думали, что сможем все сделать, но ФФП помешал.
**— Затем мы договорились о контракте на 5 лет, хотя мы думали о двух годах, — сказал Лапорта.
Короче говоря,все крутится вокруг пешки Чеферина-Тебаса со своими играми против Реала и Барсы и клубов,которые могут повлиять на этого идиота.Посмотрим,чья возьмет в итоге.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021 в 19:49 Цитата выделенного #49215
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Аж противно видеть фотки улыбающегося Коутиньо с сегодняшней тренировки. В том числе из-за этого и других намертво присосавшихся к клубу клещей и сосущих с него деньги, которым лучше сидеть на лавке за огромную зарплату, чем чуток ужаться и уехать куда-то играть, мы и теряем своего лучшего игрока. А он еще и лыбится.

Думаю, весь этот шлак еще пожалеет о своей жадности - Гризманна уже освистали сегодня болельщики возле тренировочной базы. Зрители возвращаются на трибуны и в те редкие моменты, когда все эти Умтити, Пьяничи и Коутиньи будут выходить на поле - весь Камп Ноу будет их освистывать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021 в 19:52 Цитата выделенного #49216
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Priyatel-
Те же бывшие легенды клуба молчат.Кругом тишина.

Гвардиола не легенда? Пуйоль не легенда? Ракитич не легенда, но провел в команде много времени. Они все уже высказались об этом. Все остальные молчат, потому что в шоке, никто этого не ожидал. Это как гром средь бела дня. Да еще и объяснения Лапорты выглядят весьма сомнительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021 в 20:02 Цитата выделенного #49217
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Тебас тем временем продолжает твиттерные войны с Лапортой - говорит, что еще 3 дня назад Лапорта был согласен на соглашение Ла Лиги с инвестиционным фондом, но потом что-то резко изменилось (Перес выступил против?)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021 в 20:39 Цитата выделенного #49218
-Priyatel-
Аватар для -Priyatel-
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщения: 272
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 55 раз(а) в 40 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ничего конкретного Гвардиола не сказал.Просто комментировать уход Месси,как это печально,и все в этом роде может любой,не будучи в теме.Пуйоля комментарии я еще не видел.Ракитич,вообще,далек от барселоновских дел сейчас.Больше всего сейчас известно именно игрокам Барсы,которые молчат и в хорошем настроении тренируются.Одно я знаю,что происходящее сейчас большой подарок для газетенек всех мастей.Могут включать фантазию и писать всё,что угодно.Думаю,на днях узнаем,что в реальности происходит.
Нам еще до 70 % надо сократить ЗВ,чтобы зарегистрировать новичков.Пипец эта мафия Росселевская наворотила делов!Я уже практически не сомневаюсь,что все делалось намеренно для того,чтобы клуб был продан богатому инвестору.В глубокой яме мы сейчас,и боюсь,что одним уходом Месси не обойдется,если Тебас не включит заднюю.Наше спасение сейчас в смягчении ФФП.Или остаемся на плаву и можем бороться хотя бы за ЛЛ,или превращаемся в середняка и ,считая каждую копейку, обкатываем Барсу Б. Как сказал Линекер: бардак в больше чем клубе,а от себя бы добавил: бардак во всей испанской лиге.На носу начала сезона,команды в полной опе,а президент лиги ведет твиттерные войны,плюс суды намечаются)Стыд и срам,одним словом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021 в 20:53 Цитата выделенного #49219
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
В Барсе капитан назначается по количеству матчей.
Кстати, Лео по характеру никак не капитан.....
В Барсе капитанов постоянно выбирала раздевалка. Писалось об этом кучу раз (капитанство Фигу тоже приводилось кучу раз в качестве примера), по количеству матчей идет тогда, когда на поле больше нет капитанов из 4ки (товарняки или еще чего)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021 в 21:02 Цитата выделенного #49220
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,722
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
В Барсе капитанов постоянно выбирала раздевалка. Писалось об этом кучу раз (капитанство Фигу тоже приводилось кучу раз в качестве примера), по количеству матчей идет тогда, когда на поле больше нет капитанов из 4ки (товарняки или еще чего)
Первый раз слышу, честно.
Не помню, что было при ван Гале....но лет 20, тупо, количество матчей.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 19:03 (Часовой пояс GMT +4).