День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2014 в 16:24 Цитата выделенного #5031
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал враньем заявление украинских властей об отсутствии беженцев: по его словам, их число составило уже 4 тысячи человек.

Цитата:
За сутки границу области пересекли 8 тысяч 300 украинцев. Однако, это не означает, что все они – беженцы: эти люди могли отправиться к родственникам на отдых или по делам в другие регионы России, - сказал пресс-секретарь одного из заместителей губернатора Александр Титов. По его данным, по состоянию на 5 июня, в отделение ФМС по Ростовской области украинцы подали семь ходатайств о признании статуса беженца и пять – о предоставлении временного убежища.

Тридебилинг, два сына, Калетник, Клименко. Помогите выявить остальных.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Один перец с антироссийской настроенностью и второй вообще неизвестный никому перец высказали личные мнения что татары не голосовали и всё, для тебя после этого вдруг стало очевидно что большинство не голосовало. Послеживается определённая шизоидность во всём этом.

Они не просто перцы, а представители Меджлиса.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 05.06.2014 в 16:26 Цитата выделенного #5032
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Уже лет 50 как. Но они все стоят.

Т.е. как бы кризиса 07-08 не было? Ах точно, был ведь.

Про Россию тоже постоянно говорят, что со дня на день пиздец нам наступит и тоже вроде стоим.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 05.06.2014 в 16:32 Цитата выделенного #5033
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Т.е. как бы кризиса 07-08 не было? Ах точно, был ведь.

Сергей, ну кто как не ты должен знать значения слова дефолт. Причем не какого-то банка, а целой страны.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Про Россию тоже постоянно говорят, что со дня на день пиздец нам наступит и тоже вроде стоим.

Не только стоите, но и поднимаетесь...
Offline  
Старый 05.06.2014 в 16:37 Цитата выделенного #5034
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Причем здесь это? Эти русские уже граждане другой страны, и дети у них рождаются с совершенно другим менталитетом.
Правильно другим, потому на Востоке они и взяли оружие против вашего менталитета.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну вот на примере вот этого политического механизма обьясни мне как 58% составляет большинство, а?
Мне тебе объяснить что из 100% 58% это большинство? Ты невменяемый чтоли?
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну вот нарушив эти бумажечки, он уже помешал пункту "без вмешательства извне". Вроде даже дети поймут такую простую истину.
Бумажечки это Харьковские соглашения, "без вмешательства извне" - это из устава ООН. Как что тут увязано и что чему противоречит?
Вмешательство извне это нападение, это если бы в Крыму (на полуострове в принципе) оказались войска, само физическое нахождение там которых никем не санкционировалось изначально. Ежели служащий из разрешённого договором бара зашёл в неразрешённую таверну, то он нарушил условия договора, но находился он на основании договора в любом случае.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 05.06.2014 в 16:39 Цитата выделенного #5035
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Они не просто перцы, а представители Меджлиса.
Ааа ого, нихрена себе. Тогда конечно референдум нелегетимен, о чём речь.
Offline  
Старый 05.06.2014 в 16:39 Цитата выделенного #5036
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну это твое мнения, мое совершенно противоположное. К примеру мой одногрупник родом из Керчи не принял русское гражданство. А остался украинцем, и таких случаев хватает, когда дети выбирают другой путь нежели родители. И он родился в 86 году, что говорить про тех, которые родились уже в Украине.
Всегда можно найти противоположные случаи, но это скорее исключение чем правило. Уверен, что во Львове например можно найти обратные случаи, и там тоже это будет исключением, так что общей картины такие случаи не меняют.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 05.06.2014 в 16:49 Цитата выделенного #5037
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Да я уже было перестал, но вот смотрю некоторым русским все не дает покоя, как наша Украина зажила после майдана или заживет через некоторое время.
Конечно, нам это не дает покоя, тут все-таки люди с моралью, мы беспокоимся за судьбы людей, в первую очередь конечно за здоровую непрозомбированную часть населения, потому что ваша Украина зажила после майдана, мягко говоря, хреново.
Offline  
Старый 05.06.2014 в 16:50 Цитата выделенного #5038
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Сергей, ну кто как не ты должен знать значения слова дефолт. Причем не какого-то банка, а целой страны. .

Так речь была не конкретно о дефолте (по крайней мере я смысл такой вкладывал), а об экономических проблемах серьезного масштаба коими события 07-08 безусловно являются.

Последний раз редактировалось sergey1986, 05.06.2014 в 16:56.
Offline  
Старый 05.06.2014 в 18:21 Цитата выделенного #5039
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Так речь была не конкретно о дефолте (по крайней мере я смысл такой вкладывал), а об экономических проблемах серьезного масштаба коими события 07-08 безусловно являются.

Ну конечно проблемы будут, санкции не затронут только одну сторону.

Работаем по всем направлениям. Нацики, Казаки, однопартийцы, но это все бояре плохие. Сказочка не нова, но все равно действует.
Цитата:
Как выяснилось, Жданович еще в апреле просился добровольцем в Крым, но отправить его не успели. Зато 14 мая он сообщил родственникам, что «срочно вызывают в Ростов-на-Дону на военные сборы», быстро собрался и уехал. А уже 26 мая брату Ждановича и супруге кто-то позвонил из Донецка и сообщил, что «Серегу убили».

Сергей Жданович родился в 1966 году в Электрогорске. Окончил школу № 15. Мечтал стать шофером, поэтому сначала учился в Крупине на тракториста.

Служил на Тихоокеанском флоте в охране парков для баллистических и крылатых ракет. После армии устроился в ППС ОВД «Сокольники». В 2000 году по разнарядке отправлен в Чечню. В 2001 году подписал контракт на прохождение службы в Чечне. Отмечен благодарственными письмами командования МВД. Любимое выражение: «Долг Родине, честь — никому!»

После чеченской кампании Жданович возглавил электрогорский филиал организации ветеранов горячих точек «Боевое братство» и занялся военно-патриотическим воспитанием молодежи. Одновременно вступил в «Единую Россию». С 2012 года по день гибели — депутат от ЕР в городском совете Электрогорска.

Корреспонденты «Новой» связались с пресс-службой отделения «Единой России» в Электрогорске и поинтересовались: окажет ли ЕР материальную помощь своему погибшему однопартийцу? В ответ девушка заявила, что доставкой тела из Ростова-на-Дону и организацией похорон занимается руководитель городского исполкома ЕР Роман Тикунов (аудиозапись имеется в редакции):

— Роман Игоревич в Донецк ездил, и он же туда его и переправлял.

— Как это переправлял?

— Ну, я этих подробностей не знаю. Он документально там все оформлял…
Offline  
Старый 05.06.2014 в 18:25 Цитата выделенного #5040
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Что-то мне чутье подсказывает, что вы друг друга не переспорите. Зачем же этим заниматься?

Крым вернули по одной простой причине - это стратегическая территория для России и ее исконная территория. Никто никогда его обратно не вернет. Здесь с Путиным можно согласиться - нельзя, чтобы там находились войска НАТО или агрессивная по отношению к нашей стране армия.

Дай бог, чтобы на Украине люди зажили в достатке. Я только за это. Но пока там гражданская война. Не знаю, будут ли там победители и побежденные, но горя этот конфликт принесет людям еще немало. Разве только с помощью оружия и гражданской войны можно прийти к демократизации общества?

Я не понимаю, как можно настаивать на том, чтобы кубометр газа стоил на 100 долларов дешевле? Это при том, что Украина регулярно получает деньги за транзит газа. Как можно, не рассчитавшись за предыдущие поставки, диктовать условия компании, которая предоставляет вам продукт, в котором вы нуждаетесь? Как это возможно? Объясните.

США и Европа выталкивают нас в Азию, совершенно не понимая, к чему это приведет. Ведь европейская экономика начнет задыхаться. Она и так чувствует себя не ахти. США обещают газ для Европы дешевле? И сколько будет стоить сжиженный газ? Или Америка не будет за него требовать оплату? В чем фишка? В том, что пока на дворе жара, можно об этом не думать?

Добиваемся своих целей с помощью шантажа? А США не таким же образом образом действуют? Что означает: "Вернете Крым, отменим санкции". Вся мировая политика строится по принципу: "Не дашь - не получишь".
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 23:52 (Часовой пояс GMT +4).