День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2010 в 20:19 Цитата выделенного #7511
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

tuuliky, не понимаю каким боком здесь вообще Пеп? Тебя кто-то заставляет смеяться над одним из них. Маур всего лишь сказал прессе, что не простит безвольный слив. С игроками у него отдельный канал связи, закрытый. Все извращенно сверх меры.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010 в 20:21 Цитата выделенного #7512
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Бобр, представь, что у тебя есть ребенок, и ты, чтобы мотивировать его на хорошую учебу, говоришь: "Если ты завтра получишь в школе двойку, я сдам тебя в детский дом, и вместо тебя возьму другого ребенка, хорошего". Причем говоришь это при свидетелях. На следующий день ребенок не справляется с контрольной и приносит домой двойку...

Ну и че дальше делать? Да, конечно, ты говоришь, что это неважная двойка, и она не считается, и вообще, двойка по этому предмету, это совсем не страшно, но в следующий раз, когда ты попытаешься мотивировать ребенка подобным образом, он заржет тебе в лицо и будет прав. И я не говорю уже о том, что мотивация через угрозу наказания - ущербна по определению
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010 в 20:29 Цитата выделенного #7513
Бобр
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 126
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 19 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Бобр, представь, что у тебя есть ребенок, и ты, чтобы мотивировать его на хорошую учебу, говоришь: "Если ты завтра получишь в школе двойку, я сдам тебя в детский дом, и вместо тебя возьму другого ребенка, хорошего". Причем говоришь это при свидетелях. На следующий день ребенок не справляется с контрольной и приносит домой двойку...

Ну и че дальше делать? Да, конечно, ты говоришь, что это неважная двойка, и она не считается, и вообще, двойка по этому предмету, это совсем не страшно, но в следующий раз, когда ты попытаешься мотивировать ребенка подобным образом, он заржет тебе в лицо и будет прав. И я не говорю уже о том, что мотивация через угрозу наказания - ущербна по определению
Так в том то и дело что упор делался на мотивацию а не на результат. Мотивация была, моменты были, не влетело вчера влетит через пару недель. Поверь я нисколько не жалею о потере нескольких культовых игроков именно по причине 0:4 и 2:6. Надеюсь что молодые (тот же Карим) будут думать как стоит относится к сопернику и цвета какого клуба ты защищаешь. Не нравится - вперед: Бавария, Интер, Тотенхем, Шальке и многие другие ждут.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010 в 20:30 Цитата выделенного #7514
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
tuuliky, не понимаю каким боком здесь вообще Пеп? Тебя кто-то заставляет смеяться над одним из них.
Пеп здесь таким боком, что сыграй вчера "Барса" как "Реал", даже без идиотских высказываний Пепа, над главным тренером ржал и издевался бы весь форум. А Моура вы защищаете. Потому что он гений. Великий стратег. Профессионал, хуле...
Цитата:
Сообщение от Catala
Маур всего лишь сказал прессе, что не простит безвольный слив.
Он очень пафосно сказал, что не простит плохую игру. А сыграл "Реал" очень слабо, даже со скидкой на автобус. И Моур простит, никуда не денется. Пиздабол.
Цитата:
Сообщение от Catala
С игроками у него отдельный канал связи, закрытый.
Да, конечно. Футболисты получают удовольствие, когда читают в газетах угрозы тренера в свой адрес
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Nead (28.10.2010)
Старый 27.10.2010 в 20:38 Цитата выделенного #7515
татка
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ну, раз уж я здесь, позвольте вмешаться)...
меня вот ни капли не огорчает вчерашний счет... Моур.. ну вам ли не помнить, что он знает что делает))...а вчера самую малость не хватило, моменты то были. исправятся в Мадриде. единственное что огорчает - это Карим... но, думается, еще заиграет!
а вас с победой)...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010 в 20:41 Цитата выделенного #7516
amyrocher
Аватар для amyrocher
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 109 раз(а) в 47 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
amyrocher, форум для тебя настоящая находка. Есть десятки тем разных команд, которых никому нафиг не нужно разбирать. Просто заходя в каждую и делиться наблюдением об отсутствии тактических разборов позволит скоротать немало минут.

не-не-не, не уходи от ответа, любезнейший, расскажи мне почему величайший тактик всех времён и народофф в очередной раз ничего не сумел противопоставить грамотной обороне столь грозного противника как Мурсия (а до этого был ещё такой тактически изощрённый гранд как Леванте), играя практически основой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010 в 21:06 Цитата выделенного #7517
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Он очень пафосно сказал, что не простит плохую игру. А сыграл "Реал" очень слабо, даже со скидкой на автобус. И Моур простит, никуда не денется. Пиздабол.
Пиздаболят все. Включая Гуардиолу и всех-всех-всех. Все эти высказывания, вью и прочая фигня через СМИ есть ни что иное как пиздабольство. Пустые слова. Все реалии происходят за стенами, все разговоры происходят за стенами. О которых никто из нас знать не знает. Это как в политике. Никто тебе никогда не скажет правду. Что-то поймём близкое к истине мы только путём отсеивания и включения мозга, 99 процентов же остального можно в утиль. Если кто-то говорит, что я верю в своих парней, что скамейка нифига не короткая, что талантливые кантераносы всегда придут на помощь, то это не значит, что такова позиция высказывающегося. Это означает - что так он должен был сказать для СМИ, в первую очередь; а потом уже можем допустить, что и он сам в это верит. Если кто-то постоянно в СМИ всякую хрень выносит, значит так надо, а не потому что этот человек идиот, иначе бы его никто не приглашал. Такая позиция мне видится более логичней. И опять про СМИ. Президент Палермо постоянно пускает разного рода слухи. Помню про Кавани, 40 лямов и т.д., пиздаболил короче. Сейчас то же самое делает. Говорит, что Пасторе стоит не меньше 60, что некий испанский клуб уже сделал предложение в 25 миллионов... Идиот? Всё интернет сообщество над ним ржёт. А я вижу специально пускаемые слухи, некую рекламу. Я на счёт Моура так же в этом уверен. Пиздаболит не ради пиздабольства, а с некой целью. Вполне логичен вариант, что ради того, чтобы сконцентрировать внимание СМИ вокруг себя, и немного освободить игроков. Так же логичен вариант, что ради саморекламы, как например Ибра. А так же может два в одном. Вариант идиот мне видится менее логичным, иначе бы он не тренировал такие гранды и не добивался таких успехов. Меньше верьте не только журналистам, но и официальным лицам. Можно конечно по всем этим высказыванием составить своё мнение, но это не означает, что он в корне верно. Так же и я не могу что-то конкретное утверждать. Я лишь говорю о том, что видится мне логичнее, а не то что я хочу видеть.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
bluegarnet (27.10.2010), Katalonec18 (28.10.2010), Mercus (28.10.2010), NazimX5 (28.10.2010), sergey1986 (27.10.2010), t@sя (01.11.2010)
Старый 27.10.2010 в 22:47 Цитата выделенного #7518
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amyrocher
не-не-не, не уходи от ответа
Странно. Всегда думал, что чтобы уходить от ответа нужно как минимум иметь вопрос.


Цитата:
Сообщение от amyrocher
расскажи мне почему величайший тактик всех времён и народофф в очередной раз ничего не сумел противопоставить грамотной обороне столь грозного противника как Мурсия
Если я тебя правильно понял и таким титулом ты нарекаешь Моуриньо, то я понятия не имею, так как матч не смотрел. Удары в створ 1-6 и угловые 1-12 наводят кое на какие мысли, но в свете того, что матч не смотрел лучше их придержу.


Цитата:
Сообщение от amyrocher
а до этого был ещё такой тактически изощрённый гранд как Леванте
А вот Леванте я смотрел почти полностью, но и тот смутно помню. Реал новая команда, у которой сменилась половина основы и тренер, если через год Мауриньо сыгранной командой будет раз за разом совершать те же ошибки мы вернемся к этому разговору.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Пеп здесь таким боком, что сыграй вчера "Барса" как "Реал", даже без идиотских высказываний Пепа, над главным тренером ржал и издевался бы весь форум
Пепа давай оставим. Я решил не вмешиваться по религиозным вопросам и длительное время у меня это получалось, сорвался только раз. Я не верю, что ты серьезно думаешь, что Роналду открывает газетку и начинает бояться, что его заменят игроком кантеры. Моуриньо вего лишь сказал, что если игроки выкинут такой же финт, как с Алькорконом, для него они мертвы. Он нигде не заявлял, что его команда будем всех и везде рвать. Только шизофреник может сказать, что не простит плохую игру в отдельно взятом, при том второстепенном матче. А вот нестарательность уже другое дело. После матча он четко сказал, цитирую
Цитата:
I am happy with the team. We played a serious match and tried to win. Any negative remarks out of my mouth go towards those who don't try their hardest, but tonight that is not the case. I cannot say anything negative about my team. I am pleased with their performance despite the outcome. We always want to win.
Примерный перевод - вся критика направлена только на тех, кто не выкладывается. Доволен отдачей, доволен игрой, недоволен результатам. Что смешного? Где пукнул в лужу? И где пафос?

И вообще, кем ты считаешь Маура? Я лично считаю его тренером и оцениваю как тренера. Ты считаешь его светской львицей?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010 в 23:14 Цитата выделенного #7519
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Я решил не вмешиваться по религиозным вопросам и длительное время у меня это получалось, сорвался только раз.
Черт, прости. Это я забыла, что я чокнутая и опять вмешалась. Будь добр, поставь мне в статус chifladа вместо catala - может тогда лучше запомнится...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010 в 10:20 Цитата выделенного #7520
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
Пиздаболят все. Включая Гуардиолу и всех-всех-всех.
ну что ты! Пеп святой!
я просто представляю, как подняли бы насмех Моу, еслибы кто-то из игроков заявил, что тот с ним не разговаривает. А так же активно обсуждали бы то, что Моу с кем-то не смог справится.
Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
Все эти высказывания, вью и прочая фигня через СМИ есть ни что иное как пиздабольство. Пустые слова. Все реалии происходят за стенами, все разговоры происходят за стенами. О которых никто из нас знать не знает.
Как это никто? Туу знает все и лучше всех.
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Если я напишу, что я - единственная дура на этом форуме, ты тоже меня обвинишь в нескромности?
я еле удерживаюсь от ответа
то есть все вокруг гады, а ты одна Констанция?
на сколько мне помнится, в твоем заявлении было местоимение "Вы", не многие, не некоторые, а ВСЕ, кроме тебя. Видимо, корона на глаза в этот момент упала?
А еще меня в неуважении к форумчанам обвиняют...
Цитата:
Сообщение от tuuliky

Давай поясню. Там была вымотанная команда, не имевшая предсезонки
А еще язык поворачивается предъявлять меренгам, что они вечно оправдывают Моу.. мда...
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 15:22 (Часовой пояс GMT +4).