День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2009 в 18:06 Цитата выделенного #181
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Или ненависть к Вальдесу застилает глаза?
Нету у меня никакой ненависти к нему. Была конечно сразу после "Атлетико", "Лиона" или "Эспаньола", но я отходчивый. Жалость есть, а ненависти даже и близко.

Цитата:
Сообщение от solo
http://www.youtube.com/watch?v=Al9Q_...eature=related
Жесть конечно. грустно.

Цитата:
Сообщение от Catala
Нет.
Ну значит мы по-разному видим игру вратарей. Я честно не могу понять как можно то что ты привел равнять или выставлять в худшем свете, чем то что "творил" ВВ давеча. Искренне не понимаю. А в сравнении с вышеприведенным тем более.

ЗЫ: Насчет ненависти. Я в общем-то и не считаю что ВВ такой уж хреновый вратарь. Просто в данный конкретный момент у него совсем плохо идут дела. И с этим, по-моему, надо что-то делать.
__________________


Последний раз редактировалось Foxara, 06.03.2009 в 18:08.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009 в 18:30 Цитата выделенного #182
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Была конечно сразу после "Атлетико", "Лиона" или "Эспаньола"
Пиздец.

Цитата:
Сообщение от Foxara
Жесть конечно. грустно.
Если эти же бойкие ребята скомпилируют тебе компиляцию со всеми промахами Месси ты его возненавидишь и потребуешь вернуть в команду и поставить вместо него Эскерро?

Цитата:
Сообщение от Foxara
чем то что "творил" ВВ давеча.
Творил он пас Де ла Пеньи. При ударах Жуниньо и Форлана(хоть ты готов обвинить его и в остальных голах) он неудачно выбирал позицию. В принципе его можно в этом винить, хотя удары прямо скажем были не из простых и стандартных. Не важно. Но, я не помню чтобы Вальдес вот так бездарно размахивал руками и телом при более чем берущимся мяче. Для меня одна такая ошибка Пинто в 8 матчах в сезоне намного грубее, чем очень неудачная игра ногами и два раза неудачно выбранная позиция(и то, за которую мы поплатились только из-за высочайшего мастерства исполнителей, которыми не могут похвастаться подавляющее большинство наших соперников) в 50 матчах в сезоне. По крайней мере его сейвы при выходах один на один всяких Дренте и Оливейр для меня намного важней и приносят команде немало очков.

Но в принципе мне надоел этот спор, я тебя никогда не пойму, я просто не могу даже представить, как можно возненавидить игрока любимой команды за 5 ошибок.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009 в 18:33 Цитата выделенного #183
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Foxara, второй мяч от Эспаньола полностью на совести Пинто... такие удары нужно не особо напрягаясь переводить на угловой...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (06.03.2009)
Старый 06.03.2009 в 18:38 Цитата выделенного #184
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Чот вы ребят слишком уж увлеклись.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Farik (07.03.2009), Starsdeath (06.03.2009)
Старый 06.03.2009 в 18:58 Цитата выделенного #185
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Если эти же бойкие ребята скомпилируют тебе компиляцию со всеми промахами Месси ты его возненавидишь и потребуешь вернуть в команду и поставить вместо него Эскерро?
При чем тут компилляция? Да она не вызывает положительных эмоций, но практически все что в ней я видел и раньше, но даже если бы это было не так, все равно хуже судить о ВВ не стал бы ни в коем случае.

Цитата:
Сообщение от Catala
очень неудачная игра ногами и два раза неудачно выбранная позиция
В 50 мачтчах да. Но не в 3-х.

Цитата:
Сообщение от Catala
По крайней мере его сейвы при выходах один на один всяких Дренте и Оливейр для меня намного важней и приносят команде немало очков.
Сэйвы приносят. Ошибки уносят. В последнее время второе чаще.

Цитата:
Сообщение от Catala
Но в принципе мне надоел этот спор, я тебя никогда не пойму, я просто не могу даже представить, как можно возненавидеть игрока любимой команды за 5 ошибок.
Ну какая, блин, ненависть? Я что призываю его распять? Я просто ратую за шанс для Пинто в основе, ибо это укладывается в мое понимние футбола, когда тот кто ошибается - не выходит, а тот кто наоборот спасает команду получает шанс.

Чувствую, что тема ВВ становиться для меня второй больной после №21. Действительно давай закончим .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009 в 19:33 Цитата выделенного #186
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

А в чем вина Вальдеса в голах от Челси на этом видео???
Первый гол Лэпмерда: ну вот какой вратарь мог предположить, что он так ударит??? Вальдес стоял и закрывал ближний угол. Все правильно делал, единственная ошибка была дернутся на Дрогба, но по сути, по моменту только прострел на Дрогба и был реальным решением для Френка! Обвинять в этом голе Вальдеса просто глупо...
А при втором, хотя могу ошибаться, на записи плохо видно, там был рикошет и Вальдес, завалившись в другой угол, сумел все-таки хоть как-то отбить, но на ногу сопернику...
Момент с Ливерпулем вообще непонятно что там делает??? Отбил неудачно себе в ногу неожиданный и сильный удар(тут может и не видно, но я помню этот удар) с острого угла, а потом спас мертвый мяч...
Селтик? Действительно непонятно куда полетел...
Удар Жуниньо! Тут тоже особо его не обвинишь, такие голы пропускают многие! Прыгнешь заранее, могут срезать в пустые, не прыгнешь - не достанешь...
Да и вообще по этому видео получается 5 ошибок за все время в Барсе(с учетом Жуниньо и Селтика и без учета Челси, т.к. это бред)+выкатил игроку Ливера, но момент к голу не привел... Не так уж и плохо, если вспомнить сколько очков он нам принес...Ну и в этом сезоне Эспаньол+Жуниньо, т.к. удар Форлана тоже не стоит считать за грубую ошибку, еще раз 10 дать ему ударить так, я уверен максимум раз попадет...
В общем видео это полный шлак!

Про первый гол Эспаньола: винить то Пинто может и не стоит, но вот то, что отбить этот рикошет шансы были, так это точно... Тоже самое, что и с ударом Жуниньо, просто нельзя предугадать отскок...
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
shama95 (07.03.2009)
Старый 06.03.2009 в 22:49 Цитата выделенного #187
solo
Аватар для solo
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пинто надо поставить на 1-2 игру Примеры, что бы у многуважаемого, глубокопочитаемого Виктора хоть немного очко заиграло, конкуренция нужна! Команды без нормальных вратарей в однозначной жопе, кроме Барсы. В МЮ второй Фостер, в Интере второй дядя Тольдо, у них сейчас проблемы с усталостью, но не с вратарями, а у нас и то, и то!
деньги за Глеба могли пойти за того же Акинфеева, тогда бы при ляпе Вальдес понимал бы что сядет на "немного", а сляпами Вальдеса, из "немного" получился бы целый сезон:lol:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009 в 02:15 Цитата выделенного #188
corrado
Аватар для corrado
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 147
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не думаю,что причина только в Витьке или в обороне.Вереница неудач одна за другой подкосили наш боевой дух и другим прямо пропорционально он прибавился:mat: .И дело не в усталости и не сыгранности игроков или ротаций Пепа.Каждый игрок уникален по своему просто,хочется очень верить,что они не в полной мере себя проявили!Имхо надеюсь что это была лишь небольшая темная полоса,которая последовала вслед за светлой и выход в финал кубка Короля должен придать Нам ту уверенную дерзость и слаженность (как отмечала ранее Туу)к которой МЫ привыкли.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 01:08 (Часовой пояс GMT +4).