День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2010 в 01:03 Цитата выделенного #151
Yдав
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 608
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 866 раз(а) в 319 сообщениях
Деньги: 49100$
 
По умолчанию

EmAndr, ну, раз ты всё за меня решил, куда мне с тобой спорить. Давай, о Великий, научи всех, как надо болеть и не быть "кузьмичами"
Блин, очередное "Я болею болельней тебя!". Как же утомило, самоустранюсь из дискуссии с тобой, пожалуй. На этом форуме пока хватает адеквата, чтоб размениваться...
__________________

Catalunya - no es España.

Последний раз редактировалось Yдав, 20.01.2010 в 01:18.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010 в 01:09 Цитата выделенного #152
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmAndr
ИМХО: Если ты футбольный фанат (болельщик) и ты родился и живешь в родной стране - ты должен болеть за родную сборную! Ведь сборная - это гордость страны и соотвественно каждого футбольного фаната, проживающий в этой стране.
во-первых, я никому и ничего не должен
во-вторых, я ненавижу сборную из-за дебильного ажиотажа, непонятного кипеша в стране в дни матчей, за то что появляются куча идиотов, нифига не секущих в футболе, но кричащих, что они фанаты сборной России. такие пусть болеют.
в-третьих, мне не нравится игра сб. России по футболу, я еще раз говорю, я болею за сборную по биатлону и за сборную по хоккею с шайбой. Переживаю за атлетов, в частности Исинбаеву. Вот в принципе и все. то что я люблю футбол, не значит что я должен болеть за сборную. это дело сугубо личное.
Цитата:
Сообщение от EmAndr
Если бы болел за сборную, так бы про неё никогда не говорил (если ты конечно не кузьмич - их я не считаю болельщиками)
ну ты даешь. Болеть значит критиковать. А не слепо кричать Россия лучшая и отвергать реальное положение дел
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
_Lernik_ (20.01.2010)
Старый 20.01.2010 в 01:34 Цитата выделенного #153
EmAndr
Аватар для EmAndr
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 36
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили: 32 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 205250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
во-первых, я никому и ничего не должен
Да, я не правильно выразился, я б сказал ты не должен болеть за другую сборную в матче играет со своей сборной.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
во-вторых, я ненавижу сборную из-за дебильного ажиотажа, непонятного кипеша в стране в дни матчей, за то что появляются куча идиотов, нифига не секущих в футболе, но кричащих, что они фанаты сборной России. такие пусть болеют.
Ненавидеть сборную из-за дибилов-болельщиков это смешно. Будто сборная вчём-то виновато.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
в-третьих, мне не нравится игра сб. России по футболу, я еще раз говорю, я болею за сборную по биатлону и за сборную по хоккею с шайбой. Переживаю за атлетов, в частности Исинбаеву. Вот в принципе и все. то что я люблю футбол, не значит что я должен болеть за сборную. это дело сугубо личное.
Это может быть дело в том, какую роль в тебе играет в жизни футбол. Хотя просмотрев, какие виды спорта тебе нравится - не хочу тебя обидеть - но ты не умеешь проигрывать, ты болеешь за тех, кто может претендовать обязательно за самые лучшие награды. Может ты и не случайно болеешь именно за Барселону.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
ну ты даешь. Болеть значит критиковать. А не слепо кричать Россия лучшая и отвергать реальное положение дел
Надо уметь нормально критиковать - без оскорблений.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010 в 01:38 Цитата выделенного #154
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Оффтопик Вот блин ненавижу когда одни учат других как нужно болеть, и что значит правильно болеть? Ты болеешь так, флаг тебе в руки, я болею не так, кто может вообще учить меня? Я не высокомерный, я уважаю твой стиль боления, так и ты уважай мой стиль боления.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Yдав (20.01.2010), ДжаZ-man (20.01.2010)
Старый 20.01.2010 в 01:42 Цитата выделенного #155
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Боление за свою сборную сильно отличается от боления за клуб, тем более за иностранный. Когда я смотрю матчи сборной Беларуси я очень сильно переживаю, поэтому часто смотрю минимум "под пиво", а когда я смотрю Барсу, я наслаждаюсь, получаю удовольствие практически от каждого касания мяча. Естественно смотрю почти всегда трезвым и несколько раз. Здесь первое - от патриотизма, второе от сердца. А если человек любит футбол, но не болеет за свою сборную, то ИМХО, это проявление эгоизма, а данное качество, как большинству из нас известно, преобладает в недочеловеке, называющем себя Мастер Лосс.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
EmAndr (20.01.2010)
Старый 20.01.2010 в 01:57 Цитата выделенного #156
EmAndr
Аватар для EmAndr
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 36
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили: 32 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 205250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Оффтопик Вот блин ненавижу когда одни учат других как нужно болеть, и что значит правильно болеть? Ты болеешь так, флаг тебе в руки, я болею не так, кто может вообще учить меня? Я не высокомерный, я уважаю твой стиль боления, так и ты уважай мой стиль боления.
Я не кого не учил как нужно болеть за сборную - это действительно дело каждого. (Засирать сборную -это не значит болеть). Но болеть за другую сборную, которая играет с родной - это предательство, ИМХО. Я к этому всё клоню!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010 в 02:07 Цитата выделенного #157
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmAndr
Да, я не правильно выразился, я б сказал ты не должен болеть за другую сборную в матче играет со своей сборной.
тут конечно согласен. это свинство
Цитата:
Сообщение от EmAndr
Ненавидеть сборную из-за дибилов-болельщиков это смешно. Будто сборная вчём-то виновато.
я неправильно выразился я ненавижу болеть за сборную из-за этого всего.
Цитата:
Сообщение от EmAndr
Это может быть дело в том, какую роль в тебе играет в жизни футбол. Хотя просмотрев, какие виды спорта тебе нравится - не хочу тебя обидеть - но ты не умеешь проигрывать, ты болеешь за тех, кто может претендовать обязательно за самые лучшие награды. Может ты и не случайно болеешь именно за Барселону.
ну ты зажег, итицкая сила. что из себя представляла Барса в 200-2004 годах? тоже всех рвала?
я болею за профессионалов, хороших спортсменов, где не надо стыдится за своих, где можно увидеть реальную борьбу за медали.
Цитата:
Сообщение от EmAndr
Надо уметь нормально критиковать - без оскорблений.
надо уметь играть,не оскорбляя болельщиков такой игрой. Например как со Словенией.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010 в 02:07 Цитата выделенного #158
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmAndr
Я не кого не учил как нужно болеть за сборную - это действительно дело каждого. (Засирать сборную -это не значит болеть). Но болеть за другую сборную, которая играет с родной - это предательство, ИМХО. Я к этому всё клоню!
Да какое предательство? Если завтра сборная Каталонии будет играть против сборной Армении я буду болеть за Каталонцев! Но если послезавтра будет война, я одним из первых пойду на войну за свою родину, а может тот кто яростно кричал во время матча "Армения вперед", убежит жить в Каталонию! Не надо сравнивать патриотизм и футбол, ИМХО это слишком разные вещи.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
тут конечно согласен. это свинство
Ну тогда считайте я свинья...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Yдав (20.01.2010)
Старый 20.01.2010 в 02:09 Цитата выделенного #159
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
А если человек любит футбол, но не болеет за свою сборную, то ИМХО, это проявление эгоизма
Эгоизма? может это дело каждого? Болеешь за сб. Беларуси- пожалуйста, болей.

Но не в моих правилах ходить нажираться в барах в дни сборной, разукрашивать себя, машину, все вокруг в триколор и орать "Россия вперед" К сожалению именно это в России называется патриот... Сидеть дома смотреть матч сборной и переживать это одно, а болеть(фанатеть) это другое.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010 в 02:11 Цитата выделенного #160
Yдав
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 608
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 866 раз(а) в 319 сообщениях
Деньги: 49100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
надо уметь играть,не оскорбляя болельщиков такой игрой. Например как со Словенией.
Плевать на игру со Словенией, но игра с Азербайджаном - это было нечто! После того, как гимн твоей страны освистали так, что это слышно даже в ТВ-трансляции, выйти и так безвольно "отыграть" - вот это оскорбление!

Ребята-азербайджанцы, прошу, не обижайтесь, я не переношу выходку отдельных ублюдков на нацию. Я в принципе считаю, что у мразоты нет национальности.
Цитата:
Сообщение от gaskar
Ну тогда считайте я свинья...
Я, пожалуй, не буду, не настаивай.

Последний раз редактировалось Yдав, 20.01.2010 в 02:17.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (20.01.2010), gaskar (20.01.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 04:17 (Часовой пояс GMT +4).