День в истории - 18 мая

1994 год. На "Олимпийском стадионе" в Афинах, в финальном матче Лиги Чемпионов, "Дрим-Тим" Йохана Круиффа была разгромлена итальянским "Миланом" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 30 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2008 в 16:59 Цитата выделенного #551
Marchello
ДиНаМик
Аватар для Marchello
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщения: 205
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили: 126 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 50550$
 
По умолчанию

КС 3-3 Динамо! Вот это матч! Буря эмоций просто)
Могли же выйграть, блин, если бы не коллер(
Вообщем сыграли хорошо, даже отлично , если учесть то что не было ни Кержакова, ни Генкова, ни Хохлова, ни Габулова.

С трепетом жду информации о Колодине, по-моему там был перелом, не дай Бог конечно(((
__________________


Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008 в 17:13 Цитата выделенного #552
ANTIMADRID
Кулес
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 312
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили: 258 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 29827$
 
По умолчанию

Вух, ну и матч!!!! Просто фантастика, напряжение было до самой последней минуты, жаль конечно Крылья не победили, хотя был такой шанс! Ну а Коллер просто машина для забивания голов головой!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008 в 18:03 Цитата выделенного #553
GhosT
Только Бог мне судья
El espectro de Cataluna
Аватар для GhosT
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 697 раз(а) в 350 сообщениях
Деньги: 155482$
 
По умолчанию

Спасибо судье который дал спорный пеналь на 90 минуте это только на руку Зениту.Да и кроме пеналя судья много накасячил.Ну а вабще игра получилась зрелищная сначала мне показалось,что Динамо без проблем обыграет КС,но Крылья показали характер.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008 в 19:04 Цитата выделенного #554
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

безбородов наитупейший судья, даже коментаторы ржали над ним... для зенита отработал урод... :mat: :mat:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008 в 19:10 Цитата выделенного #555
GhosT
Только Бог мне судья
El espectro de Cataluna
Аватар для GhosT
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 697 раз(а) в 350 сообщениях
Деньги: 155482$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manc
безбородов наитупейший судья, даже коментаторы ржали над ним... для зенита отработал урод... :mat: :mat:
Ага канечно всё куплено.ты должен быть рад,что он и так подсуживал Динамо
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008 в 22:06 Цитата выделенного #556
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GHOST
Не просто будет динамикам в гостях хоть и с Спартаком

Давай отложим, а? Этот матч будет только через пол года... за это время много чего может случиться... может Спартак расформируют за ненадобностью

Ну а что сказать о матче? В первом тайме команда играла просто отлично, если не брать в расчет одну дополнительную минуту... И причем играли, как здесь уже отметили, без Кержакова, Генкова, Хохлова. Даже когда повели 0-2 все равно что-то не было хороших предчувствий, хотя второй гол конечно же изрядно улыбнул )) Ну а судья полнейший муд#к, первый звоночек был уже в конце первого тайма, когда был не назначен пенальти за снос Смолова, эпизод ооочень спорный, ну а что творилось во втором это просто не передать словами. После удаления Савина, сразу стало понятно что будет удален Кирилл Комбаров... после того как Крылья забили третий гол я просто сидел и ждал когда он назначет пенальти в ворота самарцев... и он его назначил! Причем снова же, пенальти был высосан из пальца, куда логичнее было бы дать его за уже упомянутое нарушение против Смолова. Хотя да, брат жены Малафеева, поставить пенальти и 0-3 после первого тайма, тут было бы все понятно, а псу Дику ведь надо не ударить в грязь лицом и выиграть свое пари Вобщем никаких положительных эмоций с этим матчем у меня нету... Я был согласен на ничью до начала встречи, учитывая что Динамо на выезде крайне редко добивается победного результата, но все равно обидно брать одно очко ведя в счете по ходу игры в два мяча, хотя конечно же еще обиднее было бы проиграть =)

Порадовали некоторые фразы Андрея Николаевича Кобелева о Коллере: "Вы знаете, Коллер — к нему страшновато подходить даже, и в борьбу с ним идти, наверное, тоже". Или вот: "Нам нужно сделать поправочку на следующий год. Мы будем тоже, наверно, брать трехметровых баскетболистов, чтобы бить на них и играть" =)))

Ну а на счет Колодина вести пока что ужасные: Похоже, есть перелом. Сейчас он едет в больницу, после чего мы узнаем детали".
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Fan_of_Barca (27.09.2008), Manc (27.09.2008), PRO (28.09.2008)
Старый 27.09.2008 в 22:12 Цитата выделенного #557
GhosT
Только Бог мне судья
El espectro de Cataluna
Аватар для GhosT
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 697 раз(а) в 350 сообщениях
Деньги: 155482$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Ну а на счет Колодина вести пока что ужасные: Похоже, есть перелом. Сейчас он едет в больницу, после чего мы узнаем детали".
Да это большая потеря для Динамо ,а так же для сборной интересно ,а кто теперь будет в центре вместе с Игнашевичем играть в сборной?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008 в 22:15 Цитата выделенного #558
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Mix, вспомни матч с Москвой, придуманный угловой безбородовым на 95 минуте и гол. 1-1. такие важные 4 очка отнял этот судьишка для первого дивизиона.


Цитата:
Сообщение от GhosT
Ага канечно всё куплено.ты должен быть рад,что он и так подсуживал Динамо

куплено, не куплено... это всё фигня, но чётко видно что судьишка работал чтобы вничейку сгоняли...

P.S. клоун Лобос конечно повесилил снова... но настроения всё равно нету... Прощай ЛЧ, я так думаю. а ребятам спасибо за игру, даже при таком судействи не опустили руки и на последних минутах матча, всётаки старались идти вперёд, тяжело конечно было без нападающих, но всё равно молодцы.

P.S.S. Димидко хоть как то помог команде наконец то... Ну и поздравляю Люка с дебютным голом за Великое
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008 в 14:27 Цитата выделенного #559
GhosT
Только Бог мне судья
El espectro de Cataluna
Аватар для GhosT
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 697 раз(а) в 350 сообщениях
Деньги: 155482$
 
По умолчанию

Защитник московского "Динамо" Денис Колодин, получивший травму в матче чемпионата России против "Крыльев Советов" (3:3), не сможет сыграть не только в ближайших турах премьер-лиги, но и в октябрьских матчах сборной России с Германией (11 октября) и Финляндией (15 октября).У Колодина обнаружено "значительное повреждение голеностопного сустава и капсульно-связочного аппарата". В ближайшее время игрок вылетит в Германию на углубленное обследование, в результате которого станет ясно, потребуется ли ему операция.

Я даже не представляю как Динамо будет в чемпионате играть,столько потерь
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008 в 15:55 Цитата выделенного #560
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GhosT
Я даже не представляю как Динамо будет в чемпионате играть,столько потерь

Да, без лидера обороны будет сложно, но главное, чтобы успели восстановиться к следующему матчу Хохлов, Генков и Кержаков. Блин, еще и у Кирилла дисквалификация... Мда, хоть и дома будет против Сатурна, но будет очень непросто...

Кстати, Колодин бы в любом случае пропустил матч против Саутрна из-за перебора карточек...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



18 мая 2024 года. Суббота - 06:05 (Часовой пояс GMT +4).