День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2021 в 01:06 Цитата выделенного #18521
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мы и Атлетико с большой долей вероятности попадем на выживающие команды в последнем туре.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021 в 01:19 Цитата выделенного #18522
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skiper93
И, сука, 6 минут добавили?? За что?
В смысле за что?) На 4 минуты была пауза после падения Бензема в штрафной Севильи и последующего просмотра ВАР на пенальти в ворота Реала.
Цитата:
Сообщение от Optimus
У Реала напротив - матчи с Вильярреалом и и Атлетиком.
Вильярреал аккурат перед финалом Лиги Европы. На них можно не рассчитывать.
Цитата:
Сообщение от Optimus
Ну что, у Атлетико относительно легкие матчи остались, так что если ничего странного не произойдет, то чемпионство возьмут.
Атлетико с февраля всего один раз смог одержать две победы подряд за 16 матчей.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021 в 01:28 Цитата выделенного #18523
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Aleks73,

Это не оскорбления, а характеристика твоего поведения. Если б Каземиро попал мое сообщение так же висело тут, ибо его суть не зависела от результата, поэтому успокойся и не бомби)

Цитата:
Сообщение от Optimus
конечно, не эксперт, но Алексу пора посидеть отдохнуть.

Да зачем, сейчас наберется новых фантазий и начнет строчить, не видишь человек старается аж слово петух с большой буквы написал
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021 в 01:29 Цитата выделенного #18524
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Aleks73,

Это не оскорбления, а характеристика твоего поведения. Если б Каземиро попал мое сообщение так же висело тут, ибо его суть не зависела от результата, поэтому успокойся и не бомби)
Не сомневаюсь, что его бы не было. Ждал бы следующей осечки реала, чтобы меня оскорблять.
Вместе с тем, нам всем сегодня немного повезло, что обстоятельства игры не привели к лидерству реала. Зидан сыграл хорошо, учитывая события Лондона.
И следующий тур они снова играют после всех. Ничего не изменилось.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021 в 01:31 Цитата выделенного #18525
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да зачем, сейчас наберется новых фантазий и начнет строчить, не видишь человек старается аж слово петух с большой буквы написал[/quote]
Очень остроумно. Поздравляю.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021 в 01:36 Цитата выделенного #18526
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
Сообщение

Не неси чушь, всем адекватным людям и так было понятно до этого матча что реал хоть один раз потеряет очки. А раз ты не сомневаешься и готовишься скоро написать что Зидан потрет свою лампу и возьмет максимум очков, то вот тебе ответ заранее, реал еще оступится, Алекс ты обосрался в сотый раз.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021 в 01:46 Цитата выделенного #18527
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Не неси чушь, всем адекватным людям и так было понятно до этого матча что реал хоть один раз потеряет очки. А раз ты не сомневаешься и готовишься скоро написать что Зидан потрет свою лампу и возьмет максимум очков, то вот тебе ответ заранее, реал еще оступится, Алекс ты обосрался в сотый раз.
Всем адекватным людям было понятно, что реал потеряет очки?
Ну, один человек мне уже доказывал это пару лет назад, что это будет. Можешь и ты ещё раз пованговать, только честно.
Приходишь сюда перед каждым туром, даёшь свой расклад. Потом сверяем.
Если я что-то утверждаю, но потом перед матчем есть какая-то новая инфа или сомнения, то я выкладываю. Часто один-два дня меняют некоторые детали перед игрой, в данном случае вылет Рамоса и Менди у мадрида. Что я и выложил перед игрой, как определённое изменение шансов Севы.
С Сергеем у меня был честный спор.
А ты так, что-то выдернул из какого-то моего сообщения и побежал хейтить меня.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021 в 02:02 Цитата выделенного #18528
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
В смысле за что?) На 4 минуты была пауза после падения Бензема в штрафной Севильи и последующего просмотра ВАР на пенальти в ворота Реала.

Вильярреал аккурат перед финалом Лиги Европы. На них можно не рассчитывать.

Атлетико с февраля всего один раз смог одержать две победы подряд за 16 матчей.
Сейчас это точная оценка ситуации. После матча с Барсой, Атлетико физически явно будет не на 100 выглядеть. Сосьедад даже не знаю, что будет хотеть от этой игры, но стимулирование будет из мадрида. Пока здесь платит реал, а не Барса.
Осасуна уже будет следствием игры с басками. Там пока туман. А последний тур - Валидол. Пока не ясно их место в таблице, но много шансов, что у них будет матч за выживание, как и у Эйбара против Барселоны (они снова выиграли и подперли зону вылета).
Короче, сложности невероятные.
мадрид все три матча играет с командами, которым практически ничего не нужно, кроме чести и денег. Последний момент очень важен.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021 в 02:13 Цитата выделенного #18529
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да как вы можете так ванговать, потеряет очки реал или нет. Хоть бы кто то хоть раз написал на основе чего такое мнение. Снятся вам эти матчи реала или что? Аналитика нулевая, зато все провидцы. Алекс так вообще, ни разу не обосновал своё мнение, всё какие то откровенно смешные инсайды. Мне было достаточно диалога с Алексом о Погба, на кой черт он сдался Барсе. Ну то есть детские какие то смешные желания формата фифа 2018.
В игре с Севильей вообще счёт мог быть какой угодно, один этот эпизод с выбором между двумя пенальти мог перевернуть игру. Надо было просто смотреть с каким настроем выйдет реал после Челси. Мало шансов, что реал поплывёт, так и случилось. Я честно говоря, думаю, что реал не должен больше потерять очки. Вопрос в том, потеряет ли очки Атлетико. Про Барсу вообще молчу. В игре с Атлетико должны были показать достойны ли быть чемпионами. Не показали. Потеряет ли Барса ещё очки? Думаю да. Нужен ли Куман Барсе? Думаю нет. Он не физрук конечно, но не тот идеалист и по хорошему сумасшедший тренер, который внесёт в игру ноту гениальности. Куман пахарь, стахановец. У него всё по полочкам и с долей домостроя. А Барса должна задавать тон в европейском футболе. Должны быть идеи, нестандартные решения, игроки не должны мучаться на поле. Ещё и эта нить катастрофических трансферов при Барто, как можно было покупать эту бездарность Дембеле под совершенно не свойственный ему футбол?!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021 в 02:30 Цитата выделенного #18530
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Да как вы можете так ванговать, потеряет очки реал или нет. Хоть бы кто то хоть раз написал на основе чего такое мнение. Снятся вам эти матчи реала или что? Аналитика нулевая, зато все провидцы. Алекс так вообще, ни разу не обосновал своё мнение, всё какие то откровенно смешные инсайды. Мне было достаточно диалога с Алексом о Погба, на кой черт он сдался Барсе. Ну то есть детские какие то смешные желания формата фифа 2018.
В игре с Севильей вообще счёт мог быть какой угодно, один этот эпизод с выбором между двумя пенальти мог перевернуть игру. Надо было просто смотреть с каким настроем выйдет реал после Челси. Мало шансов, что реал поплывёт, так и случилось. Я честно говоря, думаю, что реал не должен больше потерять очки. Вопрос в том, потеряет ли очки Атлетико. Про Барсу вообще молчу. В игре с Атлетико должны были показать достойны ли быть чемпионами. Не показали. Потеряет ли Барса ещё очки? Думаю да. Нужен ли Куман Барсе? Думаю нет. Он не физрук конечно, но не тот идеалист и по хорошему сумасшедший тренер, который внесёт в игру ноту гениальности. Куман пахарь, стахановец. У него всё по полочкам и с долей домостроя. А Барса должна задавать тон в европейском футболе. Должны быть идеи, нестандартные решения, игроки не должны мучаться на поле. Ещё и эта нить катастрофических трансферов при Барто, как можно было покупать эту бездарность Дембеле под совершенно не свойственный ему футбол?!
Ну, вот тем и интересен футбол, что ты можешь пытаться прогнозировать на основании поступающей информации о ситуации в командах перед туром.
А точно, конечно, тяжело предсказать.
Опираешься на определённый опыт. Зидан уже выбирался из подобных ситуаций, не первый раз его команда изыскивает резервы для результата. Каждая деталь важна.
Откровенно Атлетико и Барселоне повезло, хотя могло и счастье привалить.
Теперь каждая игра снова будет разбиваться на отдельные мелочи, учитывая запредельный уровень важности каждого матча.
И реал снова фаворит. А вот перед его выездом в Гранаду посмотрим на детали.
Кстати, Гранада играет только сегодня, перед этим долго не выходили на поле. Теоретически сил на два подряд матча должно хватить. Посмотрим как они сегодня отыграют для начала. Игра трудная с огурцами.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 17:02 (Часовой пояс GMT +4).