День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2015 в 13:02 Цитата выделенного #3251
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Messi, ну во первых почему в теме Российсякая Федерация? Мы что уже Россия? Не забудьте мы же когда приезжаем в Россию, то только как понаехавшие и хачы

А сейчас по теме, хотя уверен что никого не уговорю, и нету такого желания всем все доказать как было это у Аль Капоне и Кумана, но начнем сначала.

Во всех государствах бывшего СНГ в Армении самая большая цена за электричество, в соседней Грузии в два раза меньше, а мы экспортируем электричество в Грузию. Наша семя из трех человек платит за электричество в среднем 1000-1500 рублей в месяц, пенсия у нас в среднем 2000-3000 рублей, посчитать не трудно какое влиянеие будет иметь 10-15% процентов подорожание электроэнергии. Все эти тооолько мирные акции, ибо нету пострадавших из полиции, происходят без каких либо других целей, цель одна оставить цену прежним, президент хочет встретится с 5-6 людьми, а люди говорят что мы не хотим ничего обсуждать, у нас одна цель, если президент хочет поговорить с народом, может приходить к нам.

Сейчас про 23-е июня, задержали 237 человек, все проходят как СВИДЕТЕЛИ, никому не предьявлено ничего, и только потому что все снято на камерах, и люди просто сидят, убегают, а полицейские в гражданском тащат их провакаторов которые бросали пустые пластиковые бутылки в полицейских не задержали, из 237 человек не нашелся ни один который бы применял силу или хулиганил.

Вы можете верить всему что говорит ваше СМИ.
https://www.youtube.com/watch?v=c54S...&feature=share
На проспект Баграмяна люди идут потому что там президент, а не потому что там какие то консульства

А вот если интересно видео где видно этих буйных которые начали хулиганить и полиции пришлось применить силу
https://www.youtube.com/watch?t=85&v=tqIMijLrSx8

Мне если честно у вас уже комплексы какие то, если собрались больше 100 людей и требуют чего-то, то это госдеп и все проплачено, как можно пойти против президента вы думаете...

Мы 1000 раз уже сказали это не майдан, я сам покупал еды и воды для тех кто ночами сидел, купил я на свои деньги, из которых я плачу налоги правительству. Тут нет ничего политического, одно требование и нечего обсуждать тут с президентом.

p.s. Там написано Fuck the police
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Messi (24.06.2015)
Старый 24.06.2015 в 18:58 Цитата выделенного #3252
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

gaskar, Боже, я по ошибке написал сюда, сразу перенес в тему Мировая политика. Это моя ошибка и никакая не провокация, не раздувай пожалуйста ничего тут.

Цитата:
Сообщение от gaskar
А сейчас по теме, хотя уверен что никого не уговорю, и нету такого желания всем все доказать как было это у Аль Капоне и Кумана, но начнем сначала.

Спасибо за пояснение твоей позиции. Это важно что протест идет мирным, я поддерживаю мирные протесты, но не когда "закидывают" сотрудников полиции коктелями молотова или еще чем то.

и спасибо за то, что ведешь диалог а не "вам путин мозги промыл нефига Вы не понимаете" и не "русский спецназ уже под Киевом едет разгонять евромайдан".

Цитата:
Сообщение от gaskar
Мне если честно у вас уже комплексы какие то, если собрались больше 100 людей и требуют чего-то, то это госдеп и все проплачено, как можно пойти против президента вы думаете..
Цитата:
Сообщение от gaskar
а полицейские в гражданском тащат их провакаторов которые бросали пустые пластиковые бутылки в полицейских не задержали,
не совсем так категорично, лично я поддерживаю мирные протесты, но они должны быть мирными и должны приносить какие то реальные изменения в лучшую сторону в жизни страны. Просто мне интересно откуда появляются эти самые "провокаторы". Согласись странно, что делает девушка с Одессы на "баррикадах" Еревана? Кстати не мог бы ты пояснить про ситуацию с "живым щитом" от депутатов. Что они сделали?

(Алена Балаба, т.н. "Лицо одесского евромайдана" , пресс-секретарь фашистской партии "Удар", защищавшая нацистов, сжегших заживо людей в одесском доме профсоюзов 2 мая 2014 года.)

http://ramst11.livejournal.com/1622114.html
https://www.facebook.com/olena.balaba?ref=ts&fref=ts

сейчас очень много будет провокаций и спекуляций по этому поводу.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 24.06.2015 в 19:08.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016 в 22:06 Цитата выделенного #3253
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Случайно наткнулся на это видео, про акции льва в принципе знаю и в какой-то мере солидарен с ними, но сейчас не об этом.
А о той быдлячей толпе, вот он болотно-либеральный контингент, готовый за печеньки просрать страну, и естественно у них виноват Путин, хорошо ,что эта мразь на дне, откуда надеюсь не выползет.
Ну и полицейским этим должно быть стыдно конечно.

__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016 в 00:15 Цитата выделенного #3254
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

А в Москве тем временем сносят так называемые "самострои". Под раздачу попадают здания и ларьки у метро, в центре города... короче, самые лакомые кусочки. Собянин ведь загорелся платными парковками, с которых можно снимать сливки, а места особо в центре нет.
Забавно как саундтреком под весь этот "отжим" звучат слова Володи о развитии малого бизнеса. Обещают, конечно, найти решение для тех, кто вполне законно арендовал, но в том что их на х*ю вертели, думаю сомнений ни у кого нет.
Мешают, кстати, даже цветочные ларьки. Мешают. В итоге, купить букетик для любимой девушки перед встречей скоро будет особо и негде, ибо например мне, всё то уеб*нство, что продают во всех этих мосцветморгах, дарить просто стыдно.

Но это всё фуйня, мы живём в Великой стране! Пока гейропа гниёт от своих же санкций, мы процветаем! Даёшь ещё больше фур с гумпомощью в Донбассы и Сирии, у них же война, их жалко. Нас не жалко, но что ж, ради братьев наших и самим подохнуть не впадлу.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016 в 01:39 Цитата выделенного #3255
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Посмотрел у льва ещё видосы, оказывается там в этом парке на болотной эта быдло масса постоянно упарывается, и главное самые выё***е пьяные телухи, смотреть противно.

Последний раз редактировалось Anor, 17.02.2016 в 01:56.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016 в 12:19 Цитата выделенного #3256
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
А в Москве тем временем сносят так называемые "самострои". Под раздачу попадают здания и ларьки у метро, в центре города... короче, самые лакомые кусочки. Собянин ведь загорелся платными парковками, с которых можно снимать сливки, а места особо в центре нет.
Забавно как саундтреком под весь этот "отжим" звучат слова Володи о развитии малого бизнеса. Обещают, конечно, найти решение для тех, кто вполне законно арендовал, но в том что их на х*ю вертели, думаю сомнений ни у кого нет.
Мешают, кстати, даже цветочные ларьки. Мешают. В итоге, купить букетик для любимой девушки перед встречей скоро будет особо и негде, ибо например мне, всё то уеб*нство, что продают во всех этих мосцветморгах, дарить просто стыдно.

Но это всё фуйня, мы живём в Великой стране! Пока гейропа гниёт от своих же санкций, мы процветаем! Даёшь ещё больше фур с гумпомощью в Донбассы и Сирии, у них же война, их жалко. Нас не жалко, но что ж, ради братьев наших и самим подохнуть не впадлу.

Слушай, ну это как посмотреть. Платные парковки конечно, приносят большие деньги, но ведь и эти палатки,ларьки и тд платят торговый сбор + налоги + пенсионка и медицина. Выходит достаточно большая сумма. Может быть все дело в том что в этих, как правило антисанитарных, шаурменных нет никакого учета? И я сейчас говорю как представитель малого бизнеса. Я не понимаю почему на Теплом Стане или на Курском вокзале есть палатки "скупка-бу,ремонт ноутбуков" - которые:
1. Работают под левыми ИП (на наркомана или бомжа оформляется ИП)
2. Не имеют никаких сертификатов соответствия
3. Имеют левый-серый товар
4. В них работают "приезжие" - без документов, регистрации и разрешения на работу.
5. В них работаю люди без должного оформления
6. Скупают краденное
7. Как правило: не качественно делают свою работу.

Что уж говорить о палатках с шаурмой, в которых мне просто брезгливо кушать.
Ты смотришь с точки зрения: подонки ломают палатку где я цветы покупаю. - Но проблема то шире. Вот мой пример: сейчас очень много конкурентов из граждан украины, молавии - которые работают в субарендах под левыми ООО и ИП, которые не платят вообще никаких налогов, а заработанные деньги вывозят на родину. (есть разница между больше 300 тысяч р я заплатил в том году и 0 мои конкуренты (у меня есть конкретный примеры). При этом они делают свою работу по принципу: "наеб*ать взять побольше денег с клиента". Там где можно ноутбук починить за 1000 рублей они чинят за 7000р. А потом люди говорят "ремонтники все обманщики".

Надо выходить из этих "серых схем". Не ставить, где захотел палатку с цветами за "откат местному полицейскому".

Думаю такие зачистки должны быть - главное чтобы они не коснулись честных предпринимателей.

Последний раз редактировалось Messi, 17.02.2016 в 12:27.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016 в 14:35 Цитата выделенного #3257
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
300 тысяч р я заплатил в том году
У тебя ИП? Бухгалтерию сам ведешь?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016 в 23:54 Цитата выделенного #3258
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Пора похоже 207-ю УК пересматривать и оставлять за неё только реальный срок от года-двух. Уже какая-то нездоровая тенденция пошла, что вокзалы и ТЦ эвакуируют через день. Тем более отследить входящий для наших спецслужб вряд ли большая проблема.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016 в 10:06 Цитата выделенного #3259
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Тем более отследить входящий для наших спецслужб вряд ли большая проблема.
Пока симки левые продают, плюс всякое оборудование чем пранкеры пользуются, так же есть тема, что звонить могут из соседнего государства(к примеру свидомые вполне могли сейчас активизироваться) , определенная проблема думаю есть.

Последний раз редактировалось Anor, 19.02.2016 в 10:14.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016 в 21:29 Цитата выделенного #3260
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho
У тебя ИП? Бухгалтерию сам ведешь?
ИП - нет, консалтинговая фирма
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 04:39 (Часовой пояс GMT +4).