День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2015 в 17:20 Цитата выделенного #9241
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Ты ещё не заметил, что он как и большенство украинцев невменяемый? Так что не удивляйся тому что он пишет.
))) конечно, человек, который задает вопрос зачем залетать на чужую территорию даже на несколько секунд, у вас невменяемый.
У вас прокатили такие "залеты" в Балтике, Финляндии, Украине, но когда Турция не стала деликатничать, а ебнула чужой истребитель в соответствии со всеми международными нормами - поднялся дикий вой: "так мы ж на секундочку...", "..удар в спину..", "пособники террористов..". Вы ж блять не понимаете что такое международное право, у вас если очень сильно хочется, то можно, есть практическая целесообразность и реализация права сильного...
Ну а что сейчас - дали вам по носу, утирайтесь.
Конечно, можно плакаться про эти несчастные несколько секунд и что истребитель (!) РФ не нес никакой угрозы... (а что тогда может нести угрозу, как не чужой боевой самолет? Старт ракет с ядерными боеголовками? Турции видно не сильно нужны по примеру Украины свои "ополченцы" при поддержке чужого государства, а ситуация в регионе не располагает к сантиментам), но согласитесь, это разговоры "в пользу бедных".
Offline  
Старый 25.11.2015 в 17:23 Цитата выделенного #9242
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Почему неадекватен, термин "воссоединение семьи" отсутствует как причина приобретения вида на жительство?
присутствует, ты плаваешь в теме... но воссоединение семьи (кстати, не слышал про такое по ЕС, только по Канаде, но х.з. может и есть) , это не вызов родственников. И вообще, вызов что, только родственники могут сделать?
Offline  
Старый 25.11.2015 в 17:36 Цитата выделенного #9243
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
))) конечно, человек, который задает вопрос зачем залетать на чужую территорию даже на несколько секунд, у вас невменяемый.
У вас прокатили такие "залеты" в Балтике, Финляндии, Украине, но когда Турция не стала деликатничать, а ебнула чужой истребитель в соответствии со всеми международными нормами - поднялся дикий вой: "так мы ж на секундочку...", "..удар в спину..", "пособники террористов..". Вы ж блять не понимаете что такое международное право, у вас если очень сильно хочется, то можно, есть практическая целесообразность и реализация права сильного...
Ну а что сейчас - дали вам по носу, утирайтесь.
Конечно, можно плакаться про эти несчастные несколько секунд и что истребитель (!) РФ не нес никакой угрозы... (а что тогда может нести угрозу, как не чужой боевой самолет? Старт ракет с ядерными боеголовками? Турции видно не сильно нужны по примеру Украины свои "ополченцы" при поддержке чужого государства, а ситуация в регионе не располагает к сантиментам), но согласитесь, это разговоры "в пользу бедных".
Ну я же говорю невменяемый.

Кто-то ещё хочет ему что-то пояснить? Я лично понял, что это бесполезно.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказали спасибо (2):
bluegarnet (25.11.2015), Dvinjatinf (26.11.2015)
Старый 25.11.2015 в 17:37 Цитата выделенного #9244
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Конечно, можно плакаться про эти несчастные несколько секунд и что истребитель (!) РФ не нес никакой угрозы... (а что тогда может нести угрозу, как не чужой боевой самолет? Старт ракет с ядерными боеголовками? Турции видно не сильно нужны по примеру Украины свои "ополченцы" при поддержке чужого государства, а ситуация в регионе не располагает к сантиментам), но согласитесь, это разговоры "в пользу бедных".
А винить чужое государство в беспорядках в своей стране это разговоры "в пользу бедных"?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 25.11.2015 в 17:42 Цитата выделенного #9245
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
А винить чужое государство в беспорядках в своей стране это разговоры "в пользу бедных"?
Мы про сбитый самолет говорим или про ситуацию в Украине?
Offline  
Старый 25.11.2015 в 17:44 Цитата выделенного #9246
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
А почему никто не ставит вопрос нахрена было вообще залетать на территорию чужого государства, хоть на 17 секунд хоть на полсекунды?? Полетали на Балтикой, Финляндией, подумали, что и над Турцией можно? Это называется довы..бывались.
Это по утверждению турции залетели на 17 секунд. по опубликованным данным мин обороны РФ (они ссылаются на данные объективного контроля) - нарушения гос границы Турции не было.

Может быть целая куча различных причин почему самолет "якобы", оказался на территории Турции. По такой логике, нужно было всех тех военных Украины, которые переходили границу с РФ в том году брать и расстреливать.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
У вас прокатили такие "залеты" в Балтике, Финляндии, Украине, но когда Турция не стала деликатничать, а ебнула чужой истребитель в соответствии со всеми международными нормами
Ты издеваешься? в соответствии со всеми нормами? Это что за нормы такие?
Ты хоть примерно понимаешь процедуру при таких ситуациях? Может это у Вас в Украине принято, как сказал Коломойский "шмалять" куда попало? сначала устанавливается контакт с самолетом-нарушителем, затем принудительная посадка или "выдворение" его за пределы страны, затем если самолет продолжает углубляться в государство, и начинает представлять опасность только в таком случае его могут сбить - напомню что наш самолет упал на территории Турции. Господи, да там столько норм воздушного права что за 17 секунд они бы просто не успели все это сделать.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 25.11.2015 в 17:55.
Offline  
Старый 25.11.2015 в 17:45 Цитата выделенного #9247
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

gaskar, просто наши украинские соседи неплохо учатся у западных коллег тому, что всегда есть две правды. Одна удобная для них, другая для всех остальных.

Интересно какую реакцию представляет себе Капоне, если бы Россия в такой же ситуации ебнула самолет США, например...

Ну да ничего, в следующий раз Турция за такую ***ню поплатится 10-ью самолетами.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Сказали спасибо (2):
gaskar (25.11.2015), wassis (25.11.2015)
Старый 25.11.2015 в 17:48 Цитата выделенного #9248
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Ну я же говорю невменяемый.

Кто-то ещё хочет ему что-то пояснить? Я лично понял, что это бесполезно.
понимаешь, я тебе на пальцах растолкую, если твой словарный запас, интеллект, осведомленность и воспитание не позволяют тебе вести диалог основанный на логике и фактах, не обязательно об этом так настойчиво всем сигнализировать. Все понятно и так...
Offline  
Старый 25.11.2015 в 17:50 Цитата выделенного #9249
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Мы про сбитый самолет говорим или про ситуацию в Украине?
Ну ты же говоришь что сейчас мои слова это "разговоры для бедных", я и пытаюсь понять если обьективно (я могу допустить что ты обьективней меня) это разговоры для бедных, то слова "Путин виноват в беспорядках на Украине" ты тоже классифицируешь как "разговоры для бедных"?

Кстати я не хочу начать спор кто виноват в беспорядках на Украине, просто хочу услышать ответ "да" или "нет"?
Offline  
Старый 25.11.2015 в 17:53 Цитата выделенного #9250
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
gaskar, просто наши украинские соседи неплохо учатся у западных коллег тому, что всегда есть две правды. Одна удобная для них, другая для всех остальных.

Интересно какую реакцию представляет себя Капоне, если бы Россия в такой же ситуации ебнула самолет США, например...

Ну да ничего, в следующий раз Турция за такую ***ню поплатится 10-ью самолетами.
Почему же две правды? Ты думаешь я за то, чтоб американские самолеты летали над чужой территорией без разрешения этого государства? Ошибаешься.
Вы просто все на амеров сваливаете, но смысл то ваш в том, чтобы во всем говне, которое творит Америка, вы сами бы не отставали. Бомбят штаты кого то без санкции НАТО, и вам хочется, и риторика аналогичная: почему им можно, а нам нельзя?
Хотите выиграть соревнование кто окажется дерьмовее , РФ или штаты?
Лучше чему б хорошему поучились. Например отношению к своим гражданам как минимум.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 13:37 (Часовой пояс GMT +4).