День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2022 в 17:11 Цитата выделенного #54851
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Источники из Германии сообщают, что Лапорта получил факс от Баварии, сообщающий о готовности немцев активировать выкупную стоимость Гави! Якобы Бавария так убивает двух зайцев, и получает уже готового молодого полузащитника за относительно недорого, а также мстит за переговоры Лапорты и агента Левы за спиной бюргеров.
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2022 в 18:29 Цитата выделенного #54852
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сколько он там стоит? Если не хочет продлеваться, пусть катится нахер! Видать, случай Морибы не все усвоили. А мы ждем Кэссье
Online   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2022 в 19:17 Цитата выделенного #54853
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Полностью согласен с теми кто категоричен по поводу Гави. Ему 17, еще ничего и никому не доказал, кроме того что у него железный характер и неплохие задатки, хотя в кантере он играл острее и забивал больше. Блин, тебе открывают дорогу в клуб твоей мечты(так ведь?), даже у Месси не было таких обстоятельств которые позволили сразу получить место в основе, в 18 ты уже будешь иметь контракт миллионера, сколько там дают 2-3 ляма? Пздц, о чем вообще речь, какие нахрен агенты и выкрутасы, как будто уже матерая звезда.. Настоящий куле в первый же день подписал бы соглашение, ведь футбольная карьера по сути даже не началась.
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2022 в 20:16 Цитата выделенного #54854
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

После слов агента Дембеле о том, что игрок ещё ничего не подписал ни с каким клуба, в клуб пришёл официальный отказ от последнего предложения по контракту от каталонцев.

Ливерпуль прислал после Баварии факс о том, что готов выкупить контракт Гави. Теперь они могут напрямую вести переговоры с игроком и агентом…
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2022 в 22:38 Цитата выделенного #54855
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

На самом деле самому Гави решать свое будущее. Если хочет уйти то спасибо и до свидания. Только ради чего уходить? Ради денег? Конечно тот же Ливерпуль может дать больше прямо сейчас, но это не значит что Барселона в будущем не поднимет зарплату.

Пацану 18 лет только в августе исполняется, есть возможность через пару лет стать титулуаром Барселоны. Менять это на деньги прямо сейчас?

Я лично не верю что он уйдет. Педри и Араухо остались которые по сути не воспитанники клуба, а Гави свалит?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2022 в 07:37 Цитата выделенного #54856
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Блин, тебе открывают дорогу в клуб твоей мечты(так ведь?), даже у Месси не было таких обстоятельств которые позволили сразу получить место в основе, в 18 ты уже будешь иметь контракт миллионера, сколько там дают 2-3 ляма? Пздц, о чем вообще речь, какие нахрен агенты и выкрутасы, как будто уже матерая звезда..
Понимаю твой эмоциональный настрой - мне тоже не хочется, чтобы Гави уходил, но способы убеждения, конечно, так себе. Как говорится: "Хорошая попытка, но нет"
Цитата:
Настоящий куле в первый же день подписал бы соглашение, ведь футбольная карьера по сути даже не началась.
Это, вообще, было сильно.

Такими методами Клуб нужно перевозить в КНДР, чтобы игроки работали лишь за возможность следовать великим идеям "Блистательного товарища" Чен Ына.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2022 в 07:53 Цитата выделенного #54857
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Только ради чего уходить? Ради денег?

Такое впечатление, что мы говорим про пацанов во дворе, единственный из которых, неожиданно, попросил заплатить ему за его очередные 15 голов в ворота такой же шпаны с соседней улицы.
Так-то речь, о 21 веке и об одном из крупнейших Клубов мира. Тут даже обсуждать нечего.
Цитата:
...но это не значит что Барселона в будущем не поднимет зарплату...Пацану 18 лет только в августе исполняется, есть возможность через пару лет стать титулуаром Барселоны...
Это все - лирика.
Цитата:
Менять это на деньги прямо сейчас?
Во-первых, речь идет не о баснословных деньгах, а о вполне себе средней зарплате. Во-вторых, Араухо, в итоге, насыпали больше, чем предлагали изначально - почему бы не подвинутся и по Гави? В-третьих, действительно считаешь, что Клопп и Нагельсманн ничего не смогут дать Гави в футбольном плане? Нынешние Ливер и Бавария, которые на 10 шагов впереди Барсы практически во всем, могут соблазнить юнца не только деньгами).
Цитата:
Я лично не верю что он уйдет. Педри и Араухо остались которые по сути не воспитанники клуба, а Гави свалит?
Я тоже очень надеюсь, что Гави останется, но ситуации у них, с Педри и Араухо, пока еще немного разные: у первого, насколько я понял, зарплата все же повыше, чем у уругвайца, а в отношении самого Араухо, повторюсь, Клуб все-таки немного подвинулся и предложил больше, чем изначально.
По Гави, опять же, насколько знаю я, никакого улучшения предложений пока не было.

Еще одно важное замечание: сравнивая Гави с Месси и прочим звездным молодняком Клуба, не нужно забывать о том, КТО больше был нужен друг другу в тот момент - Гави Клубу или наоборот.
Месси получил возможность сыграть в основе далеко не от безнадеги в атаке и не тогда, когда попросту некого было выпускать на поле.
А Гави, в свои 17 лет, вышел и полностью отдавал себя в каждом матче.
И теперь, вы его кромсаете на том, что агент парнишки захотел для подопечного более или менее адекватную по рынку зарплату.
Ну, конечно: где-то Мбаппе дают под пол ярда евро и предлагают чуть ли не управление страной, а где-то, в Великом, замечу, Клубе, предлагают играть за еду.

Может, пора задать вопрос Лапорте, который у руля уже больше года?

Последний раз редактировалось Veteran, 28.05.2022 в 08:08.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2022 в 13:26 Цитата выделенного #54858
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Такое впечатление, что мы говорим про пацанов во дворе, единственный из которых, неожиданно, попросил заплатить ему за его очередные 15 голов в ворота такой же шпаны с соседней улицы.
Так-то речь, о 21 веке и об одном из крупнейших Клубов мира. Тут даже обсуждать нечего.
Это все - лирика.Во-первых, речь идет не о баснословных деньгах, а о вполне себе средней зарплате. Во-вторых, Араухо, в итоге, насыпали больше, чем предлагали изначально - почему бы не подвинутся и по Гави? В-третьих, действительно считаешь, что Клопп и Нагельсманн ничего не смогут дать Гави в футбольном плане? Нынешние Ливер и Бавария, которые на 10 шагов впереди Барсы практически во всем, могут соблазнить юнца не только деньгами).
Я тоже очень надеюсь, что Гави останется, но ситуации у них, с Педри и Араухо, пока еще немного разные: у первого, насколько я понял, зарплата все же повыше, чем у уругвайца, а в отношении самого Араухо, повторюсь, Клуб все-таки немного подвинулся и предложил больше, чем изначально.
По Гави, опять же, насколько знаю я, никакого улучшения предложений пока не было.

Еще одно важное замечание: сравнивая Гави с Месси и прочим звездным молодняком Клуба, не нужно забывать о том, КТО больше был нужен друг другу в тот момент - Гави Клубу или наоборот.
Месси получил возможность сыграть в основе далеко не от безнадеги в атаке и не тогда, когда попросту некого было выпускать на поле.
А Гави, в свои 17 лет, вышел и полностью отдавал себя в каждом матче.
И теперь, вы его кромсаете на том, что агент парнишки захотел для подопечного более или менее адекватную по рынку зарплату.
Ну, конечно: где-то Мбаппе дают под пол ярда евро и предлагают чуть ли не управление страной, а где-то, в Великом, замечу, Клубе, предлагают играть за еду.

Может, пора задать вопрос Лапорте, который у руля уже больше года?

Я ничего не кромсаю и никакую лирику не развожу. И тем более не обвиняю Гави или его агента в какой то меркантильности.

Я просто озвучил свое мнение, что Гави в этом возрасте лучше остаться в Барселоне, для своего же развития, а деньги он ещё успеет заработать.

Да, я считаю, что Барселона для развития футболиста Гави прямо сейчас может дать больше чем более успешные Ливерпуль и Бавария.

Осталось узнать какие мы хотим задать вопросы Лапорте которому по окончании прошлого сезона досталась команда с минусом 400 лямов в бюджете, по итогу с минусом 140 лямов заработной платой и под жёстким гнетом испанского ФФП. Мбапе дают пол лярда Страна Катар, а не ПСЖ. Я думаю разницу объяснять не стоит. В данном сравнении с ними у Барселоны как минимум нет целого Катара за спиной

Последний раз редактировалось AK1983, 28.05.2022 в 13:32.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil1899 (28.05.2022)
Старый 28.05.2022 в 13:38 Цитата выделенного #54859
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Такими методами Клуб нужно перевозить в КНДР, чтобы игроки работали лишь за возможность следовать великим идеям "Блистательного товарища" Чен Ына.
Ога, ога. 3 миллиона в 18 лет это работа за идею, что еще расскажешь?

Вопросов нет если футболист из вне, но они не же все детство в системе, облизывают эмблему, бросаются громкими словами. Я хочу сказать лишь о том, что в случае Гави странно все это, ибо решение продлиться не может быть не верным. Он играет уже в комфортной для себя среде, друзья, семья, деньги, мечта детства, все на месте, перейти в другое место в будущем, возможностей будет тьма.

Не забываем что он еще прекрасно знает в какой мы жопе по финансам.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2022 в 14:54 Цитата выделенного #54860
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Гави пока больше помахивает на дровосека, а не техничного футболиста формата Барселоны.

Быть просто пахарем недостаточно.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 1 , гостей - 15)
divinum

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 00:20 (Часовой пояс GMT +4).