День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2011 в 15:09 Цитата выделенного #1
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию Реал Мадрид - Барселона (11.12.2011)

Обсуждаем.

Тема для обсуждения. Бессмысленные посты будут удаляться.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 07.12.2011 в 15:23 Цитата выделенного #2
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Интересно, кто выйдет в атаке вместе с Месси. Все нападающие вроде в неплохой форме (кроме Вильи), даже Педро вчера 2 забил, и Куэнка неплохо смотрится, Санчес тоже раззабивался в последнее время. А ведь есть еще и Сеск.
Offline  
Старый 07.12.2011 в 15:45 Цитата выделенного #3
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Лютое будет побоище товарищи!!! Очень хочется что бы Пеп постарался как ни будь удивить соперника. Например перевести Лео на правый фланг атаки, где он будет без особых проблем (я в этом уверен) уходить от мартышки, а там или идти обострять дальше, либо подавать мяч в штрафную. С обороной у нас вроде всё понятно, все встрою все готовы, но вот пару Пике наверное Маска составит, уж слишком много Кеп пропустил в этом сезоне, что не может не сказаться на его игровых кондициях. Кто в атаке сыграет вот это вопрос, потянет ли Вилья такой матч??? Ну а с центром поля всё понятно.
Цент обороны у Мадрида скорее всего сыграют Рамос и кто то из двоецы Альбиоль, Карвальо, а Пепе будет играть опорника. Не рискнёт Маур оставить цент полузащиты без Пепе, иначе Хави, Иньеста, Сеск их там просто поимеют. Пускай мадридисты хоть на гавно исходят но полузащита у нас на много лучше и Маур это сцуко знает. Как то за Роналду даже не сцыкатно, ни одного Классико он снами достойно не отыграл, Алвеш его постоянно имел на своём фланге пускай и не без помощи товарищей по команде, так что не думаю, что в субботу что то изменится.

Самое главное отстоять первые 10-15 минут потому что стартовый натиск Реала будет серьёзный, всё таки свои трибуны, с кучей местных полупокеров на ней.
__________________
Offline  
Сказали спасибо (5):
Adilet_kz (11.12.2011), BARSAA (10.12.2011), holera (07.12.2011), march (07.12.2011), messi goal (09.12.2011)
Старый 07.12.2011 в 16:13 Цитата выделенного #4
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Я думаю состав должен быть классическим, в таком матче любая ошибка может стать раковой и именно по этому я за "старый" состав, который не раз через это проходил и самое главное в плане сыгранности у них все отлично, говоря про классический состав я имею ввиду:

Витя
Дани-Кэп-Пике-Аби

Буся
Хави Иньеста

Педро Месси Давид

Хотелось бы что бы Месси сыграл чуть глубже, тем самым растягивая линии и освобождая пространство для Педро/Вильи, благо Лео по мимо прирожденного бомбардирского дара владеет и даром диспетчера, в таком матче в этом плане ИМХО Хави будет нужна помощь, о полузащите как бы и нечего говорить, там все понятно, и пару слов о защите, во первых жду хорошей игры от Дани, надеюсь сломя голову уходить в атаку он не будет, в этот раз я за качество его подключений а не за количество, в общем пускай съедает весь свой фланг, ведь магёте, еще хотелось бы пару слов а Карлесе, в таких матчах как по мне, это самый важный игрок если не в команде, то в защите уж точно, его заряженность на борьбу и умение настраиваться на такие матчи вызывает у меня восхищение, уж кто кто, но Кэп проследит за тем что бы остальные коллеги не халтурили, а то и леща может прописать .Ах да, чуть не забыл, Давид, ну тут у меня только одна надежда, вроде как в таких матчах он любит напоминать кто он такой, пускай этот раз не будет исключением .

Ну и что немаловажно с таким-то составом у нас на скамейке остаются высококлассные игроки игрочище, что в недавнем прошлом не наблюдалось. Там тебе и Сеск, Алексис, Тьяго, Кейта , Маска, в общем сладости на любые ситуации любой вкус, кстати Санчеса хотелось бы видеть именно во втором тайме, причем при любом раскладе, его взрывная скорость при подуставшых соперниках ой как пригодится и будет намного эффективнее нежели в начале матча. В общем надо Пепу и Ко снова показать свои синегранатовые яйца и надрать кое кому задницу, силенок для этого точно должно хватить. Visca el Barca !
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline  
Сказали спасибо (6):
Andreas (07.12.2011), BARSAA (10.12.2011), holera (07.12.2011), march (07.12.2011), messi goal (09.12.2011), MOJO (07.12.2011)
Старый 07.12.2011 в 16:18 Цитата выделенного #5
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Я тоже надеюсь что Пеп удивит соперника,с каждой игрой Пеп не перестает меня удивлять,и тактикой,и позицией игроков на поле.А я думаю что Кеп в паре с Пике составят цз,пусть он не играл,но у него такой опыт игр,в таких матчах,и в таких матчах,он играет в запредельный футбол.С ПЗ тоже всё ясно,в нападение,Санчес,Месси,Вилья,Санчес нужна свобода,и в этом матче он это получит,и думаю его рейды принесет плоды,а Вилья с грандами играет просто шикарно.А у соперника не думаю что сыграет карвалью сколько не играл из-за травмы,может пепе сыграет.И единственным нап должен выйти бензама.Так что готовимся к матчу года,в котором мы должны выиграть.
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline  
Сказали спасибо (4):
BARSAA (10.12.2011), march (07.12.2011), messi goal (09.12.2011), MOJO (07.12.2011)
Старый 07.12.2011 в 16:36 Цитата выделенного #6
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Педро провел полный матч с БАТЭ, я уверен, что в основном составе в Мадриде он не выйдет. Тройка впереди, очевидно, будет Алексис-Месси-Вилья. Либо Иньеста вместо кого-то из краев.

Мне вот больше любопытно как Пеп воткнет в состав одновременно Бускетса, Фабрегаса и Хави с Иньестой.
__________________

Offline  
Сказал(а) спасибо:
messi goal (09.12.2011)
Старый 07.12.2011 в 17:02 Цитата выделенного #7
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Не знаю кому как, а я бы хотел видеть следующий состав:

Витя
Дани - КЭП - Пике - Аби
Буся - Хави - Смерть - Сеск
Лео-Санчес

Теперь объясню. Как и многие, я считаю, что в таком матче ни по игровым, ни по моральным соображениям оставаться без Пуйи нельзя, просто за характер КЕП обязан играть. С остальными все понятно. Что касается полузащиты, то я никого не удивлю тем, что скажу сущую банальность: Матч будет выигран именно центром поля одной из команд. Поскольку Маур будет наверняка выпускать мега выжигающий центр (либо Алонсо-Хедира-Ласс, либо Алонсо-Хедира-Пепе), задача которого будет моментально отбирать мяч и доставлять его подвижному и очень активному нападению нам нужно как контраргумент обеспечить максимально безопасное владение мячом. Обеспечить такое владение мы можем только численным преимуществом в центре поля, именно поэтому я предпочел бы увидеть Сеска как доп. игрока в полузащите, при таком раскладе в ряде ситуаций у нас будет до 6 игроков в центре поля - Буся, Хави, Сеск, Смерть, Лео и Дани. Исходя из того, как я вижу это противостояние именно Санчес будет наиболее полезным напом, а не Вилья, Педро, Куэнка, так как Алексис, пожалуй, самый резкий и хорошо обыгрывающий нап. Помимо этого, как показали последние матчи Санчес великолепно может сыграть в отборе, что в этом матче ох как нам понадобится. Вилья - нет, т.к. в последнее время он очень часто стал терять мяч, а в таком поединке эти потери будут на вес золота. Именно у Санчеса будут наибольшие шансы из всей нашей атаки сразу посадить одного-двух дефов Реала на желтые; во втором тайме, когда Реал (возможно) будет вынужден играть аккуратнее и менее жестко, нам бы пригодился человек-момент Педро, который рывком мог бы освободиться от опеки измотанных и "аккуратных" дефов Реала.

Если честно, то опасаюсь косяков Аби, как-то много он стал ошибаться в последнее время.

Вот так я вижу это поединок.

Уверен, что как обычно мы увидим удаление в составе Реала. Еще уверен, что в старте у Реала будет Бензема, а не Игуаин, француз более подвижный и лучше ассистирующий игрок, игрок давления, а Арг скорее игрок момента.

Верю в победу. А еще кажется, что если выиграем то с разницей в два мяча - либо 3:1, либо 4:2, но матч до определенного момента будет играться в ничью.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 07.12.2011 в 17:08.
Offline  
Сказали спасибо (9):
Adilet_kz (11.12.2011), AlimBarca (07.12.2011), Andreas (07.12.2011), BARSAA (10.12.2011), Cule (07.12.2011), holera (07.12.2011), Lil_Kuzja (07.12.2011), march (07.12.2011), messi goal (09.12.2011)
Старый 07.12.2011 в 17:17 Цитата выделенного #8
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Мы все усираемся размышляя на возможные построения и тактику команды в этом матче, а выдут стандартные
Цитата:
Сообщение от KalleL
Витя
Дани-Кэп-Пике-Аби

Буся
Хави Иньеста

Педро Месси Давид
Offline  
Сказал(а) спасибо:
messi goal (09.12.2011)
Старый 07.12.2011 в 17:19 Цитата выделенного #9
mquc
Аватар для mquc
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщения: 775
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили: 948 раз(а) в 283 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Я бы очень хотел видеть Маску в этом матче опорником, ну а зади Кэп с Пике. Так как Маска очень скоростной игрок, а самый главный козырь Реала это молниеносные очень быстрые и стремительные контратаки. Но думаю, что всё-таки Пеп оставит Кэпа на скамейке.
Что касается полузащиты, то тут всё понятно, вот кроме позиции опорника о который выше я сказал.
Нападение. Санчес думаю будет 100 %, так как грех не выпустить такого очень напористого, сильного и быстрого игрока, который сейчас лучший вингер у нас. Что касается, Вильи, то как сказал Mr.Тень:

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Кто в атаке сыграет вот это вопрос, потянет ли Вилья такой матч???

Неважно, потянет или нет Давид, главное, что ему доверяет Пеп, а значит он выйдет в основе. Мне кажется, что на вряд ли он потянет. По опыту прошлых игр, то я считаю, что Рамос просто над ним издевался. Вилья при каждой попытке продвинуться вперед только и делал, что бился о Серхио и падал, но в этом матче Рамоса не будет на фланге,а значит там будет Арбелоа скорее всего, тут может Давид ещё и сможет показать себя. На мой взгляд, если Пеп не откажется от 4-3-3, то лучше всего вторым вингером нужно выпускать Куэнку, но ему может не хватить просто напросто опыта. Хотя когда-то также начинал и Педро.
Так же не исключаю такого варианта: Хави и Сеск в середине, а по краям Иньеста и Алексис. Поскольку Сеск сейчас набрал форму и в таких матчах, где будет не хватать жесткой борьбы со стороны Барсы, его опыт АПЛ пригодится.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Маур будет наверняка выпускать мега выжигающий центр (либо Алонсо-Хедира-Ласс, либо Алонсо-Хедира-Пепе)
А я уверен, что в старте выйдет Ласс в опоре,а Пепе будет ЦЗ. Первый очень здорово проявил себя в последних играх, кроме того, что он очень хорош в отборе, так он ещё очень быстр да и довольно техничен (во всяком случае по впечатлениям последних матчей Реала).

Последний раз редактировалось mquc, 07.12.2011 в 17:26.
Offline  
Старый 07.12.2011 в 17:31 Цитата выделенного #10
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

mquc Ты переборщил насчёт Маски пусть он и скоростной но он не цз,и вообщее не защитник,так что стандартная пара Пуй Пике.И вариант с 4-я ПЗ очень заманчиво выглядит,нужен контроль мяча,так как они будут просто контр атаковать,им не нужно обязательно выигрывать.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 21:11 (Часовой пояс GMT +4).