День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Матчи
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто из этой пары выйдет в четвертьфинал?
"Милан" (Италия) 19 63.33%
"Манчестер Юнайтед" (Англия) 11 36.67%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2010 в 01:56 Цитата выделенного #21
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Роналдиньо! Роналдиньо!! Роналдиньо!!! Лучший игрок матча, жаль, что его команда проиграла. Очень невнятно выглядел Милан в обороне, особенно во втором тайме, Дида плохо играл… Запомнился момент, когда Руни чуть не раздавил череп защитнику Милана. Судейство было не на высоте, но в целом матч получился очень интересным. С приходом Леонардо на пост главного тренера, Милан стал очень весёлой командой, не то что раньше.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (18.02.2010)
Старый 17.02.2010 в 02:05 Цитата выделенного #22
Archibald
Hook
White-Blue Support
Аватар для Archibald
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщения: 239
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили: 415 раз(а) в 141 сообщениях
Деньги: 9800$
 
По умолчанию

Начал "Милан" здраво, первый там за ними. Команда возрастная, ничего удивительного что сил на второй тайм толком не хватило. Второй их гол меня порадовал, Зеедорф красава Ну что "Манчестер", начали не совсем уверено, но всё же сделали игру. Первый их гол на шару можно сказать получился. Руни сделал всё как надо. Жаль конечно, я считаю что "Милан" в конце на гол наработал и было бы правильно закончить при счёте 3:3.
__________________


Offline  
Старый 17.02.2010 в 02:20 Цитата выделенного #23
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Отличный матч, игра Мю вообще не понравилась, фу, бяка) Милан старался показать красивый футбол, Рони молодец, первый тайм за ними 100%, а вот во втором начали лажать.. Мю в своем стиле забил парочку ( кстати Скоулз шарик нереальный :mat: ), и снова все будут говорить какой Мю великий, хотя ИМХО Милан заслужил победу, играли в футбол, а Мю хз что делал..
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline  
Сказали спасибо (2):
BARSAA (17.02.2010), PRO (17.02.2010)
Старый 17.02.2010 в 09:04 Цитата выделенного #24
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Матч был выдающийся, соответствовал своей вывеске )) Уснул ближе к середине второго тайма, пытался держаться до последнего... Жаль конечно, но Милан сам проиграл эту встречу. Первые полчаса это была 100% их игра, и могли забивать еще два мяча спокойно. Ну а потом началось время МЮ. Гол Скоулза забавен конечно))) Момент с Руни, который по голове миланца проехался - жесть. Вообще Руни в этом сезоне конкретно прорвало. Сейчас посмотрел видеообзор: гол Зеедорфа великолепен. Думаю, что будет назван лучшим голом 2010 года.

В ответном матче ИМХО МЮ доведет начатое дело до завершения. Не особо верю я в победу Милана в Манчестере.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Yдав (17.02.2010)
Старый 17.02.2010 в 09:41 Цитата выделенного #25
messilona
messifan
Аватар для messilona
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 493
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили: 541 раз(а) в 243 сообщениях
Деньги: 27100$
 
По умолчанию

Неожидал я от МЮ такого. Если честно, то я думал что счёт будетгде то 3:1 в пользу Милана. Правильно подметил Калел, игры МЮ не показал. ИМХО милан посто был не в должном настрое на эту игру и всё. Что насчёт ответн. матча, то опять же ИМХО Милану сложно будет забить два гола и при том не пропустить.
__________________
______________________________
Offline  
Старый 17.02.2010 в 12:46 Цитата выделенного #26
Yдав
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 608
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 866 раз(а) в 319 сообщениях
Деньги: 49100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Понравился гол Скоулза.. Очень забавно переиграл Диду.
Гггг, поржал Типо новая обманочка, имитируем удар одной ногой, а опорную ставим на пути мяча, чтоб тот отскочил в ворота? Поимхую, что обычный рикошет, но уж очень забавный
Цитата:
Сообщение от Gangster10
Комментатор у меня отжигает..
Видимо ты тоже с маслом смотрел. Я вообще считаю, что его комментарии можно отдельными аудиофайлами выкладывать, жестит нереально, петросян от футбола, правда в отличии от оригинального - смешной
Цитата:
Сообщение от KalleL
игра Мю вообще не понравилась, фу, бяка) Милан старался показать красивый футбол ... а Мю хз что делал..
Вообще не соглашусь. Оба клуба показали красивый футбол, вопрос в том, что манеры игры совершенно разные. То, что игра МЮ не нравится - тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные, а вот говорить, что МЮ хз что делал, раскатав Милан по газону всю середину матча - мягко говоря неверно.
Цитата:
Сообщение от Mix
Матч был выдающийся, соответствовал своей вывеске )) Уснул ближе к середине второго тайма
Вот умеешь ты выразиться, чтоб совсем непонятно. "Матч офигенный, я заснул" В остальном соглашусь с твоим камментом пожалуй полностью

Моя резюма - я тупо насладился офигенным футболом, тем паче, что играли мои любимчики в АПЛ и Серии А, любому исходу я был бы рад Милан очень здорово начал, вот здорово, но манки достаточно чётко и спокойно развернули игру в своё русло и довели до логического конца, оступившись всего раз. Победа прагматичного футбола над эмоциональным.
Рони прекрасен, пёрся от него, про100 умница. Прям ностальгия Но игроком матча назвал бы Руни, в моменте он офигенен! Порадовал Зеедорф, красавец гол и умение использовать едва ли не единственный шанс.
Расстроил Пато, явно ещё не вошёл в форму, очень его люблю. Хунтелаар - беда, хотя и замена на Пипу не особо помогла. Ругать Диду который сезон уже как-то и не кошерно, лично я привык. В МЮ и ругать-то некого, машина есть машина.
__________________

Catalunya - no es España.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Gangster10 (17.02.2010), Katalonec18 (18.02.2010)
Старый 17.02.2010 в 14:48 Цитата выделенного #27
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Мда, Рони прекрасен. Да этот кабан за целый матч сделал 2 рывка, а так пешеход пешеходом. Если бы там вышел не зеленый Рафаель, а оптимальный Браун, то Рони занимался бы вот этим А так все финты на месте, техника конечно и голова запредельные, но без скорости в утиль. Таким уже никого не удивишь. Похож чем-то на Ли Трандела, только жаль з/п совсем разные, а играют одинаково

Ну и судья конечно тот еще фрукт. По хорошему должен был удалять Шрека (ну и урод же, думал Руни не такой подлый) и Рио + штрафной/пенальти (когда Роника сбивал). Ну а вопше так моменты нужно было реализовывать, Фердинанд после травмы еле ноги двигал + Эванс немного чудил, другого такого шанса им мю не предоставит.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 17.02.2010 в 17:02 Цитата выделенного #28
PRO
Аватар для PRO
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 755
Сказал(а) спасибо: 11,337
Поблагодарили: 952 раз(а) в 432 сообщениях
Деньги: 139529$
 
По умолчанию

Милан начало и конец матча выдал на уровне конечно, в конце ну должны были сравнивать. Рон! Масло это нечто. Шансов в Манчестере у Милана мало, но если они будут играть как в первые 15 мин, то всё будет хорошо.

ЗЫ- Кстати матч смотрел таким способом- http://www.barca.ru/forum/showpost.p...&postcount=245
Качество по сравнению с теми трансляциями, что я обычно смотрю очень хорошее. 60 с копейками рублей в неделю для матчей Барсы я найду
__________________
я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 17.02.2010 в 18:17 Цитата выделенного #29
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yдав
Гггг, поржал Типо новая обманочка, имитируем удар одной ногой, а опорную ставим на пути мяча, чтоб тот отскочил в ворота? Поимхую, что обычный рикошет, но уж очень забавный
Нет, ну конечно обычный рикошет.. Видно же, он просто правой по мячу не попал. Просто "переиграл вратаря" - как иногда говорят просто про то, что игрок забил гол. Я в этом значении и писал..
А Дида... ууу, на пееенсию.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Yдав (17.02.2010)
Старый 19.02.2010 в 00:43 Цитата выделенного #30
Crolik
Каталонец
Аватар для Crolik
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 1,011
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили: 1,398 раз(а) в 633 сообщениях
Деньги: 821509$
 
По умолчанию

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ipFIvAywZK8&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ipFIvAywZK8&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
__________________



Offline  
Сказал(а) спасибо:
Farik (25.03.2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 14:22 (Часовой пояс GMT +4).