День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Есть ли у вас вредные привычки?
Да, пью, курю.... 3 10.00%
Да, пью, но курить бросил, стараюсь бросить пить... 5 16.67%
Не курю и не пью и никогда не начинал 13 43.33%
Не пью, но курю 3 10.00%
Борюсь с вредными привычками 1 3.33%
Бросил и пить и курить и поддерживаю слоган "Барса.ру без вреднызх привычек!" 5 16.67%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2009 в 23:03 Цитата выделенного #31
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
ДжаZ-man, неужели такая зависимость? Это кошмар. Сочувствую...

зависимость? иногда да! даже не иногда, а вот как начнет тянут пива хлебнуть, аж писец! думал, в армии исправлюсь, ан нет! там тоже пил! а последний месяц вообще по два раза в неделю!

Я просто люблю пиво, очобенно живое, разливное. Особенно в баре, особенно за футболом. Вот считай, два матча России плюс Рубин и плюс две днюхи, два концерта и все это с 14-ого по 24-ое ноября! 10 дней-столько событий... и столько выпито, мне аж страшно вспоминать
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009 в 23:19 Цитата выделенного #32
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
начнет тянут пива хлебнуть
Я помню, как-то летом мы с другом решили выпить по бутылочке. Купили такое г*вно, это словами не передать. Я еще выпил почти залпом...
Потом пообещали друг другу, что больше пить не будем. И что же. На следущий день опять купили такого же дерьма. Правда, пил я уже не залпом. И после этого дня пива не пил вообще.

Это я к чему. Попробуй набухатся г*вном, может быть, возникнет отвращение...Сигаретную зависимость, например, часто пытаются лечить таким способом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009 в 23:40 Цитата выделенного #33
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Я люблю алкоголь и не пытаюсь от него отказаться. И никого не собираюсь агитировать "за" или "против". Это дело сугубо индивидуальное.
Мне нравится пить жарким летом прохладное пиво. Мне нравится пить на вечеринах лонг-айленд и мохито. Я точно также прекрасно провожу время в компании с друзьями, выпивая при этом водку или виски с колой. Я люблю делать "текила бум", это правда весело. При всем при этом я на дух не переношу вино и шампанское.
Ну и просто напросто алкоголь хорошая альтернатива кокаину, ибо порох для меня все еще дорогое удовольствие
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
bogerman (25.11.2009), Krayzie Barça (26.11.2009), Mercus (26.11.2009), Mr. Good Cat (26.11.2009), sergey1986 (26.11.2009)
Старый 25.11.2009 в 23:54 Цитата выделенного #34
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
да это понятно, но то СКОЛЬКО они его выпускают. Виноградников не хватает. Блин, не надо только вот мне рассказывать) Эти заводы закупают порошок тоже. Не все вино химическое, правильно, но большинство вина что стоит на прилавках обычным магазинов (мелкие магазинчики, минимаркеты и т.д.) все порошок! в супермаркетах ак правило выбор пошире, есть варик купить хорошее вино, за 1000 руб и больше
Оффтопик Не понял смысла твоего поста, просто перефразировал моё предыдущее сообщение...
По поводу виноградников, это естественно что их не хватает, так как сам понимаешь что их в своё время все вырубили ("во время сухого закона")
Да и вообще мы тут с тобой оффтопим...
__________________
-Гомер, почему ты не на работе?
-Начальник сказал , если в пятницу не приду, в понедельник могу не появляться,- круто, четыре дня выходных!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009 в 00:17 Цитата выделенного #35
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Я ж как сказал, все вино порошковое, да? Я слегка преувеличил, но факт есть факт. Зайди в любой магазин и уверен, хорошего вина ты не найдешь. Другое дело, VIP алкоголь. Это Скотч, конъяк, водка, вино.. Любой алкоголь хорошего качества и конечно за хорошие деньги. Тот же армянский коньяк в магазине-все липа! Армянский коньяк стоит от 700 рублей! настоящий! а тут толкают 5 звезд Арарат за 300 руб! да вы что?? Какие 300 руб? Это же смешно!! С вином тоже самое. Мы закупали вино прям с завода. Ну вкус не сравнить с вином с магазина. Настоящее вино уходит крупным торговым сетям, крупным алко-сетям. И там продается раза в 3 дороже. Думаешь я не видел цены на настоящее Кубань Вино? Ооо, да блин оно стоит не 107 рублей, извини..

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 26.11.2009 в 01:00.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009 в 00:40 Цитата выделенного #36
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Зайди в любой магазин и уверен, хорошего вина ты не найдешь.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Другое дело, VIP алкоголь. Это Скотч, конъяк, водка, вино.. Любой алкоголь хорошего качества и конечно за хорошие деньги.
Что-то я не понял, ты сам себе противоречишь...
Что касается водки, то если ты берёшь её дороже 350р за 0,5 то это глупо, ибо спирт столько стоить не может, а вода которой его разбавляют тем более.
Причём здесь 107 рублей? Я разве говорил что за 100 можно взять натуральное вино в магазине?
А вообще я слышал историю, от знакомого у которого свой магазинчик.Так вот он рассказывал что у него продавался коньяк за 500 рублей, но его никто не брал, и он решил увеличить цену до 700, и этот коньяк сразу же разобрали
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009 в 01:04 Цитата выделенного #37
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogerman
Что-то я не понял, ты сам себе противоречишь...
Да, ты не понял. Я тебе говорю, есть вино порошковое, есть вино настоящее. Я ведь сказал.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Я ж как сказал, все вино порошковое, да? Я слегка преувеличил, но факт есть факт. Зайди в любой магазин и уверен, хорошего вина ты не найдешь.
не все вино порошковое, есть VIP алкоголь.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Другое дело, VIP алкоголь. Это Скотч, конъяк, водка, вино..

Цитата:
Сообщение от bogerman
Так вот он рассказывал что у него продавался коньяк за 500 рублей, но его никто не брал, и он решил увеличить цену до 700, и этот коньяк сразу же разобрали

Ну так правильно! Коньяк за 500 руб-это ооочень часто завышенная цена на коньяк за 300, а вот когда он стал 700 руб, тут у человека включается инстинкт) дорого-хорошо) 700 не 500 и например, для меня это ощутимо. Вот и раскупили. Понимаешь, Арарат за 500 и Арарат за 700 тоже разные понятия)

Цитата:
Сообщение от bogerman
Что касается водки, то если ты берёшь её дороже 350р за 0,5 то это глупо, ибо спирт столько стоить не может, а вода которой его разбавляют тем более.
тут ты не прав, говорю как опытный человек Финляндия за 700 обставит любую водку! Во-первых, от нее потом не хреново (мне), во-вторых, она мягкая и хорошо идет.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Nead (26.11.2009)
Старый 26.11.2009 в 01:23 Цитата выделенного #38
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
а тут толкают 5 звезд Арарат за 300 руб


Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Думаешь я не видел цены на настоящее Кубань Вино? Ооо, да блин оно стоит не 107 рублей, извини..


Цитата:
Сообщение от bogerman
Я разве говорил что за 100 можно взять натуральное вино в магазине?


Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Коньяк за 500 руб-это ооочень часто завышенная цена на коньяк за 300, а вот когда он стал 700 руб, тут у человека включается инстинкт) дорого-хорошо) 700 не 500 и например, для меня это ощутимо. Вот и раскупили. Понимаешь, Арарат за 500 и Арарат за 700 тоже разные понятия)

Я тут смотрю вы неплохо в ценах разбираетесь...Ребят,может вы еще и совместный бизнес откроете?
__________________

Последний раз редактировалось Katalonec18, 26.11.2009 в 01:28.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009 в 01:35 Цитата выделенного #39
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Да, ты не понял. Я тебе говорю, есть вино порошковое, есть вино настоящее. Я ведь сказал.
не все вино порошковое, есть VIP алкоголь.
Я это прекрасно понимаю, но это ничего не меняет.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
тут ты не прав, говорю как опытный человек Финляндия за 700 обставит любую водку! Во-первых, от нее потом не хреново (мне), во-вторых, она мягкая и хорошо идет.
Спасибо, что открыл мне, вчера родившемуся, глаза.Чтоб от водки не было плохо, её не нужно литрами уничтожать(хоть это и не всегда получается )
По поводу Финляндии, по твоему она готовиться на каком то мега спирту?
Если сравнивать с какой-нибудь убогой водярой, то возможно она и кажется супер (я не спорю, она хорошая), а если сравнивать с другими нормальными марками, то она всего лишь одна из...
Различия могут быть в рецепте приготовления, ну не может 250 мл спирта стоить как минимум 500 рублей (допустим что ещё 200 уходит на рекламу, з/п и т.д)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009 в 01:36 Цитата выделенного #40
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, ты там где-то написал, что нет разницы с какой периодичностью пить, это всё равно вредная привычка.
В корне не согласен. Во-первых люди, которые пьют раз в год - у них это не привычка, я считаю, что и у меня это не привычка, это просто средство для расслабления. А во-вторых, если пить умеренно, то и не вредно будет. Я уверен, что наши любимые футболисты тоже выпивают, хоть у них вообще всё строго должно быть.

Если Вообще не пить - можно с ума сойти. Когда нет разрядки - всё накапливается внутри, а потом свихнёшься к чёртовой матери, будешь нервным и дёрганым. Всё-таки иногда стоит отдохнуть, выпить алкоголя, расслабиться, забыть о проблемах, оторваться. И ничего в этом плохом нет, тем более мы молодые, а в молодости надо веселиться, пока можно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
bogerman (26.11.2009), Farik (26.11.2009), KalleL (26.11.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 13:40 (Часовой пояс GMT +4).