День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2018 в 22:23 Цитата выделенного #28391
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

Тебас совсем оборзел. Мразота мадридская только и думает, как насолить Барсе.

Цитата:
Тренировка "Барселоны" в четверг была прервана офицерами испанского антидопингового агентства.

Нескольким игрокам первой команды вместе подготовки к субботнему матчу с "Севильей" в финале Кубка Испании пришлось сдавать кровь и мочу. Речь идет о Юмтити, тер Штегене, Пике, Иньесте, Месси, Паулиньо, Альбе, Дине, Гомеше и Вермалене.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018 в 22:49 Цитата выделенного #28392
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Если бы мне предложили выбирать между Хамесом и Коутом я бы однозначно выбрал колумбийца. Он несколько хуже в дриблинге, чем Коут, но при этом в удар и пас у него более искусный что ли. Т.е. на мой взгляд, Хамес по-игроцки умнее.

Сергей мне даже стало обидно, что я такое у тебя прочитал.

По моему диванному мнению Коутинью круче тем, что вокруг него можно строить команду. Т.е. я на данный момент спокойно вижу Барселону Коутинью и даже с Месси на поле. Коут спокойно дополняет Лео, а Лео спокойно делится полномочиями) В Хамесе я такое не вижу. Родригес классный игрок эпизода, где то забил, где то исполнил, затем пропал
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Superman- (19.04.2018), Shamil 11 (19.04.2018)
Старый 19.04.2018 в 23:24 Цитата выделенного #28393
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

Ну что следующий матч с Депортиво может стать чемпионским. Катлетико посрал. За неделю можно будет закрыть два титула. И хотел бы написать и сосредоточиться на ЛЧ но...
__________________
Forca Barca!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018 в 23:29 Цитата выделенного #28394
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Наоборот, это вокруг Хамеса намного легче строить команду. Коутиньо больше единоличник, он часто стягивается к мячу, когда он этого делать не должен, т.е. элементарно не держит свою зону. За такое Пеп даже Анри не бенч отправлял.


П.С. Ну всё, походу Барселона кэмпион. РС 3 - 0 АМ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018 в 23:29 Цитата выделенного #28395
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 436
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 44 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Приветствую Сине-гранатовые братцы!
Вставлю свои соображения по команде, рассказ будет долгим, сильно не пинайте, так как мнение мое местами будет радикальное!
I. Тренер
Гнать Вальверде после завершения сезона вне зависимости выигрыша КК и Лалиги. Дурак или настолько гений поменял схему которым играли в 60-80гг. прошлого столетия 4-4-2!
Нам нужен тренер мотиватор или сильный авторитет, делающий ставку на классическую Барселонскую тактику. Среди рынка тренеров желательно было бы выцепить
Клоппа- но думаю задача неральная, если только Ливерпуль возьмет ЛЧ думаю будут шансы, а так бесполезно.
По Сарри я не знаю, насколько он мотиватор и человек.
Пеп прошлое.
Почеттино-попугай ненавидящий Барсу, ему в будущем дорога в Мадрид. Венгер- маразм.
Аллегри- без яиц (Если бы Рома не сделало камбек, то и Юве на следующий день сдулась бы в Мадриде)
Симеоне и Конте как мотиваторы очень сильные, но футбол у них Автобус.
Лев- надо обрабатывать уже сейчас, так как чел сделал Эпохальную сборную и поставил наивысочайшую атакующую игру из вполне себе средних игроков, притом что уже почти 10 лет эта команда стабильно крушит всех. Думаю ему самому будет интересно после ЧМ взять под руль Топ клуб и формировать команду, Время самое подходящее чтобы все звезды сошлись с Барсой, команда уже который год набоку, без четкой игровой схемой, ему самому будет интересно формировать полсостава и игрокам ветеранам будет очень интересно под его руководством, появиться мотивация.
Состав
Состав надо менять на 50% от кого избавляться (Видаль, Гомеш, Паулиньо,Д. Суарес,) кому на пенсию (Иньеста ), кого из основы убирать путем замещения новыми игроками (Пике, Умтити,Серхи Роберто, Ракитич).
А теперь более детально по игрокам!
Защита
Пике - Умтити, Пике заколебал- ведет себя не по возрасту, он забыл что ему уже будет 32, до сих пор шутки нагоняет, давно пора взяться за ум и пинать под жопу новичков. Умтити - идиот, характера тоже не хватает, Вообще надо брать хорошего бульдога с бойцовскими качествами как (Пуйоль, Терри, Маскерано), к сожалению на рынке нету сейчас таких игроков или я не знаю, думаю только Канте взять и переквалифицировать как в свое время Маскерано.
Полузащита
Гомеш- тут думаю излишне какие нибудь комментарий
Паулиньо- не игрок уровня Барсы
Ракитич и Серхи Роберто - не игроки уровня основного состава Барсы!
Тут я сам не знаю сильных доступных ПЗ, но нам нужен очень хороший распасовщик и сильный в прессинге. Постараюсь изложить некоторых которых я знаю
Верратти - чересчур распиаренный, уровень дно
Пьянич - интересный, но местами, можно брать
Фабиньо - не знаю как в этом сезоне, но в прошлом сезоне был просто вездесущим в составе Монако, очень хорошая скорость, техника, Характер сильный, такие игроки очень редкие. Очень удивлен как его до сих пор никто не купили.
Предлагайте, я пока все, закончился изначальный креатив! Но готов дальше подискутирровать!
Сильно не пинайте
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018 в 00:53 Цитата выделенного #28396
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Наоборот, это вокруг Хамеса намного легче строить команду. Коутиньо больше единоличник, он часто стягивается к мячу, когда он этого делать не должен, т.е. элементарно не держит свою зону. За такое Пеп даже Анри не бенч отправлял.


П.С. Ну всё, походу Барселона кэмпион. РС 3 - 0 АМ
Человек вокруг которого строится игра команда и не должен держать свою зону.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018 в 01:02 Цитата выделенного #28397
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

AK1983, ну нам же необязательно во всем иметь схожее мнение. По мне Хамес умнее и тоньше Коута.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018 в 01:13 Цитата выделенного #28398
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

AK1983

В таком случае он должен быть Л.Месси.

Именно манера игры Месси и стала одной из причин "перевода" аргентинца на роль ложной девятки. Коутиньо никогда не сможет выполнять аналогичные функции.

Кроме того, не будем забывать, что Месси жив, и ещё минимум 2 года он отбегает на высочайшем уровне, поэтому +1 игрок "без позиции" - это скорее проблема, нежели благо.

Бразильцу придётся перестраиваться.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018 в 03:58 Цитата выделенного #28399
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Атлетико еще может проиграть Бетису. Не очень верю, но допускаю поворот. Тогда титул упадет ничейкой в Ла Корунье. реал то Леганес обыграет, может быть .
По поводу допинга. Да, Барса под прицелом. Это вещи, которые сильно влияют. Понятно, что заказ.
Тем более, ползут слухи по разным кухням, что Гель не чистый. Но, там мощная крыша.
Мы, конечно, слухам не верим. Он великий атлет!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018 в 08:20 Цитата выделенного #28400
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
AK1983

В таком случае он должен быть Л.Месси.

Именно манера игры Месси и стала одной из причин "перевода" аргентинца на роль ложной девятки. Коутиньо никогда не сможет выполнять аналогичные функции.

Кроме того, не будем забывать, что Месси жив, и ещё минимум 2 года он отбегает на высочайшем уровне, поэтому +1 игрок "без позиции" - это скорее проблема, нежели благо.

Бразильцу придётся перестраиваться.
Назовем это не игрок без позиции, а организованный Хаос)

Конечно Коут никогда не сможет играть как Лео, но Коут сможет продлить век Лео, взяв часть его функций на себя)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 27 (пользователей - 0 , гостей - 27)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 10:18 (Часовой пояс GMT +4).