День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2012 в 23:53 Цитата выделенного #131
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Да ты просто Шерлок! Я сдаюсь.

Да ладно, врешь ты все.

Ты небось двумерное существо, живущее на шаре, поэтому о 3-ем измерении не догадываешься, вот почему в твоём доказательстве отсутствует вертикальная ось, а может потому что ты никогда не пинал мяч на 10 метров.

П.С. раз ты ответил только на сарказм, то по существу тебе сказать нечего. Q.E.D.
__________________
"А вообще львенок превращается в настоящего Льва мужика, что не может не радовать. Накачал банки, выходит на матчи небритым, блюет на поле "с бодуна" , мацает на яхте барышень (ну или свою законную супругу, что тоже вызывает уважение). Даже как-то неприятно, что в борьбе за золотой мяч ему опять будет соперником Роналда. Хотя что я говорю, какая нахер борьба, какой нахер соперник. Отдайте ему этот приз пожизненно!" (Cule о Месси)

Последний раз редактировалось gray5, 04.03.2012 в 00:09.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012 в 00:20 Цитата выделенного #132
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gray5
живущее на шаре
Какой шар? Живу на диске. Земля - диск, это всем известно.

Цитата:
Сообщение от gray5
раз ты ответил только на сарказм, то по существу тебе сказать нечего.
По существу, еще до твоего появления, я написал больше, чем ты видимо способен прочесть, и все ответы там есть. Чего ты от меня вообще хочешь? Тебе копировать какие то мои посты?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012 в 11:06 Цитата выделенного #133
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По любому если судья не показал бить по свистку, то полевые игроки должны страховать воротчика!!! Сколько раз я замечал , что игроки Барсы вплотную подходят к мячу и не дают разыгрывать, пока стенка и голкипер не готовы,или обращают внимание судьи, чтобы он дал команду бить по свистку. Так что в данном моменте не согласованы были действия команды Атлетико , и это их трудности!
Catala я ещё раз скажу , что это МОЁ мнение! 82 м 54 с ,с этого повтора я вижу ,что Месси что то сказал судье, потом отошёл Хави и судья показал можно бить, я бы больше удивился, если бы он игрокам Атлетико сказал, вам щас забивать будут. Я делаю вывод из логики и динамики момента, я не представляю, что судья спецом втихаря -бей быстрей, Атлетико ЛОХАНУЛИСЬ и нех тут говорить!!!

GERONIMO Там не доиграл,здесь не дотянулся, руку высунул там где не надо-я это называю слабой игрой. Про Алвеса ты вообще кроме навеса ничего не увидел, и ты мне говоришь ты смотрел игру, я не знаю как можно сказать , что Бускетс сыграл лучше Алвеса, кроме трёх перехватов в первом(мёртвом,где еле ползали игроки Атлетико ) тайме и одного во втором я ничего не видел. Знаешь а в нужном месте тоже надо суметь быть.Короче Буся сыграл лучший матч в жизни , а Алвес кроме тупого навеса нихрена ни сделал!!! Не о чем говорить!!! И ещё во первых не Сеск опекал и упустил Фалькао а Пуйоль !!! Это о том кто смотрит матч , а кто моменты просматривает!!!

Сообщение от jericho
Плюс еще мне не позволяет восхищаться не совсем спортивное поведение - ведь наверняка видел Месси, что вратарь не готов отражать удар, пробил(если можно так высказаться)исподтишка.

НЕСПОРТИВНОЕ поведение, я не понял,вратарь что бес сознания лежал перед воротами, чё за бред!!! Сколько помню футбол такие голы всегда забивали, не показал судья бить по свистку, бей когда хочешь!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!

Последний раз редактировалось Mix, 04.03.2012 в 12:18. Причина: объединение трех сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 20:29 (Часовой пояс GMT +4).