День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2009 в 16:18 Цитата выделенного #2471
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Я его не ненавижу, как это не удивительно. Ненависть вызывают такие, как Марсело, или Пепе, или Гути, или Гаго. Рамос и правда хороший игрок. Но мне не нравится его стиль игры, также, как мне не нравится стиль игры англичан - за излишнюю, порой совсем не обязательную жестокость. Рамос - ОЧЕНЬ грубый защитник. Я не хотела бы его видеть в Барсе ни под каким соусом - эта команда недаром возглавляет таблицу УЕФА по показателям fair play. Здесь нарушение против игрока соперника - это обычно фол последней надежды, случайность или судейская ошибка. Рамос, как д`Артаньян - "я дерусь, просто потому что дерусь".
Не думаю что Марсело,Пепе,Гути или Гаго должны вызывать такую жгучую ненависть.
1.Марсело-просто молодой дурачок,который в силу именно своего возраста дурачится на поле и вне его.Ничего реально преступного он не совершил.
2.Пепе,да его поступок заслуживает ИМХО еще более серьезного наказания,как дисциплинарного, так и административно-уголовного.Но надо принять во внимание мотив,Пепе никогда раньше не проявлял особой грубости или агрессивности по отношению к соперникам,просто именно в этот момент он сорвался,был в состоянии аффекта из-за симуляции нападающего.Зидан в свое время тоже нанес удар Матераци,да еще какой,но все равно остался кумиром многих миллионов.Так что раскаивающийся Пепе пострадал наверное в этой истории больше всех.
3.Гути,тут я пожалуй спорить не стану,т.к. этот игрок, несомненно талантливый,ведет себя как базарная баба.За что я его почти ненавижу.
4.Гаго,вообще не понимаю за что его ненавидеть?
Что касается Серхио Рамоса,так он всегда был грубым и жестким игроком,но что поделать если он защитник и обязан прерывать атаку соперника.Вообще это футбол -игра контактная где иногда и делают больно.
Просто так добавлю,что эту фразу произнес Портос и ее можно отнести к половине защитников в мире...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009 в 16:34 Цитата выделенного #2472
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazimX5
Не думаю что Марсело,Пепе,Гути или Гаго должны вызывать такую жгучую ненависть.
1.Марсело-просто молодой дурачок,который в силу именно своего возраста дурачится на поле и вне его.Ничего реально преступного он не совершил.
2.Пепе,да его поступок заслуживает ИМХО еще более серьезного наказания,как дисциплинарного, так и административно-уголовного.Но надо принять во внимание мотив,Пепе никогда раньше не проявлял особой грубости или агрессивности по отношению к соперникам,просто именно в этот момент он сорвался,был в состоянии аффекта из-за симуляции нападающего.Зидан в свое время тоже нанес удар Матераци,да еще какой,но все равно остался кумиром многих миллионов.Так что раскаивающийся Пепе пострадал наверное в этой истории больше всех.
3.Гути,тут я пожалуй спорить не стану,т.к. этот игрок, несомненно талантливый,ведет себя как базарная баба.За что я его почти ненавижу.
4.Гаго,вообще не понимаю за что его ненавидеть?
Что касается Серхио Рамоса,так он всегда был грубым и жестким игроком,но что поделать если он защитник и обязан прерывать атаку соперника.Вообще это футбол -игра контактная где иногда и делают больно.
Просто так добавлю,что эту фразу произнес Портос и ее можно отнести к половине защитников в мире...
А я так не считаю..Марсело может и молодой,может и дурачок,если ему нравится дурачиться и быть заводилой в команде-для этого есть тренировки и раздевалка,пусть там поднимает настроение аля Робиньо!но когда КАПИТАНУ твоей команды приходится успокаивать игроков соперника,и говорить о том,чтобы они не принимали близко к сердцу,а Марсело продолжает дурачиться,как ты говоришь-такое поведение не приемлемо!и я рад,что именно Рауль дал ему по башке!надеюсь это послужит для него уроком!
насчет Пепе=)ну ты и сравнил его...с Зиданом=)во-первых Зидана спровоцировали,во-вторых,вот как раз Зидан не отличался грубостью и жестокостью,а Пепе на мой взгляд,хоть у него и не было прецедентов,очень грубый и жестокий защитник,с первых минут появления его в футболке Реала,он показал свое лицо!и он даст фору Серхио Рамосу
Гути избаловался при Шустере!и если все эти высказывания,по-поводу того,что он не собирается выходить на поле,когда осталось играть 5 минут!извинете...но кто здесь профессионал?кто игрок КОМАНДЫ?кто здесь ПРЕДАННЫЙ?поэтому я не удивляюсь,когда после очередного трепета языком,его сови же болельщики на Бернабеу обзывают мариконом!
__________________
...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009 в 17:26 Цитата выделенного #2473
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazimX5
наказания,как дисциплинарного, так и административно-уголовного.Но надо принять во внимание мотив,Пепе никогда раньше не проявлял особой грубости или агрессивности по отношению к соперникам,просто именно в этот момент он сорвался,был в состоянии аффекта из-за симуляции нападающего.
Это Пепе-то? Да я этого лысого черта на поле больше Рамоса боюсь. У него, прости меня, лицо умственноотсталого, а его подкаты и броски через плечо достойны греко-римской борьбы.
Кроме того, давно ли толчок в спину в штрафной, стал симуляцией? Сам же и толкнул...
Цитата:
Сообщение от NazimX5
Зидан в свое время тоже нанес удар Матераци
Матерацци сильно оскорбил Зидана, хоть и нечаянно, и в последствии он даже был готов перед ним извиниться.
Цитата:
Сообщение от NazimX5
Гаго,вообще не понимаю за что его ненавидеть?
Я его ненавижу за прошлый год, коридор и его поведение по отношению к Месси - партнеру по сборной. Да и в декабрьском классико, шикарный удар по ногам Лео и невинная мордочка - тебе что, больно?
Цитата:
Сообщение от NazimX5
эту фразу произнес Портос
Опять я туплю
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009 в 20:21 Цитата выделенного #2474
Roska
Спортивный директор
Аватар для Roska
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 759
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили: 716 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

bc.kazakh.kz, А если бы Серхио Рамос играл в Севилии или Валенсии ты бы не мечтал увидеть его в Барсе?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009 в 04:06 Цитата выделенного #2475
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Матерацци сильно оскорбил Зидана, хоть и нечаянно, и в последствии он даже был готов перед ним извиниться.
Нечаянно? насколько я знаю он целенаправленно шёл за ним и оскорблял семью Зидана! Это как можно нечаянно сказать "Твоя мать шлюха", к примеру? Матерацци ещё тот жук, он специально спровоцировал Зидана, потому что прекрасно знал: нет Зидана - нет сборной Франции! и что в итоге? Вместо Зидана пенальти бил Трезеге и не забил, а был бы Зидан, забил бы 100%!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009 в 08:20 Цитата выделенного #2476
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Нечаянно? насколько я знаю он целенаправленно шёл за ним и оскорблял семью Зидана! Это как можно нечаянно сказать "Твоя мать шлюха", к примеру? Матерацци ещё тот жук, он специально спровоцировал Зидана, потому что прекрасно знал: нет Зидана - нет сборной Франции! и что в итоге? Вместо Зидана пенальти бил Трезеге и не забил, а был бы Зидан, забил бы 100%!
Не-не-не. Я читала интервью Матерацци, который года два спустя наконец рассказал в чем был прикол.

Он пытался задержать Зидана в эпизоде и грубо прихватил его за футболку. На что Зидан выдернул футболку из его рук и спросил: "Тебе что, футболку подарить? Подожди до конца матча". Матерацци "пошутил": "подари мне лучше свою сестру". Он на самом деле не знал, что у Зидана есть нежно любимая сестра.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BarceL (09.05.2009), Foxara (09.05.2009)
Старый 09.05.2009 в 13:04 Цитата выделенного #2477
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Он не ограничился сестрой, он еще обещал прийти в гости с кубком мира к его матери и т.д. и т.п. Всем известно что матерацци та еще мразь и провокатор. Как я нервничал когда в одно время усиленно ходили слухи что его хочет взять Барса. Хорошо что не взяли
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009 в 17:03 Цитата выделенного #2478
Span4ik
Аватар для Span4ik
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 87
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 80 раз(а) в 29 сообщениях
Деньги: 3800$
 
По умолчанию

После этого инцидента с Зиданом я его презераю жалкий игрок
__________________


Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009 в 18:35 Цитата выделенного #2479
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Span4ik
После этого инцидента с Зиданом я его презераю жалкий игрок
Ничего ни с чем не перепутал?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009 в 18:43 Цитата выделенного #2480
Span4ik
Аватар для Span4ik
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 87
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 80 раз(а) в 29 сообщениях
Деньги: 3800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ничего ни с чем не перепутал?
Нет!А что то не так?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 17:48 (Часовой пояс GMT +4).