День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2009 в 23:33 Цитата выделенного #451
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
разве кто-то начал болеть за Барсу, когда она безбожно проигрывала матч за матчем?
Я начал - как только Райкард пришел. Однако это неважно.
Идея насчет тестирования - бред, если вас сильно кто-то допекает, на форуме вроде бы есть игнор...
Offline  
Старый 04.05.2009 в 23:41 Цитата выделенного #452
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTIMADRID
то мы говорим что Витька лучший в мире, то гнать его надо...
Именно это я и имел ввиду
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Качай отсюда, не пожалеешь!
А почему? Или здесь не с руским коментом? Если это с руским, может кто нибудь отдать ссылку на матч с испанским коментом и чтобы качество было хорошее, а то первый класико этого сезона у меня есть нормального качества с испанским коментом, а этот суперматч не могу найти.....
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне

Последний раз редактировалось gaskar, 04.05.2009 в 23:43.
Offline  
Старый 05.05.2009 в 00:36 Цитата выделенного #453
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Видимо эта тема у нас закрывается, поэтому поставлю финальный аккорд - цитата из СЭ - "Мы не можем играть на равных с лучшими клубами Европы вроде "Барселоны" и "Ливерпуля", которым уступили по всем параметрам, - признал после матча Рамос. - Ни у кого нет игроков такого уровня, как у "Барсы".
Честно говоря если это правда, то Рамос совсем неадекватен, или он просто забыл о Касильясе, Рауле и Роббене.
Offline  
Старый 05.05.2009 в 00:47 Цитата выделенного #454
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик
о Касильясе, Рауле и Роббене.
Рауль - извини не уровень Барсы. Т.е. он конечно безмерно крут, но в основе он бы играл не чаще Глеба. Роббен только после травмы и в этом матче играл намного ниже своих возможностей. Остается Кася, но один в поле не воин, так что все правильно сказал Рамос старшой.

Мне кстати понравился эпизодами Ласс. Более-менее неплохой игрок.
__________________

Offline  
Старый 05.05.2009 в 01:26 Цитата выделенного #455
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик
Видимо эта тема у нас закрывается, поэтому поставлю финальный аккорд - цитата из СЭ - "Мы не можем играть на равных с лучшими клубами Европы вроде "Барселоны" и "Ливерпуля", которым уступили по всем параметрам, - признал после матча Рамос. - Ни у кого нет игроков такого уровня, как у "Барсы".
Честно говоря если это правда, то Рамос совсем неадекватен, или он просто забыл о Касильясе, Рауле и Роббене.

Позавчерашняя новость - http://barca.ru/news/3340
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Старик (05.05.2009)
Старый 05.05.2009 в 01:49 Цитата выделенного #456
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Позавчерашняя новость - http://barca.ru/news/3340

Кто-то переврал интервью Рамоса скорее всего СЭ
Offline  
Старый 05.05.2009 в 02:47 Цитата выделенного #457
Pablittto
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 427
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 313 раз(а) в 140 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

после субботы ВСЕ европейские спортивные сайты, все газеты писали только об одном...все, кроме российских...

Наши же "Спорт-экспресс", "Советский спорт" и другие СМИ с упорством, достойным медали Героя России продолжают писать о матчах Томь-Терек и Сатурн-Рубин, на первых полосах вывешивать какую-то херь в духе "ЦСКА обыграл Крылья Советов".
Мой друг после класико так задумался, посмотрел на меня и сказал: "Паш, а зачем нужен российский футбол? Наверное только лишь для того, чтобы наших игроков могли покупать нормальные клубы"

Пока у нашей прессы в центре внимания Томь-Терек, наша сборная будет играть соотвествующе. И чемпионат у нас будет таким же отстойным. А молодые талантливые игроки будут появляться явно не в нашей стране.
__________________
Mes que un club

Последний раз редактировалось Pablittto, 05.05.2009 в 02:49.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Mercus (05.05.2009), Старик (06.05.2009)
Старый 05.05.2009 в 03:03 Цитата выделенного #458
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablittto
после субботы ВСЕ европейские спортивные сайты, все газеты писали только об одном...все, кроме российских...

Наши же "Спорт-экспресс", "Советский спорт" и другие СМИ с упорством, достойным медали Героя России продолжают писать о матчах Томь-Терек и Сатурн-Рубин, на первых полосах вывешивать какую-то херь в духе "ЦСКА обыграл Крылья Советов".
Мой друг после класико так задумался, посмотрел на меня и сказал: "Паш, а зачем нужен российский футбол? Наверное только лишь для того, чтобы наших игроков могли покупать нормальные клубы"

Пока у нашей прессы в центре внимания Томь-Терек, наша сборная будет играть соотвествующе. И чемпионат у нас будет таким же отстойным. А молодые талантливые игроки будут появляться явно не в нашей стране.
ну я не дуумаю,что писанина в газетенышке играет ключевую роль в мастерстве игроков в нашем чемпионате или сборной!!они ведь не прочитав на первых полосах про БИТВУ РЕАЛ-БАРСЕЛОНА, хуже или лучше играть не станут.
Это скорее проблема уровня наших СМИ!конкретно спортивных газет..и тут я с тобой согласен!Мы ведь так сказать уже неотъемлемая часть Европейских футбольных баталий поэтому должны крутиться в одном и том же колесе со всеми ведущими чемпионатами Европы и СМИ этому должно поспособствовать!
__________________
...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Pablittto (05.05.2009)
Старый 05.05.2009 в 03:10 Цитата выделенного #459
Pablittto
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 427
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 313 раз(а) в 140 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garrincha
ну я не дуумаю,что писанина в газетенышке играет ключевую роль в мастерстве игроков в нашем чемпионате или сборной!!они ведь не прочитав на первых полосах про БИТВУ РЕАЛ-БАРСЕЛОНА, хуже или лучше играть не станут.
Это скорее проблема уровня наших СМИ!конкретно спортивных газет..и тут я с тобой согласен!Мы ведь так сказать уже неотъемлемая часть Европейских футбольных баталий поэтому должны крутиться в одном и том же колесе со всеми ведущими чемпионатами Европы и СМИ этому должно поспособствовать!

СМИ читают и смотрят наши ребятишки маленькие...и что они видят? корявые ноги, бестолковые головы, тренеров-истеричек с сигаретами в зубах (ни одного европейского тренера не знаю, который курил бы во время матча), вспаханные поля-болота, отморозков-фанатов на трибунах, оцепление из ментов по всему периметру стадиона, как будто на матч пришли не зрители, а заключенные.
и что, наши мальчишки после этого в футбол захотят играть? или может быть нормальные люди захотят на него ходить? Наоборот! Это вызывает отвращение и рвотный рефлекс. Как следствие на матчи приходят уроды, которые выплескивают свой негатив сжиганием кресел и битьем другу другу морд...а футбол наш похож на параолимпийские игры
Offline  
Сказали спасибо (2):
Garrincha (05.05.2009), Старик (06.05.2009)
Старый 05.05.2009 в 03:19 Цитата выделенного #460
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablittto
оцепление из ментов по всему периметру стадиона, как будто на матч пришли не зрители, а заключенные
Вот разве что это отличает. Остальное неправда - уже давно никто не курит. Отморозки фанаты были, есть, и, к сожалению, ещё долго будут везде, а не только в РПЛ. Поля.... ну конечно не все гладко, но по сравнению с 2-3 сезонами ранее разнца просто колоссальная.

Цитата:
Сообщение от Pablittto
а футбол наш похож на параолимпийские игры
Ну не скажи. Объективно РПЛ - На уровне Франции-Германии. Чуть-чуть ниже. А это уровень. (А ты ещё Чемпионат Беларуси не видел).

Хотя насчет газет действительно, непонятно. Да, Крылья - ЦСКА многим ближе и и интереснее в России чем Барса - Реал... но даже комментатор на НТВ+ во время трансляции этого матча чемпионата России очень много говорил об Эль Классико.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 10:41 (Часовой пояс GMT +4).