День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2020/21
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2021 в 23:54 Цитата выделенного #51
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Уже столько писали об этом, почему без Месси клубу будет лучше, в сотый раз просто лень писать

Мы уже Суареса продали, не купив никого взамен. Как пропускали, так и пропускаем. Хотя с Суаресом и правда надо было уже прощаться.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (18.05.2021)
Старый 16.05.2021 в 23:55 Цитата выделенного #52
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,680
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну, в Пари действительно собрались мастера круглого, может в удовольствие покатать пару сезонов, да шейх деньгами не обидит. Можно плевать в потолок на матчах Лиги 1, и готовиться на матчи ЛЧ попивая мате с кентами.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021 в 00:16 Цитата выделенного #53
-Priyatel-
Аватар для -Priyatel-
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщения: 273
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 56 раз(а) в 41 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Голландец хреново начал сезон и хреново закончил.Типичный Куман.Было ощущение перед игрой ,что проиграем этот матч без де Йонга и пофигизма после потери всех шансов.Тер Штеген меня неприятно удивляет.Конкретно сдулся в последнее время.Забыл уже,когда он выручал,еще и пускает левые пенки регулярно.Я бы его продал и Облака взял.Когда в воротах стабильный вратарь-это куча набранных очков в непростых матчах.
Нужен новый тренер и игроки,а то чет совсем скучно наблюдать за этой Барсой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021 в 00:23 Цитата выделенного #54
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

Друзья, уходит Месси и наш удел это борьба за попадание в лч. Я бы не спешит так его выгонять) Нет вины игрока в том, что все так, и быть не может.
__________________
Forca Barca!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Exius (18.05.2021), GERONIMO (17.05.2021), paralux (18.05.2021), Veteran (17.05.2021)
Старый 17.05.2021 в 06:09 Цитата выделенного #55
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Уже столько писали об этом, почему без Месси клубу будет лучше, в сотый раз просто лень писать
Об этом "столько раз" писалось, тогда, когда для этого могла быть создана хоть какая-то почва. Я и сам поддерживал эту идею.

Однако, сейчас, когда мы, по всем известным причинам, кроме бесплатных Агуэро с Депаем, никого из топов в атаку подписать не сможем, оставаться еще и без Месси - приговор.

Да и что нам сейчас даст уход Месси? Экономия 100 млн. грязными на его зп, при том, что он, по слухам, приносит Клубу 300? В таком случае, учитывая фин. *опу, Лапорта его еще лет на 10 переподпишет и я посмотрю на того, кто с ним поспорит.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (18.05.2021)
Старый 17.05.2021 в 06:23 Цитата выделенного #56
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
Смешная причина ? Верх тупости менять активного Дембеле на Тринкао, который ну ничего не может и давно не играл. Просто не делать этой замены. Так сложно ?
Выпускать никакущего Пьянича вместо активного Дембеле ? Просто не делать этой замены. Так сложно ?
Для чего делать то, что не работает. Для этого не лавка со звездами нужна,а мозги.
В каждом матче, когда возникают проблемы Куман делает то, что не надо.
Если про усиление атаки, то я со старта сезона писал, что хочу видеть в центре Де Йонга, Педри, Пуч. Но у нас же гений, который взял и на ровном месте пацана засадил на лавку. Это не про сегодняшний матч,а вообще. Хотя и сегодня я бы убрал Бускется и выпустил Пуча, оставив при этом Педри на поле.
Вот, честно, без сарказма: ты реально считаешь, что тренер, имеющий в запасе никакущего Пьянича, Тринкао, Фернандеса, Пуча и Фирпо с Умтити, может испортить игру и/или "не угадать" с заменами?

Блин, ок, Кумана можно обвинить в неудачном псих. настрое на решающие игры, на отсутствие должного морального воздействия на Месси и Ко (хотя, посмотрел бы я на того, кто сейчас это смог бы), но как можно винить тренера в том, что от него не зависит?

То же самое, если бы ты обвинил Штегена в отсутствии третьей руки).

P.S. На счет Дембеле, Тринкао и так далее: представляю, как бы вы сожрали Кумана, если бы он вообще не делал замен.
Я бы тоже его не понял.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021 в 08:27 Цитата выделенного #57
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Вот, честно, без сарказма: ты реально считаешь, что тренер, имеющий в запасе никакущего Пьянича, Тринкао, Фернандеса, Пуча и Фирпо с Умтити, может испортить игру и/или "не угадать" с заменами?

Блин, ок, Кумана можно обвинить в неудачном псих. настрое на решающие игры, на отсутствие должного морального воздействия на Месси и Ко (хотя, посмотрел бы я на того, кто сейчас это смог бы), но как можно винить тренера в том, что от него не зависит?

То же самое, если бы ты обвинил Штегена в отсутствии третьей руки).

P.S. На счет Дембеле, Тринкао и так далее: представляю, как бы вы сожрали Кумана, если бы он вообще не делал замен.
Я бы тоже его не понял.

Вот сколько можно одно и тоже тебе писать ? Ты хоть пытаешься понять ?

Смотри Замена Педри - Пуч - ок , Пике - Дест - ок, Гризман -Брей - ок.
А дальше Дембеле - Тринкао - провал, Мориба - Пьянич провал.
Замены зависят только от главного тренера. И отвечает за них только он. Одновременный выход Тринкао и Брейта на замену наблюдаем со старта сезона и никогда это не работало.

Последние две замены от Кумана - ослабление. Или ты хочешь сказать, что Дембеле и Мориба выпадали из игры и их необходимо было менять. Или Тринкао и Пьянич хотя бы в теории - усиление ?

Игра с Леванте. Там даже выбор был, но Куман выпустил Роберто. Возможно и и была необходимость выпускать защитника на фланг, но не Робертов. Или ты считаешь, что Дест или Мингеса которые наигрывались на этой позиции были слабее и замена была правильной ?
И когда команда забегала, забила третий - выход Тринкао и Брейта. Накой ? Это же никогда не работало, да и для чего было делать замены, когда все наладилось и никто не выпадал. Просто доиграй.

Игра с Гранадой. Педри остался в запасе. Я только написал, что наконец то до него дошло, что со старта необходимо дать результат, а дальше уже от него отталкиваться и он решил дать основному игроку отдохнуть, а команда играла в эконом режиме. А в матче с Вильярреалом Куман мучал Педри до 65 й минуты. Я тогда реально переживал, что бы игрок не травмировался или на красную не наиграл.

Выходы Пуча на 85 й минуте.
1. что может сделать игрок за 5 минут на поле не игравший до этого несколько матчей ? Кроме чуда.
2. Маленький выбор игроков, а он замариновал того, кто мог добавить вариантов на поле.



Дальше лень писать, но косяков с заменами, составами можно не на одну страницу текста за сезон насобирать.

Последний раз редактировалось Mixseriys, 17.05.2021 в 08:33.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Exius (18.05.2021), paralux (18.05.2021)
Старый 17.05.2021 в 09:38 Цитата выделенного #58
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, Куман не топ. Уже писал. Игру не чувствует. Замены явно делает, особенно в концовке невпопад.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021 в 10:12 Цитата выделенного #59
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Да, Куман не топ. Уже писал. Игру не чувствует. Замены явно делает, особенно в концовке невпопад.
Он сам лично может игру не чувствовать, но у него есть ассистенты и «гений тренерской мысли» Шредер. Не думаю, что они глупее участников нашего форума. Значит, такой вот качественный ростер игроков подобран, когда даже самые матерые бойцы изрядно факапят.

Ну а то что в Барселоне нет принципа спортивной конкуренции - это уже давно не новость.

Ну и да, судя по всему с Куманом готовы расстаться, да вот незадача - альтернатив-то и нет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021 в 10:19 Цитата выделенного #60
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А что среди тренеров полно гениев тактики и стратегии,с учётом научно технической базы проведения их тренеровок?Такими качествами обладало пару тренеров,и один из них ВВЛ(Лобан),а Зидан или тот же (Чоло),что делает замены всегда в масть? Тренерская работа,на заменах,это всегда спектакль с пан или пропал,единственное,что когда у тренера на скамейки есть свой козырь,то он им пользуется.У Зидана и Чоло,есть сила характера,но что то я сомневаюсь,что и первый и второй,имея бы в составе такого игрока как Месси(ещё и капитана),с его слабым от природы характером,садили бы его на скамейку по ходу игры!))) А Куман и тем более,не способен на такое,да в добавок он скорее всего действительно не понимает или не чувствует пульс игры своих футболистов.Хотя сам вроде бы много играл и был классным защитником,а не просто отбывал номер на поле...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 15:38 (Часовой пояс GMT +4).