День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2015 в 07:30 Цитата выделенного #9061
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Никакого таймера не нашли. Опираются лишь на источник, близкий к расследованию, которое так предполагает.
Offline  
Старый 17.11.2015 в 12:16 Цитата выделенного #9062
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Ну вот, это уже официально.
Бортников сообщил, что обнаружены следы взрывчатки на частях самолета, теперь теракт подтвержден.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Messi (17.11.2015)
Старый 17.11.2015 в 13:08 Цитата выделенного #9063
TIMON
Аватар для TIMON
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили: 233 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 11360$
 
По умолчанию

Да они с самого начала знали об этом, искали время по удобней сообщить, ведь согласитесь заявив об этом с самого начала реакция людей была бы совсем иной.
Это к слову о
Цитата:
Сообщение от Anor
а тут сами амеры сказали, они то точно врать не будут.
То есть западным изданиям мы верить не будем, а рус медиа то только правду говорят? Просто одним было выгодно умалчивать какое-то время иным нет. СМИ вообще как уже многие поняли доверять нельзя и кому верить каждый решает сам.

Messi, я согласен с твоими словами "Кто решает что такое юмор"- их можно отнести и к вам. Цель их карикатур это: Политики, ультраправые, ислам и христианство.
Мне вчера понравился один комментарий, хоть он и прост и насыщен словечками, которые многим не понравятся, но
Цитата:
Сообщение от соц сети
Когда расстреляли их редакцию — они рисовали
Когда упал самолёт — они рисовали.
Сейчас во Франции национальная трагедия — они не зассали и нарисовали.
Это годная газета, которая не боится высказать своё мнение, зачастую отличное от остальных. В Шарли работают люди с чувством юмора (черный юмор и сортирные шуточки тоже юмор), свободу слова никто не отменял, по крайней мере - в Европе. Кто-кто, а уж они гораздо лучше всех этих лицемерных ватников, чиновников и даже пабликов, превращающих все эти катастрофы в личную трагедию, хотя на самом деле им плевать и всё, что им нужно - пиар
Offline  
Старый 17.11.2015 в 13:39 Цитата выделенного #9064
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
То есть западным изданиям мы верить не будем, а рус медиа то только правду говорят
А давай ты не будешь выдерать мои слова из контекста и выдавать на них свою реплику.
Offline  
Старый 17.11.2015 в 14:09 Цитата выделенного #9065
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
Да они с самого начала знали об этом, искали время по удобней сообщить, ведь согласитесь заявив об этом с самого начала реакция людей была бы совсем иной.
Никто с самого начала версии терракта и не отвергал, в перечне версий крушения терракт присутствовал наряду со всеми изначально.
Были лишь призывы дождаться расшифровки черных ящиков и результатов предварительного расследования - когда все это произошло, озвучили точную версию - терракт.
Вполне вменяемая, обычная хронология событий и я не вижу чтобы кто-то тут что-то недоговаривал или отмалчивался.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказали спасибо (5):
Anor (17.11.2015), DotsFam_10 (17.11.2015), Dvinjatinf (22.11.2015), Messi (17.11.2015), wassis (17.11.2015)
Старый 17.11.2015 в 15:22 Цитата выделенного #9066
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
Messi, я согласен с твоими словами "Кто решает что такое юмор"- их можно отнести и к вам. Цель их карикатур это: Политики, ультраправые, ислам и христианство.
Мне вчера понравился один комментарий, хоть он и прост и насыщен словечками, которые многим не понравятся, но
Сравни пожалуйста карикатуру Шарли по Парижу и вот с этой:

пара призраков?

Какая никакая свобода слова? Если мне не нравится Шарли Эбдо, если я переживаю из-за погибшего самолета - я делаю это ради самопиара? Это моя свобода слова, которая не приемлет ужасных карикатур на смерти людей. Это моя свобода слова, которая говорит что: если Вы смеетесь над погибшим ребенком - значит Вы уроды и уважать Вас нет причин. И не нужно мне пытаться навязать мысли, что их нужно уважать. Нет.
Почему Вас так задевает наша ненависть к Шарли Эбдо? Это наша свобода слова, уважайте нас за нее, также как Вы уважаете Шарли Эбдо за такие карикатуры. Моя мораль не принимает таких картинок. И не нужно мне тут ничего навязывать.

На твое мышление - не нравится сатира от Шарли Эбдо - не смотри. Можно ответить: не нравится смотреть как я их осуждаю - не смотри.

И этому автору комментария, можешь передать это мое сообщение. Темболее что, судя по фразе "ватник" - понятно откуда он.

Цитата:
Сообщение от Anor
Ну вот, это уже официально.
Бортников сообщил, что обнаружены следы взрывчатки на частях самолета, теперь теракт подтвержден.
ну что ж. ФСБ объявило награжу в 50 млн $ «За предоставление сведений, способствующих задержанию преступников, будет выплачено вознаграждение в размере 50 миллионов долларов США»

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Никто с самого начала версии терракта и не отвергал, в перечне версий крушения терракт присутствовал наряду со всеми изначально.
Были лишь призывы дождаться расшифровки черных ящиков и результатов предварительного расследования - когда все это произошло, озвучили точную версию - терракт.
Вполне вменяемая, обычная хронология событий и я не вижу чтобы кто-то тут что-то недоговаривал или отмалчивался.
Учитывая то, что боинг на Украине уже полтора года расследуют - посмотрим что здесь будет.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 17.11.2015 в 15:39 Цитата выделенного #9067
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
Мне вчера понравился один комментарий, хоть он и прост и насыщен словечками, которые многим не понравятся, но
НО комментарий от не совсем далекого человека. Что значит не зассали и нарисовали? Это типа "художник не зассал и прибил свои яйца на красной площади" или "дебил не зассал и поджег двери ФСБ"? Теперь у нас в этом проявляется героизм? Эта газетёнка не высказывает свое мнение, а насмехается, и какое может быть "другое" мнение когда падает самолет и гибнут люди? Не дай бог тебе оказаться среди родственников погибших, и представлять что они переживали в последние минуты жизни, думаю, тогда бы ты по-другому думал.
Меня тоже порой бесит излишний пиар на трагедиях, когда чужих граждан вспоминают больше чем своих, но лучше уж такой пиар надуманный, чем черный.

Последний раз редактировалось homya4ok, 17.11.2015 в 15:54.
Offline  
Старый 17.11.2015 в 17:07 Цитата выделенного #9068
TIMON
Аватар для TIMON
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили: 233 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 11360$
 
По умолчанию

Anor, Просто теория заговора, что все так и хотят насолить бедной России меня раздражает, прошу прощения если задел)

Так дабы больше не гневать людей на себя, поясню свою позицию, я не защищаю Шарли, больше скажу мне самому не нравятся эти карикатуры, но эту типичную черту нашего менталитета гневаться на инакомыслие я не разделяю, что и пытался до вас довести. Что когда происходит теракт люди вместо того чтобы переживать и как то помогать, начинают упоминать Шарли, а то и некоторые индивидуумы даже умудряются радоваться смерти невиновных людей из-за какой то газетенки, вот в общем то и все.
Messi, Боже упаси ничего я тебе не навязываю, просто это форум вот я и высказал другую точку зрения на твою, на что имею полное право извиняй. И еще раз напомню что их сатира направлена на политиков и верующих, так что может стоит просто поразмыслить может чего-то Вы не так понимаете?(Вопрос риторический)
Offline  
Старый 17.11.2015 в 17:58 Цитата выделенного #9069
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
Messi, Боже упаси ничего я тебе не навязываю, просто это форум вот я и высказал другую точку зрения на твою, на что имею полное право извиняй. И еще раз напомню что их сатира направлена на политиков и верующих, так что может стоит просто поразмыслить может чего-то Вы не так понимаете?(Вопрос риторический)
ну вот я чуть выше, выложил их карикатуру "направленную на политиков и верующих".

Цитата:
Сообщение от TIMON
Так дабы больше не гневать людей на себя, поясню свою позицию, я не защищаю Шарли, больше скажу мне самому не нравятся эти карикатуры, но эту типичную черту нашего менталитета гневаться на инакомыслие я не разделяю, что и пытался до вас довести. Что когда происходит теракт люди вместо того чтобы переживать и как то помогать, начинают упоминать Шарли, а то и некоторые индивидуумы даже умудряются радоваться смерти невиновных людей из-за какой то газетенки, вот в общем то и все.
Ты как то странно обобщаешь. "Некоторые радуются" - кто? Я лично не видел кого то, кто бы радовался. Конечно, у некоторых людей (в том числе и у меня) есть такая мысль "допрыгались - теперь посмейтесь". Но, это не в коем случае не радость. Все в нашей жизни возвращается. Вот и им вернулись их "шуточки". Мое мнение, ты все в одну кашу смешал. Я мало встречал, в своей жизни, людей, которые откровенно кого-то ненавидят. Или как ты говоришь "гневаются" на инакомыслие. Дело не в инакомыслии, а в попытках нам его навязать. Если шарли эбдо опубликовали эти карикатуры - это не означает что я буду над ними смеяться и поддерживать их. Более того, это означает что я могу высказать свою точку зрения на них. Моя точка зрения - гневная.

Ну вот я не вижу, чтобы какие то наши газеты публиковали сейчас карикатуры на парижские события или как то их высмеивали. Это знаешь, как то наоборот складывается ощущение: менталитет европейцев-американцев засунуть свой нос во все что происходит на планете, всех осудить и над всеми посмеяться.

А то, что ты называешь "менталитет гневаться", - когда в The Daily Show высмеивают русских или Путина, я смеюсь и отношусь с самоиронией и юмором. Но, когда публикуют откровенную ху**ню.

http://www.youtube.com/watch?v=JZRbqaW5ZDA

кстати в тему:

Последний раз редактировалось Messi, 17.11.2015 в 18:14.
Offline  
Старый 17.11.2015 в 18:03 Цитата выделенного #9070
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi


Ты как то странно обобщаешь.
Цитата:
Сообщение от Messi
менталитет европейцев-американцев засунуть свой нос во всем что происходит на планете, всех осудить и над всеми посмеяться.

Два в одном. Вот и пойми этот русский мир
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 23:25 (Часовой пояс GMT +4).