День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Вы мечтали в дестве рассказать стишок Леониду Якубовичу в программе Поле чудес?
Да 50 20.00%
Нет 200 80.00%
Голосовавшие: 250. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2010 в 01:50 Цитата выделенного #3831
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Foxara, Ты идиот? Я тебе ещё тогда сказал, что бы менее хамски замечания свои делал. Ты мол ничего хамского не увидел за собой. На что я тебе сказал, что тот же Гаскар тебе намекнул на это, мол хамишь. Так что не одному мне это показалось. Ты обиделся и сказал, мол отомщу (нормальная такая реакция). Хотя нормальные люди обычно извиняются, если ненароком кого задели. Провоцировал ты, так что не надо тут из себя жертву строить, при чём первый раз это было месяца два-три назад, уже не помню что ты написал, но я тогда смолчал.
п.с. я знаю, ты читаешь это. Но естественно, что ты не ответишь. Это даже лучше, срача меньше будет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010 в 02:09 Цитата выделенного #3832
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

мдаааа, вот меня в последнее время мучает вопрос, что происходит в форумом??? так много всего хочется сказать, но как-то даже слов подходящих не могу подобрать... уже довольно-таки давно наблюдаю за форумом со стороны, т.к. не попадала ни на один конфликт, читала только "последствия", раздаю спасибки с кем солидарна во мнениях, ибо писать что-либо уже поздно (после драки кулаками не машут), да и зачем повторятся, если твои мысли уже кто-то написал?! Так вот в последнее время я заметила такую тенденцию, что вы выбираете себе жертву, кого-то ОДНОГО и начинаете его безбожно клевать, как стая ворон, со всех сторон окружаете человека и давай давить давить давить... И вот надо же заклевать до последней капли крови... Вам больше заняться нечем??? Так же было и с Джазом... Раньше ведь был нормальный юзер, со всеми хорошо общался. Потом был период в жизни у него, не лучший. Бес попутал, ну с кем не бывает?! У нас у всех в жизни бывают такие моменты... И вместо того, чтобы как-то помочь человеку, да или хотя бы не обращать внимания, вы просто накинулись на него толпой и зачморили. Что вы хотите от человека в такой ситуации??? Какой реакции вы ожидаете??? Естесственно у человека включается режим самосохранения. Он всеми правдами и неправдами пытался вам доказать, что не заслуживает такого отношения. А вы только и делали, что продолжали глумиться и чморить. В итоге получалось только хуже... Он натворил много всякого разного. Даже мы с ним разругались ужасно и какое-то время не общались вообще. Но сейчас же человек раскаялся и попросился обратно. И что наблюдается? К его сообщениям пристальное внимание, все так и ждут, когда же он споткнётся, причём помогаете ему в этом своими издёвками и подъёбами, провоцируете. Ну нахрена так делать? Ему ведь итак тяжело...
Тоже самое сейчас происходит и с Колей. Да, в каких-то моментах я с ним была не согласна. Да, перегибал палку. Но это в прошлом, сейчас он никого не трогает, только отвечает на ваши колкости. Почему-то сейчас чуть ли ни каждый считает своим долгом подъебать его. Ну было дело, запутался, но ведь исправился. Бывает такое с людьми, с каждым из нас периодически такое происходит. И вот слетелась снова стая ворон и давай клевать Людииии, что с вами???? Зачем все эти провокации, конфликты, срачи? Вы уже на пустом месте можете тааакое соорудить, что аж жутко становится. Соглашусь с Foxara, что на форум уже страшно заходить... То гель для волос обсуждают; то геям покоя не дают, причём всё сопровождается обязательным скандалом с переходами на личности; то какие-то девочки в одной из тем устраивают какой-то бредовый чат да что ж такое?! Неужели больше поговорить не о чём? Такое ощущение, что футбол умер, поэтому про него забыли и переключились на личности, посещающие данный ресурс. Реально, зайти в любую из тем, там обязательно кто-то с кем-то ругается. Причём зачастую на ровном месте возникает скандал. Вот например в этой теме сообщение Krayzie Barзa задело даже меня. Хотя меня это касается ооочень отдаленно. Но всё равно это было ответом на моё сообщение. И мне было не то что не смешно, а очень даже неприятно. Полностью согласна с Колей в данной ситуации. В общем не знаю, получилось ли донести до вас свои мысли, но я очень старалась... Извиняюсь, что много буковок получилось... просто накипело...
з.ы. люди, будьте добрее!!!!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
bogerman (14.09.2010), Foxara (14.09.2010), KalleL (14.09.2010), Katalonec18 (14.09.2010), ДжаZ-man (14.09.2010)
Старый 14.09.2010 в 02:32 Цитата выделенного #3833
клюйверт
Аватар для клюйверт
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщения: 231
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 86 раз(а) в 59 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
клюйверт, привет.

Можно поподробнее, пожалуйста?
ну блин армия не сахар чувак оссобенно в баку.у нас то война типа.кому она ваще нужна??я на границе с арменией служил.стрельба там и тд.удобств 0.трудно короче.
__________________
оглянись развернись посмотри на свою жизнь
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (14.09.2010)
Старый 14.09.2010 в 02:33 Цитата выделенного #3834
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

t@sя, может и не удачный юмор был. Я там больше на счёт Джаза пытался прикольнуться, т.к. для Фоксяры это больная тема, видимо не проканало. Но перед этим человеком я не намерен извиняться, есть на то причины. Почему все (да какие в принципе все, пару-тройку людей) слетаются на одного? Просто многих подстёгивает то, что кто-то начал высказывать, и он подключается выплёскивая наружу всё своё накопившиеся по этому поводу имхо. Если я сейчас начну ругаться с кем-нибудь, то все недовольные этим кем-то тут же подключатся. На счёт исправился, то это не так. По-моим наблюдениям всё как раз наоборот. Если будет общаться в той же манере, то наживёт здесь кучу врагов. Но мне это как-то уже параллельно.
Я и с Джазом хавался, но это по большей части из-за его взглядов на футбол, ругались, бесил, но сейчас же нормально. А с Фоксярой другой случай. Это первый человек на форуме за два с лишним года, который меня реально допёк (при чём за довольно короткий срок). Как то выдавал ему вистов, т.к. в прошлом адекватный юзер (хоть и писавший нет-нет всякую ахинею, но здесь за всеми бывает водится такой грешок), в нормальных отношениях были, но потом уже с ним всё стало понятно. Сам спровоцировал, я сначала молчал. Он видимо сам за собой не замечает, когда хамит. Ну и хер с ним. Это всего лишь один пользователь из толпы на этом форуме. Пусть продолжает в той же манере, коль по другому не умеет. Но я ему улыбаться и говорить, что всё в порядке не намерен.

Последний раз редактировалось Krayzie Barça, 14.09.2010 в 02:47.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (15.09.2010)
Старый 14.09.2010 в 02:57 Цитата выделенного #3835
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Вот и Каталыч сюда пожаловал. Сейчас всем люлей вставит. Тему считаю нужно закрыть. В конце концов ничего такого не произошло. Просто два пользователя повздорили, несостыковка взглядов, каждый считает себя правым. Тут уже ничего не попишешь. Остальных это никоим образом не касается.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010 в 02:58 Цитата выделенного #3836
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
t@sя, может и не удачный юмор был.
не удачный - это мягко сказано. В одном сообщении ты умудрился оскорбить/обидеть сразу троих: и меня, и Фоксяру, и Джаза... а вот людей, которым понравился твой юмор оказалось всего лишь двое, судя по спасибкам....
Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Я там больше на счёт Джаза пытался прикольнуться
мне показалось, что ты пытался Джаза опустить ниже плинтуса...
Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
На счёт исправился, то это не так. По-моим наблюдениям всё как раз наоборот.
Наши наблюдения расходятся. И кто из нас прав??? Я вот только и делала, что наблюдала...у меня нет каких-либо симпатий/антипатий, занимаю нейтральную сторону, ни на кого зла не держу. И со стороны, поверь, гораздо лучше видно кто и как себя ведёт. Когда не участвуешь в конфликте, смотришь на всё совсем другими глазами.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010 в 03:04 Цитата выделенного #3837
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Просто два пользователя повздорили, несостыковка взглядов, каждый считает себя правым. Тут уже ничего не попишешь. Остальных это никоим образом не касается.
т.к. вы вынесли это на всеобщее обозрение, то это может касаться всех, любой желающий может высказать своё мнение. Тем более в твоём сообщении прозвучало ещё одно имя + ты ответил на моё сообщение. Получается, уже более двух пользователей замешано Если б хотелось повздорить вдвоём, наедине, почему бы не сделать это в ЛС или вообще вне форума?!?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010 в 03:04 Цитата выделенного #3838
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

t@sя, конфликт не ваш. Он произошёл между нами. Ты не в курсе, что в личке происходило. Так что всей картины никто из вас видеть не может. У меня есть причины. Я о них уже писал. Вообще я наглый, нахальный, грубый, циничный и саркастичный. И вообще не хороший человек. Но в нашем конфликте я не считаю себя виноватым.
Цитата:
Сообщение от t@sя
мне показалось, что ты пытался Джаза опустить ниже плинтуса...
Нет. Джаз Фоксяре как кость в горле. Неудачно интерпретировал. Тебя это никоим образом не касалось. Так что коли задел, извиняюсь. Джаз не обидчивый, я когда писал знал, что он мимо пропустит. Предлагаю закрыть тему. Не хватало, что бы мы ещё с тобой тут похавались. Я этого не хочу.
Цитата:
Сообщение от t@sя
т.к. вы вынесли это на всеобщее обозрение, то это может касаться всех, любой желающий может высказать своё мнение. Тем более в твоём сообщении прозвучало ещё одно имя + ты ответил на моё сообщение. Получается, уже более двух пользователей замешано Если б хотелось повздорить вдвоём, наедине, почему бы не сделать это в ЛС или вообще вне форума?!?
Ну так шоу устраиваем. Не, правда, давай закругляться.

Концерт окончен. Всем спасибо за аудиторию. Приходите ещё.

Последний раз редактировалось Krayzie Barça, 14.09.2010 в 03:19.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010 в 06:14 Цитата выделенного #3839
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Люди, у вас есть пообсуждать что-нибудь кроме меня? Весь день только и вижу, Джаз, Джаз...

Даур, твоя шутка была неудачной, кстати. Зачем каждый раз обострять и напоминать?

Как хорошо, что я в срачах форума теперь наблюдатель, а не участник. Где попкорн? САША, ты что съел весь поп-корн!?)))
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARSAA (15.09.2010), Foxara (14.09.2010), holera (14.09.2010), Katalonec18 (14.09.2010)
Старый 14.09.2010 в 11:12 Цитата выделенного #3840
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Krayzie Barзa, вот честно, не обижайся только, когда Foxara схлестнулся тут с CuleS я, я была уверена, что и ты подтянешься. Как оказалось, не ошиблась. Я на форуме бываю очень часто и стараюсь читать все, что происходит, вот и скажи мне, с кем еще врезается Коля? Ты, да CuleS я- впереди планеты всей! По моему, очевидно, кто в чьих высказываниях ищет оскорбления

ps Krayzie Barзa, считаю тебя очень адекватным юзером и, честно говоря, твое участие в этих разборках вообще не понятно...
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 13:05 (Часовой пояс GMT +4).