День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2009 в 18:56 Цитата выделенного #1911
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
В них должен быть толк а не смысл. Иди лучше на Месси, Ибру, Это`о посмотри, потом поговорим об этом.
Толк, это конечно же не смысл! По-твоему они не финтят.

Цитата:
Сообщение от jericho
Пример, где я сказал что это плохо.
Когда что-то осуждают, значит считают это плохим.

Цитата:
Сообщение от jericho
Ты вообще в теме разговора? Или только умеешь куски вырывать? перечитай раз 5 от начала и до конца если не понимаешь о чем разговор. Не культурно и нельзя вырывать куски из дискуссии и подвергать их обсуждению. Теряется общий смысл.
Нет, я в твоём воображении. Ты до сих пор не понял, что когда с чем-то не согласен, цитируешь именно то, с чем ты не согласен.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009 в 19:09 Цитата выделенного #1912
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarceL
Когда что-то осуждают
Пример, где я это осуждал. Не трудись, ты не найдешь примеров. Я не говорил что это плохо, и не осуждал этого, я объяснял что такое маркетинговый игрок. Домыслы о том что я говорил что это плохо или осуждал это - только у тебя в голове и нигде более.
Цитата:
Сообщение от BarceL
Толк, это конечно же не смысл! По-твоему они не финтят.
Вот они как раз винтят с толком. Смысла и толка в "финтах" КР я не разглядел, кроме разве что фолов.
Цитата:
Сообщение от BarceL
Нет, я в твоём воображении.
Причем тут мое воображение? Ты прочитай сначала полностью разговор прежде чем вырывать из него куски. Мы говорили об известности, девушек я привел в пример как доказательство тому, что КР более известен в мире(в мире вообще а не в мире футбола) из-за внешности. Причем тут какая-то зависть? Откуда ты ее взял? Я знаю откуда, из обрезка моего поста. 2 варианта: Либо ты не читал разговор полностью, либо читал но не понял о чем вообще разговор. Доказательством тому твои высказывания о том что я где-то написал что маркетинговый игрок это плохо или что я это осуждаю, что я завидую КР... По большому счету за это вообще надо замечания лепить
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009 в 19:49 Цитата выделенного #1913
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Пример, где я это осуждал.

Цитата:
Сообщение от jericho
Это он тебе лично по секрету рассказал? Мне почему-то кажется что известность и пафос для него на первом месте.
Цитата:
Сообщение от jericho
Это еще не говоря о его высказываниях типа "да я лучше всех, да я звезда, да я стою больше того что за меня заплатили"(разумеется это не дословно)... Только не надо меня просить искать этому примеры, это аксиома.
Цитата:
Сообщение от jericho
В основном это смазливая морда на всяческого рода продуктах
Цитата:
Сообщение от jericho
И в завершении, я не считаю его настоящим спортсменом.

Цитата:
Сообщение от jericho
Не трудись, ты не найдешь примеров.
Не знаю на что ты надеялся.

Цитата:
Сообщение от jericho
Вот они как раз винтят с толком. Смысла и толка в "финтах" КР я не разглядел, кроме разве что фолов.
Я не пытаюсь тебе нагрубить, но по-моему это значит, что ты не понимаешь игру, а очередное доказательство этому то что К.Р. признавали лучшим игроком в мире.

Цитата:
Сообщение от jericho
Причем тут мое воображение?
Понятие сарказм конечно очень молодое, так что не удивительно, что ты это не понял.

Цитата:
Сообщение от jericho
Причем тут какая-то зависть? Откуда ты ее взял?
Из твоей отчаянной критики.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009 в 20:04 Цитата выделенного #1914
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

BarceL, ты не привел ниодного примера где я говорил что приносить деньги клубу это плохо и ни одного примера где я это осуждаю(как ты за меня говорил), а значит, за слова не ответил. Те примеры которые ты привел никак с этим не связаны. Ты привел примеры где я "осуждаю" КР, хотя разговор о "осуждении" "приносить деньги клубу"
Цитата:
Сообщение от BarceL
Я не пытаюсь тебе нагрубить, но по-моему это значит, что ты не понимаешь игру
Ты мне грозился привести примеры с видео. Пока-что кроме твоих ни чем не подтвержденных домыслов я ничего не вижу.
Цитата:
Сообщение от BarceL
К.Р. признавали лучшим игроком в мире.
Повторюсь, по этому поводу я уже отписывался. Ты точно не читал разговора полностью или ничего не понял.
Цитата:
Сообщение от BarceL
Понятие сарказм конечно очень молодое, так что не удивительно, что ты это не понял.
Послушай, юморист сарказист. Обвинять человека в зависти это оскорбление. Да и кому завидовать? Чему завидовать? Кристине, которого я искренне не перевариваю? Ты сказал что я завидую тому, что мои пара подруг сохнут по КР? У меня есть девушка. она красивая и я ее люблю. Кто дал тебе право высказываться по поводу зависти совершенно незнакомых тебе людей? Потрудись думать прежде чем излагаться. И потрудись читать все и полностью, а если не понимаешь о чем речь - тогда перечитывай несколько раз, либо не выдергивай куски, которые без остального текста несут в себе совершенно другой смысл.
Цитата:
Сообщение от BarceL
Из твоей отчаянной критики.
Т.е. если человека критикуют - это значит ему завидуют? Я скорее Лео буду завидовать чем пафосному выпендриле.

Последний раз редактировалось Jericho, 02.08.2009 в 20:09.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009 в 20:12 Цитата выделенного #1915
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Оффтопик И даже когда Криштиану Роналду "перешел" в тему "Реал Мадрид", его продолжают доканывать в теме "Манчестер Юнайтед"... Икает наверно бедный...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
t@sя (12.08.2009), Yдав (02.08.2009)
Старый 02.08.2009 в 20:35 Цитата выделенного #1916
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
BarceL, ты не привел ниодного примера где я говорил что приносить деньги клубу это плохо и ни одного примера где я это осуждаю(как ты за меня говорил), а значит, за слова не ответил. Те примеры которые ты привел никак с этим не связаны. Ты привел примеры где я "осуждаю" КР, хотя разговор о "осуждении" "приносить деньги клубу"
А значит, ты настаиваешь на буквальных примерах типа: "Я осуждаю его". Если следовать твоей логике можно написать: "Он маньяк, он убивает людей и получает от этого удовольствие!" А когда тебе спросят, осуждал ли ты его, ты скажешь: "Нет, я просто писал про маньяка, вы не отвечаете за свои слова!" В общем по-моему здесь всем очевидно, что ты его осуждал.

Цитата:
Сообщение от jericho
Ты мне грозился привести примеры с видео. Пока-что кроме твоих ни чем не подтвержденных домыслов я ничего не вижу.
Лень искать, но они есть, но возможно завтра будут.

Цитата:
Сообщение от jericho
Ты сказал что я завидую тому, что мои пара подруг сохнут по КР?
Выглядит всё именно так.

Цитата:
Сообщение от jericho
У меня есть девушка. она красивая и я ее люблю.
Это меня не касается.

Цитата:
Сообщение от jericho
Кто дал тебе право высказываться по поводу зависти совершенно незнакомых тебе людей?
Тот самый, кто дал тебе права высказываться по поводу Роналдо.

Цитата:
Сообщение от jericho
Т.е. если человека критикуют - это значит ему завидуют?
Смотря как критикует, если этот человек всего добился, а тот кто критикует нет, есть основания думать именно так.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
spider-puncher (02.08.2009), t@sя (02.08.2009)
Старый 02.08.2009 в 20:42 Цитата выделенного #1917
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
В нем нет ничего особенного кроме сильного удара.

А как же скорость, техника, пас, игра головой, исполнение стандартов? Или ты будешь доказывать, что у КР всего этого нет?

Цитата:
Сообщение от jericho
Смысла и толка в "финтах" КР я не разглядел, кроме разве что фолов.

Эти фолы приносят штрафные, которые КР очень часто реализует.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sя (12.08.2009)
Старый 02.08.2009 в 21:07 Цитата выделенного #1918
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

BarceL, ты написал что я будто-бы сказал что приносить деньги клубу это плохо и я это осуждаю. Примеров этому ты не привел, потому-что я такого не говорил. Всё. Что непонятного?
Цитата:
Сообщение от BarceL
Лень искать, но они есть, но возможно завтра будут.
Когда будут, тогда возможно и поговорим.
Цитата:
Сообщение от BarceL
Выглядит всё именно так.
так выглядит, потому-что ты вырываешь куски! Сколько можно повторять? Ты уже начинаешь надоедать. Если ты бы читал все полностью и понимал о чем речь - так это не выглядело-бы.
Цитата:
Сообщение от BarceL
Это меня не касается.
Это было сказано к тому, что мне не нужна толпа поклонниц. Хотя ты почему-то за меня решил иначе
Цитата:
Сообщение от BarceL
Смотря как критикует, если этот человек всего добился, а тот кто критикует нет, есть основания думать именно так.
Чего бы он там не добился, невозможно завидовать человеку который тебе не нравится.
Цитата:
Сообщение от spider-puncher
А как же скорость, техника, пас, игра головой, исполнение стандартов?
Скорость, техника и исполнение стандартов да, но вот пас и игра головой... Я не сильно за МЮ наблюдал, но что-то вспомнить его игру головой не могу. Какого-то паса от него тоже припомнить не могу, обычно на него пасуют все.
Цитата:
Сообщение от spider-puncher
Эти фолы приносят штрафные, которые КР очень часто реализует.
Я это в пример и привел, что только этот толк от его финтов и есть. Что-то не так?

Еще раз для тех кто на бронепоезде. Я с Каталой разговаривал о том, что такое маркетинговый игрок. Я привел этому примеры, в которых рассказывал что это значит(маркетинговый игрок).<--- ТЫ С ЧЕГО-ТО РЕШИЛ, ЧТО, Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ПЛОХО И ОСУЖДАЮ ЭТО. С чего ты так решил меня не волнует. Это не мои проблемы, написать чьи? Когда я попросил привести примеры тому что я якобы сказал: "плохо зарабатывать деньги для клуба", ты привел примеры где критикую самого КР.

Последний раз редактировалось Mix, 03.08.2009 в 20:12. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LEOpard (02.08.2009)
Старый 02.08.2009 в 21:10 Цитата выделенного #1919
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Скорость, техника и исполнение стандартов да, но вот пас и игра головой... Я не сильно за МЮ наблюдал, но что-то вспомнить его игру головой не могу. Какого-то паса от него тоже припомнить не могу, обычно на него пасуют все.

Как он в финале не забил пенальти помнишь, а как вколотил головой забыл? Он очень часто забивает со второго этажа.(могу скинуть видео) Как ты вообще можешь оценивать его игру, если не знаешь этого?
Для лучшего бомбардира команды КР достаточно отдает голевых передач.



Цитата:
Сообщение от jericho
Я это в пример и привел, что только этот толк от его финтов и есть. Что-то не так?
Значит, есть смысл в его финтах, раз они приносят результат.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Scortsenni (02.08.2009), t@sя (02.08.2009)
Старый 02.08.2009 в 21:24 Цитата выделенного #1920
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

spider-puncher, я видел его голы головой и я не говорю что он не умеет ей играть. Я просто не думал что это его выдающееся качество.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 11:19 (Часовой пояс GMT +4).