День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2012 в 00:53 Цитата выделенного #13641
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garrincha
А вообще, возвращаясь к разговорам о том, что С порту ему повезло в финале..Ну может это и так, но все же ЛЧ - турнир на выбывание, и если до финала дошли именно эти 2 клуба, то значит, что все остальные (на тот момент) были слабее.
Помимо финала ему просто дичайше повезло в полуфинале с Депортиво, который раз за футбольный век туда добрался, причём совершенно непонятным образом.
Ему почти повезло и в этом сезоне в виде соперников в плей-офф типа АПОЭЛЬ и ЦСКА. Сам то он конечно не виноват, такова турнирная сетка, однако фактор везения нельзя отрицать никак.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (05.05.2012), MOJO (05.05.2012)
Старый 05.05.2012 в 09:25 Цитата выделенного #13642
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Человек может выиграть все что угодно, но если человек дебил то это не лечится.

Тут согласен. Уважать его очень сложно из-за его поведения. Остается только признавать, что он действительно хороший тренер и то, пока никто не слышит.
Интересно то, что его поведение, как-то повлияло на РМ в целом. Весь клуб ведет себя не достойно.
К примеру. Если честно мне очень нравятся, как игроки Марсело и Пепе, наверное даже больше, чем все остальные игроки Реала. Но говорить об этом вслух стало как-то стыдно в наше время, и не только на форуме Барселоны.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012 в 10:32 Цитата выделенного #13643
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Если честно мне очень нравятся, как игроки Марсело и Пепе, наверное даже больше, чем все остальные игроки Реала. Но говорить об этом вслух стало как-то стыдно в наше время, и не только на форуме Барселоны.
Перечитала несколько раз, сначала даже подумала, что у меня галлюцинации...
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012 в 11:30 Цитата выделенного #13644
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

GERONIMO, маур притягивает таких как пепе , марсело, ибрагимович , балотелли
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012 в 11:39 Цитата выделенного #13645
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
Перечитала несколько раз, сначала даже подумала, что у меня галлюцинации...
А кто-то когда-то отрицал что Пепе отличный защитник и опорник, но полный клинический дебил?! Или что Марсело, при всем своем не далеком уходе в плане умственного развития от праотцов, отличный игрок фланга?! Ах, да, ты же мои посты не видишь...
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов

Последний раз редактировалось Cule, 05.05.2012 в 15:39.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012 в 14:25 Цитата выделенного #13646
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Кстати про Пепе, когда мы покупали Милито, в том году было много слухов, кого же Барса купит в защиту, я помню фото где были Милито, Пепе и Пике, в конце концов Реал за огромные деньги (для игрока тогдашнего Пепе) купил Пепе а мы купили Милито. В первом же классико на Камп Ноу когда матч закончился 0 - 1 в пользу Реала, он был одним из лучших если не лучший, я даже читал интервью с ним где он рассказывал как когда-то играл нападающего, как тренировался, и журналист сам сказал что его признали лучшим в матче (он полностью закрыл ЭтоО в том матче). А потом случай с игроком Хетафе, и пошло поехало, он полностью слетел с катушек...
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012 в 15:42 Цитата выделенного #13647
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,103
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Катала, у тебя хорошие, содержательные посты касаются исключительно Моуриньо. Во всем остальном ты нейтрален. Да, и благодарят тебя исключительно сливочные болелы. А ты еще удивляешься, когда тебя подозревают в смене клубных цветов (правда, на время правления Маура).
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012 в 15:55 Цитата выделенного #13648
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

gaskar, он в далеком 2007 по-моему дал Спахичу с головы в лоб в своей штрафной, когда мяч уже был выбит вратарем куда-то к центру. Может как защитник он всегда был хорош, но как человек, вернее его эмоциональное состояние находится на каком то странном уровне.
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012 в 18:59 Цитата выделенного #13649
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Катала, у тебя хорошие, содержательные посты касаются исключительно Моуриньо.
Ты действительно считаешь это содержательными постами? Для меня это был досуг чтобы отвлечься от тупика, куда я зашел, решая рабочую проблему. Алексей сам себя загнал в логическую мышеловку и мне просто было интересно как он из нее выберется. С одной стороны громкие высокопарные слова о безграничном уважении, с другой стороны нужно это увязать с неуважением к человеку, у которого по отношению крупный турнир/вложенные деньги по крайней мере за последние лет 15 нет равных в мире. Получилось у него это прямо скажем очень неубедительно. Я надеялся он откажется от этого высокопарного лозунга или как минимум дополнит его, потому что иначе логический тупик нерешаем. Мне очень жаль, что я создал у тебя впечатление человека, содержательные посты которого выглядят вот так.


Цитата:
Сообщение от alx
Да, и благодарят тебя исключительно сливочные болелы.
Ничего себе у людей конспирация. Годами. Сам я никогда бы не догадался.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012 в 20:31 Цитата выделенного #13650
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,103
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я имел ввиду не только сегодняшние посты. Просто ты всегда увлеченно обсуждаешь тему Моуриньо, восхищаешься всей его деятельностью и очень редко высказываешь мысли по-поводу самой Барсы. Для тебя Виланова - козявка, которой великий ткнул в глаз своим золотым пальцем. Даже если новый тренер добьется успеха, ты никогда о нем нормально не отзовешься, потому что априори терпеть его не можешь. Тебе неинтересно обсуждать возможные трансферы и выражать свое мнение о них. Но как только речь заходит о Мауре, ты готов доказывать с цифрами на руках о его невероятных достижениях.

Алексей не считал и не считает Порту второсортным клубом и я с ним согласен. Я бы сказал, что Вильяреал слабее Порту, однако в 05-06 играл в полуфинале и имел реальный шанс добраться до финала, забей пенальти на последних минутах. Теме Порту было посвящено страниц 20 в этом же разделе и спор этот ни к чему не привел. Может быть он не очень верно высказался, но ты должен был понять что он имел ввиду.

Благодарность от сливочных болельщиков касалась только темы Реала и больше никакой.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



30 апреля 2024 года. Вторник - 04:18 (Часовой пояс GMT +4).