День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Есть ли у вас вредные привычки?
Да, пью, курю.... 3 10.00%
Да, пью, но курить бросил, стараюсь бросить пить... 5 16.67%
Не курю и не пью и никогда не начинал 13 43.33%
Не пью, но курю 3 10.00%
Борюсь с вредными привычками 1 3.33%
Бросил и пить и курить и поддерживаю слоган "Барса.ру без вреднызх привычек!" 5 16.67%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2009 в 17:43 Цитата выделенного #21
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

jericho, Я понял. Просто для поддержания разговора.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Все вино в России поршковое. А цена вина зависит ок качества порошка
Покупай грузинские вина. Они на самом деле хороши. Плюс стоят дешевле, чем французские, испанские, аргентинские или итальянские. Не на много, но дешевле. А качеством ничем не уступают.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Крепость конечно у них далеко не 11% но ты знаешь, что это натоуральный продукт. Винограда и вишни в деревнях полно вот и гонят вино и вишневки.
Домашнее вино. Обожаю. Оно правда крепковато, но зато вкусное.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Nead (25.11.2009)
Старый 25.11.2009 в 18:03 Цитата выделенного #22
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Рюмка коньяка за обедом, тоже полезен для здоровья, так говорят, я не пробовал, потому что не люблю я коньяк. Пью очень мало, если компания хорошая и водка холодная буду пить, а если нет то пить точно не буду. А вообще если ты не можешь бросить, значит это уже алькоголизм, и нету никаких советов, если тебя твои знакомые и близкие просят чтобы ты бросил, и ты этого не делаешь, вряд ли кто-то виртуально сможет тебя помочь.

p.s. Интересный график, значит не имеет значение какие сигареты куришь, и сколько куришь, все равно она вреднее чем марихуана!
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009 в 18:30 Цитата выделенного #23
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Вот Лёва написал в своём первом посте, мол США - бургеры, Россия - алкоголь. Оно и верно, за странами Азии (Китай, Япония, Индия) будущее, я в этом всё больше и больше убеждаюсь.
А если по делу, то не курю и не пробовал в своей жизни и одной сигареты.
По поводу алкоголя, не пью с середины сентября и не намерен этого делать, даже на день рождения собрался просто "проставиться" перед друзьями, но самому не хочется употреблять. Мотивируюсь тем, что баскетболом занимаюсь и это вредно для организма, а также тем, что тупеешь от алкоголя, чего аналогично не хочется. Мотивации детские прямо говоря, но работают очень хорошо на данный момент. Придёт время - буду мотивироваться уже по масштабам поболее, если понадобится.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (25.11.2009)
Старый 25.11.2009 в 18:37 Цитата выделенного #24
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Фужер вина за обедом даже полезен
Вот я не понимаю, зачем рюмку коньяка, вина и т.д. за обедом объясняют полезным действием на организм. Никакой глобальной пользы это не принесет (да и вообще принесет ли это пользу - большой вопрос). А для здорового человека, который занимается спортом, правильно питается и так далее, это вообще ноль.
Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Домашнее вино. Обожаю.
Смотря как сделать. Одна моя знакомая потрясающе делает домашние вина, вот это действительно класс.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009 в 21:25 Цитата выделенного #25
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Вот я не понимаю, зачем рюмку коньяка, вина и т.д. за обедом объясняют полезным действием на организм.
Потому что так и есть. На счёт коньяка не знаю, но вино точно полезно. В определённых нормах конечно. Вот небольшой курс лекции:
Цитата:
Для начала следует сказать, что химики и экологи делят все химические вещества и смеси на две большие группы – биотические (те вещества, с которыми человек сталкивался в процессе эволюции) и абиотические (те, с которыми человек «познакомился» под влиянием НТП). Соответственно, продукты биотические не оказывают вредного влияния на организм в тех концентрациях, которые определила человеческая природа. Абиотики могут оказывать вредное влияние на человеческий организм даже в чрезвычайно малых концентрациях.

Алкоголь (этиловый спирт) – продукт биотической природы, более того, этиловый спирт синтезируется в человеческом организме в небольших, но постоянных количествах. Этот продукт необходим для жизнедеятельности человеческого организма. Поэтому в данном случае все определяет доза. Вино, особенно натуральное (иначе называемое столовым – вино, полученное путем полного или неполного сбраживания виноградного сусла без введения этилового спирта и экстрактов пряно-ароматического сырья) в небольших количествах оказывает на организм благотворное влияние – нормализует работу желудочно-кишечного тракта, нормализует и стабилизирует состав крови, выводит из организма шлаковые вещества, укрепляет нервную и сердечно-сосудистую систему, оказывает комплексное успокоительное и тонизирующее влияние на организм. Поэтому его употребление в умеренных количествах на самом деле очень полезно. Так, во Франции в винодельческих регионах отмечается гораздо более низкий уровень смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, чем в целом по стране.

Врачи утверждают, что наиболее полезным является красное столовое (натуральное) вино. Благодаря большому технологическому запасу экстрактивных веществ различной (в основном, фенольной) природы эти вина помимо всего прочего выводят из организма соли тяжелых металлов и радиоактивные вещества, образуя с ними комплексные соединения и уводя их из тканей. Данное качество красных столовых вин давно используется военными ведомствами стран, располагающих ядерными потенциалами. Так, в рацион питания военных моряков, несущих службу на подводных атомных ракетоносцах в обязательном порядке включается красное вино. Очень мощным воздействием в этой области обладает Цимлянское – игристое красное вино, полученное по уникальной, не имеющей аналогов в мире, технологии (технология носит название «старый казачий способ»), которое вырабатывается в Ростовской области.
Самое главное - это полезность вина для нашего "мотора".
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (25.11.2009)
Старый 25.11.2009 в 21:36 Цитата выделенного #26
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Очень мощным воздействием в этой области обладает Цимлянское – игристое красное вино, полученное по уникальной, не имеющей аналогов в мире, технологии (технология носит название «старый казачий способ»), которое вырабатывается в Ростовской области.

Мммм, Цимлянское... Порой бывает туда рванем с отцом/братом чтоб закупиться им. Прям с завода. Как говориться, без посредников
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009 в 22:22 Цитата выделенного #27
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Мммм, Цимлянское...

Цитата:
Сообщение от Гомер Симпсон
Ммммм, пончики...

Ты бросишь пить, когда похудеет Гомер. :lol:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009 в 22:25 Цитата выделенного #28
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Ты бросишь пить, когда похудеет Гомер.

Т.е. Лёва никогда не бросит пить.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (25.11.2009)
Старый 25.11.2009 в 22:39 Цитата выделенного #29
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Ты бросишь пить, когда похудеет Гомер.

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Т.е. Лёва никогда не бросит пить.

ну, до НГ я в завязке... лишь бы не развязал никто!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009 в 22:42 Цитата выделенного #30
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, неужели такая зависимость? Это кошмар. Сочувствую...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 03:30 (Часовой пояс GMT +4).