День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2016 в 14:40 Цитата выделенного #51
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
Kaspers,
про Лео понятно,но тут приходится сравнивать с Рональдо,и сравнение именно в самых важных матчах( к огромному сожалению) -не в нашу пользу.

В каких матчах ????????

Это типа он финал Европы выиграл?

Сравнивать многофункциональный комбайн Месси, с тостером( пусть и супер шикарным) Роналдо, вообще моветон.

Если ты конечно не португал, или болельщик мадрида.
Или забив Атлетико, Роналду сразу выиграл золотой мяч?
Всё это уже не смешно, что даже обсуждать не хочется.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (21.11.2016)
Старый 21.11.2016 в 14:58 Цитата выделенного #52
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Все всё знали, все всё понимали, а результат плачевен. И не надо говорить про потери. Пике по этому поводу уже высказался.
У меня, как у диванного делитанта, напрашивается вопрос? А что сделал ЛЭ, чтобы эти очевидные вещи преодолеть?
Почему от Пике в нападении было больше пользы, чем от Пако?
Почему в отсутствии 32 летнего Ини, у нас некому из полузащиты пас отдать? Не он ли одобрял новые покупки?
Почему СР вместо игры в полузащите, играет в защите? А Видаль уж заповеди Будды цитирует.
Почему Туран опять слаб?
Я думаю у профи найдутся намного больше вопросов, чем у меня.
.

Блин, зачем повторно писать эти вопросы, если я в своем посте выше уже свою точку зрения изложил.

Что сделал Лучо, чтобы преодолеть эти проблемы? Серьезно? Наверное он подобрал много игроков, которых сейчас пытается встроить в игровую систему Барсы.

Потому что Пике в команде уже 9-ый сезон не считая кучи лет в Барсе Б, когда он был мелким. Наверное потому, что Пике зачастую на этой позиции играл лучше, чем Ибрагимович, Анри и Вилья. Возможно потому, что Пако в Барсе третий месяц, возможно потому, что лучшему центр напу мира и возможно Барсы Луису Суаресу (при том, что он очень умен) потребовалось полгода, чтобы забить.

Наверное потому, что Иньеста целую вечность играет в Барсе, а Денис Суарес пока три месяца, как и Андре Гомеш, а Рафинья никогда не был игроком такого паса как Смерть. И тем не менее мне уже очень нравится как зачастую играет Гомеш.

Потому что сейчас Роберто полезнее в защите, так как тренера не устраивает игра Видаля и его отношение. Лучо безусловно ошибся с Видалем.

Потому что Туран не игрок супер тонкого паса, он игрок энергии, движения, жесткости где-то, да. Паса - нет. Для Паса в Барсе есть 5 человек, Денис Суарес, Гомеш, Иньеста, Ракитич, Бускетс. У всех остальных в приоритете другие задачи.

Я реально просто не понимаю как вы можете с полной серьезностью требовать немедленного результата от наших новичков. Прям реально как детки малые все в чудеса верим. Ну-ну...

Лучо и так умудрился уже сейчас прекрасно встроить Умтити (но для дефа это проще, чем для напа и хава). Мне уже все чаще нравится игра Гомеша. Мне эпизодически нравится Динь и Суарес, мне часто нравится Туран. Мне пока не очень нравится Алькасер. Но все-таки эти люди приходили не для сиюминутного результата (их возраст как бы об этом говорит), а для того чтобы дать глубину, вариативность и более спокойную смену поколений на сезоны вперед.

Если вы не готовы ждать, что ж ваше право, но тогда стоит болеть за команды, приобретающие каждый сезон Погба и Дибалу и продающие их через три месяца после начала сезона. Если бы мы так жили, по таким принципам то зимой бы два года назад уже сплавили Суареса, три года назад Неймара и сейчас бы великолепно наслаждались, борьбой за 6-7 место, как это делает МЮ приобретя неебических Ибрагимовича, Швайни, Погба и т.д.

Ей богу, ***ня какая-то, даже странно, что это объяснять приходится. Мы точно самые охуенно нетерпеливые болельщики.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
GERONIMO (21.11.2016), KalleL (21.11.2016), RIVALDO (22.11.2016), Scarrt (21.11.2016)
Старый 21.11.2016 в 15:05 Цитата выделенного #53
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А в чём заключается превосходно? Обыграл соперника и отдал мяч сопернику? Или просто тока играть на Лео? Ты посмотри внимательно за его игрой. Куча потерь и неточных пасов.
Мы знаем как играет Неймар, какой он в сборной. Пока этого, и близко нет в этом году. А на носу уже декабрь. Или подписал новый контракт, можно и успокоиться?

Пока больше понтоватых финтов на поле.
Ну во-1х, на нём удаление заработали. А во-2х, там триста раз он обыгрывал и отдавал своим. И не его вина, что не забили. Тяжело забить, когда соперник всей командой стоит в штрафной. И всё-равно Барса моменты создавала, и много выручал Камени, и много Малаге помог судья, и много им попросту повезло. Это не Неймара вина. Он старался, он действовал разнообразно и я считаю его лучшим в этом матче.

sergey1986, вот реально тоже не понимаю некоторых - типа, вооот, понакупали всяй шлак и т. п. Ребята, дайте пацанам время! Пусть хоть сезон поиграют, там уже видно станет, кто чего стоит.
Ну хотя бы какое-то количество матчей в основе. У меня пока никаких претензий ни к Диню, ни к Денису, ни к Гомешу. Видно старание и желание. Надо дать им время. Наибольшие сомнения пока Пако вызывает...

Последний раз редактировалось Scarrt, 21.11.2016 в 15:19.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016 в 15:16 Цитата выделенного #54
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Ей богу, ***ня какая-то, даже странно, что это объяснять приходится. Мы точно самые охуенно нетерпеливые болельщики.

На это я тебе дам один ответ, ЛЕО уже 29. Пока у нас Лео есть, надо брать максимум каждый год. Так как такой игрок, может сгладить решения и плохих президентов, и плохих тренеров.

Поэтому пока у нас такой игрок, у нас нет времени, пока там кто-то на третий год, чему-то там учиться или пытается доказать, что у него тоже есть кохонесы.

Уйдёт Лео, будем дружно вспоминать эти времена.
Цитата:
Сообщение от Scarrt
Наибольшие сомнения пока Пако вызывает...

Какие сомнения? Тупо глупо, человек одной позиции.
Тут вопросы к ЛЭ, зачем он разрешил покупку такого игрока. А так игрок неплохой, тока приживётся ли он в Барсе, пока вопрос. И дело тут не в том, что он тока 3 месяца в команде.

Последний раз редактировалось Kaspers, 21.11.2016 в 15:21.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016 в 15:28 Цитата выделенного #55
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Какие сомнения? Тупо глупо, человек одной позиции.
Тут вопросы к ЛЭ, зачем он разрешил покупку такого игрока. А так игрок неплохой, тока приживётся ли он в Барсе, пока вопрос. И дело тут не в том, что он тока 3 месяца в команде.
Возможно. Я бы вообще его не покупал, а лучше оставил бы в команде Сандро. В тех немногих играх, где он появлялся на поле, мне его игра всегда нравилась...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016 в 15:35 Цитата выделенного #56
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Возможно. Я бы вообще его не покупал, а оставил бы в команде Сандро...

Сандро если не ошибаюсь, больше человек фланга.
А нам был нужен игрок по всему фронту атаки. Поэтому и хотели купить Дембеле. Как говорят, его переход сорвался в последний момент.

Поэтому и хотели купить Жезуса.
В итоге купили Пако, а такого формата игрок, нам оказывается и не больно нужен. А сейчас оказывается Пако кривоног, и его срочно надо слить
Лучше бы в таком случае, купили нормального правого защитника в основу.

А до зимы Мунир с Сандро, бы побегали.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016 в 15:36 Цитата выделенного #57
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Сереж, зачем столько слов? Приведи в пример игру 100лямного Бейла в первые пол года за Мадрид. Тогда не ржали в голос только немые.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (21.11.2016)
Старый 21.11.2016 в 15:41 Цитата выделенного #58
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
На это я тебе дам один ответ, ЛЕО уже 29. Пока у нас Лео есть, надо брать максимум каждый год. Так как такой игрок, может сгладить решения и плохих президентов, и плохих тренеров.
.

Наверное поэтому Барсой управляют люди, которые не живут по принципу - "После Лео хоть потоп, по***" и именно поэтому они пытаются думать, что будет с Барсой после Лео, а не живут сиюминутными мечтами получить здесь и сейчас, а покупают на перспективу Неймара, Умтити и т.д. Эпоха Лео дала уже Барсе 8 чемпионств за 12 лет, 4 ЛЧ, 4 КИ. Т.е. фактически Барса каждый год завоевывала в среднем один топ титул (ЛЧ или ЧИ). Я понимаю, что Лео величайший игрок и хочется всех побед сразу, но все же.

Ок, предположим, что надо брать максимум. Как это делать? Покупать два состава Неймаров? Ок, купим Погбу, Дибалу, Де Брейне, Коутиньо. Что с зарплаткой делать и финансовым фейр плей, охуеть, может что и выиграем, а потом банкротство. А наверное надо не поднимать зарплату нашим звездам, прекрасно. Как конкурировать тогда с Реалом, ПСЖ, Ман Сити, англичанами? Как?

Почему вы на все вещи смотрите в отрыве от реальных обстоятельств и того что происходит в мире. У вас всегда ведь так бывает, что и бизнес прет, и семья, и работа, и хобби? Реально как дети малые, жизнь это вопрос постоянного выбора, где иногда приходится чем-то жертвовать, где-то уступать, где-то управлять своими ожиданиями. В жизни редко бывает все и сразу, а даже если это и бывает, то это не длится отрезками в 10 лет. И почему вдруг Барса должна за 10 лет Месси выиграть 50 титулов, когда многие за 100 лет истории этого не добились... я не понимаю. Почему когда не удалось это сделать Кройфу, Ди Стефано, Пеле, Марадонне и т.д. Лео и Барса должны превзойти их всех вместе взятых.

Хотелку иногда свою стоит прикрывать.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (7):
-Superman- (21.11.2016), Foxi (21.11.2016), GERONIMO (21.11.2016), KalleL (21.11.2016), Katalonec18 (23.11.2016), RIVALDO (22.11.2016), Scarrt (21.11.2016)
Старый 21.11.2016 в 15:55 Цитата выделенного #59
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
И почему вдруг Барса должна за 10 лет Месси выиграть 50 титулов, когда многие за 100 лет истории этого не добились... я не понимаю. Почему когда не удалось это сделать Кройфу, Ди Стефано, Пеле, Марадонне и т.д. Лео и Барса должны превзойти их всех вместе взятых. Хотелку иногда свою стоит прикрывать

Сергей, давай об этом лет через 10 поговорим. А пока ты мыслишь, как юнец

Надо жить сегоднейшним днём, брать от жизни по максимуму. Так как завтра, может просто не наступить. Не пойми буквально))) Это принципы и в жизни, и в футболе.
Причём чем старше ты становишься, тем отчётливее ты это понимаешь. Ты своей черты этого понимания, ещё не достиг.

Почему ты уверен, что после того как Лео уйдёт, его заменит другой Лео.

Скока до Лео у нас играло величайших игроков. Кубала, Кройф например.
Да тьма таких игроков. И тока благодаря Лео( Хави, Ини, Пуйи, Гварди и ещё некоторым людям), мы стали величайшей командой.

Понятно, что без Лео команда не закроется, но эта будет уже другая история. И непонятно, что и кто в ней будут.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016 в 15:59 Цитата выделенного #60
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kaspers, мыслишь как юнец ты. Ясно? Это признак инфатильности и плохо развитого интеллекта. Это свойственно детям, хотят всего и сразу, взрослые и умные люди как раз понимают, что надо пытаться искать баланс, а для этого надо делать выбор и чем-то порой жертвовать. Я боюсь, что все это уже перерос, а ты как раз мог и не дорасти.

Думаю, что в этом смысле твой аватар очень правильно подобран, ребенок капризный тут весьма к месту. Так и читается: Хочу!

Хоти, никто не запрещает, только твоя реальность всегда будет не совсем такой как тебе этого хочется и с Барсой тоже.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 22:11 (Часовой пояс GMT +4).