День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2020/21
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2021 в 02:02 Цитата выделенного #61
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Месси родил интригу, потом её убил.
Если бы решил пенальти, то мы бы закрутили другой сюжет во втором тайме. Нет, конечно, уверенности в хорошем конечном результате. Но, смотреть было бы во сто крат интереснее.
Я тоже не фанат Дембеле. Не знаю почему Куман так ратует за него перед Лапортой. Если будет стоять вопрос ухода Дембеля и прихода Холланда, то Усмана нужно убеждать покинуть клуб.
Если хватит ухода Гриза, Брэта и Тринкао, то пусть играет. Фати пока под знаком вопроса по здоровью. А вот если Холланд будет недоступен... блин, мы снова окажемся в сомнительной ситуации по забивному форварду.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021 в 02:08 Цитата выделенного #62
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

От далбаеба Дембеле и ему подобных нужно срочно избавляться, а не думать еще о том чтобы продлевать с ним контракт. Я конечно извиняюсь но по другому уже сказать тяжело, можете банить или я сам себе выпишу)
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
alx (11.03.2021), Exius (11.03.2021), Shamil 11 (11.03.2021)
Старый 11.03.2021 в 02:11 Цитата выделенного #63
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Месси родил интригу, потом её убил.
Если бы решил пенальти, то мы бы закрутили другой сюжет во втором тайме. Нет, конечно, уверенности в хорошем конечном результате. Но, смотреть было бы во сто крат интереснее.
Я тоже не фанат Дембеле. Не знаю почему Куман так ратует за него перед Лапортой. Если будет стоять вопрос ухода Дембеля и прихода Холланда, то Усмана нужно убеждать покинуть клуб.
Если хватит ухода Гриза, Брэта и Тринкао, то пусть играет. Фати пока под знаком вопроса по здоровью. А вот если Холланд будет недоступен... блин, мы снова окажемся в сомнительной ситуации по забивному форварду.
Можно сказать, что это первый сезон для Дембеле. У него стали чаще получаться обводки, научился давать адекватный пас по силе. К этому можно добавить, что на сейчас он лучший нападающий Барселоны. (не учитывая Месси) От него идет основная угроза по воротам( к сожалению чаще всего без голов).

Гризман 100% на выход, Брейт туда же. Остается Фати - под вопросом. Тринкао я бы оставил на сезон- Он не безнадежен, может и получится с него что то слепить, но может ничего и не получиться.

Вот и получается, что никак нельзя отпускать лучшего нападающего
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021 в 02:11 Цитата выделенного #64
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 288 раз(а) в 143 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Холанд конечно крут, но на нем свет клином не сошёлся. Нужен в первую очередь сильный тренер, который вернет барселоновский футбол, и под него уже делать трансферы.

Достаточно уже взяли тупо тех кто блестит, теперь избавиться не можем. Так что игроков нужно покупать под стиль Барсы, тех кого считает необходимым тренер
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (11.03.2021)
Старый 11.03.2021 в 02:12 Цитата выделенного #65
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
От далбаеба Дембеле и ему подобных нужно срочно избавляться, а не думать еще о том чтобы продлевать с ним контракт. Я конечно извиняюсь но по другому уже сказать тяжело, можете банить или я сам себе выпишу)

УУууу. я бы себя забанил в такой ситуации
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021 в 02:16 Цитата выделенного #66
ashqelo
Аватар для ashqelo
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 118
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Понятно ,что пройти псж было маловероятно, но выиграть матч были обязаны. Куча моментов запороты, неоднозначный пендель
Но смотреть игру Барсы было приятно. Появилась скорость в передачах, направленность на ворота противника. Штеген замёрз бедняга
Гол Лео-шедевр!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021 в 02:27 Цитата выделенного #67
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
У него стали чаще получаться обводки, научился давать адекватный пас по силе. К этому можно добавить, что на сейчас он лучший нападающий Барселоны. (не учитывая Месси) От него идет основная угроза по воротам( к сожалению чаще всего без голов).
Т.е. наконец научился играть в футбол. Особенно «научился давать адекватный пас по силе» в ноги соперника. Ему надо дать так по заднице, чтобы летел не оглядываясь. Его уровень — российский чемпионат.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021 в 02:37 Цитата выделенного #68
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Т.е. наконец научился играть в футбол. Особенно «научился давать адекватный пас по силе» в ноги соперника. Ему надо дать так по заднице, чтобы летел не оглядываясь. Его уровень — российский чемпионат.

С пасом у него стало лучше. Если раньше он вообще в это не мог или давал на бешенный рывок. И читай полностью. Тут дело не в уровне , а том, что остальные хуже. Просто нереально за 1 год купить , пригласить полный комплект нападающих уровня барселоны ( с запасными) Кого то надо придержать чуток.

И старанно. 3 года когда Дембеле был вечно травмирован, а когда выходил и близко не показывал того, что показывает сейчас - его многие хотели оставить, а сейчас его прям гнать надо )

Все заметили, что у Дембеле ноги из жопы были в этом матче, но что сделал Гризман ? ОН в атаке даже этого не сделал.

По этому список на выход у меня такой. Гризман- Брейт- Тринкао- Дембеле. Но опять же. Что бы продать что то ненужное, надо купить что то нужное.

Последний раз редактировалось Mixseriys, 11.03.2021 в 03:02.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021 в 03:04 Цитата выделенного #69
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Посмотрите мой первый пост в теме - ни одно из требуемых нам чудес не случилось. Месси положил отличную банку, но не забил пенальти и больше ничем не отметился. Гризманна вообще было видно только в защите, а Дембеле пару раз выбежал под передачу Лео, но не смог нормально пробить и отметился только тем, что не смог элементарно в стеночку с партнером сыграть. Лангле... сыграл в своем стиле. Хорошо хоть Умтити не выпустили. Тер Штеген не спас чуть ли не в единственном голевом моменте противника, но это был пенальти, так что тут претензий нет.

Вот ненавижу такие матчи - когда соперник реализует свой единственный реальный момент (и это левый пенальти), их кипер тащит все, что летит, а у нас, наоборот, ничего не ладится - штанги, перекладины, какие-то сантиметры не дотягиваемся до мяча и т.д. С одной стороны, было бы обиднее, если бы сыграли как всегда - как безвольное стадо, с другой, так тоже обидно - чуть-чуть там не хватило, немного здесь не повезло, а могли бы по такой игре и пройти.

Но давайте не будем забывать - ПСЖ сыграл по счету, ровно на столько своих возможностей, сколько было необходимо для результата. У них тоже большие проблемы в чемпионате и надо беречь силы. Как они играют, когда им нужен результат, они показали на Камп Ноу. Избитая фраза, но мне кажется, сегодня Барса сыграла настолько хорошо, насколько ей позволил сыграть соперник. Соперник попался нормальный, они, в отличие от нас, умеют сохранять преимущество в 3 мяча в ответной игре.

Еще одна избитая фраза - везет сильнейшему. Нам не везло, но ПСЖ не был сегодня сильнее. Он был сильнее по сумме двух матчей.

От всего нашего французского легиона, надеюсь, летом избавимся поголовно. Лео - большое спасибо за все и нормальных партнеров в следующем сезоне. Хоть в Барсе, хоть где-то еще.

Отдельно по Куману - сегодняшний матч не переубедил меня в его способностях. Да, все отметили, что команда была заряжена, но не показалось ли вам, что эта заряженность появилась после первого пропущенного гола? И еще больше - после первого забитого? Нужен был быстрый первый гол, и, по всей видимости, такая задача либо не ставилась, либо команда не была к ней готова. Ну а замены Рональд, такое впечатление, вообще делает на авось. Авось Брейтуэйт выйдет и забьет. Зачем менять пусть и подуставшего, но отлично играющего Педри на совершенно никакого Пьянича? Я, конечно, понимаю, что на скамейке равноценных замен у нас нет, но очень часто Куман своими заменами только вносит дисбаланс в игру команды. Очень надеюсь, что летняя перестройка будет делаться под нового тренера , у которого будут интересные и четкие идеи по игре, которую он собирается ставить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021 в 03:19 Цитата выделенного #70
Rasulinho
Аватар для Rasulinho
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 497
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили: 258 раз(а) в 117 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Жаль, такой ПСЖ можно было выносить. И не говорите мне, что они играли по счету, 4 года назад они тоже выходили удерживать преимущество. Тогда у нас всё залетело, сегодня наоборот. Спасибо за матч (давно я в ответных матчах ЛЧ такого не говорил), с такой игрой ещё повоюем за Ла Лигу.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (11.03.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 15:06 (Часовой пояс GMT +4).