День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2013 в 14:59 Цитата выделенного #41
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Да нормально Алвес отыграл, он даже в лучшие сезоны брал количеством, так что здесь его грех винить.
Что же касается действий защиты, то мне они напомнили, мою игру в фифа на планшете. Я защищаюсь практически также.
Ну и что бросалось в глаза, это прессинг, он стал намного хуже в передней линии. Из-за этого и частые опасные контратаки соперника.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (25.01.2013)
Старый 25.01.2013 в 15:46 Цитата выделенного #42
_Kuanysh_
Аватар для _Kuanysh_
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщения: 69
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
Деньги: 352100$
 
По умолчанию

Глянул обзор игры, Алвеш хорош конечно, провел игру так как он играл раньше с максимальной эффективностью. Иниеста как всегда был креативен и находил лазейки в защите Малаги. На счет Месси говорят что транжира был в этой игре, какие же вы все требовательные, хотите чтобы он реализовывал каждый свой момент)))) если бы это было так то счет на табло был просто не приличен...)))), самое главное он забил, да еще и головой, что увидишь крайне редко от нашего Малыша))) Вины Пинто в пропущенных голах я не вижу, оба в нижний угол, первый в притирку со штангой, второй от штанги, Пинто вытягивался но не доставал, такие удары вообще крайне сложно брать.
В общем ждем очередные "классико" (как они уже достали). Реал потерял Каса на пару месяцев и теперь бьют тревогу. А че Маур же сам трындел что у Адана лучше форма и не выпускал Каса, вот пусть теперь Адан и отрабатывает слова Маура....)))
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (25.01.2013)
Старый 25.01.2013 в 16:40 Цитата выделенного #43
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Снова начались нападки на Алвеша. Вчера спецом следил за ним пристальнее остальных футболистов. Отыграл вполне себе, подчищал нормально, навесов за ворота ни одного не было, зато было несколько опасных навесов. В одном не дотянулся немного кто-то, а другом всех перелетел, но там в спину Педро вроде толкнули. По идеи пенка была, но повтор не показывали, так что точно сказать не возьмусь. Короче заклеймили по-страшному Дани. Как бы он не сыграл, всегда теперь будет крайним.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
6 Xavi (25.01.2013)
Старый 25.01.2013 в 18:13 Цитата выделенного #44
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,092
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если быть объективным, то Дани отыграл нормально. Нечего даже обсуждать.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну и что бросалось в глаза, это прессинг, он стал намного хуже в передней линии. Из-за этого и частые опасные контратаки соперника.
А мне показалось, что проблема Барсы прежде всего была в неточном пасе. Особенно здесь отличились Месси и Иниеста. Но если у первого такое случается часто, то от Андреса я такого не ожидал. Все встало на свои места после гола Иниесты. Малаге надо было забивать два и наши, успокоившись, начали исполнять свою безупречную тики-таку.

Goal.com посчитал, что лучшим у Барсы был Сеск. У меня вопрос - вы с этим согласны?
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013 в 19:10 Цитата выделенного #45
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Goal.com посчитал, что лучшим у Барсы был Сеск. У меня вопрос - вы с этим согласны?

Нет. Лучшим у Барсы был Буся. Хотя может и Альба.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
alx (25.01.2013)
Старый 25.01.2013 в 19:34 Цитата выделенного #46
=-Barca-=
Un amor, un equipo.
Аватар для =-Barca-=
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 672
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили: 742 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1306411$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Нет. Лучшим у Барсы был Буся. Хотя может и Альба.
Нет. Лучшим был Андрес, постоянно обострял, отдал супер пас на Пике и забил решающий гол.
__________________

Лучший тренер в мире оказался первым в истории, кто не смог выиграть четыре домашних класико подряд. Моуринью – самый грозный оппонент для всех. Только для «Барселоны» он всего лишь переводчик. А сила у нынешней «Барселоны» не переводится.©
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (25.01.2013), alx (25.01.2013), KalleL (25.01.2013), Nice (26.01.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 апреля 2024 года. Вторник - 20:41 (Часовой пояс GMT +4).