День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2020/21
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2021 в 10:51 Цитата выделенного #61
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
А что среди тренеров полно гениев тактики и стратегии,с учётом научно технической базы проведения их тренеровок?Такими качествами обладало пару тренеров,и один из них ВВЛ(Лобан),а Зидан или тот же (Чоло),что делает замены всегда в масть? Тренерская работа,на заменах,это всегда спектакль с пан или пропал,единственное,что когда у тренера на скамейки есть свой козырь,то он им пользуется.У Зидана и Чоло,есть сила характера,но что то я сомневаюсь,что и первый и второй,имея бы в составе такого игрока как Месси(ещё и капитана),с его слабым от природы характером,садили бы его на скамейку по ходу игры!))) А Куман и тем более,не способен на такое,да в добавок он скорее всего действительно не понимает или не чувствует пульс игры своих футболистов.Хотя сам вроде бы много играл и был классным защитником,а не просто отбывал номер на поле...
Тут многие игру Кумана не помнят. Я надеюсь, что всё же молодых ребят здесь много.
Я отлично помню как играл Рональд Куман. Вся его карьера перед глазами прошла. Хотя и показов маловато было.
Куман был знатный игрок привезти год в свои ворота! Но, он много забивал - феноменальный удар был.
Чето кажется, что он наших центрдэфов болячкой привозов заразил.
Его удар был обусловлен очень маленьким размером ноги. У него, если не ошибаюсь 37- 38й размер, как и у Леонида Буряка.
Практически сейчас - это размер ноги среднестатистической девушки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021 в 11:07 Цитата выделенного #62
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вообще в топ-футболе мелочей нет. Ферги и Лобан при подборе игроков размер ноги и зодиакальные знаки тоже учитывали не в последнюю очередь для создания спортивного проекта.
У нас в Барсе видимо давно, со времён Пепа ничего похожего нет.

Последний раз редактировалось Aleks73, 17.05.2021 в 16:55.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021 в 12:22 Цитата выделенного #63
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
Вот сколько можно одно и тоже тебе писать ? Ты хоть пытаешься понять ?
Смотри Замена Педри - Пуч - ок , Пике - Дест - ок, Гризман -Брей - ок.
А дальше Дембеле - Тринкао - провал, Мориба - Пьянич провал.
Пытаться понять тебя по данному вопросу практически невозможно, ибо свою точку зрения я уже сформировал, а от тебя ничего нового не слышу.

Кстати, все замены сделаны по существу: либо +- по позиции - более свежий уставшего или неудачно сыгравшего (Дембеле-Тринкао, Педри-Пуч, Мориба-Пьянич), либо для придачи вариативности в атаке (Гриз-Брэт, Пике-Дест).

Еще раз: тебе не нравится одно - то, что выходящие на замену игроки не могут кардинально повлиять на игру, усилить ее.

Потому мой главный посыл и заключается в том, что, в настоящее время, главный тренер ФК "Барселона" не располагает достаточным ресурсом, как касаемо основного состава, так и ростера, в целом, дабы предъявлять ему те претензии, которые предъявляешь ты, ибо ни Пуч, ни нынешний Пьянич, ни Тринкао, ни Брэт, ни Фирпо с Умтити не могут внести кардинальные перестановки в игру.
Цитата:
Замены зависят только от главного тренера. И отвечает за них только он. Одновременный выход Тринкао и Брейта на замену наблюдаем со старта сезона и никогда это не работало.
Абсолютно с тобой согласен, но на качество замен влияет тот, кто приводит игроков в команду. Со всеми вытекающими.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021 в 13:17 Цитата выделенного #64
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Ну и да, судя по всему с Куманом готовы расстаться, да вот незадача - альтернатив-то и нет.

На самом деле альтернативы есть. Проблема в другом, боязнь ошибиться.
Плюс человек должен нашу философию понимать. И не "срать " как Сетьен в штаны, через пару месяцев.
Пост тренера в нашем клубе, просто "сжирает" человека. Не каждый готов к такому давлению.

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Ферги и Лобан при подборе игроков размер ноги и зодиакальные знаки тоже учитывали не в последнюю очередь для создания спортивного проекта.

Чоло сейчас этим балуется
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021 в 20:47 Цитата выделенного #65
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Еще раз: тебе не нравится одно - то, что выходящие на замену игроки не могут кардинально повлиять на игру, усилить ее.

Нет. Мне не нравится то, что игроки которые ослабят игру выходят на замену тогда, когда это не надо делать. Мне не нравится, когда есть лучше игроки, он выпускает тех, кто слабее.
То что они могут или нет, то уже к тем, кто их покупал и к самим игрокам. Я тебе привел примеры с явными ошибками с промежутка, когда Куман нашел ту схему по которой можно играть. Еще раньше по сезону были и другие его ошибка.
Дай ему более крутой состав, он и с тем накосячит в той ситуации когда все пойдет не по задуманному плану. А таких игр будет полно.

Дай ему более топовый состав, и команда заиграет лучше. Ясен, но пара травм, невозможность получить нужного игрока поставят Кумана в ступор матча на 3.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021 в 20:57 Цитата выделенного #66
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
ибо ни Пуч, ни нынешний Пьянич, ни Тринкао, ни Брэт, ни Фирпо с Умтити не могут внести кардинальные перестановки в игру..
Вот если они не могут, тогда зачем их выпускать кроме тех ситуаций, когда это необходимо? В этом то и проблема, что он выпускает игрока который не может. А зачем ? Да потому , что надо что то делать.
Если надо забивать, то выпусть больше нападающих или поменять тех, кто на поле. если необходимо обороняться, тогда выпущу больше защитников. Чем больше, там лучше. Это не уровень Барселоны.

Я вот честно, кайфанул от решения в матче с Леванте отдать Дембеле весь фланг. Вот такого плана нестандартные ходы нужны. Но потом он все взял и испортил. Зачем ? 2:0. Все хорошо было.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021 в 01:25 Цитата выделенного #67
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А все-таки, каков Лангле! Стиль, почерк! Привоз, вторая желтая, красная - какой богатый технический арсенал! Пожалуй, единственный игрок Барселоны, кого я хотел бы продать Реалу. Да что продать, даже доплатил бы немного, чтоб забрали)

Ну и в очередной раз веселит наша линия атаки, которая с 2 метров по воротам попасть не может, но у тактических гуру форума главный виновник провала все равно Месси. Потому что всего лишь по голу за матч в последних играх забивает, вместо хотя бы хет-трика, негодяй.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021 в 08:38 Цитата выделенного #68
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
А все-таки, каков Лангле! Стиль, почерк! Привоз, вторая желтая, красная - какой богатый технический арсенал! Пожалуй, единственный игрок Барселоны, кого я хотел бы продать Реалу. Да что продать, даже доплатил бы немного, чтоб забрали)

Ну и в очередной раз веселит наша линия атаки, которая с 2 метров по воротам попасть не может, но у тактических гуру форума главный виновник провала все равно Месси. Потому что всего лишь по голу за матч в последних играх забивает, вместо хотя бы хет-трика, негодяй.

Я по прежнему считаю, что там необходимо был давать карточку игроку Сельты и штрафной в другую сторону. Если бы игрок Сельты не вставил ногу, Лангле мяч доставал. А сам Васкес не был с мячем и до него не доставал вообще. Коментатор сказал, сто Васкес ставил корпус, но нога же не корпус ? Правильно ?
А если еще вспомнить как безнаказанно скосили Пуча, то к судейству есть большие вопросы.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 11:57 (Часовой пояс GMT +4).