День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Вы мечтали в дестве рассказать стишок Леониду Якубовичу в программе Поле чудес?
Да 50 20.00%
Нет 200 80.00%
Голосовавшие: 250. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2011 в 08:27 Цитата выделенного #4331
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Messi, да ты не обижайся, "макодрочеры" это в простонародье макофаны, извини если обидно, обычно макофаны на макодрочеров не обижаются
Цитата:
Сообщение от Messi
то,что я могу позволить себе мак значит что я макодрочер?
Не это позволяет так говорить а то, что ты считаешь что не заплатил за бренд. Вроде ясно же написал.
Цитата:
Сообщение от Messi
темболее что сначала говоришь "макодрочера" а потом "с качеством не поспорю" определись уж пожалуйста=)))
Качественная штука не спорю, но и не фанатею от нее. Вот плееры к примеру тоже качественные, но они нифига не стоят своих денег, ибо платишь за бренд. А те кто купил себе сей плеер, будет спорить с пеной у рта что у него лучшее в мире звучание - таких тоже называют макодрочеры. Им важно что бы это был Мак в первую очередь, а потом уже все остальное.

П.с. Но кстати Ipad действительно вещь, не знаю сколько стоит, но очень крутая. Второй Ifon туда же, хотя за бренд он опять же - дороговат.

П.п.с. Это кто тут у нас жаловался на трудную жизнь? Айпады себе покупает...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011 в 09:04 Цитата выделенного #4332
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Ничего конечно не могу сказать про iPad, потому что не юзал его. Но предполагаю что штука крутая (судя по обзорам) хотя конечно и не заменит полноценный ноутбук.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011 в 12:21 Цитата выделенного #4333
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Какие подробности.. Барса.ру.. Здесь и не такое услышишь
не,ну а что? я большой так сказать фанат...
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011 в 13:27 Цитата выделенного #4334
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
(Ну сначала предисловие. Джаз, без тебя ни один спор не обойдется)
Какой спор? С твоей стороны это жесткие инсинуации. Причем ни на чем не обоснованные.


Цитата:
Сообщение от jericho
Apple iPod nano 5 8Gb(которых я вначале хотел, но подробно изучив понял что это приблуда чисто для "макодрочеров", которые в своем бренде души не чаят и захлебываясь буду вам доказывать что это лучший плеер какой вообще только можно придумать) и Cowon J3 8Gb который я таки себе купил, и ничуть не жалею.
Когда айпод нано появился и разорвал рынок плееров, Ковона еще в проекции не было

Я не знаю чем плох этот нано



В нем 3 лосслесс формата, а флак курит в углу, потому что его неэкономично использовать, размер слишком большой.

Цитата:
Сообщение от jericho
И спорить о качестве звука бессмысленно пока ты не послушаешь как звучит Cowon с ушами ну хотя бы за двуху(я взял себе синхи IE 4-ые). Хотя в мою пользу, повторю, отсутствия поддержки FLAC-а уже обо всем говорит, можно даже не включать Айпод.
Я сравнивал 4 плеера с айподом, ниодин близко даже не звучит так же как он.

Цитата:
Сообщение от jericho
Ниче се мизир. Да ты друх богатый, если это для тебя мизир.
Переплата за бренд тут минимальная, советую заказывать из США.

Цитата:
Сообщение от jericho
Железо в маке почти все тоже самое что и в обычных компах. Те-же процы, те-же видюхи, та-же оперативка. Хотя не спорю, работает лучше, но имхо за это "лучше" слишком много просят. Уж лучше иметь прямые руки чем переплачивать такие деньги. И потом, неудобные вещи в Маке все же есть и порядочно, не верьте тем кто говорит что они безупречны.
Ну а я тебе о чем? Только работает оно на три порядка выше! Там все оптимизировано очень хорошо

Цитата:
Сообщение от jericho
Я абсолютно не знаю процентного соотношения количества виндовсов и маков, но полагаю примерно 99 к одному. Повторюсь для тех кто на бронепоезде, вирусы делают для виндовса потому что на нем сидит просто подавляющее большинство, а не потому что для него легче сделать вирус.
Пр тебя, Саш, как раз

Пора нам развеять еще один миф, который часто приходится слышать от поклонников Windows. Звучит он так: "Под Mac OS X вирусов нет, так как эта система настолько мало распространена, что писать зловредное ПО под нее просто неинтересно". Это очень странное заявление, поскольку понятно, что в юниксовых системах вирусов по общепринятой Windows-классификации не может быть в принципе. То есть может штуки три или четыре когда-то были, но это были и не вирусы вовсе, а по современной терминологии черви, то есть программы, эксплуатирующие компьютер каким-то строго определенным образом. И понятно, почему вирусов в юникс-системах нет – их идеология такова, что такие программы там просто "не выживают".

Обе эти истории подтверждают два очень важных факта: удаленно вломиться в систему Mac OS X напрямую сложно, а если это оказалось возможно сделать через какое-то приложение, то, во-первых, не факт, что пользователя так легко получится обвести вокруг пальца, подсунув странный веб-адрес или троян вместо картинки, и, во-вторых, не факт, что даже после входа в систему процесс получит администраторские права.

В общем, Mac OS X весьма безопасная система, по крайней мере в сравнении с Windows, которой достаточно пяти минут свободного пребывания в интернете, чтобы сразу же подцепить пачку вирусов. И поверьте мне, если какой-нибудь программист сумеет таки написать вирус, который заразит хотя бы один процент компьютеров Mac OS X в мире, этот человек прославится на всю жизнь, а его имя будет выучено наизусть всеми фанатами Windows. Но как видите до сих пор такого не случилось. И вряд ли уже случится.

__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011 в 13:40 Цитата выделенного #4335
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Когда айпод нано появился и разорвал рынок плееров, Ковона еще в проекции не было

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Пр тебя, Саш, как раз
С чего бы это про меня? Я не поклонник ни того, ни другого, по этому могу без оболочки оценивать, так сказать со стороны.

в остальном спорить бесполезно, ты же все равно всегда прав.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Suarez16 (05.01.2011)
Старый 05.01.2011 в 13:45 Цитата выделенного #4336
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Кроме ржущего смайла сказать нечего?

Цитата:
Сообщение от jericho
С чего бы это про меня? Я не поклонник ни того, ни другого, по этому могу без оболочки оценивать, так сказать со стороны.
Ты дурака включил или как? Там белым по синему написаны точь-в-точь твои слова про вирусы и ты говоришь что это не про тебя?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011 в 14:20 Цитата выделенного #4337
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Кроме ржущего смайла сказать нечего?
Ты не понимаешь о чем говорит этот смайл? Ковоны появились наверное еще до того как яблоко начали плееры делать.


Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ты дурака включил или как?
Почему статья какого то васи инкогнито априори верна? А не про меня потому что я не фанат Виндовс.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Переплата за бренд тут минимальная, советую заказывать из США.
Apple MacBook Pro 15 Mid 2010 - ~89000р.

Samsung R590 - ~40 000p.

Совсем чуть чуть разница при одинаковом железе.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Suarez16 (05.01.2011)
Старый 05.01.2011 в 14:45 Цитата выделенного #4338
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Ты не понимаешь о чем говорит этот смайл? Ковоны появились наверное еще до того как яблоко начали плееры делать.
Я про данный Ковон говорю.


Цитата:
Сообщение от jericho
Apple MacBook Pro 15 Mid 2010 - ~89000р.

Samsung R590 - ~40 000p.
Здесь не только бренд даёт такую разницу. Винда сыпится через полгода. При первом входе в интернет. Кстати, ты Самсунг привел. Один из главных брендов, за который переплачиваешь не хило.
Кстати, я нашел этот же МакБук за 75 190 руб.

И еще, по большей части ты платишь 1) качество 2) долговечность 3) производительность. Виндоусу и не снилась такая быстрая и безбажная работа как у Мака.

Цитата:
Сообщение от jericho
Почему статья какого то васи инкогнито априори верна? А не про меня потому что я не фанат Виндовс.
Причем тут фанат или нет? Твои слова в корне не верны. Это не просто вася, это знающий человек.

Ах да, я забыл, ты же эксперт во всем...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Messi (05.01.2011)
Старый 05.01.2011 в 14:55 Цитата выделенного #4339
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Я про данный Ковон говорю.
Все Ковоны по звучанию лучше Маков и всегда были. Ты говори не про конкретную модель а вообще про Ковон. Процитировать тебя?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Здесь не только бренд даёт такую разницу.
Ну не только, но в основном. И при всех его преимуществах он не стоит на 50 тысяч дороже, это считай еще один Самсунг.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Кстати, я нашел этот же МакБук за 75 190 руб.
Ну а я нашел Самсунг за 39. Речь была о средних ценах, ты говоиришь о минимальных, и даже тут он дороже более чем на 100%. А давай поговорим о максимальных? Если за идентичный Самсунг ты отдашь 45 тыр, то за этот же Аппле 122, не хило так. Железо там одинаковое. ОСь стоит этих денег? Поставь линукс если такой умный, он тебя тоже парить не будет., к тому же вообще бесплатный насколько я знаю.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Это не просто вася, это знающий человек.
тут то хоть можно поставить ржущий смайл, или опять не поймешь к чему он будет? Извини, но даже попытки "знающего"( ) человека со стороны, чьего имени я даже не знаю, тщетны, что бы доказать, что ты не переплачиваешь за "огрызок" на задней крышке.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ах да, я забыл, ты же эксперт во всем...
Не надо на меня свои ярлыки клеить. Я не во всех темах дискутирую по всем вопросам, как например, ты.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Katalonec18 (06.01.2011), Starsdeath (05.01.2011), Suarez16 (05.01.2011)
Старый 05.01.2011 в 15:04 Цитата выделенного #4340
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Не надо на меня свои ярлыки клеить. Я не во всех темах дискутирую по всем вопросам, как например, ты.
Опять инсинуации?

Цитата:
Сообщение от jericho
Все Ковоны по звучанию лучше Маков и всегда были. Ты говори не про конкретную модель а вообще про Ковон. Процитировать тебя?
Это твое субъективное мнение? Оставайся при нем.

Цитата:
Сообщение от jericho
Ну не только, но в основном. И при всех его преимуществах он не стоит на 50 тысяч дороже, это считай еще один Самсунг.
Можно купить российской сборки Акцент, а можно, переплатив, корейской. Ты получишь разницу, хотя бренд один и тот же. Отличие? Начинка таже? Да, а результат?

Цитата:
Сообщение от jericho
Ну а я нашел Самсунг за 39. Речь была о средних ценах, ты говоиришь о минимальных, и даже тут он дороже более чем на 100%. А давай поговорим о максимальных? Если за идентичный Самсунг ты отдашь 45 тыр, то за этот же Аппле 122, не хило так. Железо там одинаковое. ОСь стоит этих денег? Поставь линукс если такой умный, он тебя тоже парить не будет., к тому же вообще бесплатный насколько я знаю.
У меня стоит линукс. И виндоус. Виндоус только для игр.

Цитата:
Сообщение от jericho
тут то хоть можно поставить ржущий смайл, или опять не поймешь к чему он будет? Извини, но даже попытки "знающего"( ) человека со стороны, чьего имени я даже не знаю, тщетны, что бы доказать, что ты не переплачиваешь за "огрызок" на задней крышке.
Ну тогда что вообще с тобой спорить...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Messi (05.01.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:41 (Часовой пояс GMT +4).