День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2014 в 13:43 Цитата выделенного #4581
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ребят, хватит уже собачиться, а? Тут уже не обсуждения ситуации в стране пошли, а просто издевательства и насмешки друг над другом...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Сказали спасибо (2):
KUMAN (15.05.2014), Tomas (15.05.2014)
Старый 15.05.2014 в 13:47 Цитата выделенного #4582
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Считаю, все правильно делают мирные митингующие. Движутся к совку верными темпами, видать спонсировал того журналиста из России.
Цитата:
Цитата:
На Крытый Рынок ворвалась банда калорадских автоматчиков, стреляют в воздух, грабят людей, "валютчиков" покрутили и увезли в неизвестном напрвлении
Дали 2 выстрела в воздух, забрали одного человека, зовут Алексей, был проукраински настроен, на вопрос откуда знали кого брать, мне ответили, что у них теперь стучит сосед на соседа. Полный мрак и ужас.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 15.05.2014 в 13:54 Цитата выделенного #4583
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Зачем, я думаю ты и сам справишься. Поднапрягись. Спич Медведа - это его пояснение отмены строительства порта Тамань, наличием портов в Крыму. СА - это Саудовская Аравия.
Что-то ты намудрил. Сперва я так понял тебя цепануло известие, о том что планируемое строительство 2х портов в РФ будет свёрнуто в пользу строительства транспортной инфраструктуры в Крыму. Под транспортной инфраструктурой в Крыму подразумевается строительство 2х мостов через Керченский пролив в г.Керчь, которые обеспечат сухопутную связь полуострова и континента. Эту задачу Путин поставил перед Правительством РФ, глава Правительства Медведев соответственно поставил задачу перед министерством транспорта РФ, обозначив кратчайшие сроки - что тебя тут смущает? На сегодняшний день единственная сухопутная дорога в Крым идёт через братскую Украину. Нас это категорически не устраивает и вполне логично строить инфраструктуру в обход и как можно быстрее. Железка и автодорога - это почти вся экономика региона. Плюс решение целой кучи хозяйственных проблем, типа питьевой воды например.
И что СА подтянется, куда она подтянется? Ты знаешь что такое ОПЕК?
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Там видно многое, особенно если учитывать сводку от ментов, которую я здесь выкладываю.
У вас по сводке СБУ после трагедии в Одессе прокачали дикий фейк, почти полугодичной давности с русскими сепаратистами, а ты пытаешься придать авторитет сводке каких-то ваших ментов...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..

Последний раз редактировалось RIVALDO, 15.05.2014 в 14:00.
Offline  
Старый 15.05.2014 в 14:10 Цитата выделенного #4584
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Что-то ты намудрил. Сперва я так понял тебя цепануло известие, о том что планируемое строительство 2х портов в РФ будет свёрнуто в пользу строительства транспортной инфраструктуры в Крыму. Под транспортной инфраструктурой в Крыму подразумевается строительство 2х мостов через Керченский пролив в г.Керчь, которые обеспечат сухопутную связь полуострова и континента. Эту задачу Путин поставил перед Правительством РФ, глава Правительства Медведев соответственно поставил задачу перед министерством транспорта РФ, обозначив кратчайшие сроки - что тебя тут смущает? На сегодняшний день единственная сухопутная дорога в Крым идёт через братскую Украину. Нас это категорически не устраивает и вполне логично строить инфраструктуру в обход и как можно быстрее. Железка и автодорога - это почти вся экономика региона. Плюс решение целой кучи хозяйственных проблем, типа питьевой воды например.

Меня смущает следующее:
1) вранье путина о том, что крым не скажется на экономике России.
2) вранье Медведева о том, что мы имеем глубоководные порты в Крыму, как замену этому порту. Потому как ему должно быть очевидно, что в тот порт грузы из-за санкций поступать не будут. Это раз. Как и то, что именно глубоководных портов там нету, потому как только прошлым летом были разговоры о проекте с китайцами, который к слову не реальный. Это два.
Но то, что крым нужно поддерживать, это правильно и хорошо.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
У вас по сводке СБУ после трагедии в Одессе прокачали дикий фейк, почти полугодичной давности с русскими сепаратистами, а ты пытаешься придать авторитет сводке каких-то ваших ментов...

Не знаю о каком фейке, ты говоришь, но по ситуации в Одессе очевидно, что облажались исключительно русские сми, которые наперебой рассказывали, что люди с красными повязками это переодетые бойцы Нацгвардии или батальонов. Но оказалось все немного не так. Но это собственно и не удивительно.
Offline  
Старый 15.05.2014 в 14:14 Цитата выделенного #4585
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Особенно доставляют следующие два кандидата.
Что тебе доставляет, ты покурил чтоли? Написано всё абюсолютно правильно, что тут не так?
Offline  
Старый 15.05.2014 в 14:14 Цитата выделенного #4586
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Ну кстати это я так понимаю министр в ДНР, хороший контингент.
НЕ смотреть:


Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Что тебе доставляет, ты покурил чтоли? Написано всё абюсолютно правильно, что тут не так?
Написано все верно, вот это и печалит. Только и всего.
Offline  
Старый 15.05.2014 в 14:18 Цитата выделенного #4587
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Ребят, хватит уже собачиться, а? Тут уже не обсуждения ситуации в стране пошли, а просто издевательства и насмешки друг над другом...

Pilatius, не старайся, бестолку.
Я уже писал что форум как будто не футбольный, а политический. Мировая политика - самая живая ветка!
Никто правды не знает (что из новостей начерпают, то сюда льют) но искренне верят в свою правоту и отстаивают свою точку зрения! Естественно, параллельно с удовольствием цепляют друг-друга. Русский форум фигле)))

"На европейском форуме ты задаешь вопрос и получаешь на него ответ.
На еврейском форуме ты задаешь вопрос и в ответ получаешь еще много вопросов.
На русском форуме ты задаешь вопрос и тебе начинают объяснять какой же ты *****."
Offline  
Старый 15.05.2014 в 14:29 Цитата выделенного #4588
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Ребят, хватит уже собачиться, а? Тут уже не обсуждения ситуации в стране пошли, а просто издевательства и насмешки друг над другом...

Не, ну это хорошее предложение, пора менять тон общения, а то сарказм уже зашкаливает. В этом я грешен, каюсь.
Более того предлагаю, как все стабилизируется, и русских начнут пускать в Украину, приехать в Киев и своими глазами посмотреть на живых бандеровцев. Обещаю всех встретить и напоить при этом, даже тех кто не употребляет.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Pilatius (15.05.2014)
Старый 15.05.2014 в 14:37 Цитата выделенного #4589
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Меня смущает следующее:
1) вранье путина о том, что крым не скажется на экономике России.
2) вранье Медведева о том, что мы имеем глубоководные порты в Крыму, как замену этому порту. Потому как ему должно быть очевидно, что в тот порт грузы из-за санкций поступать не будут. Это раз. Как и то, что именно глубоководных портов там нету, потому как только прошлым летом были разговоры о проекте с китайцами, который к слову не реальный. Это два.
Но то, что крым нужно поддерживать, это правильно и хорошо.
В смысле не скажется? Согласно предварительным анализам экономики Крыма, а в последствии и капитальным анализам - Крым это самоокупаемый регион в ближней перспективе и регион-донор в последствии. И если речь идёт о нагрузке на экономику РФ - да, не скажется, в масштабах страны не скажется. Будут определённые инвестиии из Федерального бюджета, скорее всего за счёт свёртывания второстепенных программ, ну и соответственно в тот же бюджет Федеральный из Крыма начнутся поступления, и согласно баланса расходов/доходов нагрузки на экономику не будет и что тебя тут смущает? По твоим подсчётам экономика РФ должна рухнуть?
Не понял в какой порт не будут поступать грузы из-за санкций?
Все санкции в отношении РФ ограничились запретами на въезд и арестом счетов определённых физических лиц, и арестом счетов определённых юридических лиц. В связи с тем, что Путиным был подписан закон о доффшоризации задолго до санкций, то все кто должен был вывести деньги благополучно это сделали. Вот и все санкции, поэтому на торговлю это всё ни в каким сегменте не повлияет вообще. Потому я не понимаю на каком основании из-за санкицй в порты не будут поступать грузы и не понимаю в чём враньё Медведева, он свернул строительство порта в Тамани, потомучто глубоководные порты есть в Крыму?
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Не знаю о каком фейке, ты говоришь, но по ситуации в Одессе очевидно, что облажались исключительно русские сми, которые наперебой рассказывали, что люди с красными повязками это переодетые бойцы Нацгвардии или батальонов. Но оказалось все немного не так. Но это собственно и не удивительно.
Всё ты знаешь. Когда объявили что сгорели россияне и показалы якобы фото документов, которые, как выяснилось, показывали уже до этого в очередном фейке. Российские СМИ тут вообще не при чём, так как с красными повязками товарищи явно не сторонники федерализации, не милиционеры и не русские, то предположили что это либо самооборона майдана, либо ПС, либо нац.гвардия - короче ваши радикалы. Вполне логично причём предположили. И что же там оказалось немного не так? С красными повязками были члены администрации Путина В.В.?
Offline  
Старый 15.05.2014 в 14:42 Цитата выделенного #4590
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Я не смотрел ни одного видео с места тех событий, хотя сомневаюсь, что именно захват самого здания там есть, учитывая время и неожиданность. А также то, что часть милиции не подчиняется Киеву. Но я вижу офпозицию.
В том то и дело что их нет, я медленно подводил разговор именно к этому, раз уж ты так хотел услышать мое мнение. На запрос типа "террористы МВД Мариуполь" вылазит одно видео, где тип с гранатометом на фоне украинской бронетехники куда-то из него херачит.



Ну и где здесь террористы? Если под террористами имеется в виду нацгвардия, то тогда все понятно.

Зато видео от простых граждан Мариуполя, где показаны подразделения национальной гвардии в Мариуполе, в том числе штурмующие здание МВД, предостаточно. Меня это наводит на мысль, что не все гладко в этой истории. Аваков говорит про 20 убитых террористов, это вообще-то очень много и сразу возникают сомнения. Все это очень сильно попахивает очередным информационным дерьмом в проукраинских СМИ, причем если раньше дело просто немного изворачивалось в выгодную сторону, то сейчас уже в открытую идет голимый пиздеж.

Вот годное видео. Я рекомендую посмотреть его кто неравнодушен. Оно длинное, но можно посмотреть первые несколько минут, и несколько минут после середины, где оператор уже подошел к горящему зданию МВД.



Во-первых, бросается в глаза, точнее в уши, отношение жителей Мариуполя к "армии". Во-вторых, четко видно что делает в отношении здания МВД нацгвардия. По версии украинских СМИ так якобы засели сепаратюги и террористы, только во-первых их нет ни на одном видео, как я уже говорил, что как бы очень странно, а во-вторых сами жители города говорят что там находятся...сотрудники МВД. Они настолько тупые и не владеют информацией, находясь в 30 метрах от места событий в родном городе? Или это все агенты Путина?

Я специально прошерстил форумы Мариуполя, по всей видимости это действительно так. И что получается? Нацгвардия мочит своих же милиционеров, а в СМИ это выдают за действия террористов? Ты сам говоришь что часть милиции Киеву не подчиняется. И я своими глазами вижу и ушами слышу, что версия украинских СМИ как минимум заслуживает самых пристальных подозрений, и как минимим не стоит через себя вот так легко пропускать все это дерьмо, как через фильтровальную бумагу, которая не фильтрует.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 06:26 (Часовой пояс GMT +4).