День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2013 в 12:54 Цитата выделенного #281
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Надеюсь, что победа в Примере не затмик глаза Росселю, т.к. он уже обмолвился, что Тито останется у руля клуба на след. год - да не дай Бог! Тито абсолютно не управляет командой и не умеет работать по ходу встречи, что показали последние матчи, когда игра не шла или соперник просто не желал сразу раздвигать ноги.
Нам нужны очень серьезные изменения, примем во всех линиях, включая тренерский штаб!!!
Самого Росселя на замену нужно. Этот президент не инноватор, он знеждится на старых харчах. Если он продолжит рулить, то сто очков Виланова у мостика на весь следующий сезон, наши любимые форварды в полном составе без изменения (Вилья, Педро, Санчес) и покупка 1, максимум 2 игроков (защ и вратарь) - тоесть картина, которая своим принципом не изменится на следующий сезон никак. Такие расклады будут для нас означать просто сумашедший крах каталонской Барселоны на футбольной арене.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013 в 13:00 Цитата выделенного #282
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Andre3000
хлипкий Бартра, - маловато будет!
Кстати да, еще вчера обратил внимание что ростом то Марк удался для заща, а весит на 10 кг. меньше нормы. Его бы к бабушке в деревню летом, глядишь к новому сезону нам и Хуммельс не нужен будет...
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Nice (24.04.2013), [MES10] (24.04.2013)
Старый 24.04.2013 в 13:03 Цитата выделенного #283
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

В том и дело. Проблема, наверное, даже не в том что проиграли, и даже не в том что с таким счетом. Пугает какой-то удивительный консерватизм всей команды и руководства. Не видно на горизонте людей, способных сейчас что-то коренным образом менять. Футбол требует развития, а мы остановились. А в чем-то и вовсе деградируем. Будем ждать лета и надеяться, что руководство сможет должным образом отреагировать на ситуацию, но верится слабо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013 в 13:25 Цитата выделенного #284
SERQIO
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 115 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Гвардиола катался на новой, блестящей с иголочки, гасил двигатель, гонял ярко и эффектно, форсил, перегазовывал - тоесть эксплуатировал на 110%. Как только он почуствовал что машине пиндец приходит (двигло,форсунки, инжектор и т.д.) он эту машину сбагрил Виланове. Ты имеешь в виду убежал? )))
RIVALDO Гвардиола просил у Росселя контракт на 3 три года готовясь на новый цикл, хотел начать новое строительство(продажа нескольких игроков основного состава и покупка новых исполнителей), но Россель ему в этом отказал и Пеп ушел. Ведь Гвардиола ученик Кройфа!!!, и протеже Лапорты!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013 в 13:29 Цитата выделенного #285
SERQIO
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 115 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Messi о каком руководстве ты говоришь? о нынешнем))) все те эмоции были нам подарены Лапортой и Кройфом.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
wassis (24.04.2013)
Старый 24.04.2013 в 13:36 Цитата выделенного #286
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SERQIO
Ты имеешь в виду убежал? )))
RIVALDO Гвардиола просил у Росселя контракт на 3 три года готовясь на новый цикл, хотел начать новое строительство(продажа нескольких игроков основного состава и покупка новых исполнителей), но Россель ему в этом отказал и Пеп ушел. Ведь Гвардиола ученик Кройфа!!!, и протеже Лапорты!!!
Нет, не убежал. Сбагрил считай в смысле продал. А Виланова не приступив к ремонту стал пытаться также форсить. Машины хватило вроде как на подобный стиль езды (первая половина сезона), ну а потом сбои начались конкретные и слишком явные, чтобы их списать на что-то осмысленное. Что по поводу просьбы Гвардиолы в плане контракта и перестройки команды - вроде как это информация на слухах, без конкретного подтверждения. Ежели так и было на самом деле и Россель этот процесс тупо стагнировал, то Росселю тем более не место в президентском кресле, уже даже без обсуждения. Официально, судя по самому Гвардиоле этот уход его личная иницатива.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013 в 13:44 Цитата выделенного #287
SERQIO
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 115 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO поговаривают что Пеп хотел Шакирыча продать дескать несерьезный и неконтролируемый, и игроки его перестали слушать наелись победами 100% это так и есть. Блин выиграть 2 ЛЧ 2ЧЕ 1ЧМ 3ЧИ 2КК. Кирдык менять надо игроков, зафига нужен был этот секс с СЕском(ведь я его тоже хотел видеть в Барсе ) и про Сеска говорили что Гвардиола в нем разочаровался!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013 в 13:49 Цитата выделенного #288
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Да то что говорили, это я слышал. Говорят много всего. Просто у всех этих разговоров статус слухов. Если так всё и было, то тем более руководство нужно менять.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013 в 13:53 Цитата выделенного #289
SERQIO
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 115 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Бухгалтер наш президент а не футбольный человек, я из Казахстана у нас знаешь в футбольной федерации люди тоже не лучше этого бухгалтера, в нашей стране столько денег а мы с позором с поля уходим! каждый международный матч, больно смотреть на игроков, и я не хочу видеть туже самую картину с моим любимым клубом в котором когда то играл мой любимый игрок Ривалдо)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013 в 14:01 Цитата выделенного #290
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SERQIO
Messi о каком руководстве ты говоришь? о нынешнем))) все те эмоции были нам подарены Лапортой и Кройфом.
Кройфом? я что то упустил?

Да, о нынешнем руководстве я говорю. О том человеке который в свое время привел в команду Роналдинью.

Подарены Лапортой? А ничего что с 2003 по 2005 год Сандро был вице-президентом клуба? И он приложил руку к созданию второй Dream Team. А Лига Чемпионов 2010/11 была выиграна уже под его президентством? Да и трансферная политика при президентстве Лапорты тоже была далека от идеала, непонятные покупки типа Энрике, Чигринского, Кейррисона, Касереса и тд.

Сандро президент моей любимой команды и я буду его поддерживать и в радости и в горе.

Я считаю - лето покажет. Сейчас глупо говорить о том что никакая работа в клубе не проводится. Это Барселона она тренеров как носки не меняет. Если вспомнить 2003 год то и Райкаарда можно было бы выкидывать. Если вспомнить первый матч Гвардиолы то и ему махали белыми плотками.

Я согласен с этими словами:
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
сделать выводы и как можно скорее их сделать.
нашему руководству нужно сделать выводы, а мы болельщики должны их поддерживать а не макать в дерьмо.

Цитата:
Сообщение от Jambik
за словами приглядывай ок???

ой,извините пожалуйста, я первый день болею за Барселону, еще не знаю всех тонкостей.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 19:58 (Часовой пояс GMT +4).