День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2020 в 22:28 Цитата выделенного #45211
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Начинают всплывать причины того, почему Месси решил остаться в клубе, - бонус за лояльность в размере 65 млн евро! Если бы Месси покинул клуб летом 2020г, то не получил бы бонус в 2021г! В феврале этого года арг уже получил 33 млн евро, оставшуюся половину игрок получит, когда его контракт истечет с клубом, а именно 31 июня 2021г! И это к его зп в размере 104,5 млн евро год!
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020 в 23:12 Цитата выделенного #45212
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Начинают всплывать причины того, почему Месси решил остаться в клубе, - бонус за лояльность в размере 65 млн евро! Если бы Месси покинул клуб летом 2020г, то не получил бы бонус в 2021г! В феврале этого года арг уже получил 33 млн евро, оставшуюся половину игрок получит, когда его контракт истечет с клубом, а именно 31 июня 2021г! И это к его зп в размере 104,5 млн евро год!

Так прошла информация что Месси аккумулирует возле себя 300 лямов каждый сезон для Барселоны. Ракутен еде продлил контракт с нами с учётом что Лео в Барсе останется.
Без Месси Барса уже была бы банкрот. По крайней мере ещё год-два он нам нужен
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020 в 23:48 Цитата выделенного #45213
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Причины почему хотят смешать Лео с дерьмом, в принципе лежат на поверхности.

Во многом из-за Лео, барто вышвырнули из клуба.
Плюс кандидат который обьявит, что договорился с Лео о продлении, получит очень сильный козырь. россель этого допустить не хочет.
Я думаю Лапорта, уже с Лео договорился. И россель это знает.

Фонт обьявил, что в случае победы, в клуб придёт крутой чувак из мощной американской компании, с продажами в миллиарды евро.

Уже раскопали кто это. Не знай насколько, это правда. Это будет Рамон Лагуарта, генеральный директор Pepsi.

Пока Фонт набирает очки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020 в 00:17 Цитата выделенного #45214
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

У нас одни уже напродавали и напокупали.

Проблемы Барселоны не в отсутствии топового менеджера Пепси, а в отсутствии качественного спортивного управления. В первую очередь необходимо привлекать специалистов от футбола. Необходима хорошая команда чтобы разгребать это дерьмо.

А то таким темпом можно испанским Арсеналом стать. Там то же менеджеры не плохие были...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020 в 00:27 Цитата выделенного #45215
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ты ошибаешься, очень сильно.
Я весь во внимании
Цитата:
Лапорте в отличии от Фонта, и тем более другой кандидатной шушеры, ничего никому не надо доказывать. Он взял клуб в плохом состоянии, а оставил этим ублюдкам, цветущим и пахнущим.
Касперс, скажи, пожалуйста, зачем ты постоянно повторяешь мои слова из предыдущего поста?
"Лапорта ведь уже был в ситуации, когда президентствовать пришлось в очень сложные времена. Он в курсе, что работа эта кропотливая, энергозатратная, требующая не только сплоченной команды, финансовых гарантий партнеров, но и эмоционального запала и желания работать.

Он уже проходил через это. Уже был победителем" (с)
Цитата:
У Лапорты есть электорат, который просто проголусует за Лапорту, сходу, стоит ему только открыть рот.
Поэтому ему не надо кричать, что он 7 лет готовился к выборам, тыкать Хави, то на роль тренера, то директора, то вообще непонятно куда.
Да, да, об этом мы тоже знаем и писали.
Цитата:
Лапорта ждёт, как опытный охотник. Плюс создаёт элемент таинственности.
Базара нет - сценарий хорош.
Будем надеяться, что так и будет ибо я - за Лапорту).
Цитата:
Все в твиттере только и пишут, что Фонт хорош, но что скажет Лапорта. Да и смысл ему сейчас выходить. Выборы только в январе, поэтому в ноябре его ждём на сцене.
Ну, электрорат-электоратом, но по численности он явно не равен 74 миллионам, проголосовавшим за Байдена. Так что, в конце ноября может быть уже и поздновато: программку-то развития обозначить придется, да и убедить в ее правильности, подкрепив проект парой-тройкой очень звучных имен.
Цитата:
Я ещё в начале года писал, что Лапорта начал подготовку к выборам. Инфа была железная, от друга Лапорты.
Тут спорить не буду ибо мне его друзья не рапортуют.
Цитата:
Поэтому всё у него нормально и с планом, и с людьми. Проблемы были с Гварди, который на тот момент отказывался возращаться в клуб с Лапортой. К осени, уже он был не так категоричен. Не продление им контракта с Сити, как бы даёт определённые надежды.
https://matchtv.ru/football/matchtvn...enii_kontrakta - ссылка, где тоже "друг" Гварди говорит о том, что он ведет переговоры о продлении контракта до конца сезона 2022 года.
Цитата:
Единственное что беспокоит, чтобы он учёл ошибки 15 года. Когда была проведена, просто бездарная компания на выборах. Хотя наверное, триплет ЛЭ спутал тогда все карты.
Как можно накладывать ошибки, допущенные в 2015 году на тот состав и ту ситуацию, которая есть сейчас? Да и Гвардиола какбэ не совсем точь в точь тот, что был.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020 в 00:31 Цитата выделенного #45216
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

К сожалению, нам сейчас нужны финансовые гении, а потом уже спецы от футбола.
Не будет денег, тренировать будет некого. 400 лямов отдать кредиторам летом 21 года, это не шутки. Платить зарплату работникам в январе, тоже нечем.
Поэтому или мы берём взаймы денег, а в условиях пандемии это один из вариантов. Хотя с нашими долгами, наш баланс лопнет.

Или продаём активы, или начинаем по новому зарабатывать. Тут и нужны финансовые гении. Как в своё время были Сориано, или Сала-и-Мартин.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020 в 00:53 Цитата выделенного #45217
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Касперс, скажи, пожалуйста, зачем ты постоянно повторяешь мои слова из предыдущего поста?

Ну я не повторяю. Просто я пишу, что думаю. А то что наши мысли совпадают, ну бывает
Цитата:
Сообщение от Veteran
Ну, электрорат-электоратом, но по численности он явно не равен 74 миллионам, проголосовавшим за Байдена. Так что, в конце ноября может быть уже и поздновато: программку-то развития обозначить придется, да и убедить в ее правильности, подкрепив проект парой-тройкой очень звучных имен.

Почему поздновато. По всем опросам независимым, Лапорта сильно обходит Фонта. Это при том, что Жоан ещё даже не сказал, что идёт на выборы Я думаю, что Лапорта не дурак, и знает что делает.
Цитата:
Сообщение от Veteran
https://matchtv.ru/football/matchtvn...enii_kontrakta - ссылка, где тоже "друг" Гварди говорит о том, что он ведет переговоры о продлении контракта до конца сезона 2022 года.

Скира обычный пистабол, а не друг Хосепа. Вот если бы Мануэль Эстиарте, об этом сказал, то да, это было бы очень серьёзно.
А пока факт остаётся фактом, Хосеп пока не продлил контракт.
Хотя нет 100 процентной уверенности, что он вернётся в Барсу, даже при Лапорте. Но шансы есть.
Цитата:
Сообщение от Veteran
Тут спорить не буду ибо мне его друзья не рапортуют.
Это есть в свободном доступе в твиттере.
Цитата:
Сообщение от Veteran
Как можно накладывать ошибки, допущенные в 2015 году на тот состав и ту ситуацию, которая есть сейчас?
Всё очень просто. Слабая предвыборная компания Лапорты в 15 году, где был только один популизм. Типо Аби в команде.
Сейчас ситуация похожа. Лапорта фаворит, люди его ждут и готовы за него голосовать. Но при этом Фонт набирает потихоньку очки, и число его поклонников растёт.
Представь,в конце ноября вышел Лапорта, и окромя популизма ничего не скажет. Что скажут его поклонники, многие уйдут к Фонту. Поэтому от Лапорты ждут конкретных ответов, на поставленные вопросы.
1- Что он намеревается делать с финансовой задницей клуба?
2- Вопрос Месси
3- Вопрос, что делать с ворюгой барто и его хунтой.
4- Кто тренер
5- Фамилии людей которые придут с Лапортой
6- Будет ли клуб смешиваться с политическими аспектами, вроде проблем в Каталонии(независимость)
И ещё больша куча вопросов.

Приведу тебе просто пример. В прессу просочилась инфа. Что с Лапортой , может придти Алемани. Это такой крутой спец, лучший в Испании, по выстраиванию спортивной модели клуба. Должность Пепа Сегуры, но намного более масштабнее.
Вроде радоваться надо, но нет, некоторые просто в шоке. Оказывается он поклонник Реала, но при этом отказал в своё время Пересу, когда он ему предложил крутой пост.
К чему я это, а то что часть электората ещё не определилась, за кого голосовать. Поэтому надо быть очень осторожным, в своих словах и поступках.

Последний раз редактировалось Kaspers, 14.11.2020 в 01:00.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020 в 01:07 Цитата выделенного #45218
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
К сожалению, нам сейчас нужны финансовые гении, а потом уже спецы от футбола.
Не будет денег, тренировать будет некого. 400 лямов отдать кредиторам летом 21 года, это не шутки. Платить зарплату работникам в январе, тоже нечем.
Поэтому или мы берём взаймы денег, а в условиях пандемии это один из вариантов. Хотя с нашими долгами, наш баланс лопнет.

Или продаём активы, или начинаем по новому зарабатывать. Тут и нужны финансовые гении. Как в своё время были Сориано, или Сала-и-Мартин.
Нам надо свои Росель и Бегиристан на трансферы и спорт проект. Иначе зарплату платить найдем чем да толку от этого будет мало...

Я считаю что хороший финансист никогда в жизни не спасет Барселону без условного Роселя/Бегиристана. В 2003 проходили уже, там с финансами была примерно такая же жопа
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020 в 01:16 Цитата выделенного #45219
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Нам надо свои Росель и Бегиристан на трансферы и спорт проект. Иначе зарплату платить найдем чем да толку от этого будет мало..

Сейчас ситуация критическая по финансам. Если пойдут в суды предьявы, то клубу мало не покажется. Совсем недавно писали, что до сих пор не расплатились с Сетьеном и его людьми, с Брайдой, ещё с одной женщиной из руководства. По поводу ремонта фасада в Ла Масии, с нами хотят судиться.
Да, это в сумме копейки, но почему они до сих пор не погашены?

Для всех продающих летом Месси, новость. «Неопределенность с Месси повлияла на спонсорское соглашение». Rakuten будет платить не 55 миллионов, а 30 миллионов.
Но даже на таком понижении, мы подписали контракт. Беко хочет пересмотреть свой контракт.
Понятно, что Ковид заставляет сейчас всех экономить, но полная жопа в клубе, явно не внушает много оптимизма инвесторам.

Цитата:
Сообщение от AK1983
Я считаю что хороший финансист никогда в жизни не спасет Барселону без условного Роселя/Бегиристана. В 2003 проходили уже, там с финансами была примерно такая же жопа

Безусловно, должны все спецы приходить. В 2003 году, над нами не висел общий долг более 800 мл. А может и больше, если покопаться.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020 в 01:59 Цитата выделенного #45220
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Сейчас ситуация критическая по финансам. Если пойдут в суды предьявы, то клубу мало не покажется. Совсем недавно писали, что до сих пор не расплатились с Сетьеном и его людьми, с Брайдой, ещё с одной женщиной из руководства. По поводу ремонта фасада в Ла Масии, с нами хотят судиться.
Да, это в сумме копейки, но почему они до сих пор не погашены?

Для всех продающих летом Месси, новость. «Неопределенность с Месси повлияла на спонсорское соглашение». Rakuten будет платить не 55 миллионов, а 30 миллионов.
Но даже на таком понижении, мы подписали контракт. Беко хочет пересмотреть свой контракт.
Понятно, что Ковид заставляет сейчас всех экономить, но полная жопа в клубе, явно не внушает много оптимизма инвесторам.



Безусловно, должны все спецы приходить. В 2003 году, над нами не висел общий долг более 800 мл. А может и больше, если покопаться.
В 2003 долг Барселоны был больше нашего бюджета или практически равен бюджету) Просто цифры тогда были в несколько раз меньше чем сейчас. Бюджеты клубов были в несколько раз меньше. Тогда Гаспар нормально делов натворил, выкинул куча бабла на трансферы, зарплаты и всякий неликвид)

Конечно надо все разгуливать. И финансисты надо хорошие и спортивники топовые, и команда которая будет верить в нашу кантеру, там есть с кем работать и на кого делать ставку.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 04:59 (Часовой пояс GMT +4).