День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2009 в 22:03 Цитата выделенного #21
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Gangster10, ага, извиняюсь, в Восточной, тупанул после института.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009 в 22:27 Цитата выделенного #22
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Большая проблема,это то,что наши политики говорят и обещают много а делают...да совсем почти ничего не делают.
Вот хотя бы из последних обещаний пример:

ДмитроМед со своими нанотехнологиями уже который год практически ежедневно в ушах звенит,но за это время, наша страна совершила в этой области прогресс сопоставимый по размеру с самими нанотехнологиями.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009 в 01:29 Цитата выделенного #23
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Вообще говоря, действительно, как уже было неоднократно сказано, главной проблемой нашей страны является-таки коррупция. Ведь дороги, бюрократия, взрывы, пожары, крушения, неразвитость спорта, экономики, это все-все причины того, что деньги где-то и как-то идут не туда.
Ведь даже вопрос продажи нефти и газа, он вполне правильный и логичный, и к этому не должно быть никаких претензий, если бы конечно деньги полученные с продажи шли на развивательные и положительные цели.
Ну а как с ней, с коррупцией, бороться - кто знает?..
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009 в 02:02 Цитата выделенного #24
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

йопти, думаю если каждый выскажется в этой ветке форума, то главная проблема нашей страны сразу решиться. Честно говоря глупая тема, ну да скажу я что на мой взгляд главная проблема нашей страны в коррупции, или алкоголизме, разве что то поменяется после этого?
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
ДжаZ-man (24.12.2009), _Lernik_ (24.12.2009)
Старый 24.12.2009 в 02:09 Цитата выделенного #25
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
йопти, думаю если каждый выскажется в этой ветке форума, то главная проблема нашей страны сразу решиться. Честно говоря глупая тема, ну да скажу я что на мой взгляд главная проблема нашей страны в коррупции, или алкоголизме, разве что то поменяется после этого?
Да ладно, Леша, дай людям выговориться) Может у кого-то наболело... Проблемы России видны всем и каждому. Но не каждый сможет четко выразить мысль. Мне порой очень интересно почитать, что пишут люди Читать сухую статистику и новости, прошедшие три слоя цензуры не очень хочется. А по настоящему независимых изданий/каналов/сайтов по пальцам пересчитать.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
_Lernik_ (24.12.2009)
Старый 24.12.2009 в 02:13 Цитата выделенного #26
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Главная проблема это темы - Messi, которому тема явно мешает и кусок хлеба отняла.:lol:

А вообще, я тему создавал не для того, что бы каждый тупо высказался в чем проблема нашей страны. Можно к примеру порассуждать, кто как видит решение каких либо проблем.

К примеру, дороги. Не помню что и когда меня навеяло на мысль, что решение этой проблемы заключается в новом законе, о обязательной гарантии подрядчика, который, к примеру дает гарантию что дорога не развалится - 15 лет. А если что не так - то перекладывает дорогу заного за свой счет, а не за государственный. Таким образом асфальт перестанут бодяжить "дерьмом" и не будут класть его в дождь/снег, специально для того, что бы дорога как можно быстрее развалилась.

Последний раз редактировалось Jericho, 24.12.2009 в 02:21.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009 в 02:37 Цитата выделенного #27
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

ДжаZ-man,
jericho,

ой, ребятушки родные, за свои малые 18 лет, я понял только одну штуку, в этой стране никто никому, ничего, не должен. Хочешь сделать дорогу? делай её сам. Ребят, ну правда, ну вот выскажусь я, ведь ничего не поменяется в этой стране, солнце будет такое же как было, алкоголик Вася около подъезда также как и сегодня будет лежать в 9 утра у подъезда (мож он мёртвый уж? проверить б надо).

В этой стране, каким бы чиновником ты не был, ты никому ничего не должен, потому что тебе тупо на всё похер. Будь ты президентом России или Патриархом Московским и всея Руси. Ребят, патриарх Кирилл носит часы за 28 тысяч евро, ездит на bmw с охраной, его дом описывать вообще смысла нет (патриаршия резиденция в переделкино) и ему в принципе на всё пох*й, а вы говорите о каких то светских чиновниках...

Итак, не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы» (Матф. 6:34)

В общем, мож я и главная проблема этой ветки форума) но мне кажется. тем что мы тут выговоримся ничего не поменяется, поэтому за сим откланиюсь=)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Katalonec18 (24.12.2009), ДжаZ-man (24.12.2009), _Lernik_ (24.12.2009)
Старый 24.12.2009 в 02:49 Цитата выделенного #28
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
ой, ребятушки родные, за свои малые 18 лет, я понял только одну штуку, в этой стране никто никому, ничего, не должен. Хочешь сделать дорогу? делай её сам. Ребят, ну правда, ну вот выскажусь я, ведь ничего не поменяется в этой стране, солнце будет такое же как было, алкоголик Вася около подъезда также как и сегодня будет лежать в 9 утра у подъезда (мож он мёртвый уж? проверить б надо).

Леша, это к чему было?

У нас в стране что положено, на то х*ем положено. Вот главная заповедь нашей конституции. Я в этом убедился в армии. там все понимаешь, это реально школа жизни. Что-то хочешь-сделай сам. Только сам. Ждать от кого-то не приходится. Всем на тебя пох. Почему-то именно в армии я в этом убедился. Может раньше так особо не замечал. Раньше жизнь моя была, дом-колледж-дом-вечером максимум гулянка на районе или концерт или еще че нить. А когда попал в условия где чтобы выжить и надо действовать самому... Я понял что так и в жизни. Под лежачий камень вода не течет. Всего добиваться надо самому.

а кто не может, тот
Цитата:
Сообщение от Messi
алкоголик Вася около подъезда также как и сегодня будет лежать в 9 утра у подъезда (мож он мёртвый уж? проверить б надо).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009 в 03:53 Цитата выделенного #29
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
а кто не может, тот

Цитата:
Сообщение от Messi
алкоголик Вася около подъезда также как и сегодня будет лежать в 9 утра у подъезда (мож он мёртвый уж? проверить б надо).

Или в петлю.

Проблема в том, что все много пиздят, и мало делают. Уверен, что лишь единицы из нас, попав в верха власти, начнут делать что-то хорошее и будут честными, те, кто попытаются их сразу перекроют, а остальные так же будут сидеть и бабло гребсти.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009 в 06:31 Цитата выделенного #30
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
йопти, думаю если каждый выскажется в этой ветке форума, то главная проблема нашей страны сразу решиться. Честно говоря глупая тема, ну да скажу я что на мой взгляд главная проблема нашей страны в коррупции, или алкоголизме, разве что то поменяется после этого?
Нах вообще этот форум, ну высказались что Барса лучшая или не очень хорошая, и что с того, игра Барсы от этого поменяется? А если так, зачем вообще говорить о бедах, ну были они и будут, от того говорим мы о них или нет ничего не изменится, да куда уж там говорить, зачем вообще жить? Все равно все умрут, и ничего не изменится.

Цитата:
Сообщение от Mercus
Проблема в том, что все много пиздят, и мало делают. Уверен, что лишь единицы из нас, попав в верха власти, начнут делать что-то хорошее и будут честными, те, кто попытаются их сразу перекроют, а остальные так же будут сидеть и бабло гребсти.
Да это нормально явление, вот ты станешь президентом и тут твой отец просит тебя, сынок возьми на работу сына моего лучшего друга, ты откажешь? Твой лучший друг без работы, что сделать? Дать умереть? Люди всегда думают впервую очередь о близких, только 1 из 1000(или даже больше), будет думать иначе, но эти люди никогда не прийдут к власти, у них другие проблемы... голодающие дети или глобальное потепление.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне

Последний раз редактировалось Mix, 24.12.2009 в 13:06. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mercus (24.12.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 12:22 (Часовой пояс GMT +4).