День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2020/21
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2020 в 10:09 Цитата выделенного #31
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
Жду когда особо продвинутые напишут : Куман- физрук)))Вот когда появляется желание покритиковать Кумана-давайте сразу вначале думать: а дали ли ему возможность приобрести хоть кого то, кого он хочет? А какая была предсезонная подготовка? Сколько на неё ушло времени? А какой сейчас график игр? А есть ли сейчас вообще у клуба хоть какое то руководство?
Да и не забывайте про пустые трибуны, футболисты они как дети, им зрители нужны
Дело даже не в том, что Кумана начнут выгонять из Клуба нетерпеливые болелы.
Суть в том, что самого голландца может надолго не хватить ибо света в конце тоннеля-то не видно - еще даже не совсем мрак, есть куда падать.

Выборы будут только в конце декабря-начале января (и то, не факт).
Задница с финансами сама по себе не решится, а игроки особо не проявляют желания идти на сокращение зарплат. Да и смысла им нет, так как неизвестно, надолго ли они задержатся в Клубе.

В общем, как и говорилось ранее - этот сезон можно выкинуть в плане спортивной составляющей.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020 в 18:52 Цитата выделенного #32
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если все хреново, нельзя вдруг китиковать Кумана?

Для меня выглядело провальным все его изменения в стартовом составе против Реала. Могу обсудить, в любом случае тренер он не самый сильный, это очевидно. И критиковать буду, ибо есть повод.

Хотябы изза пуча мне он уже не нравится. -)

У него топовый состав даже без Месси, которые в сборных играют отлично. То что у них не получается на поле это вина только Кумана.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020 в 19:32 Цитата выделенного #33
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Это кто в сборной отлично играет, а в Барсе - хреново? Чувак с твоего аватара?

Игроки Барсы не являются ключевыми в своих сборных от слова «вообще». Даже Дест в сборной США не является ключевым. Де Йонг, как и вся сборная Голландии, играет кисло (хуже чем Барса - факт, Барса хоть моменты создает, которые просирают). Фати в сборной Испании? Что в сборной, что в Барсе - один фиг (талант, но зеленый). Педри вообще за молодежку гоняет.

Бускетс и Альба? Их если вызвали - сидят на лавке в сборной. Месси что в Барсе, что в сборной только с пенальти забивает. Коутиньо в сборной не видел, но сомнения что там он лучше играл, чем при Кумане.

Я даже хз, кто остался еще из Барсы, и кто в сборные вызывается. МАТШ наверное, который законсервирован на лавке в сборной.

Барса даже по именам уже никто: например Пике и Бускетс давно выпали из разных топовых рейтингов, СР и Лангле туда даже не попадали. Альбу знают по слезам в раздевалке.

Без понятия что за мифический такой состав сейчас в Барсе. Даже на бумаге (не на практике): это пенсионеры-ветераны и зеленые нонеймы (которым имя надо зарабатывать). То что Дембеле купили за 100+ лямов это только говорит о диагнозе руководства, а не о том какой это крутой игрок.

Последний раз редактировалось NDA, 06.11.2020 в 19:38.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
dim_tuncan (06.11.2020), Kaspers (07.11.2020), Optimus (06.11.2020), ResToZ (06.11.2020)
Старый 07.11.2020 в 00:18 Цитата выделенного #34
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Намек был на Гризмана если что.
1) Куман обосрался сказав что Гризман будет играть на своей позиции. Пихает его куда только можно, без постоянного места. Это наш СР в атаке получается.
2) Не дает шансов на поле Пучу.
3) Не меняет Месси никогда, как бы хреново тот не играл.
4) Подстраивается под соперника, ломая уже привычную схему( Выпускает Фати в центр атаки и Месси под ним, заставляя первого бегать 13 км чуть ли не за тайм.)

Пока это бросается в глаза. Хотя можете и дальше хвалить тренера, есть за что, за то что Педри дает играть, за то что Фати играет. Это я тоже вижу. Но делать из него идеального тренера ссылаясь на якобы хреновый состав это идиотизм я считаю. Мы все еще имеем топовое нападение(Месси Фати Гризман Коутинио Дембеле), хорошую полузащиту( ДеЙонг Бускетс Пуч Пьянич ). Если будет повод критиковать, я это буду делать.

И если не получается 4-2-3-1 может пора возвращаться к 4-3-3?
Фати/Педри Месси/Гризман Дембеле/Тринкан

Коутинио/Пуч Пьянич/Аленья
Бускетс/ДеЙонг

В чем проблема?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (07.11.2020)
Старый 07.11.2020 в 09:46 Цитата выделенного #35
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
2) Не дает шансов на поле Пучу.

Вам не надоело ? Куман ему сказал ты мне не нужен иди в аренду, тот в свою очередь не захотел. Зачем теперь хейтить тренера за то что он не выпускает игрока, которого он с самого начала не видел в своей команде. Тут глупость или даже тупость Пуча а не тренера.

Цитата:
Сообщение от Drew
3) Не меняет Месси никогда, как бы хреново тот не играл.

Так никто и до Кумана не менял его, если он этого не желал. Месси только что выкинул своими забастовками Президента ты думаешь тренеру хочется ещё ухудшить ситуацию в раздевалке? Я уверен там и так мрак мраком от ухода Суареса другана Месси.

Цитата:
Сообщение от Drew
4) Подстраивается под соперника, ломая уже привычную схему( Выпускает Фати в центр атаки и Месси под ним, заставляя первого бегать 13 км чуть ли не за тайм.)
Прошли те времена когда мы всех сметали на своём пути не меняя тактику и схему. Сейчас надо искать новые решения под имеющиеся ресурсы.

Цитата:
Сообщение от Drew
Хотя можете и дальше хвалить тренера, есть за что, за то что Педри дает играть, за то что Фати играет. Это я тоже вижу. Но делать из него идеального тренера ссылаясь на якобы хреновый состав это идиотизм я считаю.

Никто его не идеализирует и не хвалит. Читаю тут почти все и ни разу не видел, что бы его кто то нахваливал или идеализировал. Его не хаят просто потому что он пришёл на развалины Сталинграда и было понятно, что строить на развалинах у него не получится. Что бы построить что то надо развалины разобрать и создать плацдарм для будущих построек.

Цитата:
Сообщение от Drew
И если не получается 4-2-3-1 может пора возвращаться к 4-3-3?

В чем проблема?


А может к 4-4-2?

Нету у нас подбора игроков для 4-3-3. В защите дед пердун Пике с среднячком Лангле, по флангам Роберто чтоб мои глаза его не видели и Альба опять таки дед с изнасилованной психикой. В полузащите мы не справляемся с даблпивотом а ты хочешь что бы полузащита справлялась с 1 опорным пз в роли Бускетса, который играет просто кошмарно. Де Йонг деградирует, Пьянич очередной старикан да и к тому же не в лучшей своей форме.

У нас более менее сильные линии это атакующая и вратарь в лице Штегена и все.

Штеген, Дест, Педри, Фати, Коут кто более менее старается, пытается и дает какие то признаки жизни. Не очень то и много.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Kaspers (07.11.2020), kouros07 (07.11.2020)
Старый 07.11.2020 в 14:04 Цитата выделенного #36
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Это Гризманна обидели? Да после Месси у него самые блатные условия. После того как Коутиньо травмировался - Гризманн играет в своей любимой центральной зоне (под напом). Даже Месси чаще на фланг уходит, чем Гризманн.

Мало того что по центру, да еще и в любимой «из глубины», что тем самым приходится по ходу матча на острие кидать зеленого Фати, заполнять дыру спереди. Вот кто СР в атаке, так это Педри: играет на всех позициях, тащит мяч, обостряет пасом, пашет на оборону и не ноет (при этом умудряется выглядеть лучше Гризманна на поле). 17 летний паренек, которого купили толи за 10, толи за 15 лямов.

Еще до трансфера был против прихода Гризманна, а с такими Педри и Коутиньо (молчу что Месси прямой конкурент Гризманну) - французу вообще нет места в команде. Даже Дембеле можно найти позицию, но не Гризманну.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020 в 15:01 Цитата выделенного #37
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
17 летний паренек, которого купили толи за 10, толи за 15 лямов.

25 со всеми бонусами будет. А пока заплатили меньше 10 мл.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 00:20 (Часовой пояс GMT +4).