День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Матчи
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2007 в 22:16 Цитата выделенного #11
Yuri441
Аватар для Yuri441
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 87850$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Champion
Yuri441, cоглсен с тобой, милан могли и пожелеть или как выиграли отдать суперкубок Севильи, я конечно понимаю что суперкубок почетный трафей но все же....
Нет, я не то имел в виду. Я наоборот приятно удивился тому, что матч был натоящим, а не шоу в память о Пуэрто. Я думаю футбол, как и жизнь должны продолжаться в не зависимости от обстоятельств. Сам бы Пуэрта, лучше бы играл в настоящем матче, чем в шоу. Тем более Милан был готов вообще не играть этот матч, но Севилья высказала согласие и поступила тоже очень правильно. Так постепенно и в Сивилье все образуется. Нельзя постоянно отменять матчи, а то потом еще хуже будет.
Offline  
Старый 20.09.2007 в 19:14 Цитата выделенного #12
barcelonaxxx
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщения: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 2500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Милан на классе выиграл у Севы игра хорошая была, много моментов, но видно что Милан превзашол на раз Севу и заслуженно победил.Всётаки сказался опыт и мастерство.



а я считаю что сЕвилья очень неплохо играла в начале матча. Если бы реализовали в начале матчу пару моментов, то незнаю чтобы было с миланом. ведь в начале Севилья разрывала оборону Милана, но ОПЫТ сыграл свою роль. милан реализовал моменты и только этим они обыграли Севилью, а игра была хорошая!
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 23:36 (Часовой пояс GMT +4).