День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2011 в 18:55 Цитата выделенного #31
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Ну в Рафаэля просто травма была. Вчера играл именно он, правда это скорее тренировка была, как-то уж очень вальяжно мю действовал.
Но ФАбио, так Фабио. О'ши так вопше овощ как по мне. Хотя САФ еще любитель Смоллинга на фланг поставить, мало ли.


Цитата:
Сообщение от Catala
Очень многое будет зависить от нашего левого напа(Вилья/Педро, скорей всего Вилья). Но они оба в такой форме, что особой надежды нет, придется заставлять ошибаться центральных. В принципе возможности с нашими креативными малышами есть.

А вот именно в этом я почему-то не уверен. Мало того, что форма никакая, как ты сказал, так и Месси бегает черт знает где. А для того, что бы заставлять ошибатся нужно там постоянно нагнетать.

Вот к примеру пара Видич-Фердинанд пропустили в 18 играх АПЛ, вкоторых играли вместе всего 21 раз игроков соперника в офсайд. Причем с Вилой это было 5 раз. К чему сопсно я, с такой низкой линией обороны, нам играть труднее всего, потому как некуда открываться под разрезающие передачи.
И здесь на первую роль выходит именно игра 1-в-1 наших напов. А здесь все очень плохо. А мне видится, что САФ будет даблтимить постоянно Месси в центре поля, то в атаке все должно быть печально.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011 в 19:08 Цитата выделенного #32
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
ало того, что форма никакая, как ты сказал
По креативными малышами я имел в виду Хави, Иньесту и Месси. Они могут заставлять ошибаться своими нестандартными разрезами.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Вчера играл именно он, правда это скорее тренировка была, как-то уж очень вальяжно мю действовал.
И при этом ушел после первого тайма. Он не готов играть 90 минут и нет смысла лишать себя замены, не настолько Рафаэл превосходит Фабио. Замены нужны чтобы сделать рокировку Нани/Валенсиа, если будут уступать нужно выпускать Бербатова, если будут вести можно выпустить Флетчера. То есть есть куда тратить замены и не нужно создавать проблемы искуственно, не имея необходимости.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO

Последний раз редактировалось Catala, 23.05.2011 в 19:17.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011 в 19:21 Цитата выделенного #33
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Так а много ты вспомнишь не стандартных разрезов в прошлой игре?
Я лично вопше не припоминаю. Это же кагбы не Арсенал, защита которого, мало того что медлительна, так и находится за 20 метров от своей штрафной. Там разрезай-не хочу. Мю же строит игру по другому. Да и задавить их поначалу, как мы любим, тоже вряд ли получится.
Скорее всего будем играть как во второй игре с реалом ,как сопсно и сборная Испания на ЧМ. Тотальный контроль и минимум обострений. Надеясь на чудо, точнее Иньесту или Месси.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011 в 19:23 Цитата выделенного #34
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Catala, а не рановато ли Абидаля в основу? Там не хило на фланге прийдется побегать, да и сил, как ты сам говоришь, хватит у него минут на 70. Обречь себя на вынужденную замену защитника за 20 минут до конца матча вызывает опасения.

По-поводу Вильи и Педро с тобой соглашусь. Но если первый и может как-то неожиданно проклюнутся, то последний выглядит в последних матчах просто мертвым. С Малагой сложилось впечатление, что Педро на поле и вовсе не было. Афеллай, как мне кажется, был бы лучшим вариантом, да и удар из-за пределов штрафной у него хороший. Одно "но", парень может просто от такого давления впасть в ступор (мы это пару раз наблюдали). Начнем-то мы точно с Вильей и Педро, но если твои прогнозы сбудутся и замены произойдут именно тогда, когда ты их обозначил, ничего хорошего ждать не прийдется. Если, конечно, Месси с Иниестой не сделают к тому времени счет комфортным.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011 в 19:30 Цитата выделенного #35
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

По хорошему Абидаля в основу с МЮ рановато. Но у нас не особо есть выбор. Он справится с этой работой лучше других кандидатов(Пуйоль, Адриано и возможно Максвелл, не знаю как там его здоровье). Он фантастический боец и я в него верю. Я даже думаю, что и на 90 минут он найдет в себе силы при необходимости. К тому же Пике может его подстраховывать, правда с его ростом лучше в штрафной оказываться в случае чего. Короче, во-первых я не вижу особого выбора, во-вторых я не думаю, что Пеп откажется от своего "пепстейшн", когда у всех добро медиков. С Вильей и Педро та же песня. Как ты должно быть заметил у нас место в старте редко зависит от формы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011 в 19:41 Цитата выделенного #36
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Вопшем еще важный момент, это прессинг, самый важный как по мне. Если мю обосрется как в прошлом финале, и мы сможем их задавить, заставить их ошибаться. А лучше нас в мире не давит никто, даже не смотря на наши габариты. Если будем лучше в подборе мяча, ведь у нас много комбинаций заточено под подбор кстати возле штрафной с забеганием на фланге. Если будем лучше в перехвате мяча, а не как в матче с реалом фигней страдать и терять его на раз-два(Бусе нада выговор строгий). Если будем лучше не посредственно в его отборе, а мы то всегда стабильно одни из лучших и в этом.
То думаю шансы у нас будут не плохие, но перед матчем мю все таки фаворит как по мне. Плюс там всякая дурацкая статистика против нас. Но этот сезон как раз и есть ламанием всех статистических данных.
Сопсно е*бать дьяволов. Правда не звучит как-то.

Последний раз редактировалось KUMAN, 23.05.2011 в 19:46.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011 в 20:59 Цитата выделенного #37
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Catala, теперь, после твоего анализа, я еще больше начал волноваться за исход матча)
По сути я согласен, всё верно изложил.
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011 в 21:49 Цитата выделенного #38
Skiper93
Аватар для Skiper93
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 746
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 207 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да....МЮ - фаворит финала. Так пожалуй даже лучше.
В этом году они на голову выше той команды, с которой Барса играла в финале в Риме.
Но тем не менее у Барсы отличные шансы на победу!

Предположительный состав:
Вальдес
Алвеш---Маскерано---Пике---Абидаль(Пуйоль)
Бускетс
Хави---Иньеста
Педро--Месси--Вилья

Вообщем почти как всегда)
Надеюсь на победу Барсы, счет: 2-1

Хотя не факт, что игра не затянется до доп. времени.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011 в 22:11 Цитата выделенного #39
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skiper93
Да....МЮ - фаворит финала.
Почему? Из чего сделаны подобные выводы? Хочется проследить логику.
Цитата:
Сообщение от Skiper93
В этом году они на голову выше той команды, с которой Барса играла в финале в Риме.
Да ну. В этом сезоне, особенно в первой его половине, МЮ порой демонстрировал достаточно невнятную игру, и отрыв Барсы по игре был более чем значительным. Итоговое чемпионство в АПЛ является заслуженным, и на пользу МЮ сыграло множество факторов - это и нестареющие Гиггз со Скоулзом, и молодой Эрнандес, и опыт САФа конечно же, и более-менее хорошая скамейка. Барса, наоборот, ближе к концу несколько подсела, и теперь разница не так уж и заметна.

Тем не менее, я не вижу ни единого повода считать МЮ фаворитом финала.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Boemund (24.05.2011), sergey1986 (24.05.2011)
Старый 23.05.2011 в 23:18 Цитата выделенного #40
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skiper93
В этом году они на голову выше той команды, с которой Барса играла в финале в Риме.
Сложный вопрос, на самом деле, все не так однозначно.
Финал в Риме: Ван дер Сар, Эвра, Фердинанд, О Ши, Видич, Джи-Сун (Бербатов, 66), Андерсон (Тевес, 46), Каррик, Гиггз (Скоулз, 75), Руни, Роналду.
Предполагаемый состав этого года: Ван дер Сар, Эвра, Фердинанд, Фабио, Видич, Джи-Сун , Каррик, Гиггз, Валенсия, Руни, Эрнандес. На замене Нани, Бербатов, Флетчер.
По именам не сильнее, другое дело, что сами фанаты Манчестера говорят что команда стала именно командой, не все крутится вокруг двух звезд (как было с Руни и Роналду в Риме). Но это только слова, на поле выходят примерно те же футболисты. Если нынешняя команда и сильнее то уж явное "Не на голову".
А уж если сравнивать Барсу, в которой в защите играли Туре и Сильвиньо, опорником совсем зеленый Буся с нынешней, то эта команда на поверхностный взгляд выше той на две головы.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 19:12 (Часовой пояс GMT +4).