День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2009 в 05:04 Цитата выделенного #4611
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Gangster10, пля. Не смотря на то, что я все это видел, я из любезности решил пересмотреть еще раз, с мыслями - "наверное я чет пропустил". Ан-нет, оказалось ты походу не читаешь что я пишу.

Starsdeath, забей, после этого:
Цитата:
Сообщение от Gangster10
Знаешь, у меня создается такое ощущение, что будь Роналду выращен в Испании, он бы уже несколько таких сделал. Честное слово.
Уже можно ни о чем с ним не говорить.

Цитата:
Сообщение от KalleL
Ты очень глубоко ошибаешься, совсем недавно тем самым "любимчиком" и игроком через которого играла вся команда был Рон, и когда лэйс стал доставлять ему больше удовольствия чем футбол, заглох и сам футбол который показывала Барселона. Сейчас Барселона зависима ( не так очевидно как от Рона ) от Хави, всегда есть игроки от которых зависит игра команды.
Все это правильно, только децл не по теме.

Последний раз редактировалось Mix, 26.12.2009 в 15:31. Причина: объединение нескольких сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009 в 07:24 Цитата выделенного #4612
McBogdan
Можно всё,что нельзя.
Мы умираем шутя...
Аватар для McBogdan
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 583
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили: 808 раз(а) в 284 сообщениях
Деньги: 283657$
 
По умолчанию

12-ти летний пацан из Узбекистана vs. КриРо
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (26.12.2009), KalleL (26.12.2009)
Старый 26.12.2009 в 12:55 Цитата выделенного #4613
Бобр
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 126
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 19 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Вот кстати интересный момент. Объективно Марка в большей части номинаций права, но они там подобраны так, на что Месси просто не может претендовать.
Разница в КриРо и Месси действительно только в уровне техники и дриблинге. В остальном Кришти более универсален.
В Марке написано:

Ты правда думаешь, что Роналду также техничен, как Месси? Здесь явно клевета.

Здесь, я думаю, тоже.

Ах, да, по словам Марки еще Месси, оказывается, не умеет бить штрафные и пенальти.

Gangster10, вот уж я не думал, что от финтов Кришти может пробрать такой смех. Незнаю почему, сейчас над первым видео здорово угорнул. И ведь толку то от его финтов, по большому счету, ноль.
Интересно, а по каким же критериям надо оценивать футболистов?
Индивидуальная техника Роналду - 9 Месси - 9
У этих игроков техника почти идеальна. Они доказывают, свою оснащённость в плане техники каждый раз, когда мяч попадает к ним. Их репертуар финтов и обманных движений огромен. Кришиану, в отличии от Месси одинаково хорошо играет, как левой, так и правой, а Месси чаще старается сместиться влево. Каждый из этих игроков по-разному демонстрируют свои способности. Месси лучше всего играет на небольшом пространстве, и аргентинец старается держать мяч ближе к ноге. Криштиану лучше всего играет тогда, когда ему предоставляют более открытые пространства. Те кто знаком с Криштиану, говорят, что мяч словно является частью его тела.
Передачи Роналду - 9 Месси - 9
Месси может найти партнёра по команде на довольно ограниченном пространстве. Он хорошо видит поле и часто отдаёт прекрасные передачи выводя партнёров один на один. Криштиану мастер дальних передач, с обеих ног, которые бывают невероятно точными.
Штрафные удары Роналду - 9 Месси - 7
Криштиану умеет великолепно быть со штрафных и пенальти. Он может пробить даже с самого невероятного расстояния. Даже несмотря на то, что он не забил важнейший пенальти в финале Лиги Чемпионов в Москве, он является главным исполнителем 11-метровых. Месси почти всегда забивает с пенальти, но удары со штрафных у него удаются не так хорошо.
А об эффективности действий Роналду на поле говорит его результативность.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009 в 13:42 Цитата выделенного #4614
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

jericho, я не фанат Роналду, у меня не хранится на компе великая библиотека видео с его финтами и голами. Он не является моим кумиром, но даже несмотря на это, когда я раньше смотрел АПЛ изрядно много, и видел как у него получаются результативные проходы через нескольких защитников, мне, в отличии от тебя, хватало объективности, сказать, что этот человек действительно умеет играть в футбол, причем очень даже неплохо. Если бы я был задротом КриРо, я бы записывал каждый момент, попавшийся мне на глаза, и тогда бы я смог тебе привести наглядные доказательства того, что в лучшие, на данный момент, свои годы он мог найти помимо "вертения ногами вокруг мяча", еще и эффективным обыгрышам. Да собственно, парочка таких примеров, насколько я помню, есть и в этих видео. Но, к сожалению ли, к счастью ли, ты видишь перед собой только свое субъективное обсирательское мнение, что я замечаю уже не в первый раз, а потому смотришь на любое его действие под углом: "Роналду-идиот."
Да, мне тоже не нравится игра Роналду на публику. Я ненавижу настолько неоправданно заносчивых людей, но когда я вижу что-то действительно полезное или эффективное в исполнении, пусть даже ненавистного мне лица, я могу признать, что он хорош в чем-либо. Ты же нет, и мне не хочется спорить с тобой об этом.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.

Последний раз редактировалось Gangster10, 26.12.2009 в 14:16.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009 в 13:42 Цитата выделенного #4615
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бобр
Криштиану умеет великолепно быть со штрафных и пенальти. Он может пробить даже с самого невероятного расстояния. Даже несмотря на то, что он не забил важнейший пенальти в финале Лиги Чемпионов в Москве, он является главным исполнителем 11-метровых.
Все мы помним не только незабитый пенальти в Москве, но также в первом полуфинальном матче сезона 07/08 между Барселоной и МЮ


Цитата:
Сообщение от Бобр
Месси почти всегда забивает с пенальти, но удары со штрафных у него удаются не так хорошо.

А много ли ты видел удары со штрафного от Месси? В Барселоне, в отличии от того же Мю, есть ещё Хави, Маркез и Дани Алвеш которые прекрасно могут исполнить штрафной
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009 в 14:21 Цитата выделенного #4616
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Хах, Бензема снова попал в ДТП.
Эта идиотина тока в ноябре угандонил Ку7, теперь пришла очеред Ламбо. Думаю, ни у кого не осталось, сомнений что алжирец права все же купил!!!
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (13):
bogerman (26.12.2009), Farik (26.12.2009), Foxi (26.12.2009), Gangster10 (26.12.2009), KalleL (26.12.2009), Katalonec18 (26.12.2009), McBogdan (26.12.2009), Nead (26.12.2009), Nikolay19 (26.12.2009), StaL19 (26.12.2009), Suarez16 (26.12.2009), ДжаZ-man (26.12.2009), }I{EKA (26.12.2009)
Старый 26.12.2009 в 14:24 Цитата выделенного #4617
Nead
Blaugrana's Heart
Аватар для Nead
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 1,043
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили: 466 раз(а) в 263 сообщениях
Деньги: 241100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Хах, Бензема снова попал в ДТП.

В прошлый раз он списал на эмоциональную подавленнось...что на этот раз?)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009 в 14:53 Цитата выделенного #4618
Бобр
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 126
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 19 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Золотой мяч похоже делает свое дело. Возможно Месси скоро станет круче Роналду в номинации "оборзел".
http://www.youtube.com/watch?v=fdHZj...layer_embedded
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
losttt (26.12.2009)
Старый 26.12.2009 в 15:11 Цитата выделенного #4619
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бобр
Даже несмотря на то, что он не забил важнейший пенальти в финале Лиги Чемпионов в Москве, он является главным исполнителем 11-метровых. Месси почти всегда забивает с пенальти, но удары со штрафных у него удаются не так хорошо.
Да уж ведь главное сила и понты во время удара пенальти... Полуфинал ЛЧ Барса-МЮ, Роналду не забивает пенальти, Финал ЛЧ Челси-МЮ, Роналду не забивает пенальти, несколько дней назад тоже не забивает, и после отбивания забивает Бензема, и вот оно лицо лучшего лидера чем Месси, стоит как на похоронах. Но нет он лучший лидер команды по Марке чем Месси, ведь он всегда ведет за собой команду(правда знает ли он что такое команда), с психологией тоже дела обстоят получше, ведь два года подряд не забивать важные пенальти(напомню он бьет пенальти лучше, ведь как он подходит к мячу, просто на загляденье), не это ли говорит о железной психологии, то как он радуется мячу который забил Бензема говорит о его командности. И вправду справедливые оценки!!!


Цитата:
Сообщение от Бобр
Золотой мяч похоже делает свое дело. Возможно Месси скоро станет круче Роналду в номинации "оборзел".
http://www.youtube.com/watch?v=fdHZj...layer_embedded
Цитата:
Сообщение от Чигринский
– Люди не могут пройти мимо друг друга просто так – все похлопывают по плечу, шутят, – делится впечатлениями Чигринский. – После Украины непривычно видеть, что президент клуба заходит в раздевалку, а массажисты дают ему подзатыльники, здесь же это в порядке вещей. А Гвардиола также отбивает пять, как и игроки команды. Раньше я никогда не видел, чтобы между тренером и футболистами была такая короткая дистанция, чтобы было так много дружеского общения тренера с игроками. Гвардиола может по-дружески тебя потравить, в ответ можно смело ему что-нибудь зарядить, никаких проблем.
Вам это точно не понять, ведь звезды с простыми людьми не общаются...
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (8):
BARSAA (01.01.2010), Foxi (26.12.2009), KalleL (26.12.2009), Katalonec18 (26.12.2009), losttt (26.12.2009), Nead (26.12.2009), Nikolay19 (26.12.2009), Suarez16 (26.12.2009)
Старый 26.12.2009 в 15:15 Цитата выделенного #4620
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Он не является моим кумиром
Сложно в это поверить после того, как ты сказал, что если бы он играл в Испании, то заложил бы 5 а то и более проходов как Марадонна. Куда там до него щенку Месси...


Цитата:
Сообщение от Gangster10
смотрел АПЛ изрядно много, и видел как у него получаются результативные проходы через нескольких защитников,
Результативностью ты называешь зарабатывание стандартов? К его голам, его "финты" не приводят.

Цитата:
Сообщение от Gangster10
мне, в отличии от тебя, хватало объективности, сказать, что этот человек действительно умеет играть в футбол, причем очень даже неплохо.
Вот тут, советую ответить за свои слова и привести цитату, где я сказал что Роналду не умеет играть в футбол.

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Если бы я был задротом КриРо, я бы записывал каждый момент, попавшийся мне на глаза, и тогда бы я смог тебе привести наглядные доказательства того, что в лучшие, на данный момент, свои годы он мог найти помимо "вертения ногами вокруг мяча", еще и эффективным обыгрышам. Да собственно, парочка таких примеров, насколько я помню, есть и в этих видео.
Ключевое слово тут "эффективным". Хуй его знает где ты во всех этих видео нашел "эффективность". Я кроме эффектности ничего там не увидел.

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Я ненавижу настолько неоправданно заносчивых людей, но когда я вижу что-то действительно полезное или эффективное в исполнении, пусть даже ненавистного мне лица, я могу признать, что он хорош в чем-либо. Ты же нет, и мне не хочется спорить с тобой об этом.
А мне плевать что ненавидишь ты. Ты вообще из всего разговора тут увидел только то, что хотел увидеть, а не то, о чем тут говорилось. А говорилось тут о том, что Роналду якобы индивидуально эффективнее Месси - что без сомнений полный бред. И я не знаю чего ты от меня вообще хочешь. Может быть хочешь доказать обратное, потому-что будь Роналду в Примере - то он совершил бы 5 проходов как Месси, и скорее всего эффектнее? Я думаю после этого высказывания мало кто не сделал вывод о твоем мнении.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (01.01.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 11:49 (Часовой пояс GMT +4).