День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч
Победой Барсы 109 88.62%
Ничьей 9 7.32%
Победой Реала 5 4.07%
Голосовавшие: 123. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2010 в 18:47 Цитата выделенного #201
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
А ты не заметил, что у "Барсы" появился мало-мальский саппорт на стадионах?

Заметил, но не ожидал, что это "Бойшос". И их по ходу не так уж и много бывает на матчах. Надеюсь, сегодня отожгут от души
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010 в 18:49 Цитата выделенного #202
Бобр
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 126
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 19 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Кстати, по поводу торжественного приема переводчика на Камп Ноу...
Сегодня разговаривала с приятелем-каталонцем, говорит, сам слишком старый и воспитанный, чтобы участвовать в подобных акциях, но раз уж мы имеем самую тупую и отмороженную инчаду в Испании, он надеется, они не подведут
Я вот не понимаю чему вы радуетесь и чем гордитесь? Перед выездами в Барселону я реально опасаюсь за ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ футболистов. Камни, зажигалки, головы свиные, вопли возле гостиницы... Представить Камп Ноу аплодирующем игроку Мадрида как это было с Рони просто не мыслимо. Действительно сильно мы разные наверное.
PS: даже если Реал проиграет надеюсь камень или еще какая хрень никого не убьют и праздник будет не полным
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (29.11.2010), andreyqa (29.11.2010), bluegarnet (29.11.2010)
Старый 29.11.2010 в 19:03 Цитата выделенного #203
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Бобр, да брось ты,хоть раз покалечило кого-нибудь?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010 в 19:07 Цитата выделенного #204
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Бобр, Некоторые личности из вашей команды заслуживают гораздо большего, например, раскалённого паяльника в заднице, так что, расслабься
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (29.11.2010), BARSAA (29.11.2010), Dvinjatinf (29.11.2010)
Старый 29.11.2010 в 19:15 Цитата выделенного #205
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Заметил, но не ожидал, что это "Бойшос".
Они - единственная активная часть нашей инчады.
Цитата:
Сообщение от Katalonec18
И их по ходу не так уж и много бывает на матчах.
Их и в природе немного, к счастью. Не больше 900 человек в базарный день, к тому же, насколько я поняла, их пустили на стадион, но рассеивают по трибунам - цельного фанатского виража на Камп Ноу нет.
Цитата:
Сообщение от Бобр
Я вот не понимаю чему вы радуетесь и чем гордитесь?
А где ты усмотрел радость и гордость? Я, кажется, честно написала - у "Барселоны" самые жуткие и отмороженные ультрас во всей Испании, ваши "Ультрас Сур" по сравнению с ними - пушистые ангелочки. Просто есть вещи, за которые надо платить. Нельзя нарочито возбуждать в тысячах людей удушающую ненависть и не бояться, что самая их тупая часть, у которой мысли не расходятся с делом, не двинет за это в морду.

И вот только не надо пафосно заламывать тут ручечки, изображая стадо барашков в волчьей яме. Сходи и посмотри на youtube как принимают "Барселону" в Мадриде и все встанет на свои места. Воплей, бутылок и камней там не меньше.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (29.11.2010), Farik (29.11.2010), holera (29.11.2010), Katalonec18 (29.11.2010)
Старый 29.11.2010 в 19:22 Цитата выделенного #206
andreyqa
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщения: 119
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 62 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Почему шутка? Выпустить Андреса после перерыва дабы усилить им давление на ту зону в обороне Реала,где будет "тонко" вполне разумно и логично. Особенно с учетом того что ты написал про "больше всех минут на поле". Да это маловероятно, но уж никак не нереально.

А если "тонко" нигде не будет? А если матч к перерыву будет закончен? А почему нельзя во время первого тайма усилить давление? А может тогда и Хави с Месси оставить на скамье, ну чтоб они во втором тайме свеженькие ухх!

Вообщем смысл играть без своего лучшего футболиста с первых минут ровно такой же как играть в шахматы первые 20 ходов без ферзя. То есть никакого. Вероятность такой оказии конечно больше нуля и приблизительно равна появлению Дудека вместо Касильяса или падению метеорита на КН за 5 минут до начала матча.

Кстати, раз уж на то пошло, то логичней оставить на скамейке, как тут выше предложили, вялого Вилью.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (29.11.2010)
Старый 29.11.2010 в 19:36 Цитата выделенного #207
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Приятное волнение перед этим матчем,надеюсь Пеп обойдется без экспериментов и выпустит основной боевой состав! И надеюсь,Криштианка сегодня обойдется без своей клоунады,я опасаюсь,что сегодня Алвесу частенько придется с ним вступать в борьбу,а тот 100% будет симулировать,хоть бы без красной обошлось
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010 в 19:50 Цитата выделенного #208
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Без Андреса у нас мяч в центре вообще держаться не будет. Он один из самых важных людей, наравне с Хави, кого обезмячить очень сложно. В игре со сливочными это, наверное, самый большой наш козырь.

По мне, так я выбрал бы схему с двумя опорниками. 4-4-2 с таким соперником как Реал применить не стыдно. Хави-Бускетс-Маска-Иниеста и Месси с Вильей в атаке. Мне было бы спокойнее. С учетом, что у Маски есть длинный пас, большего и желать не стоит. Подключений Иниесты - Абидаля - Вильи слева, а Месси - Алвеса справа будет вполне достаточно.

Мне тоже страшновато за результат с нынешним состоянием Реала. И виной всему только Маур. Он так себя распиарил, что все ему, как ни странно, верят. И к слову - был бы Special One везунчиком, выиграл бы Лигу чемпионов с Челси. А он ее просирал год от года и, в частности, нам в 05-06. А команда у него была сильнейшая на тот момент.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxi (29.11.2010), holera (29.11.2010)
Старый 29.11.2010 в 20:02 Цитата выделенного #209
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

А я думаю,надо по обычной схеме играть Бускетс-Хави-Иньеста,если результат будет хороший,во втором можно и Маску выпускать
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010 в 20:02 Цитата выделенного #210
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyqa
А если "тонко" нигде не будет?
В любом случае к перерыву станет понятно что и как нужно менять в игре Барсы, если нужно, и сделать это выпустив Андреса будет легко.
Цитата:
Сообщение от andreyqa
А если матч к перерыву будет закончен?
Ну в предложенном мной варианте (подчеркну, маловероятном, отчасти даже и бредовом, но все-таки имеющем право на жизнь) отсутствие Андреса обусловлено именно более оборонительным вариантом игры, а не шашки наголо, так что если игра и будет закончена, то в нашу пользу.
Цитата:
Сообщение от andreyqa
А почему нельзя во время первого тайма усилить давление?
Можно и во время первого. Минуте к 35-й абсолютно свежий Иниеста своим появлением на поле вполне может решить исход игры.
Цитата:
Сообщение от andreyqa
А может тогда и Хави с Месси оставить на скамье, ну чтоб они во втором тайме свеженькие ухх!
Опять-таки, я предположил возможность оставить Андреса на скамейке не ради того, чтобы он стал джокером, а потому, что при переводе Алвеша в полузащиту и получающейся паре Пике-Абидаль нам просто необходимы в центре два опорника, т.е. один из них займет место или Хави или Иниесты. Играть без Хави вообще невозможно, а Иниеста в нападении имеет крайне низкий КПД.
Цитата:
Сообщение от andreyqa
Вообщем смысл играть без своего лучшего футболиста с первых минут ровно такой же как играть в шахматы первые 20 ходов без ферзя. То есть никакого.
При всей любви к Андресу не он в данный момент объективно лучший в Барсе и не он "стилеопределяющий" игрок. Да один из лучших, даже один из трех лучших, но все же не ферзь, увы, никак.
Цитата:
Сообщение от andreyqa
Кстати, раз уж на то пошло, то логичней оставить на скамейке, как тут выше предложили, вялого Вилью.
Тоже вариант. Но я лично не желаю видеть Андреса на позиции левого нападающего, поскольку там от него несравненно меньше пользы, нежели в центре. А вот Вилья с его ударом, которого у Иниесты нет, может и пригодиться.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 08:46 (Часовой пояс GMT +4).