День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2016 в 13:34 Цитата выделенного #9651
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А ты в курсе вопроса депортации крымских татар? Хотя о чём я спрашиваю....
скорее "хотя кого ты спрашиваешь" )))

В тот момент, когда Мир хрупок, и нужно спустить все на тормоза. Чтобы нигде Россия и Украина в массах не конкурировала чтобы избежать конфликта. В финале конкурса сводят в самом конце голосования Россию и Украину. - ну не дебилизм ли?

ЦСКА вон выиграл вчера у Фенербахче в финале евролиги так турецкий депутат уже самолеты хочет сбивать российские. А если бы это Эрдоган сказал? Вот пример.

малоли какой придурок найдется? а если бы Россия вырвала победу у Украины и какой нибудь идиот с гранатой в киеве взорвал бы посольство наше? благо придурков с гранатами в киеве щас хватает.

ну в общем, чего объяснять? не хотят же понимать, что провоцировать сейчас по любым поводам не нужно.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 16.05.2016 в 13:44.
Offline  
Старый 16.05.2016 в 14:01 Цитата выделенного #9652
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Боже мой, какой бред)))
В общем все как обычно, ущербные начинают приплетать мировой заговор против "встающих с колен")
Это же какими анальными трещинами должно разрывать зад от политоты, чтобы в моем посте увидеть хоть что-то политическое, не забывая при этом(как обычно) без-аргументировано и в жесткой форме обосрать чужое мнение. Капоне не перестает удивлять.
Offline  
Старый 16.05.2016 в 14:29 Цитата выделенного #9653
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию



ахахахахахахххахаха, я не могу...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 16.05.2016 в 14:39 Цитата выделенного #9654
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Профессиональное жюри писателей награду вручили Джамале, капоне, поясни шо таке, хто таке? один лайкнувший это и быль аль, или куманяша... ))))))))))
Offline  
Старый 16.05.2016 в 14:51 Цитата выделенного #9655
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
ну а что ж ты не цитируешь других наших политиков из госдумы?
В очередной раз выбираешь то, что тебе удобно. хоть бы один комментарий оставил по поводу нападения на маленькую девочку на 9 мая в Киеве или на ветеранов в харькове или одессе. ну у вас же единая страна.
Не знаю почему не цитирую, наверное на глаза не попадались просто

Цитата:
Сообщение от Messi
...В Госдуме оценили выступление победительницы музыкального конкурса «Евровидение-2016», украинской певицы Джамалы. Зампред комитета по культуре Елена Драпеко в беседе с ТАСС сказала, что у артистки прекрасный голос и замечательное исполнение.
...согласен, в чем вопрос?

Цитата:
Сообщение от Messi
Зачем было сталкивать в самом конце Россию и Украину? И разве не показатель то, что граждане украины дали 12 очков России а "профессиональное жюри" - 0? Слишком много политики в обычном песенном конкурсе.
Что значит "сталкивало"? Лучшие исполнители оказались в финале. В итоге один из них победил...

Цитата:
Сообщение от Messi
Тоесть тогда, когда мы граждане России, поздравляем и оцениваем выступление Джамалы, Ваши политики начинают "оооо, мы русских артистов не пустим! ооо оправдываетесь в том что проиграли!". и тому подобный несусветный бред.
Политики разные бывают, надеюсь ты убедился на примере росс.политиков?

Цитата:
Сообщение от Messi
аль смирись уже, плевать нам на вашу украину. Скорее бы уже стену построили между нашими странами.
А я что, настаиваю, что мы вам нужны?))) Ни вы нам, ни мы вам... глубоко плевать аналогично...

Цитата:
Сообщение от Messi
выиграла джамала, голос у нее и в правду хороший, номер мне понравился, но вот песня "1944" - ну емае ну политическая же. не?
в чем политика? эмоции человека от события, выраженные в песне...


Цитата:
Сообщение от Messi
Ода к радости Бетховена = ))))
9-я симфония, четвертая часть, имеет расхожее название "ода к радости". Не?
Offline  
Старый 16.05.2016 в 14:59 Цитата выделенного #9656
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А ты в курсе вопроса депортации крымских татар? Хотя о чём я спрашиваю и кого....
В курсе, ты что то желаешь мне поведать сокровенное, чего я могу не знать? По типу твоих умозаключений о второй мировой войне наверное))

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ода к радости не Бетховена, а Шиллера, Бетховен написал к ней один из вариантов музыки, который стал популярен. Подтяни штаны, европеец, учи историю, не будь смешным...
О да, это вообще супер замечание, особенно про штаны...))
Я так понимаю, что в интерпретации Косачева, когда он говорил об Оде к Радости, речь скорее всего шла о гимне Евросоюза, который и есть Бетховенский "один из вариантов".
Вряд ли Косачев имел в виду Шиллеровское произведение, написанное для масонов по большей части...

Хотя что я спрашиваю и у кого...
Offline  
Старый 16.05.2016 в 15:02 Цитата выделенного #9657
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho
Это же какими анальными трещинами должно разрывать зад от политоты, чтобы в моем посте увидеть хоть что-то политическое, не забывая при этом(как обычно) без-аргументировано и в жесткой форме обосрать чужое мнение. Капоне не перестает удивлять.
меня все время интересует один вопрос, почему вы степень эмоционального возбуждения меряете анальными трещинами?
Offline  
Старый 16.05.2016 в 16:00 Цитата выделенного #9658
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
...согласен, в чем вопрос?
это не вопрос, а утверждение.


Цитата:
Сообщение от Al Capone
Что значит "сталкивало"? Лучшие исполнители оказались в финале. В итоге один из них победил...
ну это значит что очень странно что на последних минутах силы добра в лице украины вырывают победу у зла в лице России. темболее если посмотреть как голосовали люди и "официальное жюри".


Цитата:
Сообщение от Al Capone
Политики разные бывают, надеюсь ты убедился на примере росс.политиков?
не кажды может убедиться, вернее мало кто может убеждаться в том что это сделать.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
в чем политика? эмоции человека от события, выраженные в песне...
это песня о политических событиях. Эмоции о полит. событиях. представь если в следующем году в украине крымчанка будет петь о том, как они счастливы что вернулись домой в Россию. Это будет корректно? тем не менее, песня хорошая, хорошо что российские власти после становления нашей власти приняли закон о реабилитации крымских татар и сделали крымско-татарский язык официальным на полуострове. народ с большо трагедией.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
9-я симфония, четвертая часть, имеет расхожее название "ода к радости". Не?
да, но написал ее как уже заметил rivaldo не бетховен.
Offline  
Старый 16.05.2016 в 16:49 Цитата выделенного #9659
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
ну это значит что очень странно что на последних минутах силы добра в лице украины вырывают победу у зла в лице России. темболее если посмотреть как голосовали люди и "официальное жюри".
Честно говоря, не увидел противостояния добра и зла в лице исполнителей... или стран в этом конкурсе.


Цитата:
Сообщение от Messi
не кажды может убедиться, вернее мало кто может убеждаться в том что это сделать.
Лавры Кличко тебе покоя не дают...


Цитата:
Сообщение от Messi
это песня о политических событиях. Эмоции о полит. событиях. представь если в следующем году в украине крымчанка будет петь о том, как они счастливы что вернулись домой в Россию. Это будет корректно? тем не менее, песня хорошая, хорошо что российские власти после становления нашей власти приняли закон о реабилитации крымских татар и сделали крымско-татарский язык официальным на полуострове. народ с большо трагедией.
ну хорошо, депортация коренного народа - это политическое событие?
Можно поподробнее насчет закона о реабилитации крымских татар? И крымско-татарский язык, что, действительно официальный на полуострове? Просто мы здесь, в тотальном засилии укросми вообще не в теме.


Цитата:
Сообщение от Messi
да, но написал ее как уже заметил rivaldo не бетховен.
ок, ну раз речь шла именно о произведении Шиллера, тогда я ошибся)
Offline  
Старый 16.05.2016 в 17:04 Цитата выделенного #9660
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
О да, это вообще супер замечание, особенно про штаны...))
Я так понимаю, что в интерпретации Косачева, когда он говорил об Оде к Радости, речь скорее всего шла о гимне Евросоюза, который и есть Бетховенский "один из вариантов".
Вряд ли Косачев имел в виду Шиллеровское произведение, написанное для масонов по большей части...
Хотя что я спрашиваю и у кого...
Вся проблема в том, что в гимне, помимо музыки, есть слова, словечки, или как хочешь. Бетховен, он композитор, он писал музыку. И к "Оде" написал музыку. Есть музыка, есть слова, понимаешь? Или не понимаешь? Хотя что я пишу, и кому...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 20:06 (Часовой пояс GMT +4).