День в истории - 10 мая

1989 год. В финале Кубка обладателей Кубков "Барселона" уверенно обыграла итальянскую "Сампдорию" - 2:0. Уже на четвертой минуте Хулио Салинас открыл счет в матче, а на 80-й вышедший на замену Луис Лопес Рекарте удвоил преимущество каталонской команды.
Со дня этого события прошло 35 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2010 в 19:39 Цитата выделенного #7781
MadOne
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JessyTL
Когда Кристина начнёт вести себя как мужчина, его перестанут так называть.

Кто ты такой, чтобы судить о том, как должны вести себя мужчины? Бог?
Или же существо загнанное в рамки правил и норм?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010 в 19:45 Цитата выделенного #7782
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadOne
Кто ты такой, чтобы судить о том, как должны вести себя мужчины?
Она девушка, а следовательно имеет полное право судить о том как должны вести себя мужчины.
Слив засчитан, брейк. Всем баиньки.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (19.11.2010)
Старый 18.11.2010 в 20:02 Цитата выделенного #7783
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Есть такой фильм "Бриолин" с Джоном Траволтой в главной роли. Такое прозвище очень подошло бы Криштиану, который Роналду. Если честно, то пижон пижоном и такого игрока с поведением модели я бы и представить не мог в Барсе. Гламурная хрень, а не спортсмен, и это при том, что играет хорошо.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
bluegarnet (19.11.2010), Katalonec18 (19.11.2010)
Старый 18.11.2010 в 20:23 Цитата выделенного #7784
MadOne
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Она девушка, а следовательно имеет полное право судить о том как должны вести себя мужчины

Значит второе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010 в 21:49 Цитата выделенного #7785
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Лично у меня Моуриньо и как тренер,и как человек вызывает неприязнь.Конечно,для победы все средства хороши,но то,как играл Интер под его руководством в той ответной встрече с Барсой,для меня не футбол.В боксе за пассивное ведение боя очко снимают,жаль в футболе не так.Много ума не надо,чтоб загнать всю команду в штрафную и тупо выпинывать мяч.За весь матч пару-тройку раз на другую сторону перешли.Может,каким-то тонким ценителям футбола и понравился тот матч(ну и болельщикам Интера),всем остальным вряд ли.А после его злорадства над Пресьядо он стал неприятен и как человек.Теперь я просто всей душой жажду,чтоб Барса его вздрючила.Это просто мое мнение
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010 в 12:32 Цитата выделенного #7786
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Конечно,для победы все средства хороши,но то,как играл Интер под его руководством в той ответной встрече с Барсой,для меня не футбол.В боксе за пассивное ведение боя очко снимают,жаль в футболе не так.Много ума не надо,чтоб загнать всю команду в штрафную и тупо выпинывать мяч.
Scarrt, Ну представь себя на его месте. Ты бы вышел играть в открытый футбол на Камп Ноу, против сверхмотивированной Барсы, при счете 3:1 в первом матче? Не знаю, может быть и вышел бы, но чрезвычайно велик шанс, что насовали бы по самое небалуй, и вынесли вперед ногами с поля. Потом можно будет говорить, вот, мол, в десятом году я на Камп Ноу бился с Барсой в открытую, только наколотили мне полную авоську, и остановился я в шаге от финала.

Может быть футбол в исполнении Интера и был полным говном с точки зрения зрелищности, только Маур взял кубок ЛЧ.

На весах: зрелищность одного конкретно взятого матча и кубок ЛЧ.

Что перевешивает?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
NazimX5 (19.11.2010)
Старый 19.11.2010 в 13:48 Цитата выделенного #7787
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Так я же и говорю,для победы все средства хороши.В основном все команды этим правилом и руководствуются.Но вот хоть убейте,не представляю свою Барсу играющей в такой футбол.Даже смешно представить.За это и люблю Барсу.Вот если б Моуриньо играя в нормальный открытый футбол переиграл Барсу,был бы ему респект и уважуха.А так,ну отбрыкался 90 минут,какой великий тренер!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010 в 15:23 Цитата выделенного #7788
REAL M.
Аватар для REAL M.
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Scarrt Не напомнил бы первый матч с кем играла Барса и какой счет был?
Какая умная тактика то согнать всех в штрафную и выбить мяч подальше, как же Осасуны Хихоны Спартаки итд не додумались?, а точнее почему эти команды каждый год Лч не берут? Может возглавишь какой нибудь газмяс и вперед к ЛЧ, ведь все так просто.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010 в 15:58 Цитата выделенного #7789
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

REAL M., ты не понял,я конкретно про ответный матч матч говорю.Ну а вообще и Челси,и Интер с его приходом стали использовать тактику делая упор на оборону,разве не так?Именно такие команды,использующие такой стиль мне не нравятся.Ну не футбол это для меня.Разве достойна была Греция взять чемпионат Европы со своей навевающей тоску тактикой,я так хотел чтобы португальцы выиграли.Ну а в ответном матче Интеру просто повезло,засчитали бы гол Бояна и сейчас вообще про Моуриньо бы не разговаривали
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010 в 16:26 Цитата выделенного #7790
REAL M.
Аватар для REAL M.
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В том то и дело, поставили бы пару пеналей вам не видать ЛЧ, но дело то не в этом, Барселона чемпион 2009, Интер 2010 и все, а все что было забудется через 2-3 года. Мне тоже не нравилась греция и я болел за португалов, но у них выбора нет, так как кто там играл и вообше кто стал звездой отттуда или ты помнишь хоть 1 имя греков? наверно нет, но они чемпионы и все, имея таких средних исполнителей добились такого результата, что я могу сказать реально молодцы, ситуация с Интером почти такая же, ведь посмотрев состав ты не увидишь каких-то я рких личностей, Снейдер который играл в Реале очень плохо, Милито неизвестно откуда, старик Лусио, над трансфером которого многие смеялись, тоже немолодой Комбьясо, Дзанети и тд, так что они молодцы что смогли взять ЛЧ и говорить что в каком-то отдельно взятом матче просто удержали результат , то ничего плохого не вижу в этом.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



10 мая 2024 года. Пятница - 20:51 (Часовой пояс GMT +4).