День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2019 в 13:07 Цитата выделенного #38651
dim_tuncan
Аватар для dim_tuncan
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 800
Поблагодарили: 586 раз(а) в 370 сообщениях
Деньги: 2000$
 
По умолчанию

Пока Вальверде будет руководить командой, то бессмысленно обсуждать игроков команды, потому как Ваня в Севилье тоже играл в атаку и очень пристойно. Все зависит очень сильно от тренера. И да, Де Йонга жаль
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 13:15 Цитата выделенного #38652
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Не факт, что Ней перейдет, поэтому он не хочет сжигать мосты с Парижем. Если он начнет ныть, то свист трибун ему обеспечен.
На свист трибун Неймару пофиг. У ПСЖ одни из самых хреновых болельщиков в Франции. Клуб популярен среди мигрантов из соответствующих кварталов + резкая надутая популярность за короткий период (глорье). Если коротко, то неадекватная аудитория.

Тем более Неймар уже пробил в грудак одному фану (так что ему пофиг). Хотя нет, не пофиг - именно такая атмосфера вокруг ПСЖ является тоже одним из факторов почему Неймар хочет свалит.

Цитата:
Сообщение от M3ls
Отдал - открылся? Пошёл вон, мы лучше отдадим передачу назад или поперёк.

https://twitter.com/TrapaveIIi/statu...Jong%2Fpage360

Просто смешно. И вы мне хотите сказать, что с этими игроками работает тренер?
Еще как работает тренер. Столько пасов полузащиты параллельно и назад не было ни при одном тренере со времен Райкаарда. Это наигранная система Вальверде. Об этой проблеме я еще зимой писал, когда говорил что команда очень много времени проводит на своей половине поля, и на карте пасов полузащи редко дают вертикальный пас вперед.

Лучший партнер по пасу того же Ракитича это Пике и СР/Семеду. Хотя по идеи должен быть Месси или правый инсайд. Представляю что бы было, если би Хави постоянно Пуйолю пас пихал, а не вперед мяч двигал.

Последний раз редактировалось NDA, 09.08.2019 в 13:23.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Al Capone (09.08.2019)
Старый 09.08.2019 в 13:16 Цитата выделенного #38653
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_B MMM
Al Capone при чем тут ислам и футбол? и как можно называть людей какими они ни были полуобезьянами? На форуме зареган почти весь русскоязычный мир болелов Барсы, людей разных национальностей, расс, вероисповедании, имей уважение к остальным культурам. А так ты явный шовинист, по другому оправдать твои слова никак нельзя. Из-за таких как ты и говорят что русские нацики, шовинисты и т.д. т.п.
Бла, бла, бла... Полуобезьяны это еще комплимент, чувак. В Европе ты давно был? В Париж заедь, куда то в 19-20 округ. Уверяю тебя, эти животные не сидят на русскоязычном форуме Барсы)). Представители "самой мирной религии" и носители "культурных " ценностей постепенно превращают старую добрую Европу в помойную яму. Посему нет у меня удивления ни поведению Дембеле с его помойкой в квартире, ни фейерверкам Погба в ванной... ну и конечно, поведению руководства ПСЖ, мы с этого начали разговор.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 13:33 Цитата выделенного #38654
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А твой землячок Милевский у тебя удивление не вызывает?)
Оказывается проблемы Дембеле на поле происходят из-за его религии, которая поощряет игру в плэйстэйшн)).
Ты лучше на свои деревни и провинцию посмотри и как там люди в собственной блевоте и дерьме помирают, тебе 19-е округи Парижа покажутся центром аристократии
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Blau-Graner (09.08.2019)
Старый 09.08.2019 в 13:48 Цитата выделенного #38655
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
А твой землячок Милевский у тебя удивление не вызывает?)
Оказывается проблемы Дембеле на поле происходят из-за его религии, которая поощряет игру в плэйстэйшн)).
Ты лучше на свои деревни и провинцию посмотри и как там люди в собственной блевоте и дерьме помирают, тебе 19-е округи Парижа покажутся центром аристократии
Я к Белоруси не имею никакого отношения.
И наверное хватит мне приписывать тот бред, который вы пишите, я писал о культуре, а не о проблемах Дембеле на поле.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 14:00 Цитата выделенного #38656
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Так он уже будучи «украинцем» на стакан присел)).
О какой культуре? Вот я тебе и говорю, чтобы ты в поисках, так называемой, культуры прошёлся по своим пригородам, понаблюдал за проспиртованными «сливками общества» вашими, за молодежью , которая своих родителей на *** посылает за милую душу, за девушками самой древней профессии заполонившими всю Европу и многими многими другими культурными представителями твоей Родины. А уже потом начинай поиск соломинки в чужих глазах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 14:19 Цитата выделенного #38657
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Так он уже будучи «украинцем» на стакан присел)).
О какой культуре? Вот я тебе и говорю, чтобы ты в поисках, так называемой, культуры прошёлся по своим пригородам, понаблюдал за проспиртованными «сливками общества» вашими, за молодежью , которая своих родителей на *** посылает за милую душу, за девушками самой древней профессии заполонившими всю Европу и многими многими другими культурными представителями твоей Родины. А уже потом начинай поиск соломинки в чужих глазах.
Ну, во-первых, это очень похвально, что ты отслеживаешь моральный климат в чужой тебе стране. По видимому, ты лично присутствовал в этих селах и пригородах и лично наблюдал моральное разложение представителей местных элит.
Во-вторых, с чего ты взял, что на твоей родной земле ситуация другая?
Претензий по Милевскому совсем не понимаю))), я не подталкивал его к стакану, если ты об этом))
И вообще, если ты не догнал, то речь о мигрантах)

Последний раз редактировалось Al Capone, 09.08.2019 в 14:24.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 14:41 Цитата выделенного #38658
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я все прекрасно догнал. И отслеживанием ситуации в чужих странах, как раз таки, занимаешься ты, а не я. Да ещё и с притягиванием к своим «исследованиям» исламского культурного следа, из-за которого, оказывается, многие футболисты не раскрывают свой потенциал, в силу влияния на их образ жизни. Ты заговорил о культуре мигрантов, точнее об её отсутствии, на что я посоветовал тебе поискать эту культуру поблизости от тебя, что тут может быть непонятного.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 14:48 Цитата выделенного #38659
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Я все прекрасно догнал. И отслеживанием ситуации в чужих странах, как раз таки, занимаешься ты, а не я. Да ещё и с притягиванием к своим «исследованиям» исламского культурного следа, из-за которого, оказывается, многие футболисты не раскрывают свой потенциал, в силу влияния на их образ жизни. Ты заговорил о культуре мигрантов, точнее об её отсутствии, на что я посоветовал тебе поискать эту культуру поблизости от тебя, что тут может быть непонятного.
Я прекрасно справляюсь и с одним и с вторым).
Специально для тебя, еще раз: речь о культуре и поведении, а не о реализации своего таланта на футбольном поле. Что Дембеле делает на поле совершенно не зависит от его моральных принципов. Как еще тебе разжевать я не знаю.

Кстати: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...BE%D0%BD%D0%B5
Вроде как мирный высокодуховный мигрант, представитель самой мирной организации "исламское государство", а такое начудил, хулиган...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 15:01 Цитата выделенного #38660
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну так о культуре поведения Милевского тоже напиши, если ты такой справляющийся со всем). Уж кому кому, но не вам о культуре других народов рассуждать.
А насчёт терактов, так ваши украинцы тоже на территории России готовили их, если верить СМИ, так что не надо тут из себя плюшевых строить.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 21 (пользователей - 0 , гостей - 21)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 03:48 (Часовой пояс GMT +4).