День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2019 в 15:03 Цитата выделенного #38661
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Shamil 11,
Al Capone,

Никто и никогда не имеет права оскорблять или унижать человека за принадлежность к той или иной нации, стране, за выбор религии, за цвет кожи, за отсутствие денег и за наличие особенностей физического развития!

Это - самые простые и доступные даже умственно отсталым людям основы ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО воспитания и мировосприятия.

Тот, кто это не понимает и/или не принимает - автоматически, без доказательств и диспутов, признает себя, как минимум, невоспитанным, а то и недалеким, человеком.

Да и вообще, хватить флудить и *уйней заниматься - пожмите друг другу руки и ай-да топить за трансфер Неймара!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
alx (09.08.2019)
Старый 09.08.2019 в 15:23 Цитата выделенного #38662
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,113
Сказал(а) спасибо: 1,115
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да я до последнего не влезаю в подобного рода споры, но когда уже доходит до маразматического обсуждения чужой культуры на футбольном форуме, засоряя его, трудно бывает не сделать напоминание.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 15:23 Цитата выделенного #38663
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хотелось бы увидеть Эриксена в центре, думаю, совместимость на уровне железа с ФДЙ у него должна быть. Но теперь ТТХ вряд ли отдаст.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 15:26 Цитата выделенного #38664
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 288 раз(а) в 143 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone

Кстати: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...BE%D0%BD%D0%B5
Вроде как мирный высокодуховный мигрант, представитель самой мирной организации "исламское государство", а такое начудил, хулиган...

Пытался не ввязываться в спор, потому что до таких как ты пытаться что-то донести бесполезно. Поэтому просто прекрати нести ***ню. Это конечно гениально привести пример отдельного человека или группы и приписывать их действия и культуру ко всей нации или тем более религии.
Дегенератов везде хватает. Я могу привести сотни примеров терактов совершенными людьми из той или иной страны или совершенных например христианином или представителем другой религии, значит все христиане такие? Или все соотечественники террориста?
Или к примеру ты такой дегенерат, значит все ваши такие?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 15:29 Цитата выделенного #38665
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 288 раз(а) в 143 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я тоже извиняюсь за оффтоп, в первый раз промолчал, но сейчас не сдержался. Он мало того что ляпнул абсолютную глупость, еще и продолжает настаивать на своем и пытается убедить остальных
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 16:03 Цитата выделенного #38666
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blau-Graner
Пытался не ввязываться в спор, потому что до таких как ты пытаться что-то донести бесполезно. Поэтому просто прекрати нести ***ню. Это конечно гениально привести пример отдельного человека или группы и приписывать их действия и культуру ко всей нации или тем более религии.
Дегенератов везде хватает. Я могу привести сотни примеров терактов совершенными людьми из той или иной страны или совершенных например христианином или представителем другой религии, значит все христиане такие? Или все соотечественники террориста?
Или к примеру ты такой дегенерат, значит все ваши такие?
Два ярких представителя, резво регирующих на попирание их культурных ценностей, Шамиль и Исмаил ))))
Ребята, для тупых специально обьясняю: изначально вопрос стоял о причине неадекватного поведения руководства ПСЖ, потом тема перевелась на болельщиков клуба, потом о мигрантах. Соответственно о их поведении в чужой стране и моральном облике. Так уж случилось, исторически, не я тому причина и никто из здесь присутствующих, что миграция в Европу преимущественно шла и идет из стран северной Африки и ближнего востока, где основная религия ислам. Это же факт! Абсолютные дикари в итоге, оказываясь в Европе, не принимают чужую культуру, не учат язык, не работают, живут на пособие, ведут себя крайне агрессивно по отношению к местным, создают гетто. Каждый месяц какой то "Ибрагим" или "Мухаммед" устраивает теракт. Вы не найдете в списках террористов швейцарца, итальянца, англичанина, датчанина и т.д. С каким из вышепреведенных фактов вы не согласны?
Это явная культурная экспансия с религиозным уклоном.
Вы дебилы, если где то для себя перевели, что я конкретно в целом выступаю против ислама. Я против его агрессивных проявлений, джихад меча, война до последнего неверного и т.д. Что, скажете нет такого? Ау, москвичи, все нормально у вас на улицах с мигрантами, никого не режут как баранов на московских улицах?
Ну просто абсолютные дегенераты, спорящие, оскорбляющие, не понимающие суть разговора, приплетающие Милевского, какие то села в Украине... Вы, твари, лучше бы обратили внимание на защиту прав человека в Чечне, женщин особенно. 21 век на улице, а женщина как существо второго сорта, захотел ударил, захотел закрыл в погребе, захотел ребенка забрал. Вот точно так же себя ведут такие же как и вы в Европе, девушку в миниюбке можно запросто на улице ударить кулаком в лицо, потому что в их религиозном понимании это нормальная расплата за страшный проступок.
Цитата:
Сообщение от Blau-Graner
Я могу привести сотни примеров терактов совершенными людьми из той или иной страны или совершенных например христианином или представителем другой религии, значит все христиане такие?
Какие сотни примеров, дурачек?))

Короче, трите оффтоп либо переносите тему...
Спасибо
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 16:39 Цитата выделенного #38667
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мне вот интересно, какой смысл спорить, если каждый останется при своем мнении?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 16:52 Цитата выделенного #38668
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 433
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 42 раз(а) в 30 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Мне вот интересно, какой смысл спорить, если каждый останется при своем мнении?
А мне интересно, какого хера модер стер мои сообщения на Этих Гитлерюгендов Al Capone и Ruslan *** его знает кто. А ихние нацистские посты нет?
Мне вот это интересно.
Модер, Ты либо стирай всех,а не выборочно. Либо не стирай никого.
Нацисткие посты этих Долбоев до сих пор висят.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 17:01 Цитата выделенного #38669
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Al Capone

Только в одной Бирме с августа по сентябрь убито более 9 тыс. человек.

Сколько было убито в НЗ?

Что сейчас творят с уйгурами?

Мне продолжать?

Что касается культуры и прочего. Человек не должен вести себя как дикарь, но мусульмане не обязаны отказываться от своей культуры.

Вопрос в том, что с твоей точки зрения является проявлением дикарства? Если для тебя Шариат является проявлением дикарства, то могу подискутировать с тобой по этой теме. Про отрубание руки, казнь и прочее, что вы очень любите обсуждать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 17:04 Цитата выделенного #38670
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Al Capone

Только в одной Бирме с августа по сентябрь убито более 9 тыс. человек.

Сколько было убито в НЗ?

Что сейчас творят с уйгурами?

Мне продолжать?

Что касается культуры и прочего. Человек не должен вести себя как дикарь, но мусульмане не обязаны отказываться от своей культуры.

Вопрос в том, что с твоей точки зрения является проявлением дикарства? Если для тебя Шариат является проявлением дикарства, то могу подискутировать с тобой по этой теме. Про отрубание руки, казнь и прочее, что вы очень любите обсуждать.
Не обязаны конечно отказываться, я и не писал этого, а войдя в чужой дом, обязаны следовать правилам этого дома. Любые дискуссии, пожалуйста, но наверное не в этой теме.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 28 (пользователей - 0 , гостей - 28)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 16:50 (Часовой пояс GMT +4).