День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2019 в 20:50 Цитата выделенного #38681
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Al Capone, ты идиот, который защищая свою никчемную точку зрения, опускаешься до личных оскорблений, потому что знаешь, что в интернете можно оскорблять сколько угодно и тебе за это ничего не будет. Главное, что весь форум видит какой ты безнадежный болван. Хотя ты это не раз уже демонстрировал.
Не напрашивайся, олень. Как можно быть настолько тупым, чтобы пытаясь написать о ком то, написать о себе))) И тебе на русском написали, все обсуждения не о футболе - либо в личку, либо в другую тему. Прояви уважение к другим форумчанам. Знакомо тебе это слово, дятел?
Кстати, что это за два чмошника было на фотографии, которую ты удалил?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 20:54 Цитата выделенного #38682
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Al Capone,
Слушай, мы с тобой тоже срались, так как ты не всегда следишь за языком и сразу переходишь на оскорбления. Хрен с ним - было и прошло.
В данной ситуации, ты вновь первым начал высказываться некорректно.
Поэтому, дабы не портить нашу, в целом, дружественную атмосферу на форуме, извинись и все ок.


Shamil 11,
Blau-Graner,
Вы, несмотря на вышесказанное, несмотря на то, кто виноват и "что делать" (я с вами практически полностью солидарен), так же перешли грань и впрямую неоднократно его оскорбляли - это на счет того, что в интернете мы все сильны и все генералы. Предлагаю и вам извиниться, но после его извинений.

Понимаю, что могу вызвать шквал критики на себя, но МУЖЧИНА на том и МУЖЧИНА, что может признать свои косяки и извиниться за содеянное и за сказанное.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 21:00 Цитата выделенного #38683
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=Veteran]Al Capone,
Слушай, мы с тобой тоже срались, так как ты не всегда следишь за языком и сразу переходишь на оскорбления. Хрен с ним - было и прошло.
В данной ситуации, ты вновь первым начал высказываться некорректно.
Поэтому, дабы не портить нашу, в целом, дружественную атмосферу на форуме, извинись и все ок.




Укажите пожалуйста за что конкретно извиниться. Т.е. скопируйте мои слова из любого сообщения, которое лично коснулось кого то.

Ты хочешь сказать, что человек, который всерьез пишет это, адекватен, с интеллектом, кругозором и с ним можно о чем то дискутировать?
Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Ну так о культуре поведения Милевского тоже напиши, если ты такой справляющийся со всем). Уж кому кому, но не вам о культуре других народов рассуждать.
А насчёт терактов, так ваши украинцы тоже на территории России готовили их, если верить СМИ, так что не надо тут из себя плюшевых строить.

Последний раз редактировалось Al Capone, 09.08.2019 в 21:11.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 21:10 Цитата выделенного #38684
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=Al Capone]
Цитата:
Сообщение от Veteran
Al Capone,
Слушай, мы с тобой тоже срались, так как ты не всегда следишь за языком и сразу переходишь на оскорбления. Хрен с ним - было и прошло.
В данной ситуации, ты вновь первым начал высказываться некорректно.
Поэтому, дабы не портить нашу, в целом, дружественную атмосферу на форуме, извинись и все ок.




Укажите пожалуйста за что конкретно извиниться. Т.е. скопируйте мои слова из любого сообщения, которое лично коснулось кого то.
Ты же прекрасно помнишь, что началось все с "полуобезьян", зная, что вопрос насущный и довольно болезненный. Далее, понеслось и ты ни разу не признал, так скажем, особенность своих высказываний.
Нет, ты, как и я, как и все мы можешь быть недоволен той или иной, так называемой, ячейкой общества. Невозможно отрицать, что те же беженцы из северной и центральной части Африки порой ведут себя, мягко говоря, неадекватно хоть в центральной, хоть в западной, хоть в восточной части Европы-матушки.
Я - сам выходец из Кавказа, но и в России бывало нередко вступал в жесткий диспут с моими же "горожанами" из-за их, мягко говоря, фривольного поведения.
Но абсолютно такие же утырки есть и среди москвичей, киевлян, минчян и т.д.
Все это, в целом, зовется обществом. Хотя, зачем я объясняю тебе это - ты и сам прекрасно все понимаешь.
Просто, если каждый из нас продолжит хуесосить другого за его "горожанина" или "односельчанина" мир от этого отнюдь не станет краше - будет еще хуже и быдло, похуизм, гниль будут процветать.
И мы здесь будем не Клубные дела обсуждать, а мериться пиписьками и знаниями матерных слов.
На ***?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 21:14 Цитата выделенного #38685
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ты хочешь сказать, что человек, который всерьез пишет это, адекватен, с интеллектом, кругозором и с ним можно о чем то дискутировать?
Так я и ему указал на его же оскорбления. Кругозор и интеллект у нас всех разный, но людьми от этого мы оставаться не перестаем. И агрессия, с одной стороны, к сожалению, крайне редко вызывает спокойствие и повиновение с другой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 21:18 Цитата выделенного #38686
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кстати, после озвученной Мадридом заявки на сезон с номерами, у Нея шансов перейти в Реал практически не осталось - ну, если только под каким-нибудь 47 номером
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 21:20 Цитата выделенного #38687
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ты дебила кусок, я тебе привёл «ваших террористов» и специально сделал акцент насчёт СМИ, намекая на их объективность, но ты придурок решил, что я сам верю в эти сказки и другим их навязываю. Это такие как ты дебилы приводят на футбольном форуме ссылки криминальные со всего света, пытаясь очернить чужую культуру и религию, а потом начинают строить из себя объективных форумчан. Пошёл ты на *** чмошник проспиртованный, интернетная шавка
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 21:23 Цитата выделенного #38688
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 436
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 44 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ALCapone-, Гитлерюгенд. Х.ли этому Сучьему выблядку что то доказывать. Не исправить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 21:39 Цитата выделенного #38689
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=Veteran]
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ты же прекрасно помнишь, что началось все с "полуобезьян", зная, что вопрос насущный и довольно болезненный. Далее, понеслось и ты ни разу не признал, так скажем, особенность своих высказываний.
Нет, ты, как и я, как и все мы можешь быть недоволен той или иной, так называемой, ячейкой общества. Невозможно отрицать, что те же беженцы из северной и центральной части Африки порой ведут себя, мягко говоря, неадекватно хоть в центральной, хоть в западной, хоть в восточной части Европы-матушки.
Я - сам выходец из Кавказа, но и в России бывало нередко вступал в жесткий диспут с моими же "горожанами" из-за их, мягко говоря, фривольного поведения.
Но абсолютно такие же утырки есть и среди москвичей, киевлян, минчян и т.д.
Все это, в целом, зовется обществом. Хотя, зачем я объясняю тебе это - ты и сам прекрасно все понимаешь.
Просто, если каждый из нас продолжит хуесосить другого за его "горожанина" или "односельчанина" мир от этого отнюдь не станет краше - будет еще хуже и быдло, похуизм, гниль будут процветать.
И мы здесь будем не Клубные дела обсуждать, а мериться пиписьками и знаниями матерных слов.
На ***?
Смотри, меня об этом же спросил М3ls, посты которого я очень ценю. Мой ответ:
Цитата:
Сообщение от Al Capone
не все приезжие полуобезьяны. Есть приезжие Homo Sapiens


Ней в Реале - тем интересней классико

И я после этого миллион раз написал, что имею в виду мигрантов, абсолютно неадекватно себя ведущих в Европе, а особенно в Париже. Я совершенно неожиданно столкнулся с этим лично и был крайне удивлен полным попустительством местных властей. Тогда как местные похоже смирились с участью жертв.
Я же пишу фактами, и ни для кого не секрет, что абсолютное большинство этих беженцев исповедуют ислам. Ну написать этот факт что, преступление? Так же и есть. Обьясните тогда, почему так получается. Почему нельзя рассматривать это факт, как религиозная экспансия? Масса статей социологов на эту тему. А почему эти люди не привозят с собой в Европу достижения своей цивилизации, в области науки, медицины, техники, может там есть художники, писатели, архитекторы, инженеры, врачи? Почему с 2015 года, когда начался основной приток беженцев в Европу, резко выросло количество террористических актов и откровенно животных преступлений в Европе? Вот недавно на улице Берлина по моему, один такой зарубил мачете второго. Я про этих ублюдков пишу "полуобезьяны".
Где и в чем я оскорбил религиозные чувства кого то?
Извиниться за то, что написал слово "ислам"?

Последний раз редактировалось Al Capone, 09.08.2019 в 21:47.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019 в 21:42 Цитата выделенного #38690
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Так я и ему указал на его же оскорбления. Кругозор и интеллект у нас всех разный, но людьми от этого мы оставаться не перестаем. И агрессия, с одной стороны, к сожалению, крайне редко вызывает спокойствие и повиновение с другой.
Похоже он тебя услышал))

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Ты дебила кусок, я тебе привёл «ваших террористов» и специально сделал акцент насчёт СМИ, намекая на их объективность, но ты придурок решил, что я сам верю в эти сказки и другим их навязываю. Это такие как ты дебилы приводят на футбольном форуме ссылки криминальные со всего света, пытаясь очернить чужую культуру и религию, а потом начинают строить из себя объективных форумчан. Пошёл ты на *** чмошник проспиртованный, интернетная шавка

Мальчик, не ругайся. Все уже все про тебя поняли).
И вообще , поосторожней там)
https://www.babyblog.ru/community/post/islam/1691734

Последний раз редактировалось Al Capone, 09.08.2019 в 21:58.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 08:40 (Часовой пояс GMT +4).