День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2019 в 17:06 Цитата выделенного #38971
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,339
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Та не обижайся) Одно дело писать, другое дело выискивать ту инфу, которую пишут ну самые самые отборные хейтеры руководства. А главное как ты эту инфу преподносишь, через !!!! или ...

Хотя читать интересно)

Последний раз редактировалось Drew, 15.08.2019 в 17:12.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Dimetrius (15.08.2019), sergey1986 (17.08.2019)
Старый 15.08.2019 в 17:50 Цитата выделенного #38972
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,678
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Veteran

1. Бред. Уж лучше здоровый Ракитич на скамейке, нежели Неймар на больничной койке с огромной личкой.

2. Ты мыслишь дико примитивно. Нельзя путём замены одного игрока на другого улучшать качества игры, если у тебя нет выстроенной модели, под которую ты этого игрока покупаешь.

3. Тренер идиот. Барто идиот. Поэтому не осуждаем ни игру команды, ни решения руководство. Они ведь идиоты. Закрывайте форум. Ты превосходен.

4. Очевидно, что ты. Я сказал, что Неймар должен:

1. играть дисциплинированно, не нарушая структуры игры команды в позиционных атаках;

2. отрабатывать на своём фланге (а-ля Мане, Стерлинг), ибо мы не можем себе позволить 1+ пешеходов в команде.

Ну где - то требование купить Мане? Или "Я мечтаю о переходе Мане"?

Участие в оборонительных действиях команды - это нормальное требование к современному вингеру.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019 в 17:50 Цитата выделенного #38973
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Чойта все затихарились (я говорю о нормальных исп. и фр. источниках), что уже странно учитывая что Неймар подпитывается хайпом. Похоже переговоры на финальной (или серьезной стадии).

Желтуху от донбалонов комментировать нет смысла. Но похоже или Неймар останется, или ПСЖ согласится на обмены с Барсой (на компромиссных условиях). Дембеле не участвует в обмене ни на каких условиях, как и Семеду.

ЗЫ.
Коут похоже таки на выход идет. Очень мало его начали продвигать в маркетинговых и тд делах. Вот например, со свежей фотосессии: много Месси, Суареса, Гризманна и Дембеле. Много Де Йонга.

Коут только раз мигнул со спины, в 3х минутном видео. Даже Аленья и Тодибо намного больше получили времени.

ЗЫ2.
Мадридские говорящие головы начали вовсю продвигать тезис, что Неймар хронический калека (инвалид по ноге). И типа из-за этого нафик Реалу не упал. Очень похоже на то что стелят соломку («не перехода в Реал» или «перехода в Барсу»). Вобщем сильно поменялась тональность, а недавно чуть ли не как спасителя сливочных продвигали.

Последний раз редактировалось NDA, 15.08.2019 в 18:21.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019 в 18:24 Цитата выделенного #38974
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
здоровый Ракитич на скамейке
Есть опасение, что здоровый Ракитич будет на поле чаще здорового Де Йонга вне зависимости от качества их выступлений. Тут я с Серегой согласен, что если обмен Неймара на Коута и Ракитича с доплатой — это единственный способ держать двух последних подальше от стартового состава, то может быть не такой и уж и безнадежный обмен получается...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019 в 18:26 Цитата выделенного #38975
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,339
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Какие для нас минусы, если не купим Неймара? Первый и самый главный это не сможем продать Коутинио. С другой стороны можно отдать его в аренду до конца сезона на год. Еще какие?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019 в 19:02 Цитата выделенного #38976
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
1. Бред. Уж лучше здоровый Ракитич на скамейке, нежели Неймар на больничной койке с огромной личкой.
2. Ты мыслишь дико примитивно. Нельзя путём замены одного игрока на другого улучшать качества игры, если у тебя нет выстроенной модели, под которую ты этого игрока покупаешь.
Мэлс, вот ты кидаешься фразами а-ля "бред" или "дико примитивно", видимо, тем самым пытаясь самому показаться "дико умным"?

Я привожу тебе факты, казалось бы доступные, обсуждаемые, без понтов, как у тебя, а ты начинаешь врубать Анчелотти, пытаясь что-то втирать про совсем другое.
Вот объясни мне, каким образом неприход Нея и наличие в составе Коута позволит нам добавить "качества игры".
То "качество", которое критикуешь уже не первый сезон). Нет, если ты был доволен прошлогодним "качеством" - то ок. Но почему тогда ты продолжаешь ругать всех и вся: президента, тренера, многих игроков?Или снова напишешь, что я лгу или неправильно понимаю твои высоконаучные идеи?
Ты хоть предложи что-то конкретное, кроме как "кругом все *удаки - я один знаю, что и как делать".
Цитата:
3. Тренер идиот. Барто идиот. Поэтому не осуждаем ни игру команды, ни решения руководство. Они ведь идиоты. Закрывайте форум. Ты превосходен.
Тут я не спорю - все правильно понял)
Цитата:
4. Очевидно, что ты. Я сказал, что Неймар должен:

1. играть дисциплинированно, не нарушая структуры игры команды в позиционных атаках;

2. отрабатывать на своём фланге (а-ля Мане, Стерлинг), ибо мы не можем себе позволить 1+ пешеходов в команде.

Ну где - то требование купить Мане? Или "Я мечтаю о переходе Мане"?
"А где я написал, что ты требуешь? Я указал, что ты мечтаешь - выводы, сделанные на основании твоих с Неем сравнений в одном из последних постов." - мои же слова из прошлого поста. Ознакомься еще раз, дабы в третий раз меня не спрашивать.
Цитата:
Участие в оборонительных действиях команды - это нормальное требование к современному вингеру.
Ну вот - ты согласен. Значит, ставим Нею за это +.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019 в 20:10 Цитата выделенного #38977
ResToZ
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщения: 153
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я так понимаю если бы руководство укрепляло стоящие позиции - тот же крайний вингер, девятка, разгружало полузащиту - то и вопросов у многих бы не было.

А так приход овердорогого игрока - когда можно было усилить менее затратно и та же полузащита, без подтягивания молодежи - повышения Рики Пуча (хотя парень вполне имеет право по футбольным причинам).

Ясно что многие недовольны - и в прошлом сезоне ситуация особо не решалась во многих аспектах и в этом приход Неймара - не самый резон
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019 в 20:11 Цитата выделенного #38978
Ruslan_Z
Аватар для Ruslan_Z
 
Регистрация: 02.05.2019
Сообщения: 58
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Какие для нас минусы, если не купим Неймара? Первый и самый главный это не сможем продать Коутинио. С другой стороны можно отдать его в аренду до конца сезона на год. Еще какие?
Минусов на самом деле не много. Плюсов точно больше как видится из ситуации, и это при том что я не в восторге ни от Дембеле, ни от Коута.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019 в 20:12 Цитата выделенного #38979
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Разве Де Йонг играет на позиции Ракитича? Вроде глубже, аля Маскерано-Бускетс.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019 в 20:14 Цитата выделенного #38980
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,678
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Veteran

1. Нет, просто ты действительно какую - то чушь несёшь. Ты выше мне рассказывал про травмы Дембеле и Суареса, а затем следовал ратовал за покупку Неймара, который за последние два провёл в лазарете больше времени, чем Бэйл.

Только послушай себя.


2. То есть мы должны купить Неймара только для того, чтоб скинуть Коутиньо?!

Ты это серьёзно? А если в следующем сезоне Неймар снова сляжет (что очень вероятно), что с ним делать будем с его то личкой?

3. Игроков, которых я хотел видеть в команде, не купили. Они стоили бы максимум 150 млн. евро.


4. Это не мечта, а требование к игроку, который в скором времени окажется в Барселоне.

Да, плюс. Пересмотри первый матч против ПСЖ (0 - 4).
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 апреля 2024 года. Вторник - 22:01 (Часовой пояс GMT +4).