День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2019 в 17:48 Цитата выделенного #39001
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Я считаю, что Месси дает результат, но гробит развитие клуба. 99% форумчан считают, что наличие гения (а в этом конечно же нет сомнений) в команде оправдывает абсолютно весь тот пиздец с тренером, трансферами, политикой клуба и т.д. К сожалению грамотный и волевой тренер и аргентинец в одном клубе похоже несовместимы.
Потерпи еще немного аргентинца, не долго осталось ему в клубе, может не угробит клуб за эти пару лет?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019 в 18:15 Цитата выделенного #39002
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=Al Capone]
Цитата:
Секундочку, не за "адекватные деньги", а за Коута+Ракитич + к примеру 75млн.
Пожалуйста:
1. Сон
2. Мане
3. Стерлинг
4. Лерой Сане
И я писал " в теории", начались бы переговоры , неизвестно что бы получилось в итоге.
О том и речь, что на практики Мане со Стерлингом к нам тупо не отпустили бы или содрали под те же 2 сотни, а, в целом, подо всех под них нужен умный тренер, который смог бы идеально использовать их сильные стороны у нас в Клубе. Уж под Сане с Соном так точно. Хотя, того же Сона я бы очень хотел у нас видеть: Сон-Месси-Гриз - вообще ништяк было бы.

Потому я и пишу про Нея - он даже с нашим Вальвердычем сможет затащить тупо за счет скиллов.
Цитата:
Я просто пытаюсь донести мысль, что Неймар в Барсе 2013/14 года и Неймар в Барсе 2019 года - это совершенно разные истории. Это же не PES в конце концов. А мы пытаемся войти в одну реку дважды. В 13 году с Неем играли Фабрегас, Иньеста, Хави... Он был встроен в команду. Его не преследовали травмы.
Что лучше - сидеть без Хавиньесты и БЕЗ Нея, или без первых двух, но С Неем?
Конечно, ситуация у нас сейчас несколько иная, чем прежде. Потому, собственно, Лионель один только и "в поле воин" - ему тренер, в принципе, не нужен.
Но не странно ли отказываться от реального усиления, которое хоть как-то может разнообразить игру в атаке? Или лучше остаться с тем, что есть и ждать следующих выборов, когда Месси уже не будет в команде?
Цитата:
А вот управленец он норм как раз, он идиот в футболе, в развитии клуба, на трансферном рынке.
Не согласен - хороший управленец в силах собрать компетентный штат единомышленников, способных помогать ему в управлении во всех сферах деятельности. Барто же не смог этого сделать либо тупо не хочет дабы не делегировать полномочия в решении серьезных вопросов. Все САМ.
Цитата:
Ну где ты это взял, что Месси не дает продать Суареса? Почему Месси доволен ЭВ?
У меня есть видение этой всей ситуации в команде и с Месси в т.ч., оно очень не комфортное для большинства пользователей здесь. Я считаю, что Месси дает результат, но гробит развитие клуба. 99% форумчан считают, что наличие гения (а в этом конечно же нет сомнений) в команде оправдывает абсолютно весь тот пиздец с тренером, трансферами, политикой клуба и т.д. К сожалению грамотный и волевой тренер и аргентинец в одном клубе похоже несовместимы.
Этот вопрос наиболее глубокий из всех ныне стоящих перед Клубом.
Тут не может быть однозначного ответа. "Горе от ума", что называется: с одной стороны, гений во всех смыслах, с другой - необходимость с этим гением во всех смыслах считаться.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019 в 18:44 Цитата выделенного #39003
ResToZ
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщения: 153
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=Veteran]
Цитата:
Сообщение от Al Capone
О том и речь, что на практики Мане со Стерлингом к нам тупо не отпустили бы или содрали под те же 2 сотни, а, в целом, подо всех под них нужен умный тренер, который смог бы идеально использовать их сильные стороны у нас в Клубе. Уж под Сане с Соном так точно. Хотя, того же Сона я бы очень хотел у нас видеть: Сон-Месси-Гриз - вообще ништяк было бы.


Считаю что их уровня и навыков хватило бы для внедрения даже в нынешнюю Барселону без необходимости Неймара. Ибо это топ игроки
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019 в 18:56 Цитата выделенного #39004
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,662
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сон переоценен, вся игра строится на бешеной физике. Нам такой не очень нужен. Современный Олич.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019 в 19:09 Цитата выделенного #39005
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Сон переоценен, вся игра строится на бешеной физике. Нам такой не очень нужен. Современный Олич.
Не буду спорить, но показателен пример Педро. Пока он был в Барсе, говорили, что это просто бегунок, в Челси парень раскрылся. Пас, техника, его коронная скорость, удар - все на высшем уровне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019 в 19:25 Цитата выделенного #39006
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Что лучше - сидеть без Хавиньесты и БЕЗ Нея, или без первых двух, но С Неем?
Конечно, ситуация у нас сейчас несколько иная, чем прежде. Потому, собственно, Лионель один только и "в поле воин" - ему тренер, в принципе, не нужен.
Но не странно ли отказываться от реального усиления, которое хоть как-то может разнообразить игру в атаке? Или лучше остаться с тем, что есть и ждать следующих выборов, когда Месси уже не будет в команде?.
Вопрос из серии: что лучше, не иметь колес, двигателя и коробки передач, или без колес, двигателя и С коробкой передач (причем подубитой). Ну если тебе за эту очень технологичную, но ушатанную коробку, надо отвалить 200млн, и есть сомнения, что она будет корректно работать с имеющимися двигателем и колесами, то наверное покупать ее нецелесообразно. Может быть стоит поискать что то более подходящее под имеющуюся технику, в прекрасном состоянии и за адекватную цену?
Покупка Неймара - это опять таки цель брать титулы персоналиями, а не командной игрой, тренерской мыслью и грамотным клубным управлением.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019 в 20:36 Цитата выделенного #39007
ResToZ
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщения: 153
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Покупка Неймара - это опять таки цель брать титулы персоналиями, а не командной игрой, тренерской мыслью и грамотным клубным управлением.

Согласен с этим
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019 в 21:02 Цитата выделенного #39008
dim_tuncan
Аватар для dim_tuncan
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 800
Поблагодарили: 586 раз(а) в 370 сообщениях
Деньги: 2000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Не буду спорить, но показателен пример Педро. Пока он был в Барсе, говорили, что это просто бегунок, в Челси парень раскрылся. Пас, техника, его коронная скорость, удар - все на высшем уровне
Странно, а статистика вообще говорит об обратном
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019 в 22:21 Цитата выделенного #39009
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,099
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По Нею меня смущает пара моментов:

Несколько десятков друзей, сопровождающих его даже в сортир.
Левый фланг, который будет перекрыт для Альбы.
И как здесь все пишут — запределная цена.

Травмой, как мне кажется, займутся всерьез и избавят его от нее.
Он поможет добавить драйва, действительно. Ней парень эмоциональный. Придется потерпеть его кульбиты на травке. Тут ничего не поделаешь.

Вполне возможно, его провалы в защите будут компенсированы можнейшей атакой, которую оставлять без присмотра просто нецелесообразно.

Осталось ждать совсем недолго.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019 в 22:28 Цитата выделенного #39010
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Походу Коутиньо переходит в Баварию.

Интересно, право обязательно выкупа прописали?

P.S Ser пишет без опции выкупа.

Вообще красавцы.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 27 (пользователей - 1 , гостей - 26)
Optimus

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 07:43 (Часовой пояс GMT +4).