День в истории - 10 мая

1989 год. В финале Кубка обладателей Кубков "Барселона" уверенно обыграла итальянскую "Сампдорию" - 2:0. Уже на четвертой минуте Хулио Салинас открыл счет в матче, а на 80-й вышедший на замену Луис Лопес Рекарте удвоил преимущество каталонской команды.
Со дня этого события прошло 35 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2007 в 19:19 Цитата выделенного #51
antoxico
Аватар для antoxico
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщения: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я знаю одно,что за все время,как смотрю матчи с участием Спартака,у меня ни разу не сложилось мнения,что матч КУПЛЕН!!никогда повторюсь,НУ а этим же уродам красно-голубым почему-то везет тогда,когда нужно,не странно ли господа.1 раз совпадение,2тенденция и т.д. Пусть хоть весь мир рухнет,но Гинер отъявленный урод.Я не буду отрицать,что цска сильный клуб-это глупо.Но отрицать,то что Гинер купил несколько игр-так же глупо.И вот эти "победы" и позволяют вам думать,что цска типа стабильнее,значит и класснее,ан нет товарищи,цска просто более нахальный и вероломный клуб.Хотите 1 место таким путем,получайте,только НАСТОЯЩЕЙ любви болельщиков за это вы КОНИ не получите.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007 в 19:35 Цитата выделенного #52
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antoxico
Я знаю одно,что за все время,как смотрю матчи с участием Спартака,у меня ни разу не сложилось мнения,что матч КУПЛЕН!!никогда повторюсь,НУ а этим же уродам красно-голубым почему-то везет тогда,когда нужно,не странно ли господа.1 раз совпадение,2тенденция и т.д. Пусть хоть весь мир рухнет,но Гинер отъявленный урод.Я не буду отрицать,что цска сильный клуб-это глупо.Но отрицать,то что Гинер купил несколько игр-так же глупо.И вот эти "победы" и позволяют вам думать,что цска типа стабильнее,значит и класснее,ан нет товарищи,цска просто более нахальный и вероломный клуб.Хотите 1 место таким путем,получайте,только НАСТОЯЩЕЙ любви болельщиков за это вы КОНИ не получите.
Пожалуйста высказывай своё мнение без оскарблений а то получиш предупреждение.:anger:
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007 в 23:38 Цитата выделенного #53
LaVinG
 
Сообщения: n/a
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antoxico
Я знаю одно,что за все время,как смотрю матчи с участием Спартака,у меня ни разу не сложилось мнения,что матч КУПЛЕН!!никогда повторюсь,НУ а этим же уродам красно-голубым почему-то везет тогда,когда нужно,не странно ли господа.1 раз совпадение,2тенденция и т.д. Пусть хоть весь мир рухнет,но Гинер отъявленный урод.Я не буду отрицать,что цска сильный клуб-это глупо.Но отрицать,то что Гинер купил несколько игр-так же глупо.И вот эти "победы" и позволяют вам думать,что цска типа стабильнее,значит и класснее,ан нет товарищи,цска просто более нахальный и вероломный клуб.Хотите 1 место таким путем,получайте,только НАСТОЯЩЕЙ любви болельщиков за это вы КОНИ не получите.

вспомни, Ростов-Спартак. 3-4. интересно. как защита специально разбегалась, чятоб Павлюч свой гол забил. можно много вспомнить!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007 в 01:06 Цитата выделенного #54
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lev@ntrop
вспомни, Ростов-Спартак. 3-4. интересно. как защита специально разбегалась, чятоб Павлюч свой гол забил. можно много вспомнить!
Интересно, Спартак специально до этого 3 мяча пропустил???
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007 в 04:27 Цитата выделенного #55
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antoxico
Я знаю одно,что за все время,как смотрю матчи с участием Спартака,у меня ни разу не сложилось мнения,что матч КУПЛЕН!!никогда повторюсь
И что это значит? То что Спартак не сгонял не одного договорника, или то что ты преданный фанат красно-белых? А я припоминаю, например матч с тем же Ростовом не помню в каком году, когда в конце был забит честнейший гол, но никто так это в прямую не признал, а комментатор-спартач Александр Елагин, и вообще выдал, что про футбольным правилам мяч должен коснуться сетки ворот (!!!)
спартак тогда выграл и стал чемпионом России...
Меня, повторюсь веселят эти разговоры, что одна команда-мафия, другая-кристально честная, хотя у кого там сколько первых мест? Я так тебе скажу, у спартака тоже РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ, и не только у Спартака и ЦСКА.

Сейчас в сети появляются так называемые звездные блоги, так вот зашел я как то раз на страничку группы "Ассорти", попсовенькая групка, аж ужас, так вот, их дневник представляет собой бесконечное самолюбование, и воспевание величины своего таланта и силы голоса. Так вот, я им написал, что таких как вы, ну очень много, девочки, в любом летнем кафе на морском берегу десятки выступают с более сильными вокальными данными, но в летнем кафе, потому что не хотят унижаться перед господами Матвиенко, Фридляндами, Фадеевыми и т.п., или не имеют достаточно денег, на что естественно получил ответ, что в нашем шоу-бизнесе действительно практикуются взятки, постельные сцены, но вот мы то пробились честным способом, исключительно благодаря силе таланта. Ну может хоть одна через постель проскочила, поинтересовался я, - Нет! Все сами!

Если кто-то не заметил общего между спартаком и группой ассорти, то извиняйте... :gr:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007 в 10:57 Цитата выделенного #56
FCBfan
Аватар для FCBfan
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщения: 44
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
ENRIQUE-а комментатор-спартач Александр Елагин, и вообще выдал, что про футбольным правилам мяч должен коснуться сетки ворот (!!!)
Ха-ха-ха.:uhaha: Это он чё, новые правила придумал?Мяч должен пересечь линию ворот, тогда гол будет защитан!!Это я для Елагина написал.:uhaha:
__________________

SouthSide
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007 в 12:58 Цитата выделенного #57
LaVinG
 
Сообщения: n/a
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Интересно, Спартак специально до этого 3 мяча пропустил???

Ты игру видел? Какие голы Ростов забивал? и не подозрительно, что в предпоследнем матче сезона Титов забивает 2!!! гола и входит в клуб 100, а Павлюченко обеспечивает себе звание лучшего бомбардира.
это отвлекающий маневр, дали забить три, а сами забили четыре, чтоб болельщики ниче не заподозрили
а что ксаеца ЦСКА, то это вооще пип.ц. ЦСКА всех купил и выиграл. Только Локо и Зенит боролись.
ЦСКА в первый дивизион!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007 в 13:24 Цитата выделенного #58
W.Ro0nEy
Аватар для W.Ro0nEy
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 44 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Чё ты несёш!!! практически всё было по делу!!! а Цска выграл не потому что Гинер решил что то!! а потому что ЦСКА был на протяжении всего чемпионата на голову сильнее остальных!! А про договорные матчи вы тут несёте это бред!! вы бы о них узнали в последнюю очередь!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007 в 15:40 Цитата выделенного #59
antoxico
Аватар для antoxico
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщения: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Как же если они были на голову сильнее всех остальных,то почему Спартак ни разу в чемпионате не обыграли,почему Локомотиву продули 2 раза,очков в конце концов одинаково,и т.д. и т.п.У Спартака же и поражений меньше и никому из лидеров не проиграл.Вообще 2 поражения Рубину в гостях и от Луча перед лигой чемпионов 2 составом????????ну и кто сильнее на голову.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007 в 16:44 Цитата выделенного #60
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Ну герои! А что же им в играх со Спартаком и Локо судьи не помогали? Или помогали, но все-равно, даже несмотря на это армейцы не разу не выиграли:anger:
По этой логике, именно в этих матчах "за 6 очков" рефери должны были убивать соперников. В общем, antoxico, я не люблю радикалов в любом деле. Естественно ЦСКА никак не на голову сильнее Спартака (как и наоборот), ведь они в конце концов набрали одинаковое кол-во очков, более того, спартак сам упустил чемпионство, и хватит все валить на судей, этот аргумент, он самый слабый на самом деле...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Anor (10.01.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



10 мая 2024 года. Пятница - 16:08 (Часовой пояс GMT +4).