День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2015 в 11:19 Цитата выделенного #8621
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Либерасты потирают руки.

«Представляется правильным инициировать присоединение восточных областей Украины к России»
http://www.novayagazeta.ru/politics/67389.html


Я не вижу в этим ничего удивительного, Россия должна была знать/предполагать, заранее, что вооруженный гос.переворот неизбежен и мы должны действовать, иначе всю Украину подожмут под себя штаты и подконтрольный им ЕС, да возможно в некоторых моментах есть цинизм, но это неотъемлемая часть геополитики.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 25.02.2015 в 14:25 Цитата выделенного #8622
vodka1
Аватар для vodka1
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 1,145
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили: 1,833 раз(а) в 566 сообщениях
Деньги: 16620$
 
По умолчанию

Весело в Киеве.
В столичных магазинах уже ограничивают продажу социальных продуктов
__________________
Offline  
Старый 25.02.2015 в 18:13 Цитата выделенного #8623
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

хватит уже нам завидовать ничего вы не понимаете в европейской жизни
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (25.02.2015)
Старый 25.02.2015 в 19:40 Цитата выделенного #8624
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Я не вижу в этим ничего удивительного, Россия должна была знать/предполагать, заранее, что вооруженный гос.переворот неизбежен и мы должны действовать, иначе всю Украину подожмут под себя штаты и подконтрольный им ЕС, да возможно в некоторых моментах есть цинизм, но это неотъемлемая часть геополитики.
Ну действовать конечно нужно, но не с целями отбора Донбасса. Он нам просто не нужен. Крым другая история, его "дарение" в своё время полностью противоречило конституции РСФСР, да и "дарил" его генеральный секретарь коммунистической партии, действуя исключительно в логике советского союза - единой страны, потому все необходимые юридические процедуры были не то что формализованы, а вообще проигнорированы. Разумеется после развала СССР Украина отказалась от какой-либо преемственности СССР, в то время как РФ приняла на себя абсолютно все обязательства СССР и объявила себя полным правоприемником СССР, тогда и Крым спокойно абсолютно должен был перейти обратно в состав РСФСР, как "неконституционное дарение". В 90м году кстати между РСФСР и УССР было соглашение заключено что территориальных претензий гос-ва не имеют, однако крымский вопрос должен быть решён на основании волеизъявления крымского народа - это было официальное соглашение.
И Крым также вообще изъявлял желание быть независимым, что кстати наверно было бы правильнее всего, однако самое неправильное это быть Крыму в составе Украины, так как государство, полностью отрицающее в своей истории факт СССР, отрекающееся от СССР и публично объявившее хоть какую-либо преемственность СССР соответственно в первую очередь должно в угоду своей международной позиции отказаться от неконституционных подарков советского, так ненавистного им руководства.
А то памятники вождям везде валят, но Крым наш аннексировали, это голые двойные стандарты, причём наглые.
Что касается Донбасса, его присоединение надо было обозначать при параде суверенитетов, либо оговаривать его спорный статус в том же соглашении 90го года между УССР и РСФСР, как в случае с Крымом, этого не сделано, так что по Донбассу все вопросы должны быть сняты вообще и окончательно. Это территория Украины и инициирование любых референдумов, военное отсоединение и прочее - это полностью незаконный шаг РФ, я например такой категорически не поддержу.
Можно поддерживать население Донбасса, добиваться для них особого статуса на международной арене - всё это вписывается во внешнюю политику нашей страны, но это всё должно происходить под украинским суверенитетом.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 26.02.2015 в 09:32 Цитата выделенного #8625
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

25.02.15. Одесса.

"За период со вчерашнего дня до сего момента через Одессу прошли несколько колонн техники, в частности 12 единиц зенитно-ракетных комплексов С-300. Один из дивизионов развёрнут в направлении Черноморки.
Offline  
Старый 26.02.2015 в 10:04 Цитата выделенного #8626
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
25.02.15. Одесса.

"За период со вчерашнего дня до сего момента через Одессу прошли несколько колонн техники, в частности 12 единиц зенитно-ракетных комплексов С-300. Один из дивизионов развёрнут в направлении Черноморки.
хохлы совсем одурели там?!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Старый 26.02.2015 в 15:53 Цитата выделенного #8627
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Интервью теперь уже бывшего пресс-атташе ФК Шахтер

...:
“Причин много, но главная в том, что Шахтер вынужден находиться в Киеве и Львове, а мне жить в этих городах не нравится. Перспектива возвращения клуба в Донецк в обозримом будущем мне кажется маловероятной. Так что сейчас я в Москве, дальше буду либо тут, либо в Донецке – посмотрю.

То, куда движется Украина, мне категорически не нравится. Но, как вы понимаете, пока я был официальным представителем клуба, публично заявлять об этом я не мог. Всегда бы нашлись желающие представить мои слова как позицию всего Шахтера. А это неверно.

Я поддерживаю своих земляков из Донецка и Луганска, которые сегодня переживают далеко не простые дни. Мне отвратительно, как украинское государство ведет себя по отношению к ним. Как вы это назовете – сепаратизмом или нет – ваше дело. Что касается отделения восточных регионов от Украины, то оно уже давно состоялось, и назад пути нет.

Для меня точка невозврата - это майские события в Одессе, когда сожгли людей и когда львовский Беркут поставили на колени. Вроде бы не самый яркий момент, но я представляю, что это за крепкие, боевые мужики – парни из Беркута. Я не верю в их массовое прозрение: “Пойдем постоим на коленях“. Представляю себе, каким был уровень угрозы – скорее всего, для их близких, – если они пошли на такое унижение. С этого момента считайте, что Украина рухнула, и территория Донбасса не будет входить в ее состав. Хотите вы этого или нет – это неважно, так уже сложилось.

К тому же, там еще надо разобраться, кто первым брал в руки оружие. Когда в Донбасс уже шли украинские танки, в Донецке еще ходили с черенками от лопат. Я был в Донецке в это время. Я видел события вокруг обладминистрации. Видел, к чему люди готовятся, и что там нет оружия. При этом уже в мае по Донецкому аэропорту нанесли удар с воздуха. Применять авиацию по городу, который считается как бы своим для этого государства, - мне это невозможно понять. Нас с 1943 года не бомбили, последними были немцы.

Разве нормально, когда по моему дому, невзирая на перемирие, идет стрельба? И это не мы сами по себе стреляем, это украинская армия стреляет по Донецку. Когда я слышу рассказы о том, что мы, мол, сейчас выбьем оттуда сепаратистов, удивляюсь и только. Это надо несколько миллионов человек убить. Украина на это готова?

Есть ли на Донбасе российские войска? Добровольцев много. Кадровых частей, думаю, нет. Иначе бы линия фронта была на многие сотни километров западней. Ну а с другой стороны граждан НАТО полно.То, что в Донбассе есть россияне, – ну есть. И с другой стороны они есть. И кавказцы есть и там и там. Всех их туда привели их личные представления о справедливости, они добровольцы. Я вот там видел в Донецке итальянцев ультралевых.

Мы говорим о территориях, заселенных русскими, русскоязычными, русскокультурными людьми. И участие России в этих событиях более чем естественно. Неестественным было бы, если бы Россия самоустранилась.

Пока я не знаю, где буду – может, в Донецке, может, в Москве, а может, в Крыму. Велика Россия, и есть в ней чем заняться всякому любознательному человеку. Впрочем, знаете, события на Украине достигли уже такого масштаба и такого уровня омерзительности, что из-за них действительно вполне можно страну и покинуть“, - рассказал Мармазов.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Anor (26.02.2015), bluegarnet (26.02.2015), DotsFam_10 (26.02.2015)
Старый 26.02.2015 в 18:38 Цитата выделенного #8628
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

У Кумана последняя активность 12 января, а у Аля так вообще 30 сентября. Это что же, пошли защищать родину от агрессора???
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (26.02.2015)
Старый 26.02.2015 в 19:22 Цитата выделенного #8629
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
У Кумана последняя активность 12 января, а у Аля так вообще 30 сентября. Это что же, пошли защищать родину от агрессора???
Я про тоже, очень походит на то, что попали под одну из волн мобилизации. Ну и настрой был у них соответствующий в принципе. Единственно что, если головы свои буйные они там реально сложили, то всё же жалко, потому как непонятно собственно за кого и за что...
Offline  
Старый 26.02.2015 в 21:30 Цитата выделенного #8630
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,963
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Куман отмечался на Барсамании в середине февраля, в разделе политика.
У него одинаковые аватарки, что тут, что там. И страна и город проживания одинаковы. Поэтому это он.
Online  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 23:58 (Часовой пояс GMT +4).