День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2010 в 20:21 Цитата выделенного #6741
JessyTL
Аватар для JessyTL
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 741
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 371 сообщениях
Деньги: 36001$
 
По умолчанию

Эру милосердный, десятки футболистов каждый год переходят из клуба в клуб и ничего. Вот буквально вчера, Адриано вышел против своего бывшего клуба, и севильские фаны встретили его вполне благосклонно, уже не как родного, но уж точно как "своего". Сомневаюсь, так же, что Месталья будет освистывать Вилью.
Но то что творилось в случае с Фигу - это уже что-то за гранью. И если что и будет глупым, так это сваливать всё на кулес.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010 в 20:22 Цитата выделенного #6742
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

ТУГРИК, я никого глупцом не называла
глупо - ненавидеть всех, кто ушел из клуба и не дай Бог связался с Реалом
откуда столько негатива?

ps предлогаю вообще отстать от Фигу
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010 в 20:27 Цитата выделенного #6743
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

LaRoja, Я как бЭ намекал, что реакция кулес на уход Фигу была однозначной и думаю ты найдешь не много кулес уважающих Фигу, после того, что он сделал. А говорить что это глупо, соответственно.....

И мне кажется ты не совсем понимаешь пикантность перехода Фигу в реал, что так рассуждаешь. Это не просто переход игрока в стан злейшего врага, что уже само по себе не приветствуется, это чистой воды ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Это как то уважения не вызывает.
__________________
Нужно уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия

Вы только не торопитесь спорить, сначала яндекс прогуглите, а потом выходите из сумрака...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Suarez16 (15.08.2010)
Старый 15.08.2010 в 20:31 Цитата выделенного #6744
JessyTL
Аватар для JessyTL
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 741
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 371 сообщениях
Деньги: 36001$
 
По умолчанию

Вот так вот получается, оказывается у глупых кулес тогда просто массовое затмение произошло и резкое ухудшение психического состояния... А Колумб ни в чём не виноват ©


p.s. Оказывается мы ненавидим всех, кто уходит из нашего клуба. Бедные Анри и Рафа, они-то и не знали... Т.Т
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Suarez16 (15.08.2010)
Старый 15.08.2010 в 20:36 Цитата выделенного #6745
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУГРИК

И мне кажется ты не совсем понимаешь пикантность перехода Фигу в реал, что так рассуждаешь. Это не просто переход игрока в стан злейшего врага, что уже само по себе не приветствуется, это чистой воды ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Это как то уважения не вызывает.
ну чем? чем это предательство? он же не должен был жизнь отдать за Барсу? ведь не должен был, правда?.. Он же и про Реал потом многочего "хорошего" наговорил, ну и что? ну я ей Богу не вижу в этом преступления...уж простите...(((

JessyTL я имела в виду Моу
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010 в 20:43 Цитата выделенного #6746
JessyTL
Аватар для JessyTL
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 741
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 371 сообщениях
Деньги: 36001$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
JessyTL я имела в виду Моу

А он-то тут при чём?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010 в 20:47 Цитата выделенного #6747
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

LaRoja, АААААААААА дайте мне терпения!
Ну давайте начнем с начала и по порядку. Он был капитаном и лидером Барсы и кулес его боготворили, болельщицы признавались в любви, детей называли в его честь и тд тп И вот в середине сезона когда борьба за чемпионство идет в самом разгаре он уходит в стан наипринципиальнейшего соперника, за сутки до этого давая интервью клялся в любви к Барсе и ее болельщикам. И на фоне слухов о его возможном переходе после таких слов все кулес спят спокойно, зная что их кумир и лидер останется в любимой команде и поведет ее к чемпионству, а утром в прессе читают что Фигу в Реале. Клаааасс!
Даже если он отчаянно надумал переходить в Реал, МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЭТО ПО ДРУГОМУ. Даже если бы он пришел и все честно сказал такого отношения к его персоне не было бы. А так, он получил то что заслуживает. И в Каталонии ему всегда НЕ рады!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (15.08.2010)
Старый 15.08.2010 в 21:55 Цитата выделенного #6748
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
LaRoja, АААААААААА дайте мне терпения!
Ну давайте начнем с начала и по порядку. Он был капитаном и лидером Барсы и кулес его боготворили, болельщицы признавались в любви, детей называли в его честь и тд тп И вот в середине сезона когда борьба за чемпионство идет в самом разгаре он уходит в стан наипринципиальнейшего соперника, за сутки до этого давая интервью клялся в любви к Барсе и ее болельщикам. И на фоне слухов о его возможном переходе после таких слов все кулес спят спокойно, зная что их кумир и лидер останется в любимой команде и поведет ее к чемпионству, а утром в прессе читают что Фигу в Реале. Клаааасс!
Даже если он отчаянно надумал переходить в Реал, МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЭТО ПО ДРУГОМУ. Даже если бы он пришел и все честно сказал такого отношения к его персоне не было бы. А так, он получил то что заслуживает. И в Каталонии ему всегда НЕ рады!
ох... я не буду спорить,ибо сил моих больше нет... ни вы, ни я, не знаем ЧТО и КАК там было на самом деле и была ли у него возможность поступить по другому.
так что давайте закроем тему
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010 в 21:55 Цитата выделенного #6749
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

ТУГРИК, Забыл добавить, что за деньгой погнался. У каждого клуба есть свои предатели. Которые являлись любимчиками болельщиков, затем предав чувства болельщиков отправлялись прямиком в стан злейшего врага. Это как нож в спину. Для Реала тоже есть свой предатель - наш Луис Энрике. Хотя он не был на тот момент такой величиной для Реала, как Фигу для Барсы, но тем не менее. В Манчестере был один из самых крупных предателей - Денис Лоу. Этот вообще уникум. Сначала поиграл за Сити, потом уехал в Италию, затем перешёл в Манчестер Юнайтед, отыграл там 11 лет и перешёл опять в Сити. И таких примеров много. Для нас ярчайший пример - Фигу. А ведь не дурак же, прекрасно знал чем всё закончится. Но блеск золота оказался важнее. Его выбор, всё таки человек, но для нас он всегда останется предателем, настоящая пута.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (16.08.2010), Yдав (19.08.2010)
Старый 15.08.2010 в 22:00 Цитата выделенного #6750
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Krayzie Barзa, почему то уверена, перекупи Реал Месси - он стал бы для вас мученником
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 18:42 (Часовой пояс GMT +4).