День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2012 в 00:47 Цитата выделенного #1
=-Barca-=
Un amor, un equipo.
Аватар для =-Barca-=
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 672
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили: 742 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1306411$
 
По умолчанию Динамо: невероятный иллюзионист


Цитата:
Описание: Вы верите в чудеса? Тогда новая программа Discovery Channel «Динамо: невероятный иллюзионист» предназначена именно для вас: трюки, которые устраивает британский фокусник Динамо, сложно объяснить одной лишь ловкостью рук. Иллюзионист покажет свои самые захватывающие номера. Вы увидите, как снег со склонов австрийских гор превращается в бриллианты, как крылья бабочки становятся зеленым древесным листом, как монета проникает сквозь стекло, как мобильный телефон необъяснимым образом оказывается внутри стеклянной бутылки с узким горлышком и как артист демонстрирует чудеса левитации, уподобляясь Нео из фильма «Матрица». Ассистентами Динамо станут мировые знаменитости, в том числе легенда рок-музыки Иэн Браун.
Теперь не много от себя, великолепная передача все три серии просмотрел на одном дыхании, фокусы настолько не объяснимые что аж пробегают мурашки по коже. Собственно посмотрите не пожалеете, вот сылка
P.S. для тех кому понравилась передача следующая четвертая серия выйдет на следующей неделе.
__________________

Лучший тренер в мире оказался первым в истории, кто не смог выиграть четыре домашних класико подряд. Моуринью – самый грозный оппонент для всех. Только для «Барселоны» он всего лишь переводчик. А сила у нынешней «Барселоны» не переводится.©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012 в 00:56 Цитата выделенного #2
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Помнится давно смотрел по типу такого, там передача навывалась, что-то типо уличные фокусы, чел на улице тоже показывал разные, забавные темы от которых волосы вставали дыбом. Потом я видел как разоблачали эту тему, эта передача была сделана исключительно для теле трансляции, и все трюки снимаются с подставными людьми и в несколько дублей, от этого по телеку и кажется что чел ну просто реально волшебник. Так что и тут думаю тоже самое, красивое теле шоу

Я как рекламу увидел сразу вспомнил что уже гдето такое наблюдал, всё новое хорошо забытое старое
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012 в 01:18 Цитата выделенного #3
=-Barca-=
Un amor, un equipo.
Аватар для =-Barca-=
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 672
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили: 742 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1306411$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Помнится давно смотрел по типу такого, там передача навывалась, что-то типо уличные фокусы, чел на улице тоже показывал разные, забавные темы от которых волосы вставали дыбом. Потом я видел как разоблачали эту тему, эта передача была сделана исключительно для теле трансляции, и все трюки снимаются с подставными людьми и в несколько дублей, от этого по телеку и кажется что чел ну просто реально волшебник. Так что и тут думаю тоже самое, красивое теле шоу
Я не уверен что столько мега Звезд мирового уровня (такие как Фердинанд, Дэвид Хэй, Иэн Браун и много других) могли бы быть подставными актерами, да и вообще какие к черту могут быть актеры с тупого боксера и футболиста.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012 в 01:32 Цитата выделенного #4
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Ну может и не подставные люди но точно помню что некоторые особо замудрёные фокусы снимались с монтажом, а другие с разными приспособами. Того чела про которого я говорил зовут Дэвид Блэйн, ты без труда найдёшь его передачи, он в конце 90-х выступал, уличный маг.

Вот передача по Рен тв про разоблачения.


Разоблачение уличных магов.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 15:55 Цитата выделенного #5
=-Barca-=
Un amor, un equipo.
Аватар для =-Barca-=
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 672
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили: 742 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1306411$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Ну может и не подставные люди но точно помню что некоторые особо замудрёные фокусы снимались с монтажом, а другие с разными приспособами.
Я думаю не стоит путать две разные передачи, да и этот парень (Динамо) делает такое что и монтаж не помог бы...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 22:35 Цитата выделенного #6
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Вы меня заинтриговали, и я посмотрю на него на выходные, по моему в 20.00 начинается. Поспорим что он там вытворяет. Но у каждого есть свои хитрости, для обмана людей.
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 22:55 Цитата выделенного #7
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
Я думаю не стоит путать две разные передачи, да и этот парень (Динамо) делает такое что и монтаж не помог бы...
Ну за десяток лет придумали новые фокусы и новое оборудование для них, вот и всё. С сегодняшними то технологиями...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012 в 14:54 Цитата выделенного #8
=-Barca-=
Un amor, un equipo.
Аватар для =-Barca-=
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 672
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили: 742 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1306411$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Ну за десяток лет придумали новые фокусы и новое оборудование для них, вот и всё.
Ну понятно что он не умеет ходить по воде и сквозь стекло иначе он бы назывался не иллюзионист а маг, чародей и т.д., но тем не менее мне например интересно какие такие технологии позволяют это сделать. Со стороны выглядит это все необъяснимо именно этим мне и нравяться фокусы.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 00:30 (Часовой пояс GMT +4).