День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2013 в 15:04 Цитата выделенного #8241
4e^oBek
Аватар для 4e^oBek
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщения: 1,230
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили: 1,345 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 16200$
 
По умолчанию

Даже если это правда осмелюсь предположить что нас покинут Витя, Адриано, Маска, Кэп, Сонг, Тельо, Санчес. Самое болезненое конечно это уход Кэпа.
__________________

Pep, estas para siempre en nuestro corazon!

Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013 в 15:27 Цитата выделенного #8242
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4e^oBek
Даже если это правда осмелюсь предположить что нас покинут Витя, Адриано, Маска, Кэп, Сонг, Тельо, Санчес. Самое болезненое конечно это уход Кэпа.
При любых обстоятельств Кэпа пусть не трогуют Что касается глобальных изменениях в составе, то мой список выглядит так! Уход Вальдеса всем известен, далее Маска, Сонг, Санчес, на счет Алвеша я бы оценил 50/50, возможен уход Педро, это если купят ЦН плюс изменение в тактике нападение, С. Роберто максимум в аренду, если приобретут полузащтника. Уход таких игроков как Куенка, Тельо, Дос Сантос мне кажется вопрос решенный. Коснусь фигуры Деулофеу, ему еще рано в Барсу нужно еще один сезон остаться в Эвертоне, на данный момент я его не представляю в Барсе. Самое главное сколько денег уйдет на это усиление? Один Агуэро стоит примерно 45-50 млн, Луиз не из дешевых ЦЗ и.т.д. Не буду гадать и не хочу, так как вопрос этот очень трудный и деликатный
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013 в 15:54 Цитата выделенного #8243
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Болезненными, удивительными, деликатными называются наши уходы. Если переводчик перевёл правильно, то могут какие угодно сюрпризы.

Вальдес, Пинто, Куэнка, Афеллай, Монтойя, Маскерано, Сонг, Педро , Тельо, ДДС2 - процент исхода очень большой, 99 %
Алвеш, наверное будет зависить от предложений, хотя уход по моему маловероятен.
Санчес- процентов 70 на уход.

Фабрегас- 30 не больше, дам процентов.
Пуйи- пока не хочу верить

Уже пишут , что Рафинья и Делофеу возвращаются из аренды.

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Самое главное сколько денег уйдет на это усиление? Один Агуэро стоит примерно 45-50 млн, Луиз не из дешевых ЦЗ и.т.д.

За Агуэро уже по слухам, Реал предлагает не то 60 мл евро , не то фунтов. Поэтому за 45-50 нам его не отдадут. Тока если мы МС игрока предложим взамен, интересного для них.
При правильном подходе, мы можем некисло денег и на продажах поднять. Тока есть проблема, мы никогда не умели продавать. Но когда нибудь, надо начинать.

Последний раз редактировалось Kaspers, 09.12.2013 в 16:06.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
march (09.12.2013)
Старый 09.12.2013 в 16:59 Цитата выделенного #8244
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Как сообщает Барсастуф, отец Илкая Гюндогана был несколько дней назад в Барселоне, на переговорах по поводу сына.

Но там лезет Реал, который получил опцион на Илкая, при сделке по Шахину.
Хотя в любом случае, выбор за игроком. Хотя некоторые источники пишут, что Гюндоган будет первым приобретением Реала будущим летом.

Отличный игрок, нам бы пригодился. Хотя, никак он не излечится от травмы спины. У него контракт заканчивается в 2015г. Продлять он его не хочет. Дортмунд ждёт за него 30 мл. Реал предлагает около 18-20 плюс Шахин. Чем ответим мы? Если интерес конечно серьёзен. Так как , по мнению некоторых любителей футбола, именно НЕМЦО-Турок способен заменить, нашего Маэстро Хави.

Последний раз редактировалось Kaspers, 09.12.2013 в 17:12.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013 в 17:35 Цитата выделенного #8245
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну, че ж...Мой источник в Барселоне таки дело знает...Сегодня это (изменения в команде) полезло уже на официальные ленты...
Как по мне, то такой сценарий может отсрочить реконструкцию стадиона на год, или постройку нового. У нас тупо нет огромных запасов деньжат. Скорее много долгов.
Посмотрим на детали процесса. Не так просто убрать стареющих гениев. Там внутри борьба будет серьезная.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013 в 17:41 Цитата выделенного #8246
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Ну, че ж...Мой источник в Барселоне таки дело знает...Сегодня это (изменения в команде) полезло уже на официальные ленты...
Как по мне, то такой сценарий может отсрочить реконструкцию стадиона на год, или постройку нового. У нас тупо нет огромных запасов деньжат. Скорее много долгов.
Посмотрим на детали процесса. Не так просто убрать стареющих гениев. Там внутри борьба будет серьезная.

Ну так была уже инфа ,что референдум будет перенесён на конец этого или начала следущего года.
По мне, так нам лучше потратиться хорошо зимой-летом. Пусть и немного в минус уйти. А потом уже стадионом заниматься. А там глядишь и Самперы, Гримальдо, Донгу и иже с ними подтянутся. Вот и посмотрим какой из Росселя стратег. Сейчас главное при продажах не дешевить, и атаковать при покупках. Так как летом ЧМ, и цены могут просто зашкаливать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013 в 22:18 Цитата выделенного #8247
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Как сообщает Ас, летом в Барселоне могут произойти значительные изменения. Возможен уход от 6 до 8 игроков.
Вальдес, Пинто, Афеллай, Куэнка, ДДС, Тельо, Монтойя. Вот они, значительнейшие изменения, просто космические. Вратарь, который давно уже заявил о своем уходе, другой вратарь, контракт которого тоже заканчивается (а значит уход предполагается), игроки на которых не рассчитывают уже давно (Афеллай, Куэнка), игроки на которых походу перестают рассчитывать (ДДС, Тельо, Монтойя). Из всех семерых игроком основы является только Вальдес. Офигеть какие изменения в основном составе произойдут короче.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013 в 22:40 Цитата выделенного #8248
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Вальдес, Пинто, Афеллай, Куэнка, ДДС, Тельо, Монтойя. Вот они, значительнейшие изменения, просто космические. Офигеть какие изменения в основном составе произойдут короче.

Подожди офигевать Во первых, возможны сюрпризы. А во вторых, на их место придут новички. И посмотрим, какого они будут качества , эти игроки.

Да и вообще , ещё совсем недавно Россель вещал, что у нас супер состав, а тут такой прогресс.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013 в 00:52 Цитата выделенного #8249
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Мне вот интересно, с чего вы вообще взяли что продадут Санчеза ? Еще так уверенно об этом пишите, а про Педро никто не забыл ? Вот кто скорее всего покинет команду, Санчез в этом сезоне хорош ( тпфу тпфу тпфу ), он еще очень молод и уверен будет еще прогрессировать, да еще и Тата его тренировал, они так сказать кореша) Вот будущее Педро видится мне неоднозначным, его и уберут, спрос думаю будет.
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (10.12.2013)
Старый 10.12.2013 в 13:54 Цитата выделенного #8250
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Насколько я информирован, то изменения в команде будут происходить в рамках плана Суби и Мартино, который должен утвердить Росель. Там должно быть обоснование игровой концепции и финансовых издержек бюджета клуба.
Пункты плана будут реализовываться не сиюминутно, а по ходу сезона и летнего трансферного окна.
Уже почти точно известно, что Левандовски к нам не приедет, в силу его личных контактов с Пепом по Баварии. Зато точно известно, что мы приложим усилия для перехода Тер Штегена и Ройса (гладбахской парочки). В связи с этим, все туманнее будущее Иньесты, который требует очень большую зарплату для его возраста. Судьба Тельо будет в январе определять возможность возвращения Делофеу. Пока в контактах с Ливерпулем нет цены на Тельо. А клуб хочет выручить порядка 15-16 млн. евро, что англичане не приветствуют ...
Монтойя в тяжелых контрах с тренером, но очень хочет остаться, если ему пропишут игровое время в контракте, Бартра хочет тока время.
Пуйоль и Чави, возможно, покинут клуб в конце сезона. Посмотрим.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (10.12.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 07:36 (Часовой пояс GMT +4).