День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Музыка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2009 в 19:54 Цитата выделенного #231
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spanish
Он и так является режиссером всех клипов группы за исключением самых ранних.
Я знаю но я имел в виду, что он уже может принять работу режиссера и окончательно отделаться от работы с винилом. Все равно у него ее нет
Цитата:
Сообщение от Spanish
Почему постепенно отходят? Они только один альбом в новом для себя стиле выпустили и больше никаких предпосылок для "отхода" не было, да и, тем более, намечающийся альбом Майк пообещал насытить репом.
Потому что постепенно песен в стиле ню-метал, в том стиле который они сами сделали и пустили в массы становится все меньше.. Но это вполне естественно, потому что так срывать голос Честер уже не может, потому что становится старше и старше. На MTM ню-метала было наверное 2, New Divide - никак не то, поэтому вряд ли стоит ждать, что на новом альбоме будет завались жесткой музыки - песни 3-4. Но я не говорю, что это плохо. Новый стиль мне нравится также. Но, в конце-концов, увидим, и возможно, что я и ошибусь..
Цитата:
Сообщение от Spanish
А вот сольник самого вокалиста уже на подходе. Лови промо-фотку:
Я знаю про сольник!!
Цитата:
Сообщение от Spanish
"Underground" альбомами-то назвать сложно... Последние уж точно.
Но они все-таки альбомы))
Цитата:
Сообщение от Spanish
По поводу ожидающегося альбома - какой конец 2010-го? Даже на концерте Честер заикнулся, что они усиленно работают и альбом выйдет в начале следующего года.
Ну заикнулся-не заикнулся, а произойти может всякое. Я и спрашивал про мнение, кто думает когда все-таки альбом выйдет. Мне вот личн кажется, что премьера будет где-нибудь в мае-начале июня, а потом и тур.
P.S. очень надеюсь, что ничто не помешает им посетить нас с новым альбомом. И без всяких фестов.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009 в 23:15 Цитата выделенного #232
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Позавчера на концерте в Тайпее была впервые исполнена песня Dedicated, причем как интро к треку Points of Authority. Майк творит
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Spanish (03.09.2009)
Старый 28.08.2009 в 17:16 Цитата выделенного #233
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Майк Шинода будет чатится с членами LPU 5 сентября в 12.00 по московскому времени. Эх, если бы не 15 баксов за членство...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009 в 15:02 Цитата выделенного #234
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Я знаю но я имел в виду, что он уже может принять работу режиссера и окончательно отделаться от работы с винилом. Все равно у него ее нет.
У него нет работы с винилом?! А кто за пультом стоит на концертах и при записи альбомов? Кто насыщает тишину между песнями на концертах интересными и каждый раз свежими музыкальными вставками? Однако...
Цитата:
Сообщение от Gangster10
Потому что постепенно песен в стиле ню-метал, в том стиле который они сами сделали и пустили в массы становится все меньше..
Они пустили не ню-металл, они пустили альтернативу, или даже то, что они сами не могут охарактеризовать как какой-либо определенный существующий стиль.
Цитата:
Сообщение от Gangster10
Но это вполне естественно, потому что так срывать голос Честер уже не может, потому что становится старше и старше.
Было бы странно, если было бы наоборот, но, тем не менее, сила голоса Честера в настоящее время не вызывает никаких сомнений, и никаких проблем у него с ним нет (в отличие от спины). Подтверждение тому - небольшой концерт в поддержку новых Трансформеров "Jimmy Kimmel Show" (23.06.2009). Там Честер исполнил "New Divide" так, что вряд ли кто найдет пять отличий от студийной записи. Сила и красота голоса НЕРЕАЛЬНАЯ!
Цитата:
Сообщение от Gangster10
New Divide - никак не то, поэтому вряд ли стоит ждать, что на новом альбоме будет завались жесткой музыки - песни 3-4.
Чем подкреплены такие предположения? НИКТО не знает, что там будет, кроме людей, имеющих отношение к записи альбома. Майк и Честер лишь ограничиваются фразами, что это будет что-то абсолютно новое и неслыханное доселе
Цитата:
Сообщение от Gangster10
Но они все-таки альбомы))
Никакие это не альбомы, называй как хочещь: B-Sides релизы, синглы, сборники приятных бонусов, но альбомов у группы 3, и делай тут, что хочешь.
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009 в 21:49 Цитата выделенного #235
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spanish
У него нет работы с винилом?! А кто за пультом стоит на концертах и при записи альбомов? Кто насыщает тишину между песнями на концертах интересными и каждый раз свежими музыкальными вставками? Однако...
Открою тебе секрет: на концертах после того как отыграют старенькие песни Хан по-тихому валит со сцены... Но вообщем-то, про него было что-то вроде шутки.
Цитата:
Сообщение от Spanish
Они пустили не ню-металл, они пустили альтернативу, или даже то, что они сами не могут охарактеризовать как какой-либо определенный существующий стиль.
Именно ню-металл. Именно тяжелые гитарные звуки, вперемешку с чем-то альтернативным и тем, что читает Майк. Открою еще один секрет, альтернативе в конце 90-х было уже много-много лет.
Цитата:
Сообщение от Spanish
Было бы странно, если было бы наоборот, но, тем не менее, сила голоса Честера в настоящее время не вызывает никаких сомнений, и никаких проблем у него с ним нет (в отличие от спины). Подтверждение тому - небольшой концерт в поддержку новых Трансформеров "Jimmy Kimmel Show" (23.06.2009). Там Честер исполнил "New Divide" так, что вряд ли кто найдет пять отличий от студийной записи. Сила и красота голоса НЕРЕАЛЬНАЯ!
Разве я с этим спорю??? Я уже не один раз пытаюсь сказать, что петь гроулом и скримом тяжело. Какой бы у тебя сильный голос не был, петь в таком стиле много лет подряд нельзя - ты его сорвешь. А что касается того, что Беннингтон показывает вокал - да, он силен, он красив, но заметь, он все меньше и меньше поет нечистым вокалом.
Цитата:
Сообщение от Spanish
Никакие это не альбомы
Хорошо-хорошо, согласен. Но альбомов не 3, а 5, потому что вроде Reanimation и Collision Course тоже в дискографии.
Цитата:
Сообщение от Spanish
НИКТО не знает
Тоже не спорю. Я высказал свое мнение. Можешь высказать, сколько таких песен будет по-твоему и можем держать пари.

http://www.linkin-park.biz/page.php?id=2019
http://lprussia.com/index.php?page=d...ikelpuchat2009
Вот, переговоры Майка с LPU-шниками.

http://lprussia.com/news/chester_peta_ad.jpg
Честер за чернила и против меха.

Последний раз редактировалось Mix, 10.09.2009 в 00:41. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009 в 18:33 Цитата выделенного #236
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Да возрадуются любители тату и любители копировать их у своих кумиров! Честер Беннингтон сделал себе новый рисунок. http://twitpic.com/hj3c9
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Crolik (14.09.2009)
Старый 20.09.2009 в 00:05 Цитата выделенного #237
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Ну, собственно, думаю уже известно, но тем не менее. Май Шинода 10 сентября начал свой Твиттер. Произошло это в результате спора с Фениксом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010 в 18:52 Цитата выделенного #238
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Ну вот.
Некто Майк Шинода в одном интервью конца ноября месяца говорил, что вполне возможно новый альбом увидит свет уже в декабре 2009, так как группа усиленно работает над ним. Но, по моему предположению, группа просто смылась отдыхать на Гаваи, оставив запись пластинки на потом. По крайней мере, насчет нее уже давно нет никаких новостей, да и от самого коллектива, собственно тоже.
Однако, в декабре традиционно обновился Underground. Теперь уже 0.9.
На нем, помимо 8 треков шлака, ну вернее старых демо, была одна новая песня - Across The Line. Мне кстати, понравилась.
Хотя новая она относительно, потому что вроде как должна была быть на Shadow of the Day [single] аж 2007 года..
Но в общем, послушайте.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (23.01.2010)
Старый 23.01.2010 в 19:20 Цитата выделенного #239
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
По умолчанию

Вот интервью с Шинодой по поводу Гаити и нового альбома.
Там же написано,что выйдет в июне.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxi (23.01.2010), Gangster10 (23.01.2010)
Старый 23.01.2010 в 19:31 Цитата выделенного #240
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Djek, сэнкс, на официалке такого нет..
А нет, есть, это свежее, не видел еще.
Но, в конце концов, они могут этим прикрыться, а на самом деле они еще на Гавайях... Тебе не убить мою теорию!!!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 17:43 (Часовой пояс GMT +4).